Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кстати, Эдеа, ты собралась быть магом времени как и я? Х)
И не забудь отписаться в теме "занятые внешности"

62

Угу, правда надо все еще обосновать так, а то я в последнее время бред несу в анкетах)
Думаешь стоит? Наврд ли, кто-нибудь займет внешность Эдеи

63

Edea написал(а):

Угу, правда надо все еще обосновать так, а то я в последнее время бред несу в анкетах)

не знаю... Х) я когда придумывала способности свои было трудно... ибо управление временем, чтобы не читерно было - это всего 3 пункта: ускорение, замедление и остановка.
Я вот что думаю....... может ввести правило, что у каждого должна быть своя уникальная способность или из списка или придуманная??? Чтоб не повторялось. А то персонажи бывают такие разные, и каждому может подойти что-то свое.... А то прикинь все выберут себе разрушительную силу О_о и все... миру кирдык о_о А с разными способностями - как в финалках - можно уже партии собирать разношерстные... *задумалась* или разрешить по 2 повторяющиеся способности.............
Скажи что-нить по этому поводу! Х)

Edea написал(а):

Думаешь стоит? Наврд ли, кто-нибудь займет внешность Эдеи

может и не возьмут) Но у тя внешность не идеи Х) Это из 13 финалки девка кажись.

P.S. твоя подпись великовата :3 Читаем правило

1. Подпись. Большие подписи не делать! Если что, убирайте под спойлер. Максимальное кол-во картинок в подписи: две и чтобы вместе они не превышали 300*150px. Если подпись большая и не убрана под спойлер, не обижайтесь, если администрация её удалит. В подписи Вы обязательно должны указать характеристики своего персонажа и убрать их под спойлер.

64

Celsia Custos написал(а):

не знаю... Х) я когда придумывала способности свои было трудно... ибо управление временем, чтобы не читерно было - это всего 3 пункта: ускорение, замедление и остановка.
Я вот что думаю....... может ввести правило, что у каждого должна быть своя уникальная способность или из списка или придуманная??? Чтоб не повторялось. А то персонажи бывают такие разные, и каждому может подойти что-то свое.... А то прикинь все выберут себе разрушительную силу О_о и все... миру кирдык о_о А с разными способностями - как в финалках - можно уже партии собирать разношерстные... *задумалась* или разрешить по 2 повторяющиеся способности............. Скажи что-нить по этому поводу! Х)

Так-то да, но большинство людей не любят особо заморачиваться, потому берут что-то из списка. Проще так с одной стороны.
Я только за. Потому что, если подходить к этому вопросу с логической и бла-бла точки зрения, то не бывает как таковое людей с одинаковыми способностями. Они есть, конечно, что, но между, казалось бы, схожими силами есть огромные различия, если начать капать вглубь.
В общем, я за что-то свое. Ибо играть уже будет не так интересно.

Celsia Custos написал(а):

может и не возьмут) Но у тя внешность не идеи Х) Это из 13 финалки девка кажись.
       
P.S. твоя подпись великовата :3 Читаем правило

Это временно, не нашла пока нормальной картинки с Эдеей. Она или на куклу похожа, или на девчушку из звонка.

Спокуха, это только на два дня. Потом она мне надоест и все, фенита ля комедия ^     ^

65

Edea написал(а):

Так-то да, но большинство людей не любят особо заморачиваться, потому берут что-то из списка. Проще так с одной стороны.
Я только за. Потому что, если подходить к этому вопросу с логической и бла-бла точки зрения, то не бывает как таковое людей с одинаковыми способностями. Они есть, конечно, что, но между, казалось бы, схожими силами есть огромные различия, если начать капать вглубь.
В общем, я за что-то свое. Ибо играть уже будет не так интересно.

