Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...


Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Rera Cerera написал(а):

Вот раз слабо, то какой тут "на равных"?! >=3 Кохай.

вперёд, сначала сама отожмись 100 раз)))

842

Azakeri Micoto написал(а):

вперёд, сначала сама отожмись 100 раз)))

Лучше не дразнить)) Исходя из персонажа - сделает.

843

Kiyoshi написал(а):

Практически всем, им этого хватает, да и многого у меня не потребуешь. Особенно свободного времени. *показал язык*

*поймала острыми когтями язык не меняя выражения оскала* Длиииинный и много глупостей мелет *отпустила*

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Да напишу-напишу =_= Что вообще происходит? *ндоумённо с глупой улыбкой почесал затылок*

У нас новенький дух флуда объявился *показала как в телемагазине на Киоши, закинув полотенце, которым размахивала, на плечо*

844

Azakeri Micoto написал(а):

вперёд, сначала сама отожмись 100 раз)))

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Лучше не дразнить)) Исходя из персонажа - сделает.

Буду я ещё слушать указы кохая, которого из Академии выпрут >=3

845

Rera Cerera написал(а):

*поймала острыми когтями язык не меняя выражения оскала* Длиииинный и много глупостей мелет *отпустила*

А если бы он оторвался *пытается увидеть свой язык* На глупостях снова таки держится вся жизнь.

846

Rera Cerera написал(а):

Буду я ещё слушать указы кохая, которого из Академии выпрут >=3

по собственному желанию х)))

847

Kiyoshi

Rera Cerera написал(а):

У нас новенький дух флуда объявился *показала как в телемагазине на Киоши, закинув полотенце, которым размахивала, на плечо*

Ага, ясно *разглядел новоприбывшего и кивнул* От меня - добро пожаловать, хотя и без меня вас тут хорошо привечают. А вот её *подошёл и указал на химеру пальцем сверху вниз* Я пока заберу *взял за шкирку и оттащил в другой конец комнаты с вежливой улыбкой*

848

Kiyoshi написал(а):

А если бы он оторвался *пытается увидеть свой язык* На глупостях снова таки держится вся жизнь.

Уж чей, а ваш не оторвётся >=3 Есть такая мудрость: "человеку позволяется быть глупцом 5 минут в день и мудрость заключается в том, чтобы не нарушить этот лимит" *наставительно подняла когтистый палец, находясь всё ещё близко*

Azakeri Micoto написал(а):

по собственному желанию х)))

По собственному желанию выпрут из Академии *поправилась* =3

849

Ir'Kippar Daffein написал(а):

А вот её *подошёл и указал на химеру пальцем сверху вниз* Я пока заберу *взял за шкирку и оттащил в другой конец комнаты с вежливой улыбкой*

Ээээээ?!!! ОО Кудаааа?!! *от удивления даже не брыкалась*

850

Rera Cerera написал(а):

Ээээээ?!!! ОО Кудаааа?!! *от удивления даже не брыкалась*

Учить уму-разуму *толкнул в кресло*

851

Rera Cerera написал(а):

По собственному желанию выпрут из Академии *поправилась* =3

ладно не так. выпрут из Академии по моей собственной инициативе)

852

Ir'Kippar Daffein написал(а):

От меня - добро пожаловать, хотя и без меня вас тут хорошо привечают.

И я рад вас приветствовать, да ладно, через пару дней уже и терпеть то не будут)

Rera Cerera написал(а):

Уж чей, а ваш не оторвётся >=3 Есть такая мудрость: "человеку позволяется быть глупцом 5 минут в день и мудрость заключается в том, чтобы не нарушить этот лимит"

Звучит неплохо, но зачем же мудрецу владеющим этим знанием, держать себя в столь строгих рамках. Ведь это уже путы.

853

Kiyoshi написал(а):

И я рад вас приветствовать, да ладно, через пару дней уже и терпеть то не будут)

Эти будут *усмехнулся*

854

(мыла посуду =_= в холодной воде особо не развернёшься =_=)

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Учить уму-разуму *толкнул в кресло*

*расселась поудобнее* Ещё кто-кого учить будет *сердито фыркнула*

Azakeri Micoto написал(а):

выпрут из Академии по моей собственной инициативе)

Так обычно так и получается >=3

Kiyoshi написал(а):

Звучит неплохо, но зачем же мудрецу владеющим этим знанием, держать себя в столь строгих рамках. Ведь это уже путы.

Нет, это скорее испытание *вещает из дальнего кресла* Если перефразировать - "мудр тот, кому удаётся быть глупцом не больше 5-ти минут в день".

855

Rera Cerera написал(а):

Нет, это скорее испытание *вещает из дальнего кресла* Если перефразировать - "мудр тот, кому удаётся быть глупцом не больше 5-ти минут в день".

