В этой акции будут представлены персонажи, на которых подали заявки наши игроки. Данная акция отличается от других: многие пункты будут даны на выбор игрока, иногда даже биография. Администрация даёт больше плюшек за этих персонажей.

Роль занята!|Роль занята!

Заказчик: Erian Acton.

Имя, Фамилия: На выбор игрока.

Возраст: 258 лет, выглядит на 25+

Внешность: Busujima Saeko (H.O.T.D).

Кем является: Возлюбленная Эриана Эктона, а также лучшая шпионка альянса. В данный момент является секретарём у Кросса Радиуса (директора Академии Сомниум).

Тип: Дример "Смотрительница".

Биография. Составлена полностью.

Открыть биографию.|Закрыть биографию.

Иногда, судьба преподносит большие подарки, когда ты этого совсем не ждёшь. Так случилось и с возлюбленной Эриана Эктона. Эта девушка родилась в небольшой семье прислуги, которые служили семье обедневшего барона. Будущая шпионка всегда призирала то, как ползают на коленях перед бароном её родители, то, что они готовы делать любую грязную работу, лишь бы не вызвать его гнев. Девушка была выше этого. С малых лет она показывала свой характер: никогда не просила помощи, могла постоять за себя, и дать отпор, «убив» морально, была остра на язык, и никогда не приклоняла голову. Но, даже не смотря на всю её внутреннюю силу, она должна была продолжить «дело» своих родителей: прислуживать всю жизнь более богатым, как это делали родители её родителей, родители их родителей, и т.д. Короче говоря, жизнь могла бы просто сломать темперамент девушки, но судьба решила иначе. Девушка все свои семь лет жизни не видела снов... до этого момента. Такой яркий, незабываемый, и настолько реалистичный! Повсюду пламя: неукротимое, беспощадное, не оставляющее ничего на своём пути. Всё было таким... родным, девушка не могла налюбоваться на то, что предстало перед её глазами, но тут, сон закончился. Многие забывают свои сны, но только не она, она запомнила этот сон, и даже через два века, она его помнит. Этот сон согревает ей душу, так как именно он изменил предписанную ей жизнь.
Через два дня за девушкой пришли люди, которые предложили ей обучение в элитной Академии, тонко намекая, что это связанно со сном, что снился ей недавно. Даже не послушав мнение родителей, лишь усмехнувшись, юная дример покинула свой дом, без капли сожаления.
Академия Сомниум сильно отличалась от школ, которые видела девушка. Огромное, величественное здание, похожее на замок... тут будущая шпионка узнала о дримерах, стражах, Альянсе Криатор, которого нужно бояться. Девушке казалось, что она попала в другой мир, или, точнее, она проснулась после кошмара, и именно то, что происходит сейчас – реальность. Так началась её новая жизнь. «Смотрительница» прекрасно всё усваивала, была лучшей среди своих сверстников, схватывала всё налету!.. но этого ей было мало. Силы, которой она обладала, ей было не достаточно. Ей хотелось больше. Девушка думала, что с каждым годом сила будет увеличиваться, но прошло 9 лет, она закончила Академию, а силы не стало больше, дример научилась ею управлять, но не более того! Когда перед ней предстал выбор: остаться, или уйти из Академии, девушка выбрала первый вариант. Но она осталась не из-за привязанности к этому месту, не из-за того, что ей больше некуда было идти, а лишь для того, чтобы узнать побольше об Альянсе Криатор. Зачем они похищают дримеров? Что они с ними делают? Как они добились такой силы, что любой дример дрожит от страха лишь при упоминании Альянса? «Смотрительница» думала, что в Альянсе она найдёт ту силу, которую ищет. Собрав всю необходимую информацию, девушка, ушла по-английски из Академии, на поиски Альянса. Но искать пришлось не долго. Её нашли быстрее.
Сначала ей, не сказав и слова, хотели споить какое-то зелье, но вместо того, чтобы его выпить, «смотрительница» превратилась в огромную птицу, и до крови исцарапала, и обклевала десять людей, которые затем, с криками убежали. Усмирить дримера смог только Эриан Эктон, глава Альянса. Ему стало интересно посмотреть на ту, что решила дать отпор, ведь все остальные дримеры и пальцем не могли пошевелить от страха. В борьбе с ним, девушка почувствовала ту силу, которую она искала, и попросила оставить её в Альянсе, ссылаясь на то, что она сможет помочь. Эриан же, тоже увидел огромный потенциал в «смотрительнице», а помощь была и правда, нужна. Поэтому, дримера взяли, но доверия она в начале не получила, кто знает, может она пришла узнать всё необходимой об Альянсе, а в любой удобный момент сбежит обратно в Академию.
Эриан учил её развивать свои способности, так как она пока что была единственной, кроме него, обладательницей силы дримера. Характеры у Эктона и «смотрительницы» были схожи, очень схожи... Они постоянно ссорились, девушка всегда высказывала в лицо ему всё, что она о нём думает, совершенно не страшась гнева лидера, хотя и прекрасно знала, что много таких «смельчаков» полегло, получив пулю в лоб. Но Эриан всё не убивал и не убивал её, девушка совсем разошлась, а он её не останавливал. Главу Альянса бесило поведение подчинённой, но в тоже время её стальной характер его привлекал. Проходило время, а все вспышки гнева перешли в совсем другое чувство. Они страстно полюбили друг друга, Эриан даже решил дать ей зелье, которое продлит её молодость на века, так как не хотел терять возлюбленную. «Смотрительница» же, получила нечто большее, чем силу, которую она искала, она полюбила так, как никогда раньше, она была готова пойти на всё, ради Эриана.
Проходили столетия, девушка стала шпионкой номер один в Альянсе, её уважали, её боялись, страсть между ней и Эктоном не прошла, не стала слабее. И вот, настал тот день, когда «смотрительница» покинула Альянс, и ушла в Академию. Нет, она не бросила Эриана, всё это было лишь частью её работы. Она прошла отбор, и стала секретарём у директора Академии, Кросса Радиуса. Девушке доверяют, а она тем временем докладывает всю информацию своему возлюбленному, делая всё, что от неё зависит, рискуя собой, ради Альянса.

