Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Гостевая книга. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Да так написал(а):

Я хочу сказать, что тут не будет использоваться формула, так как, честно, это не объективно, а так же не включает большого кол-ва факторов, которые нельзя выразить в виде чисел. Подразумевается, что администрация будет следить за боем и на основание качества постов, реального состояния персонажа и т.д будет выносить вердикт о том могла ли атака пойти так как написали игроки, а так же будет сообщать о том как у них вообще дела и реально говорить о том, что они могут использовать и сколько времени, ведь никому не интересно играть если все друг друга бьют пол часа и минут 20 как должны были умереть, ну а так же бред если из-за вашейсистема блок случайно не сработал у профессионала и камень пробил ему череп, это чистой воды бред...
            Характеристики: я подразумевал телосложение, ловкость, интеллект (влияет на магию), ну и сила, тогда вы сможете оценивать шансы персонажа с многих сторон, к примеру вряд ли можно попасть по акробату цирка, просто кидая в него булыжники, акробат просто увернется...

Как я сказала ранее, система ещё в разработке. Большое спасибо за Ваше мнение, мы его будем учитывать при составлении боевой системы.

32

Хех, ясно, ладно, подумай по поводу регистрации, честно меня эта система совсем отталкивает.

33

Еще хотел сказать, что Мистоган и Джелал один и тот же человек, так что брать их внешности для двух разных акций не очень логично...

34

Да так написал(а):

Я хочу сказать, что тут не будет использоваться формула, так как, честно, это не объективно, а так же не включает большого кол-ва факторов, которые нельзя выразить в виде чисел. Подразумевается, что администрация будет следить за боем и на основание качества постов, реального состояния персонажа и т.д будет выносить вердикт о том могла ли атака пойти так как написали игроки, а так же будет сообщать о том как у них вообще дела и реально говорить о том, что они могут использовать и сколько времени, ведь никому не интересно играть если все друг друга бьют пол часа и минут 20 как должны были умереть, ну а так же бред если из-за вашейсистема блок случайно не сработал у профессионала и камень пробил ему череп, это чистой воды бред...
Характеристики: я подразумевал телосложение, ловкость, интеллект (влияет на магию), ну и сила, тогда вы сможете оценивать шансы персонажа с многих сторон, к примеру вряд ли можно попасть по акробату цирка, просто кидая в него булыжники, акробат просто увернется...

Ты регистрируйся и вноси свои предложения, участвуй в разработке. А критиковать и жаловаться каждый горазд http://s006.radikal.ru/i215/1004/bf/0645a4a32c8d.gif

Да так написал(а):

Еще хотел сказать, что Мистоган и Джелал один и тот же человек, так что брать их внешности для двух разных акций не очень логично...

А ты биографию читал, гость? Персонажи акции - братья-близнецы =_= По одной внешности, как говориться, не судят.

35

Сори, это не читал, виноват.

Я и думаю о регистрации, так как все может остаться так же или стать еще более формулизированным, что сделает только хуже, а делать персонажа призрака мне не хочется, чтобы не портить вашу статистику...

36

Да так написал(а):

а делать персонажа призрака мне не хочется, чтобы не портить вашу статистику...

Т.е.залётную птичку, которая прилетает зимовать? Ну,кхм. Этого и нам не надо. Можешь сделать персонажа...отшельника допустим. Или жителя выдуманного мира Х))) Животное какое-нибудь. Тогда в принципе тебе не с кем играть будет. Но лично я не против, если просто зарегистрируешься, оформишь хотя бы профиль и будешь легко консультировать нас. Только естественно игровые локации будут для тебя закрыты ^^

37

Я регестрируюсь лишь если собираюсь играть))

38

Да так написал(а):

Я регестрируюсь лишь если собираюсь играть))

Тогда отшельник или животное для тебя идеальные варианты, если не хочешь активно играть)))) Так, если изредка взаимодействовать с игроками...каким-нибудь хранителем например, в квесте каком-нибудь http://savepic.ru/499890.gif

39

Вы меня явно не поняли, я за активную игру, но система боя меня сильно отталкивает...

40

Да так написал(а):

Еще хотел сказать, что Мистоган и Джелал один и тот же человек, так что брать их внешности для двух разных акций не очень логично...

