Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Кабинет ролевой. » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Erian Acton
Вот ты пишешь про то что нужно убрать эту систему, а будь у тебя обычный, твой, не сильный персонаж ты бы говорил так? Хочешь добиться своего всемогущества, зарабатывай очки и повышай лвл, за просто так ничего не даётся.

Celsia Custos написал(а):

Как оценивать исход битвы? Админским произволом? Поверь мне - это бредовый бред. И даешь новые головные боли админам, с которыми, к слову, начнут спорить такие вот люди: "Моя закла круче!" "Нет, моя!"

Будет даже не так, просто буду обидки на подобии "ему подыграли" и прочее.

А пока порядок, мы можем наблюдать дружный коллектив без сильных раздоров.

62

Celsia Custos
Скажу кратко и по сути - если все будут сами скидывать админам свои посты, то всё будет нормально.
И так правда будет лучше. Прости конечно, но я понимаю, что тебе так будет лучше, т.к. большие посты не нужно писать, всё равно все одинаково пунктов получат. И ещё, если, чем больше пост - тем больше пунктов, это стимул писать большие и красивые посты.
И ещё, снова, прости меня конечно, но вот кому-кому, а тебе о читерстве говорить лучше поменьше, так как сама ещё тот читер. Если ты админ, не значит, что ты можешь вот так поступать! Без магической силы у тебя магия тупо не будет работать, так что не надо мне заливать типо всё нормально будет - нифига! Можно я возьму с тебя пример и тоже не буду качать маг. силу, говоря, что моя магия не требует нифига? Это бред, чистой воды бред. Притом, что ты админ, с тебя будут пример брать, так что подумай пожалуйста.
Извини, но мне нужно было выговориться. Если хочешь, давай предупреждение или бань, но это только докажет мою правоту. Прости, если обидел, я не хотел.

Erian Acton написал(а):

3. Эриан победит Мику ^....^

сразу видно, что хочешь считерить. Как уже сказали - убрать систему, значит наступит хаос и админам больше проблем все доставят.

63

каждый пост 5 пунктов? тогда у меня лвл 2 ^...^

64

Erian Acton
Очки будут подсчитаны в конце месяца :3

65

Toshiro Kogarasi написал(а):

И ещё, снова, прости меня конечно, но вот кому-кому, а тебе о читерстве говорить лучше поменьше, так как сама ещё тот читер. Если ты админ, не значит, что ты можешь вот так поступать! Без магической силы у тебя магия тупо не будет работать, так что не надо мне заливать типо всё нормально будет - нифига! Можно я возьму с тебя пример и тоже не буду качать маг. силу, говоря, что моя магия не требует нифига? Это бред, чистой воды бред. Притом, что ты админ, с тебя будут пример брать, так что подумай пожалуйста.

Да, я читер, я знаю, и спасибо, что напомнил) Но тут есть одно "но" - есть нахальные читеры - которые пользуются своими приемами с наглыми мордами и при этом кричат что так надо. А есть разумные - которые знают свое преимущество, но не кидаются им направо и налево. Встреться со мной в битве и ты поймешь, что ты не так уж прав в своих обвинениях. На самом деле, у каждого игрока на форуме есть свой маленький "чит" - хотя бы его способности. А у меня, к слову, оружие - это расходуемая часть)
Покажи мне, где сказано, что если магия не прокачена - ей нельзя пользоваться. А на атаки мои она действительно не влияет никак. Мне нет резона прокачивать магию, ибо все мои атаки, даже с использованием спецприемов - это атаки ножами. Физическая атака, а не магическая. Подумай теперь рационально, если сила магии мне не делает ни горячо, ни холодно - нафига?) Нафига она мне?) Если прокачав силу магии я не стану сильнее ни на грамм. Это не есть читерство. Это есть разумное распределение силы.
Но, к слову, если ты не заметил, я уже давно вкачала себе в магию несколько единиц, чтобы ты не волновался)

66

Celsia Custos
Нет, ты не права. На этой ролке, в этом мире используется магия. У тебя магия времени, а значит без магической силы, ты не сможешь использовать магию! Именно магию! Всем нужна магическая сила для магии, будь это воин, у которого атакующие способности, или же поддержка! Если мы встретимся в бою, я автоматом выиграю, т.к. твои способности будут слабы, из-за малой вкачки магической силы. И она на твоё действие очень сильно влияет! Как ты можешь ВООБЩЕ пользоваться магией, не имея её внутри себя? Это бред! Это просто наглое читерство. Почему-то всем нужна маг. сила, а тебе нет. Вот дримеры - почти все саппорты, но у них вкачана сила магии!