__________________________________________________________________________________________

Заказчик: Filitsiya Nork.

Имя, Фамилия: Фридэрик Норк (Frederick Wind).

Возраст: 17 лет.

Внешность: Примерная внешность.

Кем является: Учеником Академии Сомниум, брат-близнец Филиции Норк.

Тип: Дример "Дарующий жизнь".

Биография. Составлена полностью.

Открыть биографию.|Закрыть биографию.

В семье Норк в день рождение Филис было два праздника, первый это рождение девочки, а второй рождение мальчика. Отец был счастлив рождением близняшек до такой степени, что когда Нора показала детей мужу, он упал в обморок. В маленькой кроватке лежало два маленьких тельца, которые крепко прижались друг к другу. Картина была настолько милой и жизненной что мать не смогла сдержать своих слёз радости, глядя на них.
Отец, Сэймон Норк, был дримером "Смотрителем", а мать, Нора Рэндорм, была дримером "Дарующей жизнь". Они познакомились в ещё совсем малом возрасте, они были лучшими друзьями и любили друг друга, но не признавались в этом. Позже, в более зрелом возрасте, когда можно было вступать в брак Сэймон признался Норе в своих чувствах и попросил её выйти за него замуж. Девушка, не раздумывая, согласилась на его предложение, а через год у них уже родились Филиция и Фридэрик.
Детишки росли очень быстро и дружно, они буквально всё делали вместе. Даже в семь лет они спали вместе на одной кровати. Родителям, конечно, нравилось что их дети настолько дружны, но их настораживало то, что у детей всё ещё не проснулись способности. Но они очень сильно ошибались, близнецы уже как неделю видели странные сны, а Фил как-то даже два дня не просыпалась, застряв в другом мире.
Когда пришло время и дети рассказали родителям о том, что с ними происходит что-то не так, Нора и Сэймон всё им объяснили и сказали что в этом нет ничего страшного. Дети бы так и думали, но в один не совсем прекрасный день на их семью напали люди из Альянса. Родители были убиты, а дом сожжен. Ели выбравшись из огня, Филиция стояла и плакала, смотря на горящие развалины дома, а Фрид обнимал её нежно поглаживая по голове.
- Не переживай, мы справимся! Как там папа говорил… Раз я дример «Дарующий жизнь» то… Я научусь дарить жизнь, не важно в каком мире, я научусь, обещаю!  - девочка немного успокоилась, она упала на землю обессиленной и в этот момент к ним подошёл какой-то странный мужчина. Лицо было не видно из-за дыма, но его голос было слышно чётко.
- Хочешь научиться? Хах, а сестрица твоя тоже дример? – Фридэрик только кивнул, он привык не разговаривать с посторонними и уж раз на то пошло так и сестру в обиду не даст. Парень прижал Филь к себе ещё крепче, не давая ей смотреть на мужчину. Девочка так и не увидела его лица, она только услышала последние слова своего брата:
- Мы едем!
После этих слов Филиция потеряла сознание, а незнакомец взял на руки девушку, а Фрид кинул на него испепеляющий взгляд, мол: «Будь с ней осторожнее, иначе ты не жилец». Дорога оказалась не долгой, у мужчины была собственная, довольно солидная машина, на которой близнецы и попали в Академию. Особо всё рассматривать парень не стал, в данный момент он волновался о сестре, ведь она единственная, кто у него остался. Но вскоре он понял, что не стоит так бояться, девушка просто слишком устала, да и такой шок отнюдь не благоприятно сказался на состоянии организма. Филь пробыла без сознания несколько часов, и всё это время её брат-близнец был рядом, он не мог не быть рядом с ней. Наконец, когда его сестра очнулась, Фридэрик лучезарно улыбнулся. В этой улыбке были все его чувства: любовь к сестре, и радость за то, что с ней всё в порядке, в тот момент юноша поклялся самому себе, защищать Филицию, и чтобы не случилось, быть с ней рядом.
Кратко, юноша рассказал о том, где они находятся, и как добрались до Академии, сказал, что теперь они в безопасности. На лице Филь заиграла такая же улыбка, как и у брата.
- Мы теперь не одни, ты теперь сможешь вернуть маму с папой, да? – Мальчик кивнул ей в знак подтверждения.
Через несколько лет, когда и Фриду и Филь исполнилось по семнадцать, они уже более-менее научились управлять своими способностями. Девушка даже на несколько дней могла оставаться в другом мире, принимая облик других существ, и Фридэрик был несказанно рад успехам сестры. Их жизнь значительно изменилась, как и они сами. Филиция стала видной девушкой, позитивной и доброй, а Фридэрик значительно похорошел и стал ещё более заботливым, мудрым и в какой-то степени более открытым для других.

Преимущества акции: 15000 этров - стартовый счёт (вместо 1000); 2 уровень, вместо 1-го.