Они разные люди, так как из разных миров, хотя и с одинаковой внешностью. Мистоган из Эдораса, а Джелал из обычного мира. Просто я при составлении акции использовала скрин с Джелалом и скрин с Мистоганом, поэтому и указала в описании внешности разных людей. Игрок, конечно, может пользоваться любым артом: и Джелала и Мистогана, ибо они во внешности одинаковые.

41

Да так написал(а):

Вы меня явно не поняли, я за активную игру, но система боя меня сильно отталкивает...

Ну мы сделаем всё возможное, чтобы её усовершенствовать, просто у меня до неё мозги не доходят  :D

42

Здравствуйте, не могли бы вы придержать персонажа по имени Joseph Streytmen?

43

Joseph Streytmen написал(а):

Здравствуйте, не могли бы вы придержать персонажа по имени Joseph Streytmen?

Здравствуйте, хорошо, придержим!

44

Его брат-близнец занят? (выбираю между ними)

45

Опять я х) написал(а):

Его брат-близнец занят? (выбираю между ними)

Нет)))

46

Выбрал)

47

Joseph Streytmen написал(а):

Выбрал)

Ну отлично, я роль придержу  ^^

48

Joseph Streytmen написал(а):

Выбрал)

Поздравлаю http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/nice.png

49

Tanaka Harumi написал(а):

Вам, собственно, кто больше нужны стражи или дримеры?

И стражи и дримеры))) А из них учителя не помешали бы.

Tanaka Harumi написал(а):

И какого пола? хD
Мне непринципиально, так мб хоть пользу какую принесу.

У нас здесь почти "бабье царство", парней почти нет  :unsure:  Так что нам не хватает мужского населения.

50

Tanaka Harumi написал(а):

Ок, учителя мужичка я вам предоставлю)

Спасибо Вам большое!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png 

Tanaka Harumi написал(а):

А насчет стражей и дримеров  - это к тому, что если я стану стражем - предоставят ли мне дримера под защиту и наоборот?

Да, Вы сможете себе выбрать сами дримера/стража, если хотите.

51

Tanaka Harumi написал(а):

А насчет стражей и дримеров  - это к тому, что если я стану стражем - предоставят ли мне дримера под защиту и наоборот?

Это по договорённости с другим свободным игроком.

52

Rera Cerera написал(а):

Это по договорённости с другим свободным игроком.

Правильно подметила)))

53

Tanaka Harumi написал(а):

Это, то да. Но есть ли вышеупомянутые свободные игроки?

Из принятых игроков у нас 3 стража, но они заняты. Три дримера, из них только у меня есть страж. У второго дримера стража нет, можете ей предложить стать её стражем (Аника Доил). Третий дример живёт в Альянсе, а там стражей нет.

54

Mika Silentium написал(а):

Из принятых игроков у нас 3 стража, но они заняты

При чём один - преподаватель, т.е.одна http://savepic.ru/459955.gif

55

Эт снова я, хотел узнать, а можно совместить ученика стража и целителя? А так же подрабатывать массажистом в академии?))

56

Да так написал(а):

Эт снова я, хотел узнать, а можно совместить ученика стража и целителя?

Ну запрета на это нет, так что можно) Но надо будет совмещать учёбу, тренировки и изготовление зелий в лаборатории.

Да так написал(а):

А так же подрабатывать массажистом в академии?))

Интересно) Можно. Если хотите, могу создать в "развлекательном корпусе" массажный кабинет.

57

Шикарно))) ток кабинет после анкеты)))

58

Да так написал(а):

Шикарно))) ток кабинет после анкеты)))

Ну это само собой  ^^

59

Можно внешний вид у акционерных персонажей менять?

60

Aurora Crail написал(а):

Можно внешний вид у акционерных персонажей менять?

Можно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Чтобы отправить сообщение можно нажать Сtrl+Enter.

Уважаемые! Будьте добры оформлять переходы по правилам! Существуют они не для вида!
==> [url=http://ссылка на свой следующий пост]Название локации[/url]
[url=http://ссылка на свой предыдущий пост]Название локации[/url] ==>
Пишу ещё раз: ссылку оставлять не на тему, а на пост. Тем игрокам, у кого посты неправильно оформлены, сначала будут выдавать меньше очков за месяц, а затем пойдут и предупреждения: 3 предупреждения, баня на неделю.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Гостевая книга. » Вопросы.