Celsia Custos написал(а):

Это есть разумное распределение силы.

нет, это читерство. Твои способности не восполняют твою маг. силу, она всегда нужна. Без магии нельзя и колдовать. Без таланта нельзя играть на муз. инструменте. Без музы нельзя писать стихи. Без настроения нельзя искренне улыбаться. Всё в мире взаимосвязано.

67

Toshiro Kogarasi написал(а):

У тебя магия времени, а значит без магической силы, ты не сможешь использовать магию!

Магическая сила дана людям по умолчанию. Она есть внутри у всех. А параметр магической силы влияет исключительно на ее силу атаки.

Toshiro Kogarasi написал(а):

Если мы встретимся в бою, я автоматом выиграю, т.к. твои способности будут слабы, из-за малой вкачки магической силы.

Поправка: мои способности вообще силы не имеют как таковой. А моя выносливость в магическом плане определяется моим количеством MP. Чем больше МР, тем больше моя магическая мощь и количество заклинаний, которые я могу использовать в бою.

Toshiro Kogarasi
Мы можем долго спорить с тобой на эту тему, но засорять "Книгу жалоб и предложений" дальше я не собираюсь. Хочешь по-препираться - милости прошу в ЛС :3 я кусаюсь сильно и больно ^,...,^
Ты пытаешься доказать создателю велосипеда, что его творение никчемно? ну-ну...
И раз уж ты заметил подобный баг и он тебе настолько не нравится - жду от тебя предложений в этой теме по улучшению характеристик боевой системы. А ты как думал? Выступать все горазды. Администраторы тратят кучу своего личного времени и сил на развитие и поддержание форума. Бесплатно. Мы вам себя дарим. В дареному коню, как говорится, зубы не пересчитывают. Особенно с кислыми мордами.
Если что-то не устраивает и хочется изменений - пожалуйста. Любой каприз за ваши деньги. Обычными российскими рублями. Кто платит - тот музыку и заказывает ^,...,^ Хотя, евро и доллары тоже принимаем по курсу ЦБ.
Если тебе нечего предложить по теме магии в боевой системе - советую прекратить какие-либо выступления. Ибо просто выслушивать твои недовольства бессмысленно и глупо. Мы создали ее такой, какая она есть. Да, она не идеальна. Но уж какая получилась. Не нравится - сделай свою с блек джеком и шлюхами, лучше и больше)

68

Celsia Custos написал(а):

Хотя, Мика на это ответит: "Да, Тоши, ты прав, действительно надо сделать так, спасибо!"

Да нифига. Я Тоши уже объясняла, что для каждого игрока тот или иной пост будет выглядеть по-разному. Для кого-то он будет шедевром, для кого-то безграмотным, и отвратительным. Я никогда не считала, что все посты на 50 строк - превосходные. Иногда читаешь такие посты, и повеситься хочется. Можно написать бред и на 100 строк, который читаешь и засыпаешь, а можно написать интересный и красивый пост на 10 строк, есть ли разница? Судите сами.

69

Mika Silentium написал(а):

Да нифига. Я Тоши уже объясняла, что для каждого игрока тот или иной пост будет выглядеть по-разному. Для кого-то он будет шедевром, для кого-то безграмотным, и отвратительным. Я никогда не считала, что все посты на 50 строк - превосходные. Иногда читаешь такие посты, и повеситься хочется. Можно написать бред и на 100 строк, который читаешь и засыпаешь, а можно написать интересный и красивый пост на 10 строк, есть ли разница? Судите сами.

Прости, была не права)

70

Celsia Custos написал(а):

Прости, была не права)

Всё, расстреляю хD Ничего страшного))

71

Отпишитесь за директора Радиуса =_= Кип извёлся уже весь так, что забыл как играть...


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Кабинет ролевой. » Книга жалоб и предложений.