Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...


Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Я скажу даже больше *схватил запястья хвостатой* Я специально напрашиваюсь

У неё вчера была рука повреждена, побереги её пожалуйста *зевнув, тихо проговорил*

872

Ir'Kippar Daffein написал(а):

*болтается, позволяя себя дёргать, крем шматками во все стороны* Я скажу даже больше *схватил запястья хвостатой* Я специально напрашиваюсь *нагло улыбнулся кремовым лицом*

Ах специально?! Напросишься. Я не забуду, специально запишу в тетрадь твоей смерти! *выворачивает запястья*

Kiyoshi написал(а):

У неё вчера была рука повреждена, побереги её пожалуйста *зевнув, тихо проговорил*

Цыц!! *сделала страшное лицо и замерла - "Ксо =_="*

873

Kiyoshi написал(а):

У неё вчера была рука повреждена, побереги её пожалуйста *зевнув, тихо проговорил*

Что? *вскинул бровь*

Rera Cerera написал(а):

Цыц!! *сделала страшное лицо и замерла - "Ксо =_="*

Таааак, а вот с этого места поподробнее *перехватил поудобнее - ловко развернул и со спины обхватил девушку, сцепив руки под грудью и заблокировав тем самым руки выше локтей* Не отпущу, пока не расколешься.

874

Kiyoshi
Ты предатель *взвизгнула, вырываясь*

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Таааак, а вот с этого места поподробнее *перехватил поудобнее - ловко развернул и со спины обхватил девушку, сцепив руки под грудью и заблокировав тем самым руки выше локтей* Не отпущу, пока не расколешься.

Ваааа!! Не надооо, испачкаешь же - липко, холодно и я голову сегодня помылааа ТТ_ТТ *пытается отстранится от лица Кипа*

875

Rera Cerera написал(а):

Ваааа!! Не надооо, испачкаешь же - липко, холодно и я голову сегодня помылааа ТТ_ТТ *пытается отстранится от лица Кипа*

Расскаааазывай давай *смеясь, трётся об плечо, шею и щёку девушки*

876

Rera Cerera написал(а):

Ты предатель *взвизгнула, вырываясь*

*вздохнул* Простите, не ожидал я такого эффекта. Если что, с меня стирка испачканных вещей

877

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Расскаааазывай давай *смеясь, трётся об плечо, шею и щёку девушки*

Ё-перный театр!! *взвыла и прижала уши, втянула шею* Заботливый тут ещё один нашёлся, мститель чёртов! Вааааа Т_Т
Ну спорили мы с ним *ногой показывает на Киоши* и я в сердцах саданула по шкафу, вон там вмятина на верху - сил не подрассчитала и дерево оказалось крепче *тихо поскуливает и яростно сопит - "вот только отпусти, я тебе покажу" - строила планы расплаты* Ушибла руку, правую *показывает абсолютно здоровую кисть* Кеша компресс дал, а Кустик потом ускорила процесс регенерации и всё зажило в тот же вечер *успокоилась и перестала вырываться* И не надо со мной осторожнидать! Не фарфоровая! *зыркнула на Киоши*

878

Kiyoshi написал(а):

*вздохнул* Простите, не ожидал я такого эффекта. Если что, с меня стирка испачканных вещей

Не маленькая, сама справится *буркнул*

Rera Cerera написал(а):

Ё-перный театр!! *взвыла и прижала уши, втянула шею* Заботливый тут ещё один нашёлся, мститель чёртов! Вааааа Т_Т
Ну спорили мы с ним *ногой показывает на Киоши* и я в сердцах саданула по шкафу, вон там вмятина на верху - сил не подрассчитала и дерево оказалось крепче *тихо поскуливает и яростно сопит - "вот только отпусти, я тебе покажу" - строила планы расплаты* Ушибла руку, правую *показывает абсолютно здоровую кисть* Кеша компресс дал, а Кустик потом ускорила процесс регенерации и всё зажило в тот же вечер *успокоилась и перестала вырываться* И не надо со мной осторожнидать! Не фарфоровая! *зыркнула на Киоши*

*если "Кустика" он знает, то про "Кешу" - догадливо посмотрел на "предателя". А вот в мести он не сомневается и уже морально готов ко всему - храбрится* Что ж *немного ослабил хватку* Только пожалуйста без эксцессов. Хотя бы потому, что это лишнее - твоя горячность, цундере-тян...*знает, что сейчас получит, но удержаться не может* И выпендрёж...

879

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Не маленькая, сама справится *буркнул*

Но всё же в данном инциденте виновен я, так что надо как-то искупить свою вину

880

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Что ж *немного ослабил хватку* Только пожалуйста без эксцессов. Хотя бы потому, что это лишнее - твоя горячность, цундере-тян...*знает, что сейчас получит, но удержаться не может* И выпендрёж...