Всё равно я бы поспорил с этим, потому что это так же глупо, ставить предел именно в пять минут и не дать себе свободы когда это будет нужно.

856

Rera Cerera написал(а):

*расселась поудобнее* Ещё кто-кого учить будет *сердито фыркнула*
*вещает из дальнего кресла*

Ты мне тут не отвлекайся *загородил обзор* Внимание на меня *пощёлкал пальцами перед носом химеры*

Отредактировано Ir'Kippar Daffein (8 Авг 2011 21:04)

857

Kiyoshi написал(а):

Всё равно я бы поспорил с этим, потому что это так же глупо, ставить предел именно в пять минут и не дать себе свободы когда это будет нужно.

Почему вы считаете, что глупость - свобода? Вся человеческая жизнь состоит из накапливания опыта и достижения мудрости. Как бы сказать яснее, человек не может быть глупым меньше, чем 5 минут. Такое ощущение, что вы считаете глупость благом *поморщилась* Мудрость даёт куда больше свободы и кое-что помима неё. Хотите поспорить с автором афоризма? *нашла точную цитату* "Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит." - Элберт Хаббард. Считайте это испытанием *хмыкнула и пожала плечами* Что ж, вы просто не пытались проверить. Если вас не волнует считают вас дураком или нет, то и спорить не о чём. Здесь говорится о том, что когда человек "дурак лишь на 5 минут", никто не заметит, что он дурак, ведь другие изрядно лимит превышают. Т.е. одни на фоне других выглядят лучше.

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Ты мне тут не отвлекайся *загородил обхор* Внимание на меня *пощёлкал пальцами перед носом химеры*

Ладно-ладно! Эй, это грубо с твоей стороны *шлёпнула по руке*

Отредактировано Rera Cerera (8 Авг 2011 21:07)

858

Rera Cerera написал(а):

Почему вы считаете, что глупость - свобода? Вся человеческая жизнь состоит из накапливания опыта и достижения мудрости. Как бы сказать яснее, человек не может быть глупым меньше, чем 5 минут. Такое ощущение, что вы считаете глупость благом *поморщилась* Мудрость даёт куда больше свободы и кое-что помима свободы. Хотите поспорить с автором афоризма? *нашла точную цитату* "Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит." - Элберт Хаббард. Считайте это испытанием *хмыкнула и пожала плечами* Что ж, вы просто не пытались проверить. Если вас не волнует считают вас дураком или нет, то и спорить не о чём. Здесь говорится о том, что когда человек "дурак лишь на 5 минут", никто не заметит, что он дурак, ведь другие изрядно лимит превышают. Т.е. одни на фоне других выглядят лучше.

Потому что, глупость позволяет мыслить так, как удобно лишь мне никому более. Мне не приходиться равняться, на умные и давно утрясенные устои. Глупость как благо, так и проклятие, так же как и мудрость. У всего же есть две стороны одной монеты. А стремиться делать что-либо лишь для мнения окружающих - это вот и есть сверх глупости даже, поскольку даже мне такое не под силу. Каждый живет сам для себя, а значит никто не в праве осуждать мысли другого, ибо выбор каждого достоин уважения и понимания.

859

Rera Cerera написал(а):

Ладно-ладно! Эй, это грубо с твоей стороны *шлёпнула по руке*

*сжал запястье шлёпнувшей его руки* Во-первых, не приставай к людям. Во-вторых, не докучай им. хоть ты и модератор, и фантазия у тебя хорошая, это не значит, что ты лучше и можешь других учить и критиковать. В-третьих *не нашёл что сказать и отпустил руку* Хватит отодвигать меня а другой план *кипятится*

860

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Во-первых, не приставай к людям. Во-вторых, не докучай им. хоть ты и модератор, и фантазия у тебя хорошая, это не значит, что ты лучше и можешь других учить и критиковать.

*немного улыбнулся* Да ладно, я же не против подобного разговора, так что переживать не из-за чего. Я такой же любитель покритиковать и поучить, хоть сам неученый ничему

861

Rera Cerera написал(а):

Так обычно так и получается >=3

ага^__^

Rera Cerera написал(а):

Почему вы считаете, что глупость - свобода? Вся человеческая жизнь состоит из накапливания опыта и достижения мудрости. Как бы сказать яснее, человек не может быть глупым меньше, чем 5 минут. Такое ощущение, что вы считаете глупость благом *поморщилась* Мудрость даёт куда больше свободы и кое-что помима неё. Хотите поспорить с автором афоризма? *нашла точную цитату* "Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит." - Элберт Хаббард. Считайте это испытанием *хмыкнула и пожала плечами* Что ж, вы просто не пытались проверить. Если вас не волнует считают вас дураком или нет, то и спорить не о чём. Здесь говорится о том, что когда человек "дурак лишь на 5 минут", никто не заметит, что он дурак, ведь другие изрядно лимит превышают. Т.е. одни на фоне других выглядят лучше.

