Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...


Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Azakeri Micoto написал(а):

как дела?

хорошо) Чем занята?

812

Azakeri Micoto написал(а):

обломись, Рэра-сенсей, Азя-неизлечимый пофигист)))

Щас я кого-то тут обломаю за такое грубое поведение со старшими *погрозила* >=3

813

Rera Cerera написал(а):

Тенко сама могла взять сладость, если ей так этого хотелось, но тут дело не в сладостях, а в манипуляции людьми.

*голос из тёмного угла* Буууууууука... и занудаhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/kidding.png

814

Rera Cerera
Я от тебя точно сбегать буду

815

Tenko D. Sora написал(а):

*голос из тёмного угла* Буууууууука... и зануда

Это не занудство, а проницательность, Кроля. Ты кажется телевизор смотрела >=3 Рэра-сенсей злая и деспотичная, ты не знала?

816

Toshiro Kogarasi написал(а):

хорошо) Чем занята?

яблоко грызу)))

Rera Cerera написал(а):

Щас я кого-то тут обломаю за такое грубое поведение со старшими *погрозила* >=3

хо-хо, ты ещё грубого поведения не видела, а это так на равных

817

Tenko D. Sora написал(а):

Я от тебя точно сбегать буду

Твоё дело, я за тобой бегать не буду, но если захочу поймаю быстро >=3 *насмешливо ррррыкнула*

818

Rera Cerera написал(а):

Это не занудство, а проницательность, Кроля. Ты кажется телевизор смотрела >=3 Рэра-сенсей злая и деспотичная, ты не знала?

*показала язык* Бука *вернулась к просмотру передачи* Кстать, как новый флуд будут звать, ато походу этот скоро скоропостижно копыта протянет.

819

Azakeri Micoto написал(а):

хо-хо, ты ещё грубого поведения не видела, а это так на равных

50 отжиманий или снесу твою лавку по камушкам >=3 А будешь противиться - 100, на равных для начала. Или слабо?

820

Azakeri Micoto написал(а):

яблоко грызу)))

вкусное?)
Tenko D. Sora
^ а ни ми забили Т_Т ^

821

Tenko D. Sora написал(а):

*показала язык* Бука *вернулась к просмотру передачи* Кстать, как новый флуд будут звать, ато походу этот скоро скоропостижно копыта протянет.

Есть предложения?

822

Rera Cerera написал(а):

Есть предложения?

в честь ПуФФысТиКа ^.^

823

Rera Cerera написал(а):

Как раз наоборот. Делающий добро просто тешит своё тщеславие, но это добро на самом деле может в последствии привести к серьёзным проблемам *рыкнула* Как в дрессировке собак! Если один раз щенку позволил лечь на кровать, допустим по причине "ему холодно на коврике спать" или дать угощение со стола "по доброте душевной" - хозяин будет думать "какой я хороший и заботливый". Но что потом? *стукнула кулаком по столу и стёрла салфеткой крошки от торта с губ* Щенок поймёт, что ему позволили и будет лезть на диван, кровать и на всё мягкое, сидеть под столом и не то, что просить, а требовать со стола вкуснятинку. Если раньше это хозяина умиляло, то потом с каждым разом он всё больше и больше будет раздражаться, а кто виноват? И собаке плохо, ведь её ругают за то, в чём она вообще-то не виновата! *распаляется всё вольше, неопрятный вид Киоши начал бесить* С детьми то же самое! В любой книге по психологии написано *резко встала и ушла на кухню, вернулась с влажным полотенцем и без спросу стала вытирать лицо и одежду визави от шоколадных следов торта* Ребёнок в магазине законючил сладости или игрушку. И если родитель поведётся и пойдёт на поводу у каприза дитя, то сделает очень плохо не только себе, но и ребёнку! Взрослый добьётся тишины и хорошего поведения чада, да. Но ненадолго! Рррр... Это будет ложное послушание, пока взрослый думает "какой я хорошой, я осчастливил своего ребёнка". Ха! Ребёнок воспользуется той же тактикой в следующий раз, когда ему очень чего-то захочется *закончив отряхивать гряз с Киоши, встала перед ним, размахивая полотенцем в опасной близости от носа* Плохой пример заразителен, слышали такое? Так вот, всё плохое, доставляющее быстро удовольствие, очень заразно. И переучивать как себя, так и других очень сложно. Капризное поведение будет доставлять массу хлопот не только родителям. Ребёнок, не получая желаемое, будет всё больше становиться злым, агрессивным и он будет всё больше ненавидеть "добреньких родителей". А когда вырастет и если не поймёт, что это плохо - его жизнь крепко вдарит по зубам *ткнула полотенцем в грудь Киоши* Пф... *глубоко вздохнула, выдохнула и ещё пару раз вздохнула, закрыв глаза и опираясь всё ещё на грудь Киоши. Досчитала до десяти, успокоилась и подняла глаза* Как учитель, я говорю вам, что потворствовать капризам - всегда плохо. Но если это не каприз, то можно. Тенко сама могла взять сладость, если ей так этого хотелось, но тут дело не в сладостях, а в манипуляции людьми.