этот вопрос надо еще с Ями обсуждать. Спасибо за твое мнение =)

Edea написал(а):

Спокуха, это только на два дня. Потом она мне надоест и все, фенита ля комедия ^     ^

нуу........ ладно... живи пока :3.... 2 дня >:3

66

Celsia Custos написал(а):

этот вопрос надо еще с Ями обсуждать. Спасибо за твое мнение =)

Та не за что) Рада помочь, типо))

Celsia Custos написал(а):

нуу........ ладно... живи пока :3.... 2 дня >:3

Уряя! Мировое зло будет жить)

67

до меня только щас дошло, что на этой картинке девка пялится на собственный зад Х)

68

картинко|закрыть

http://cs9303.vkontakte.ru/u68348819/112150390/x_116c674d.jpg

69

Celsia Custos написал(а):

до меня только щас дошло, что на этой картинке девка пялится на собственный зад Х)

ну так она им гордится))) потому и смотрит

а вселенское зло мега кавайно, мне б такое)

70

Celsia Custos написал(а):

6 часть это единственная игра на моей памяти, которая закончилась проигрышем глав.героев и падением мира

Но в конце они всё-таки обломали Кефку! Меня от его смеха до сих пор мурашки...

Edea написал(а):

Наоборот хорошо, старое уже все приелось, нужно что-то новое. Иначе продажи аховые будут.

Ну мне не приелось  :rolleyes: Просто я как ни спрошу, всем старые финалки нравятся... но это на вкус и цвет все фломастеры разные)

Celsia Custos написал(а):

Лучшая часть их всех! И единственная карточная игра, которая мне нравится! Х)

А мне понравилась в 9-ке карточная игра, и чокобо-кладоикатель тоже крут, задолбаешься, правда, все сокровища искать (в то время, как джойстик молит о пощаде), но зато во вкус войти можно х)

Celsia Custos написал(а):

вспомнить бы еще о чем ты говоришь Х)

Эллон?

Celsia Custos написал(а):

Что-то тихо сегодня...... кроме недовольного рекламщика сегодня мне настроение никто не поднял

А вот мне стыдно, что первую заявку мы профукали =_=

Celsia Custos написал(а):

дооооо! естессно победили Х) и жили долго и счастливо :3

Ну если верить предположению, что Риноа - Ультимеция в будущем, то не счастливо х)

71

Celsia Custos написал(а):

Я вот что думаю....... может ввести правило, что у каждого должна быть своя уникальная способность или из списка или придуманная??? Чтоб не повторялось. А то персонажи бывают такие разные, и каждому может подойти что-то свое.... А то прикинь все выберут себе разрушительную силу О_о и все... миру кирдык о_о А с разными способностями - как в финалках - можно уже партии собирать разношерстные... *задумалась* или разрешить по 2 повторяющиеся способности.............

У нас стоит возможность выбора собственной способности по договорённости с администрацией =_=

Edea написал(а):

Это временно, не нашла пока нормальной картинки с Эдеей. Она или на куклу похожа, или на девчушку из звонка.

Помочь?  :flirt:

72

пост написал(а):

68

Вот такое вселенское зло разодрало мне руку, порвало занавески и портит мебель =_=

73

!Мастер игры! написал(а):

Ну мне не приелось   Просто я как ни спрошу, всем старые финалки нравятся... но это на вкус и цвет все фломастеры разные)

Ты права) Но мне кажется это просто от не привычки. Привыкли все, что все должно идти по накатанной, как в DMC. Игра еще не вышла а я ее уже хаять начали, хотя она должна революцию не хуж произвести.

!Мастер игры! написал(а):

Помочь?

Та-та-та, если мона. А то я уже отчаялась ++

!Мастер игры! написал(а):

Вот такое вселенское зло разодрало мне руку, порвало занавески и портит мебель =_=

Но его можно простить, он ведь такой маленький и такой миленький))

74

Edea написал(а):

Ты права) Но мне кажется это просто от не привычки. Привыкли все, что все должно идти по накатанной, как в DMC. Игра еще не вышла а я ее уже хаять начали, хотя она должна революцию не хуж произвести.