Kiyoshi написал(а):

Потому что, глупость позволяет мыслить так, как удобно лишь мне никому более. Мне не приходиться равняться, на умные и давно утрясенные устои. Глупость как благо, так и проклятие, так же как и мудрость. У всего же есть две стороны одной монеты. А стремиться делать что-либо лишь для мнения окружающих - это вот и есть сверх глупости даже, поскольку даже мне такое не под силу. Каждый живет сам для себя, а значит никто не в праве осуждать мысли другого, ибо выбор каждого достоин уважения и понимания.

Иногда мудрость заключается в глупости, а точнее в оригинальном мышлении не вписывающемся в указанные рамки, и поэтому его зачастую ошибочно воспринимают за глупость.
И опять же не надо путать оригинальное мышление с глупостью. Глупость - это не сколько поступок не вписывающийся в рамки норм, а сколько нелогичные поступки, ненужные действия, не приносящие пользы не окружающим не себе.

уйду я от вас спать)))

862

Azakeri Micoto написал(а):

Глупость - это не сколько поступок не вписывающийся в рамки норм, а сколько нелогичные поступки, ненужные действия, не приносящие пользы не окружающим не себе.
            уйду я от вас спать)))

В нелогичности тоже есть своя логика, к тому же ненужные действия, всё равно действия. Так что на что-то они всё же влияют) Спокойной ночи

863

Ir'Kippar Daffein написал(а):

*сжал запястье шлёпнувшей его руки* Во-первых, не приставай к людям. Во-вторых, не докучай им. хоть ты и модератор, и фантазия у тебя хорошая, это не значит, что ты лучше и можешь других учить и критиковать. В-третьих *не нашёл что сказать и отпустил руку* Хватит отодвигать меня а другой план *кипятится*

*глаза постепенно удивлённо расширялись* А...ты...*нижняя губа заплясала, а на глаза начали наворачиваться слёзы. Казалось получила удар в самое сердце. Брови сошлись на переносице, щёки покраснели, девушка молча встала и пошла вдругой конец комнаты*

Kiyoshi написал(а):

Потому что, глупость позволяет мыслить так, как удобно лишь мне никому более. Мне не приходиться равняться, на умные и давно утрясенные устои. Глупость как благо, так и проклятие, так же как и мудрость. У всего же есть две стороны одной монеты. А стремиться делать что-либо лишь для мнения окружающих - это вот и есть сверх глупости даже, поскольку даже мне такое не под силу. Каждый живет сам для себя, а значит никто не в праве осуждать мысли другого, ибо выбор каждого достоин уважения и понимания.

*подошла к шкафу* Всё в точности до наоборот. Глупость ограничивает разум, хотя настоящая глупость не зависит от "ума". Она зависит от понимания мира и поступков. Дело в том, что каждый мнит себя умным и не каждый признает себя глупцом без издёвок *спокойным и вполне беспристрастным голосом вещает, хоть и с глазами на мокром месте. Открыла шкаф и безучастно посмотрела на Тенко, обнимающую коробку с ещё одним тортом* Но это так же не оправдание для плохих поступков. Как и говорила Цельсия "не судите книгу по обложке", человека судят по поступкам. Я презираю тех людей, которые "играют на публику", делают что-либо для мнения окружающих. Хотя если человек хороший и вами уважаемый, почему бы на него и не поравняться?
А вот живёт ли каждый для себя, я с этим не соглашусь. Хотя бы потому, что родители живут для своих детей, как правило, иногда даже слишком. Живут для себя упрямые и бессердечные эгоисты.

864

Kiyoshi написал(а):

*немного улыбнулся* Да ладно, я же не против подобного разговора, так что переживать не из-за чего. Я такой же любитель покритиковать и поучить, хоть сам неученый ничему

Не в этом дело. Она ко всем придирается и иногда, хотя нет, частенько её заносит *чувствует, что перегнул палку*

Azakeri Micoto написал(а):

Глупость - это не сколько поступок не вписывающийся в рамки норм, а сколько нелогичные поступки, ненужные действия, не приносящие пользы не окружающим не себе.