*внимательно все выслушал, стараясь даже не сопротивляться манипуляциям, которые над ним проводились* А у меня всегда собаки спали там где хотели, потому что им и правда холодно спать на полу, и мне не жаль даже было если они стягивали мой обед со стола. Конечно чуть-чуть посердиться и можно, но в итоге они защищали мой дом, если бы их не было, кто знает было бы вообще у меня на чем готовить себе еду или не вынесли ли диваны. Ну а с ребёнком пример может и верный, но не так радикально как выставлен. И я абсолютно не тешу себя добротой.

824

(ушла выгуливать Цербер-куна, вернусь через полчасика =3)

825

Да в общем-то нет, мне интересно просто сталоhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/tastey.png *зевает* пойду ка я спать, пока меня тут не запинали за вредность ХД Спокойной всем ночи)) *уползла в заветный сладкий шкафчик*

826

Tenko D. Sora
Спокойной ночи и сладких снов

827

Tenko D. Sora
Спокойной ночи, сладких снов!:3

828

Rera Cerera написал(а):

50 отжиманий или снесу твою лавку по камушкам >=3 А будешь противиться - 100, на равных для начала. Или слабо?

слабо конечно! но лавку отдам только через твой труп )))

829

эх *вздохнул и забился в уголочек*

830

Рэраган опять разбушевался?)))

831

Toshiro Kogarasi написал(а):

в честь ПуФФысТиКа ^.^

Эм ^,...,^"""

Kiyoshi написал(а):

*внимательно все выслушал, стараясь даже не сопротивляться манипуляциям, которые над ним проводились* А у меня всегда собаки спали там где хотели, потому что им и правда холодно спать на полу, и мне не жаль даже было если они стягивали мой обед со стола. Конечно чуть-чуть посердиться и можно, но в итоге они защищали мой дом, если бы их не было, кто знает было бы вообще у меня на чем готовить себе еду или не вынесли ли диваны. Ну а с ребёнком пример может и верный, но не так радикально как выставлен. И я абсолютно не тешу себя добротой.

А вы уверены, что они защищали ваш, а не свой дом? *приблизилась, уперев руки в бока*

Tenko D. Sora написал(а):

Спокойной всем ночи)) *уползла в заветный сладкий шкафчик*

Споки-ноки =3 Будущий ужин. Объедайся >=3 Чем ты толще, тем вкуснее.

Azakeri Micoto написал(а):

слабо конечно! но лавку отдам только через твой труп )))

Вот раз слабо, то какой тут "на равных"?! >=3 Кохай.

832

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Рэраган опять разбушевался?)))

Тебя тут не хватало! *сердито кинула едва ли влажное полотенце с шеи*

833

Rera Cerera написал(а):

Тебя тут не хватало! *сердито кинула едва ли влажное полотенце с шеи*

*поймал полотенце и аккуратно сложил* Видимо не хватало, раз тако тёплое приветствие))

834

Rera Cerera написал(а):

А вы уверены, что они защищали ваш, а не свой дом? *приблизилась, уперев руки в бока*

Главное, что что-то защищали, а поскольку я живу с ними под одной крышей, значит не так важно

835

Kiyoshi написал(а):

Главное, что что-то защищали, а поскольку я живу с ними под одной крышей, значит не так важно

Даже если они считают себя хозяевами? *прищурилась, испытывая пристальным взглядом*

Ir'Kippar Daffein написал(а):

*поймал полотенце и аккуратно сложил* Видимо не хватало, раз тако тёплое приветствие))

Ты где шлялся?! *даже не посмотрела*

836

Rera Cerera написал(а):

Даже если они считают себя хозяевами? *прищурилась, испытывая пристальным взглядом*

Они себя чувствуют настолько хозяевами, насколько я им позволяю, поэтому даже так *так же прищурился*

837

Rera Cerera написал(а):

Ты где шлялся?! *даже не посмотрела*

Я отдыхал после похода *дёрнулась раздражённо бровь* Какие претензии, я же отписался всё-таки.

838

Kiyoshi написал(а):

Они себя чувствуют настолько хозяевами, насколько я им позволяю, поэтому даже так *так же прищурился*

А я уж думала пустили на самотёк и позволили хозяйничать *не перестаёт глядеть, ехидно оскаливая клыки* Так значит даже вы не всем их прихотям потакаете?

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Я отдыхал после похода *дёрнулась раздражённо бровь* Какие претензии, я же отписался всё-таки.

Мало, пиши ещё.

839

Rera Cerera написал(а):

А я уж думала пустили на самотёк и позволили хозяйничать *не перестаёт глядеть, ехидно оскаливая клыки* Так значит даже вы не всем их прихотям потакаете?

Практически всем, им этого хватает, да и многого у меня не потребуешь. Особенно свободного времени. *показал язык*

840

Rera Cerera написал(а):

Мало, пиши ещё.

Да напишу-напишу =_= Что вообще происходит? *ндоумённо с глупой улыбкой почесал затылок*


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...