Ага, главное чтобы не было хуже, чтобы игры продолжали радовать и в них было приятно играть)))

Edea написал(а):

Та-та-та, если мона. А то я уже отчаялась ++

Хорошо))) Ты на каких-нибудь сайтах искала, или в обычном поисковике?

Edea написал(а):

Но его можно простить, он ведь такой маленький и такой миленький))

А потом превращается в большого пушистого монстрика хD

75

Мда... обделили Идею в плане картинок... я уже молчу про качество, легче найти хорошее видео и скрины сделать.

Тык.|Закрыть.

http://i075.radikal.ru/1105/55/4fc320193e61t.jpg
http://i045.radikal.ru/1105/64/dd43f54220c4t.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1105/00/150b0af84e8at.jpg
http://i001.radikal.ru/1105/4e/f7a478c33676t.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1105/24/38c6d42d424bt.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1105/0f/80a4a4375375t.jpg
http://i059.radikal.ru/1105/ae/97d8a529bc00t.jpg
http://i042.radikal.ru/1105/de/b81c539033b0t.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1105/54/5fca1b9e4abat.jpg

76

Mika Silentium написал(а):

Ага, главное чтобы не было хуже, чтобы игры продолжали радовать и в них было приятно играть)))

Это точно, хотя цены пугают ><

Mika Silentium написал(а):

Хорошо))) Ты на каких-нибудь сайтах искала, или в обычном поисковике?

Везде искала. Куда не залезу она везде страшная, как атомная война

Mika Silentium написал(а):

А потом превращается в большого пушистого монстрика хD

Оно и хорошо, у каждого зато есть свое домашнее мировое зло)

Mika Silentium написал(а):

Мда... обделили Идею в плане картинок... я уже молчу про качество, легче найти хорошее видео и скрины сделать.

Вааа, спасиб большое. Хоть что-то нормальное с ней –прослезилась-

77

Edea написал(а):

Это точно, хотя цены пугают ><

И не говори! Если мы не разоримся на приставке, то цена лицензионки сделает из нас банкротов. Нет чтобы на ПК делать...

Edea написал(а):

Везде искала. Куда не залезу она везде страшная, как атомная война

хD А обидно однако, ибо я считаю её одной из самых красивых героинь 8-ой финалки.

Edea написал(а):

Оно и хорошо, у каждого зато есть свое домашнее мировое зло)

Ага х) А потом будет восстание мирового зла:
http://vkontakte.ru/video44085338_154451198?h=5a41d23b96cc61cc&hd=1

Edea написал(а):

Вааа, спасиб большое. Хоть что-то нормальное с ней –прослезилась-

Да было бы за что... Перерыла кучу сайтов, и получила пару картинок и то плохого качества  :sceptic:

78

Mika Silentium написал(а):

И не говори! Если мы не разоримся на приставке, то цена лицензионки сделает из нас банкротов. Нет чтобы на ПК делать...

ПК навряд ли осилит такие требования, которые они там припахали. Честно говоря, я не знаю, как Версус получить, это ж надо было создать игру только для приставки третьего поколения >< Это будет за Сталинград не хуже.

Mika Silentium написал(а):

хD А обидно однако, ибо я считаю её одной из самых красивых героинь 8-ой финалки.

Это точно, на первом месте у меня Сельфи, а потом Эдея. Умеют японцы нарисовать ++ не то, что наши, нарисовали чебурашку и гордятся до сих пор.

Mika Silentium написал(а):

Ага х) А потом будет восстание мирового зла:

Не в этой жизни, подождем пока мир не станет как в последней финалке. Вот тогда уже стоит паниковать)

Mika Silentium написал(а):

Да было бы за что... Перерыла кучу сайтов, и получила пару картинок и то плохого качества

Я думаю, это из-за того, что игра была выпущена еще в 90-х. Тогда графики толком еще не было **

79

Edea написал(а):

ПК навряд ли осилит такие требования, которые они там припахали. Честно говоря, я не знаю, как Версус получить, это ж надо было создать игру только для приставки третьего поколения >< Это будет за Сталинград не хуже.