*в голове щёлкнуло - "Ну всё", издала тихий рык. Ослабленная хватка - этого достаточно* Умник *прошипела, цепко схватила запястье Кипа и нырнула вниз, ушла назад - за спину, захват и подножка* >=3

881

Rera Cerera написал(а):

*в голове щёлкнуло - "Ну всё", издала тихий рык. Ослабленная хватка - этого достаточно* Умник *прошипела, цепко схватила запястье Кипа и нырнула вниз, ушла назад - за спину, захват и подножка* >=3

*от подножки ушёл, почти. Во всяком случае на пол плюхнулся не животом, а спиной, т.к. к этому и был готов. При этом потянул за собой и хвостатую, схватив за вторую руку*

882

*наблюдает за этими боями без правил* Люди и не совсем люди, может лучше по чаю, да с печеньем? *с надеждой в голосе*

883

Kiyoshi написал(а):

Но всё же в данном инциденте виновен я, так что надо как-то искупить свою вину

Не бери в голову *вторит словам Кипа*

Ir'Kippar Daffein написал(а):

*от подножки ушёл, почти. Во всяком случае на пол плюхнулся не животом, а спиной, т.к. к этому и был готов. При этом потянул за собой и хвостатую, схватив за вторую руку*

Апфэ, Кип! *борется, чтобы освободить руки*

884

Rera Cerera написал(а):

Апфэ, Кип! *борется, чтобы освободить руки*

*не отпускает, сдерживает и смеётся*

885

Ir'Kippar Daffein написал(а):

*не отпускает, сдерживает и смеётся*

*хитро сощурилась и развела руки в стороны, чтобы освободить себе путь, резко наклонилась, близко-близко и, коварно улыбаясь, слизнула остатки крема с носа Кипа*

886

Rera Cerera написал(а):

*хитро сощурилась и развела руки в стороны, чтобы освободить себе путь, резко наклонилась, близко-близко и, коварно улыбаясь, слизнула остатки крема с носа Кипа*

ОО э? *лицо удивлённо вытянулось - "Это опять её коварная уловка" - но справиться с собой не смог, растерялся, немного краснея*

Отредактировано Ir'Kippar Daffein (8 Авг 2011 23:05)

887

Ir'Kippar Daffein написал(а):

ОО э? *лицо удивлённо вытянулось - "Это опять её коварная уловка" - но справиться с собой не смог растерялся, немного краснея*

*коварно оскалила клыки и высвободила свои руки, взамен опутав руки Кипа - сложила их крест накрест и придавила грудью. Самодовольно лыбится, размахивая хвостом из стороны в сторону* Я опять победила http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/hope.png

888

Rera Cerera написал(а):

*коварно оскалила клыки и высвободила свои руки, взамен опутав руки Кипа - сложила их крест накрест и придавила грудью. Самодовольно лыбится, размахивая хвостом из стороны в сторону* Я опять победила

Ты используешь грязные трюки *еле выдавил из себя, успокаиваясь*

889

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Ты используешь грязные трюки *еле выдавил из себя, успокаиваясь*

Это кто тут грязный *ехидно улыбнулась* У нас изначально бой был неравный! *наигранно возмутилась* Ты забыл, что боролся с девушкой?! *выглядит как кошка, обожравшаяся сметаны*

890

*тихонько отхлебнул ещё чуть-чуть ликера из бутылки* Да уж, хорошие такие бои без правил

891

Rera Cerera написал(а):

Это кто тут грязный *ехидно улыбнулась* У нас изначально бой был неравный! *наигранно возмутилась* Ты забыл, что боролся с девушкой?! *выглядит как кошка, обожравшаяся сметаны*

Да и ты не чище *кивнул на запачканное плечо химеры* А вот то, что ты девушка, я помню постоянно =_= Каждый наш бой. Я поддаюсь *отвёл взгляд, делает умный вид*

892

*Лениво встала подошла к Киоши, сочувственно похлопала его по плечу* Это всегда так... *затем наклонилась к уху и сказала, чтобы Рэра не слышала* Любофф...... *коварно улыбнулась, взяла со стола пирожное и чашку чая, благополучно вернувшись в излюбленный угол*

893

Celsia Custos написал(а):

*Лениво встала подошла к Киоши, сочувственно похлопала его по плечу* Это всегда так... *затем наклонилась к уху и сказала, чтобы Рэра не слышала* Любофф...... *коварно улыбнулась, взяла со стола пирожное и чашку чая, благополучно вернувшись в излюбленный угол*

А-а-а *задумчиво протянул, провожая девушку взглядом* Желаю приятного аппетита *немного улыбнулся* Ваш день прошел так же размеренно и на том же настроении?

894

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Я поддаюсь *отвёл взгляд, делает умный вид*

Апф! *рассердилась и резко пихнула в грудь и встала, прытко скрылась на кухне, прихватив с собой одно из полотенец*

895

Celsia Custos написал(а):

*затем наклонилась к уху и сказала, чтобы Рэра не слышала* Любофф......

Я всё слышала http://savepic.ru/492722.gif  *треснула полотенцем, проходя мимо*

896

Rera Cerera написал(а):

Я всё слышала

Но ведь любовь это так замечательно, во всех её проявлениях *покивал немного*

897

Kiyoshi написал(а):

А-а-а *задумчиво протянул, провожая девушку взглядом* Желаю приятного аппетита *немного улыбнулся* Ваш день прошел так же размеренно и на том же настроении?

Как и всегда *ответила помахав пирожным и отпив глоток горячего чая*

898

Celsia Custos написал(а):

Как и всегда *ответила помахав пирожным и отпив глоток горячего чая*

Надо будет это менять, причем в лучшую сторону, определенно *записал в блокнотик, нужных дел*

899

Rera Cerera написал(а):

Апф! *рассердилась и резко пихнула в грудь и встала, прытко скрылась на кухне, прихватив с собой одно из полотенец*

Хээ *резко вышел весь воздух из лёгких - "И опять она применила свои способности, больше же" - с усмежкой потёр грудь, вставая, глубоко вздохнул*

Rera Cerera написал(а):

Я всё слышала   *треснула полотенцем, проходя мимо*

*промолчал, т.к.ничего не понял и сел за стол, наливая себе тоже чаю*

900

Rera Cerera написал(а):

Я всё слышала http://savepic.ru/492722.gif  *треснула полотенцем, проходя мимо*

А вот это явно лишнее.... *наигранно нахмурилась*


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...