Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...


Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Kiyoshi написал(а):

Надо будет это менять, причем в лучшую сторону, определенно *записал в блокнотик, нужных дел*

*недоверчиво приподняла одну бровь*

902

Kiyoshi написал(а):

Но ведь любовь это так замечательно, во всех её проявлениях *покивал немного*

*вышла с кухни с мокрой головой, немного очищенная и с влажным полотенцем. На сказанное ответила испепеляющим взглядом: "Ещё что-то подобное скажешь - замочу" и пошла дальше*

Ir'Kippar Daffein написал(а):

*промолчал, т.к.ничего не понял и сел за стол, наливая себе тоже чаю*

На *шлёпнула полотенце на голову и забрала чашку с чаем себе, усаживаясь неподалёку*

903

Celsia Custos написал(а):

*недоверчиво приподняла одну бровь*

Может ещё темный шоколад?

Rera Cerera написал(а):

*вышла с кухни с мокрой головой, немного очищенная и с влажным полотенцем. На сказанное ответила испепеляющим взглядом: "Ещё что-то подобное скажешь - замочу" и пошла дальше*

*посмотрел в ответ самым невинным взглядом, на который только способен и тихо себе под нос пробормотал* Вот же, оказывается и правда зацепило

904

Rera Cerera написал(а):

На *шлёпнула полотенце на голову и забрала чашку с чаем себе, усаживаясь неподалёку*

Спасибо *полотенцем стал стирать с лица весь крем, а так же с одежды некоторые его остатки. На отнятую чашку посмотрел задумчиво и с наигранным раздражением предложил* Может с Вами ещё чем поделиться, мисс?

905

Kiyoshi написал(а):

Может ещё темный шоколад?

Нет, спасибо *медленно ест пирожное маленькой ложечкой*

906

Celsia Custos написал(а):

А вот это явно лишнее.... *наигранно нахмурилась*

Зато за дело *показала язык и отпила чай*

907

Celsia Custos написал(а):

Нет, спасибо *медленно ест пирожное маленькой ложечкой*

Жалко, а чем тогда можно вас порадовать? *понял, что вопрос весьма глупый, но всё-таки старается сделать очень умное лицо*

908

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Спасибо *полотенцем стал стирать с лица весь крем, а так же с одежды некоторые его остатки. На отнятую чашку посмотрел задумчиво и с наигранным раздражением предложил* Может с Вами ещё чем поделиться, мисс?

Для вас, мадемуазель! *скривилась - чай не сладкий* Не понимаю почему ты не любишь сладости...*бухнула свои излюбленные три ложки сахара*

909

Rera Cerera написал(а):

Для вас, мадемуазель! *скривилась - чай не сладкий* Не понимаю почему ты не любишь сладости...*бухнула свои излюбленные три ложки сахара*

Ладно *глубок вздохнул чтоб выглядеть интеллегентом* Вам что-нибудь подать, мадемуазель? *оттёр лицо наконец, уже не чувствуется таким липки*

910

Kiyoshi написал(а):

Жалко, а чем тогда можно вас порадовать? *понял, что вопрос весьма глупый, но всё-таки старается сделать очень умное лицо*

Захвати мир и брось его к моим ногам *сказала абсолютно флегматично и безэмоционально, даже не поднимая глаз, продолжая наслаждаться сладким десертом*

911

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Вам что-нибудь подать, мадемуазель? *оттёр лицо наконец, уже не чувствуется таким липки*

Рэээра *с невозмутимым лицом допивает чай*

912

Celsia Custos написал(а):

Захвати мир и брось его к моим ногам *сказала абсолютно флегматично и безэмоционально, даже не поднимая глаз, продолжая наслаждаться сладким десертом*

*задумался* А что, звучит очень даже хорошо *собирается в путь-дорогу, чтобы захватывать мир*

913

Celsia Custos написал(а):

Захвати мир и брось его к моим ногам *сказала абсолютно флегматично и безэмоционально, даже не поднимая глаз, продолжая наслаждаться сладким десертом*

Пфффф *подавилась и выпрыснула весь чай в лицо Кипа на подобии пульверизатора, закатываясь беззвучным смехом - начала сползать под стол*

914

Rera Cerera написал(а):

Рэээра *с невозмутимым лицом допивает чай*

"Ррррр, я её придушу когда-нибудь...в объятиях...Или на крайний случай отшлёпаю - так издеваться над людьми"

Rera Cerera написал(а):

Пфффф *подавилась и выпрыснула весь чай в лицо Кипа на подобии пульверизатора, закатываясь беззвучным смехом - начала сползать под стол*

*остался внешне спокоен, медленно стерев капли тёплого чая с лица полотенцем* Мадемуазель Рэра *с нажимом проговорил, нависнув сверху и подняв с пола химеру* А не пора ли вам спать?!

Отредактировано Ir'Kippar Daffein (8 Авг 2011 23:51)

915

Ir'Kippar Daffein написал(а):

*остался внешне спокоен, медленно стереф капли тёплого чая с лица полотенцем* Мадемуазель Рэра *с нажимом проговорил, нависнув сверху и подняв с пола химеру* А не пора ли вам спать?!

П-п-п-пора *не может успокоиться, но смеётся тише* Но я н-не мог-ггу Х3333 *давится смехом*

916

Kiyoshi написал(а):

*задумался* А что, звучит очень даже хорошо *собирается в путь-дорогу, чтобы захватывать мир*

*бросила холодный взгляд на выпендрежника*

917

Rera Cerera написал(а):

П-п-п-пора *не может успокоиться, но смеётся тише* Но я н-не мог-ггу Х3333 *давится смехом*

*бровь в раздражении дёрнулась* А я Вас провожу, мадемуазель Рэра *взял под локотки и потащил к выходу* Я тоже спать хочу, так что скажи всем "пока" и пойдём.