хD Да, битва не на жизнь, а на смерть. Надеюсь дожить до того момента, когда смогу в неё поиграть   

Edea написал(а):

Это точно, на первом месте у меня Сельфи, а потом Эдея. Умеют японцы нарисовать ++ не то, что наши, нарисовали чебурашку и гордятся до сих пор.

Зато Чебурашку все знают х) Наши тоже могут хорошо рисовать, если им не лень. Ну до японцев им далеко это точно.

Edea написал(а):

Не в этой жизни, подождем пока мир не станет как в последней финалке. Вот тогда уже стоит паниковать)

Когда мир станет как в финалке, то я паниковать не буду, а буду прибывать в кайфовом афиге.

Edea написал(а):

Я думаю, это из-за того, что игра была выпущена еще в 90-х. Тогда графики толком еще не было **

Да, но есть ещё надежда! Авось её в Диссидию возьмут, картинок сразу будет навалом  ^^

80

Mika Silentium написал(а):

хD Да, битва не на жизнь, а на смерть. Надеюсь дожить до того момента, когда смогу в неё поиграть

И не говори)) У меня уже даже слюна, как у собаки Павлова течет, когда я на Ноктиса смотрю. Лучше б рисовали как в 9, там без слез не взглянешь на народ

Mika Silentium написал(а):

Зато Чебурашку все знают х) Наши тоже могут хорошо рисовать, если им не лень. Ну до японцев им далеко это точно.

Еще б, столько его крутить, хочешь не хочешь, а запомнишь. Максимум, что наши могут нарисовать гениального такого, так это – чебурашка 2: восстание друзей

Mika Silentium написал(а):

Когда мир станет как в финалке, то я паниковать не буду, а буду прибывать в кайфовом афиге.

Ага, все будут пытаться стать избранными, чтоб спасти этот мир)

Mika Silentium написал(а):

Да, но есть ещё надежда! Авось её в Диссидию возьмут, картинок сразу будет навалом

А разве Диссидия не вышла еще? Оо

81

Edea написал(а):

И не говори)) У меня уже даже слюна, как у собаки Павлова течет, когда я на Ноктиса смотрю. Лучше б рисовали как в 9, там без слез не взглянешь на народ

Ну скверы пытались сделать сказку, и она у них получилась, своеобразная правда, но всё же))) Просто первая финалка, в которую я играла была 9-ой, поэтому к ней у меня особое отношение  ^^

Edea написал(а):

Еще б, столько его крутить, хочешь не хочешь, а запомнишь. Максимум, что наши могут нарисовать гениального такого, так это – чебурашка 2: восстание друзей

Атака клонов х) Нет, я всё-таки надеюсь и жду, когда начнут появляться достойные мультфильмы/фильмы российского производства. А то после "Цветка дьявола" я вся в унынии.

Edea написал(а):

Ага, все будут пытаться стать избранными, чтоб спасти этот мир)

Да-а-а... я представляю это: толпа Клаудов, Скуаллов, Балфиров (вот на них бы я поглядела *_*) и всех остальных...

Edea написал(а):

А разве Диссидия не вышла еще? Оо

Вышла, аж две части, но никто не помешает сделать третью х)

82

Позволите и мне внести свои 5 копеек? :3 Даже японцы не любят рисовать Эдею Х) Поэтому я еще притаранила картинок Ультимеции... так... на всякий пожарный....

Эдеа|Закрыть

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110527/W9D6XMhA.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110527/eZ1IvuU3.jpg

Ультимеция|Закрыть

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110527/sLz2i71R.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110527/2S4WBYJ5.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110527/8RKVzsLM.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110527/31l4RFQM.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110527/wQ47XEne.jpg

Не удержалась Х)|Закрыть

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110527/O7V9k4BJ.jpg

83

Celsia Custos написал(а):

Ультимеция

Тут она ещё более-менее симпатичная  :D

Celsia Custos написал(а):

Не удержалась

Скуаллия? х)

84

Ваа,какой класс (картинки))) :love:

85

Mika Silentium написал(а):

Ну скверы пытались сделать сказку, и она у них получилась, своеобразная правда, но всё же))) Просто первая финалка, в которую я играла была 9-ой, поэтому к ней у меня особое отношение

Ну там сюжет не плохой, но эти чубрики меня убили. В тот момент я даже была готова еще раз пройти свою первую финалку, а вторая часть. И пусть графика говно, но она эпичной была. До десятой части

Mika Silentium написал(а):

Атака клонов х) Нет, я всё-таки надеюсь и жду, когда начнут появляться достойные мультфильмы/фильмы российского производства. А то после "Цветка дьявола" я вся в унынии.

Это что еще за продукция отчественого производства? Оо

Mika Silentium написал(а):

Да-а-а... я представляю это: толпа Клаудов, Скуаллов, Балфиров (вот на них бы я поглядела *_*) и всех остальных...

Ты преувеличиваешь, все пойду Винсента косплеить. Он жн типа тру мен

Mika Silentium написал(а):

Вышла, аж две части, но никто не помешает сделать третью х)

Не надо третью, я первую до сей пройти не могу. Сюжета нет в этих частях((

Celsia Custos написал(а):

Позволите и мне внести свои 5 копеек? :3 Даже японцы не любят рисовать Эдею Х) Поэтому я еще притаранила картинок Ультимеции... так... на всякий пожарный....

Вааа, беру. Все беру))) сяпки)

Mika Silentium написал(а):

Скуаллия? х)

Ну Скуалл не сфейлил, заделал таки ребенка)

86

Edea написал(а):

Ну там сюжет не плохой, но эти чубрики меня убили. В тот момент я даже была готова еще раз пройти свою первую финалку, а вторая часть. И пусть графика говно, но она эпичной была. До десятой части

А вот мои руки всё не дойдут до самых ранних финалок... :suspicious:

Edea написал(а):

Это что еще за продукция отчественого производства? Оо

Это... это что-то с чем-то! Мы плакали всем кинотеатром от смеха, хотя жанр фильма: ужасы. Это надо было до такого додуматься! Нет, поначалу всё было более-менее нормально, но потом...

Edea написал(а):

Ты преувеличиваешь, все пойду Винсента косплеить. Он жн типа тру мен

Вот Винса почему-то в основном девушки и косплеят  :D
Единственные персонажи в финалке мужского пола, которых я люблю и уважаю: Винсент и Балфир х) Вот это тру мены х)

Edea написал(а):

Не надо третью, я первую до сей пройти не могу. Сюжета нет в этих частях((

А-а-а, ты в них играла? *__* А я вот на них тоже слюни пускаю, как и на 13-ые...

Edea написал(а):

Ну Скуалл не сфейлил, заделал таки ребенка)

Похоже воспитанием также он занимался х)

87

Mika Silentium написал(а):

А вот мои руки всё не дойдут до самых ранних финалок...

Поверь мне, теперь в них играть не стоит. Ибо глаза такого извращения не потерпят ++

Mika Silentium написал(а):

Это... это что-то с чем-то! Мы плакали всем кинотеатром от смеха, хотя жанр фильма: ужасы. Это надо было до такого додуматься! Нет, поначалу всё было более-менее нормально, но потом...

Я чуть себе глаз не выткнула, ужас, но всадник не плох.

Mika Silentium написал(а):

Вот Винса почему-то в основном девушки и косплеят   
Единственные персонажи в финалке мужского пола, которых я люблю и уважаю: Винсент и Балфир х) Вот это тру мены х)

Наверное, потому что это единственный герой, у которого длинные волосы и лицо скрыто большую часть времени. Удобно)
А как по мне так это Генезис и из четвертой части парек, только вот забыла как звать-то его >< склероз, однако, вещь

Mika Silentium написал(а):

А-а-а, ты в них играла? *__* А я вот на них тоже слюни пускаю, как и на 13-ые...