Я бы ещё добавил, вредящие и себе и окружающим))

Rera Cerera написал(а):

*глаза постепенно удивлённо расширялись* А...ты...*нижняя губа заплясала, а на глаза начали наворачиваться слёзы. Казалось получила удар в самое сердце. Брови сошлись на переносице, щёки покраснели, девушка молча встала и пошла вдругой конец комнаты*

Р-рэра? *как оглушённый от реакции девушки* Я...это *чувствует себя не в своей тарелке*

Rera Cerera написал(а):

*подошла к шкафу*

*вздрогнул и с опаской наблюдает*

865

Rera Cerera написал(а):

*подошла к шкафу* Всё в точности до наоборот. Глупость ограничивает разум, хотя настоящая глупость не зависит от "ума". Она зависит от понимания мира и поступков. Дело в том, что каждый мнит себя умным и не каждый признает себя глупцом без издёвок *спокойным и вполне беспристрастным голосом вещает, хоть и с глазами на мокром месте. Открыла шкаф и безучастно посмотрела на Тенко, обнимающую коробку с ещё одним тортом* Но это так же не оправдание для плохих поступков. Как и говорила Цельсия "не судите книгу по обложке", человека судят по поступкам. Я презираю тех людей, которые "играют на публику", делают что-либо для мнения окружающих. Хотя если человек хороший и вами уважаемый, почему бы на него и не поравняться?А вот живёт ли каждый для себя, я с этим не соглашусь. Хотя бы потому, что родители живут для своих детей, как правило, иногда даже слишком. Живут для себя упрямые и бессердечные эгоисты.

Ну вот снова я просто не так выразился по поводу последнего, я имею в виду, что надо жить так как тебе кажется будет верным и судить о мире так же, не стараясь менять себя лишь под окружающих людей, ибо в итоге ты потеряешь себя. И всё-таки глупость тоже бывает абсолютно разная, и её можно рассматривать с разных сторон и при разных причинах.

866

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Р-рэра? *как оглушённый от реакции девушки* Я...это *чувствует себя не в своей тарелке*
*вздрогнул и с опаской наблюдает*

*отодрала-таки коробку у Тенко с невозмутимым и спокойным лицом*

Kiyoshi написал(а):

Ну вот снова я просто не так выразился по поводу последнего, я имею в виду, что надо жить так как тебе кажется будет верным и судить о мире так же, не стараясь менять себя лишь под окружающих людей, ибо в итоге ты потеряешь себя. И всё-таки глупость тоже бывает абсолютно разная, и её можно рассматривать с разных сторон и при разных причинах.

*подошла и поворошила волосы* С этим я не согласиться не могу.
*медлено, с грацией хищника направилась в сторону Кипа, разворачивая коробку, достала торт, понюхала* Мммммм *хвост как обычно скрутился к инопланетную букву от удовольствия*

867

Rera Cerera написал(а):

*медлено, с грацией хищника направилась в сторону Кипа, разворачивая коробку, достала торт, понюхала* Мммммм *хвост как обычно скрутился к инопланетную букву от удовольствия*

*ужасное предчувствие посетило Кипа* Эээээ, Рэра? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/hi.png Ты меня угостить хочешь? *голос нервно дрожал не хуже бровей, по спине пробежал холодок от взгляда на приближающуюся девушку*

868

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Ты меня угостить хочешь? *голос нервно дрожал не хуже бровей, по спине пробежал холодок от взгляда на приближающуюся девушку*

Оооо-дааа *положив руку на плечо напарника, взвесила в руке торт. По-глазам заметила осознание того, что сейчас произойдёт и с размаху шлёпнула тортом прямо по лицу, садистски повозюкала и легко улыбнулась, убирая часть коробки с остатками сласти на стол* Ваааа, теперь мне куда лучше! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/hope.png  *размяла пальцы до хруста* А ты... *схватила за воротник и начала трясти как безвольную куклу, яростно ворча* Как ты смеешь меня отчитывать, а?!! Это что ещё за наглость?!! Пользуешься моментом, пока я не могу тебя ударить да?

869

Rera Cerera написал(а):

Оооо-дааа *положив руку на плечо напарника, взвесила в руке торт.

*с интересном наблюдает, правда немного побаиваясь такой же участи когда-нибудь*

870

Rera Cerera написал(а):

Оооо-дааа *положив руку на плечо напарника, взвесила в руке торт. По-глазам заметила осознание того, что сейчас произойдёт и с размаху шлёпнула тортом прямо по лицу, садистски повозюкала и легко улыбнулась, убирая часть коробки с остатками сласти на стол* Ваааа, теперь мне куда лучше!

*провёл пальцем по испачканному лицу, попробовал крем* Хм, и правда вкусно, хотя сладости не люблю. Но внимания заслуживает. Жалко такое переводить.

Rera Cerera написал(а):

*размяла пальцы до хруста* А ты... *схватила за воротник и начала трясти как безвольную куклу, яростно ворча* Как ты смеешь меня отчитывать, а?!! Это что ещё за наглость?!! Пользуешься моментом, пока я не могу тебя ударить да?

*болтается, позволяя себя дёргать, крем шматками во все стороны* Я скажу даже больше *схватил запястья хвостатой* Я специально напрашиваюсь *нагло улыбнулся кремовым лицом*

Отредактировано Ir'Kippar Daffein (8 Авг 2011 21:58)


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...