Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Гостевая книга. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Добрый день.) Как скоро планируется смена дизайна?
Проект очень приглянулся, но темный дизайн отталкивает.

152

возможно.. написал(а):

Добрый день.) Как скоро планируется смена дизайна?
Проект очень приглянулся, но темный дизайн отталкивает.

И вам не хворать =3 Если вам действительно у нас нравится, то не думаю, что дизайн должен вас отпугнуть. Он тёмный из-за темы Хэллоуина. Думаю после праздника поменяют.

153

зря не думаете)
для людей с чувствительными глазами важнее именно дизайн, нежели содержимое форума)
вы действительно меня заинтересовали, но пока не присоединюсь, спасибо)

154

Извини-извините~ Начинаю пиcать анкету возникают вопросы, так что буду добивать вас. ^ ^ Ученики пребывают из разных миров или только с Ивалиса? И как они это делаю (телепорт, сны что-то ещё~)?

155

Дятел.
Здравствуйте и добро пожаловать! Только дримеры могут путешествовать по различным мирам, а все остальные живут в Ивалисе. И приезжают в Академию как обычные люди, либо их доставляют стражи.

156

О, благодарю. Теперь все будет намного проще.

157

Хочу сделать примечание)

Elizabeth Konterari написал(а):

И приезжают в Академию как обычные люди, либо их доставляют стражи.

Об Академии знает очень мало людей, и попасть в неё целенаправленно очень сложно (могу привести примеры, кто может знать об Академии, если нужно), поэтому почти всегда дримеров находят именно стражи.

158

Да-да, это и так понятно. А новые классы для людей-стражей давно появились? И прежде чем представить к дримеру стража, тот должен быть уже выпускником или это может быть ученик  проучившийся какой-то определенный срок?

159

Дятел
К дримеру прикрепляют исключительно стражей окончивших полное обучение, не иначе:)

160

Доброго времени суток. О ролевой узнал от Эбигейл (да-да, позволю себе прикрыться ее сладкой попкой), заинтересовался. Собственно, она зовет меня на роль Эриана Эктона, и в связи с этим возникла парочка вопросов.
1. Можно ли поменять заявленную по акции внешность? Взять, к примеру, не именно персонажа этого аниме, а понравившийся мне арт, подходящий под такой типаж, либо вообще длинноволосого молодого мужчину? Причин две, а точнее почти одна =) Смирился все-таки с таким мне несвойственным типажом внешности и отправился искать арты по этому аниме, и ничего, к сожалению, не нашел. Не то, чтобы подходящего, так и приличного.
Если нельзя, покорюсь.
2. Могу ли я немного изменить биографию на момент построения предложений, не меняя ни в коем случае требуемого?
3. И в распределении очков... мне позиционировать Эриана, как дримера-выпускника? Иного не нашел... но тогда, не будет ли он в свои 423 года наравне с дримером, разменявшим 3-ий десяток?

Спасибо за внимание и ответы =)!

161

Доброго времени суток. О ролевой узнал от Эбигейл (да-да, позволю себе прикрыться ее сладкой попкой), заинтересовался. Собственно, она зовет меня на роль Эриана Эктона, и в связи с этим возникла парочка вопросов.
1. Можно ли поменять заявленную по акции внешность? Взять, к примеру, не именно персонажа этого аниме, а понравившийся мне арт, подходящий под такой типаж, либо вообще длинноволосого молодого мужчину? Причин две, а точнее почти одна =) Смирился все-таки с таким мне несвойственным типажом внешности и отправился искать арты по этому аниме, и ничего, к сожалению, не нашел. Не то, чтобы подходящего, так и приличного.
Если нельзя, покорюсь.
2. Могу ли я немного изменить биографию на момент построения предложений, не меняя ни в коем случае требуемого?
3. И в распределении очков... мне позиционировать Эриана, как дримера-выпускника? Иного не нашел... но тогда, не будет ли он в свои 423 года наравне с дримером, разменявшим 3-ий десяток?

Спасибо за внимание и ответы =)!

Здравствуйте!:3
1. Конечно же можно менять внешность, в этом ваша фантазия берет верх, мы лишь предоставляем примерный типаж, если кому-то сложно будет подобрать нужную внешность.
2. Биографию менять можно, вносить легкие изменения и т.д., главное не менять ничего кардинально, чтобы совсем не получить чего-то иного из задуманного.
3.Да, очки распределять как Дримеру-выпускнику. Конечно же будет на ровне, а для того чтобы стать сильнее вы должны будете прокачивать вашего персонажа. Так намного интересно, чем сразу получить всесильного и намного справедливее. Все в ваших руках, будет стимул для игры^^

Отредактировано Elizabeth Konterari (6 Дек 2011 06:52)

162

Еще раз спасибо за ответы =)
Ок, все понял. Вечером наверное займусь анкетой и возможно даже ее выставлю. Забронируйте роль, пожалуйста.

163

Кай написал(а):

Еще раз спасибо за ответы =)
Ок, все понял. Вечером наверное займусь анкетой и возможно даже ее выставлю. Забронируйте роль, пожалуйста.

Всегда пожалуйста^^
Будем ждать, удачи вам с анкетой.
Роль за вами:3

164

пасиб =)

165

можно создать ищейку страдающую шизофренией, и в зависимости от личности это разный дример с разными способностями?

166

Ирис, Доброго времени суток! Приношу свои извинения за то, что так долго не отвечали на Ваш вопрос. К сожалению ищейка появляется на свет раз в сто лет, а в этом столетии ищейка - директор Академии Кросс Радиус.

167

ну тогда вопрос без ищейки, можно страдающему раздвоением личности и шизофренией иметь разный статус и способности?

168

Боюсь, что это не возможно...

169

Ну тогда пока

170

Я всё же надеюсь, что до встречи! Удачи Вам  ^^

171

Ваш Партнер Well of Dreams|Колодец Сновидений поздравляет админ-модераторский состав и форумчан со светлым праздником Пасхи!

172

Большое спасибо за поздравления! Хотела бы Вас также поздравить с этим праздником! С Пасхой!

173

стоит ли мне вообще писать био? активности не видно

174

В связи с изменениями условия партнерства мы вынуждены разорвать сотрудничество.
Удачи вам)

175

У меня два вопроса, окончивший академию может быть 19 летним, а проживать в академии он после окончания может?

176

имеется ввиду окончивший академию страж

177

... написал(а):

У меня два вопроса, окончивший академию может быть 19 летним, а проживать в академии он после окончания может?

всё может)

178

благодарю

179

знаете, я не нашел книгу жалоб и предложений, так что спрошу здесь, можно выбрать способностью анимализм, его нет в списке, хоть это очень распространенная хоть и необычная способность? а еще полезная, вряд ли люди будут превращаться в хомяков, скорее в драконов или в тигров, это будет полезно, особенно стражам! ну пожалуйста т.т

180

Можно, конечно, если осторожно)
Пишите анкету и там расписывайте эту способность (главное, чтобы Мэри Сьюшной не была)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Чтобы отправить сообщение можно нажать Сtrl+Enter.

Уважаемые! Будьте добры оформлять переходы по правилам! Существуют они не для вида!
==> [url=http://ссылка на свой следующий пост]Название локации[/url]
[url=http://ссылка на свой предыдущий пост]Название локации[/url] ==>
Пишу ещё раз: ссылку оставлять не на тему, а на пост. Тем игрокам, у кого посты неправильно оформлены, сначала будут выдавать меньше очков за месяц, а затем пойдут и предупреждения: 3 предупреждения, баня на неделю.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Гостевая книга. » Вопросы.