Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Celsia Custos написал(а):

мне же надо чьей-то девственной крови попить >

А я считала себя вампиром х) Так не честно!

32

Mika Silentium
Такая же история - два года и ничего, к сожалению. Японцы хитрицы, выпустили только для приставок ее и сиди лапу соси ++

33

Subaru написал(а):

Такая же история - два года и ничего, к сожалению. Японцы хитрицы, выпустили только для приставок ее и сиди лапу соси ++

Ага, а PS3 пиратку в основном не ест, а лицензия у нас 3500 стоит =_= Вся надежда на FF Versus 13, в неё я ещё больше поиграть хочу)))

34

Mika Silentium
Во-во, но мне порой кажется, что если не купить лицензию, то все помру и не поиграю. О да, в эту финалку точно стоит поиграть, ибо анонс игры меня таки сразил наповал))

35

Subaru написал(а):

Во-во, но мне порой кажется, что если не купить лицензию, то все помру и не поиграю. О да, в эту финалку точно стоит поиграть, ибо анонс игры меня таки сразил наповал))

Да, главное чтобы игра себя оправдала)))

36

Mika Silentium
Финалки все себя оправдывают, так что об этом можем не беспокоиться)

37

Subaru написал(а):

Финалки все себя оправдывают, так что об этом можем не беспокоиться)

Ну надеюсь на это) Но мне кажется, что они уже совсем не те, как раньше...

38

Мы..... убили всех лунатиков!

39

Celsia Custos написал(а):

Мы..... убили всех лунатиков!

Мы безжалостны х) А я самоубийца? Оо

40

Мика написал(а):

Ну надеюсь на это) Но мне кажется, что они уже совсем не те, как раньше...

истину говоришь! ФФ8 Форева!  :flag:

41

Celsia Custos написал(а):

истину говоришь! ФФ8 Форева!  :flag:

А я вот не могу определиться с любимой частью...  :unsure:

42

А я сразу определилась! Ибо в 8 части нет таких странных созданий как квина и ред 13 Х)
Из старых оч люблю 6 часть  ^^

43

Celsia Custos написал(а):

А я сразу определилась! Ибо в 8 части нет таких странных созданий как квина и ред 13 Х)
Из старых оч люблю 6 часть  ^^

Она чудесна ** И графика не помеха!  :glasses:

44

6 часть это единственная игра на моей памяти, которая закончилась проигрышем глав.героев и падением мира  :offtop:

45

Mika Silentium написал(а):

Ну надеюсь на это) Но мне кажется, что они уже совсем не те, как раньше...

Наоборот хорошо, старое уже все приелось, нужно что-то новое. Иначе продажи аховые будут.

Celsia Custos написал(а):

ФФ8 Форева!

Ого, ну ты прям расхвалила эту часть))

Отредактировано Subaru (24 Май 2011 23:27)

46

Subaru написал(а):

Ого, ну ты прям расхвалила эту часть))

Не ну правда))) И тебе академия, ...летающая; и тебе машины, ...на бензине; и тебе магия, ...призывающая; и тебе сны, ...из прошлого; и тебе город, ...из будущего; и космос тебе, ...открытый; и даже чокобо, ...вездесущие Х)
Лучшая часть их всех! И единственная карточная игра, которая мне нравится! Х)

47

Celsia Custos написал(а):

Не ну правда))) И тебе академия, ...летающая; и тебе машины, ...на бензине; и тебе магия, ...призывающая; и тебе сны, ...из прошлого; и тебе город, ...из будущего; и космос тебе, ...открытый; и даже чокобо, ...вездесущие Х)
Лучшая часть их всех! И единственная карточная игра, которая мне нравится! Х)

Так-то да, но меня в этой части убивал тот факт, что все стрелки любовных дел сходились на главном герое. Возникало такое ощущение, что несговорчивый, можно даже сказать асоциальный мальчик – мировой секс символ.
А так игра офигенная, правда я так и не вкурила, что эта была за дамочка которую они в саду спасли.

48

Subaru написал(а):

А так игра офигенная, правда я так и не вкурила, что эта была за дамочка которую они в саду спасли.

вспомнить бы еще о чем ты говоришь Х)

Что-то тихо сегодня...... кроме недовольного рекламщика сегодня мне настроение никто не поднял  :suspicious:

49

Celsia Custos
Если честно, я сама не помню. Всплыло что-то в памяти про эту часть и все)
Все в делах **

50

Субару! :3 А где твой анкет????? У тебя есть уникальный шанс стать одним из "стариков" этого, весльма успешного в будущем, форума Х)

51

Celsia Custos
Мой анкет пишется, я ведь еще с именем не опредилалась и с внешностью (глаза сразбегаются от обилия выбора)

52

ну думай-думай Х) главное, УСПЕЙ! хехехехе

53

Постараюсь, ты меня кстати надоумила, надо будет в 8 части посмтреть внешку. Вроде там колдунья выглядит не плохо)

54

Ультимеция? О.о Или Эдея?)

55

Эдея, но опять таки Квистис тоже не плоха >< Черт, мир джесток... и не выберешь ведь

56

Моя сестра Квистисоманка :3 она ее так прокачивала, что эта очкаристая блондинка выносила даже торнбери Х)

57

Понимаю) Я с таким же фанатизмом Сельфи прокачивала. Правда в конце туго было, да и не понятно вообще все в конце было... Они победили или как?

58

дооооо! естессно победили Х) и жили долго и счастливо :3

59

Черт >< Я думала, хоть тут кто-нибудь помрет. Проклятье, что за игры такие. Понимаю Байонетта (вроде так говорить надо), типао помирла, а потом восстала. Вот это по нашему ++

60

игры в которых умирают........ Терранигму попробуй Х) Или луфию