До встречи *сдержанно раскланялся*

918

Ir'Kippar Daffein написал(а):

*бровь в раздражении дёрнулась* А я Вас провожу, мадемуазель Рэра *взял под локотки и потащил к выходу* Я тоже спать хочу, так что скажи всем "пока" и пойдём.

Покааааа *не понимает, но делает, хихикая и не сопротивляясь - ей действительно завтра предстоит переделать кучу дел, поэтому позволяет себя увести*

919

Rera Cerera написал(а):

Покааааа *не понимает, но делает, хихикая и не сопротивляясь - ей действительно завтра предстоит переделать кучу дел, поэтому позволяет себя увести*

Вот и ладушки *увещевает и уводит под смуглы ручки, всем махает на прощание ещё раз*

920

*Практически безмолвный наблюдатель дописывает пару игровых постов и потягивает вискарь*
мдаа.... однако ажно 25 с лишним страниц за одни выходные. Что-то не помню такого оживлённого форума ни на одной эрпэгэхе. Голосование по флудеру августа будет жестоким и беспощадным  http://savepic.ru/465075.gif

921

Celsia Custos написал(а):

*бросила холодный взгляд на выпендрежника*

*залез в шкаф и скрылся там, отсутствует некоторое количество времени*возвращается* Я захватил для вас Нарнию *покивал немного лежа на полу, поскольку из шкафа попросту выпал*

922

Ir'Kippar Daffein написал(а):

*бровь в раздражении дёрнулась* А я Вас провожу, мадемуазель Рэра *взял под локотки и потащил к выходу* Я тоже спать хочу, так что скажи всем "пока" и пойдём.

До встречи *сдержанно раскланялся*

Rera Cerera написал(а):

Покааааа *не понимает, но делает, хихикая и не сопротивляясь - ей действительно завтра предстоит переделать кучу дел, поэтому позволяет себя увести*

*Проводила "голубков" взглядом, не отрываясь от чашки ароматного чая*

923

Kiyoshi написал(а):

*залез в шкаф и скрылся там, отсутствует некоторое количество времени*возвращается* Я захватил для вас Нарнию *покивал немного лежа на полу, поскольку из шкафа попросту выпал*

*подавилась чаем, кашляет*

924

Celsia Custos написал(а):

*подавилась чаем, кашляет*

*быстро подскочил с пола и подбежав к ней, слегка постукивает по спине, осторожно* Дышите носом пожалуйста

925

Kiyoshi написал(а):

*быстро подскочил с пола и подбежав к ней, слегка постукивает по спине, осторожно* Дышите носом пожалуйста

С-спасибо..... *откашлялась и хитро прищурилась* Остряк, значит....?

926

Celsia Custos написал(а):

С-спасибо..... *откашлялась и хитро прищурилась* Остряк, значит....?

*немного грустно улыбнулся* Нет, всего лишь хотелось вновь увидеть вашу улыбку

927

Kiyoshi написал(а):

*немного грустно улыбнулся* Нет, всего лишь хотелось вновь увидеть вашу улыбку

*снисходительно улыбнулась и откинулась в кресле нога на ногу, снова взяв чашку* Что ж, Вам удалось немного поднять мне настроение... *ехидный взгляд на юношу* Но лишь немного.

928

Celsia Custos написал(а):

*снисходительно улыбнулась и откинулась в кресле нога на ногу, снова взяв чашку* Что ж, Вам удалось немного поднять мне настроение... *ехидный взгляд на юношу* Но лишь немного.

*чуть улыбнулся, радостно смотря на её улыбку* Ну вот, всё-таки не могу удержаться, чтобы не сказать, что вы очаровательна. А для подъема настроения, постараемся придумать ещё что-нибудь. А что может порадовать помимо мира?

929

Kiyoshi написал(а):

*чуть улыбнулся, радостно смотря на её улыбку* Ну вот, всё-таки не могу удержаться, чтобы не сказать, что вы очаровательна. А для подъема настроения, постараемся придумать ещё что-нибудь. А что может порадовать помимо мира?

*положила еще ложечку пирожного в рот* Вы так много говорите о тяготах Вашей судьбы, о депрессии... И при этом из кожи вон лезете, чтобы улучшить жизнь другим. *укоризненно помотала ложечкой* Вам не кажется, что человек, лишенный радости, не может эту радость дарить, ибо ему неоткуда ее брать? Чтобы что-то отдать, нужно это иметь.

930

Celsia Custos написал(а):

*положила еще ложечку пирожного в рот* Вы так много говорите о тяготах Вашей судьбы, о депрессии... И при этом из кожи вон лезете, чтобы улучшить жизнь другим. *укоризненно помотала ложечкой* Вам не кажется, что человек, лишенный радости, не может эту радость дарить, ибо ему неоткуда ее брать? Чтобы что-то отдать, нужно это иметь.

К сожалению это действительно так, в плане разговоров о тяготах, поскольку он и правда есть. Но, иногда получается хоть немножко и просто вызывать эту радость, не имея её у себя, но увеличивая её у других, просто подталкивая их к этому *присел рядом с ней на пол, но теперь сбоку, дабы не мельтешить перед глазами и не мешать кушать*


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...