Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Кабинет ролевой. » Отсутствие и уход игроков.


Отсутствие и уход игроков.

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Болею, да. Несколько дней меня ещё не будет. Передайте Лезарду мои извинения за задержку поста.

92

Tenko D. Sora
Ничего страшного. Выздоравливай.

93

Пропадаю на неделю по личным причинам, не теряйте, в следующий понедельник вернусь))))

94

Tenko D. Sora
Ждем-ждем..)

95

Друзья. К сожалению, придётся мне покинуть сей гостеприимный и всё более и более приятный глазу форум из-за очень существенной пожизнёвой загруженности на работе. Сил, как творческих, так и физических, совершенно не хватает, и выливается всё это в затягивание игры и торможение развития ваших персонажей. Прошу прощения в-основном у Тенко, т.к. мои тормоза с ответами "вешали" её персонажа, хотя других игроков это также опосредовано затронуло.
Очень надеюсь, что ещё очень долго мой пост в этой теме будет оставаться последним и тот замечательный дружный костяк игроков обрастёт "свежим мясом", и игра будет весёлой и энергичной.
За сим прощаюсь. Удачи и вдохновения всем вам.  http://savepic.ru/488626.gif

Отредактировано Ferran fok Travers (30 Мар 2012 22:09)

96

Ferran fok Travers написал(а):

За сим прощаюсь. Удачи и вдохновения всем вам.

Жаль. Будем особенно ждать твоего возвращения, сенсей http://smayly.ru/gallery/anime/GoodBlackCat/4.gif

97

Ferran fok Travers
Жаль, конечно... но что поделать... удачи тебе!

98

Буду отсутствовать со среды или четверга 3 дня, наверное... А потом еще со 2 августа по число эдак 5е... Столько дел столько дел!! Постараюсь заглянуть, если смогу)

99

Jean Olorius написал(а):

Буду отсутствовать со среды или четверга 3 дня, наверное... А потом еще со 2 августа по число эдак 5е... Столько дел столько дел!! Постараюсь заглянуть, если смогу)

уже скучаем  :flag:


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Кабинет ролевой. » Отсутствие и уход игроков.