Ага, по наследству от брата достались)

Mika Silentium написал(а):

Похоже воспитанием также он занимался х)

Скуалл вездесущ))

88

Edea написал(а):

Поверь мне, теперь в них играть не стоит. Ибо глаза такого извращения не потерпят ++

Стоит, ещё как стоит х) Я в 5-ю и 6-ю в последнюю очередь поиграла и ничего, глаза привыкли.

Edea написал(а):

Я чуть себе глаз не выткнула, ужас, но всадник не плох.

Да, вот только я так и не поняла, зачем ему эта девка.

Edea написал(а):

Наверное, потому что это единственный герой, у которого длинные волосы и лицо скрыто большую часть времени. Удобно)А как по мне так это Генезис и из четвертой части парек, только вот забыла как звать-то его >< склероз, однако, вещь

Генка... в кризис я тоже не играла, печалька...

Edea написал(а):

Ага, по наследству от брата достались)

Вот бы мне такого брата с наследством х)
Я вот так и не поняла, почему у всех в 012 посшибало память и многие добряки перешли на сторону Хаоса (возможно из-за того, что у них есть печеньки), а также есть те, кто перешёл на сторону Космоса (из-за тортиков?)...

89

Mika Silentium написал(а):

Стоит, ещё как стоит х) Я в 5-ю и 6-ю в последнюю очередь поиграла и ничего, глаза привыкли.

Ой, не напоминай про пятую я, когда в нее играла на сопли вся изошлась, а когда игру прошла так вообще разревелась жутко. Это ж надо было такой конец завернуть. Обидели они пятилетнюю девочку не по-детски ++

Mika Silentium написал(а):

Да, вот только я так и не поняла, зачем ему эта девка.

А черти знает, видимо она ему в душу впала.

Mika Silentium написал(а):

Генка... в кризис я тоже не играла, печалька...

И хорошо, что не играла. Разработчики плохо обошлись с беднягой

Mika Silentium написал(а):

Вот бы мне такого брата с наследством х)
Я вот так и не поняла, почему у всех в 012 посшибало память и многие добряки перешли на сторону Хаоса (возможно из-за того, что у них есть печеньки), а также есть те, кто перешёл на сторону Космоса (из-за тортиков?)...

Хех, лучше б он мне 13 оставил, а не эти игрушки с печальной концовкой. Я всегда болела за зло, но оно отчаянно проигрывало.
Согласна с этой теорией. Или на темной стороне (сидхов) платят больше. Добрые всегда бедны, другое дело злодеи

90

Edea написал(а):

Ой, не напоминай про пятую я, когда в нее играла на сопли вся изошлась, а когда игру прошла так вообще разревелась жутко. Это ж надо было такой конец завернуть. Обидели они пятилетнюю девочку не по-детски ++

А вот я так и не доиграла в неё *рыдает в сторонке* У меня диск глючный оказался... после уничтожения генератора щита во втором мире он виснет =_= Таже тема, что и с Xenogears *рыдает пуще прежнего*
Я слышала, что Галуф умер и вместо него внучка будет сражаться, да?

Edea написал(а):

А черти знает, видимо она ему в душу впала.

А потом он от горя решил её убить  :crazy:

Edea написал(а):

И хорошо, что не играла. Разработчики плохо обошлись с беднягой

Что с ним такое случилось? Оо Не обращай внимание на мою неосведомлённость, я всё питаю надежды, что смогу поиграть и сама узнать, но чёрт возьми, любопытство - страшная сила.

Edea написал(а):

Хех, лучше б он мне 13 оставил, а не эти игрушки с печальной концовкой. Я всегда болела за зло, но оно отчаянно проигрывало.

Я одно время тоже за зло болела, но потом переболела... хотя сейчас тоже иногда держу за злыдней кулаки, всё зависит от их целей (цель: я такой плохой, хочу уничтожить мир не катит).

Edea написал(а):

Согласна с этой теорией. Или на темной стороне (сидхов) платят больше. Добрые всегда бедны, другое дело злодеи

Да, вот это скорее всего)))