Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...


Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Kiyoshi написал(а):

К сожалению это действительно так, в плане разговоров о тяготах, поскольку он и правда есть. Но, иногда получается хоть немножко и просто вызывать эту радость, не имея её у себя, но увеличивая её у других, просто подталкивая их к этому *присел рядом с ней на пол, но теперь сбоку, дабы не мельтешить перед глазами и не мешать кушать*

Чтобы подтолкнуть, нужно знать направление. Либо в Вашей жизни не все так плохо, как Вы говорите, либо Вы просто бежите от своих проблем, скрываясь под маской благодетеля *невозмутимо ест пирожное*

932

Celsia Custos написал(а):

Чтобы подтолкнуть, нужно знать направление. Либо в Вашей жизни не все так плохо, как Вы говорите, либо Вы просто бежите от своих проблем, скрываясь под маской благодетеля *невозмутимо ест пирожное*

Мне видимо интуитивно удается иногда находить это направление, потому что не один из вариантов не подходит. Хотя я не спорю что бегу от собственных проблем. *наблюдает за тем как она кушает, краем глаза* Так что я попросту рад когда с окружающими все хорошо, с моим участием или без него

933

Kiyoshi написал(а):

Мне видимо интуитивно удается иногда находить это направление, потому что не один из вариантов не подходит. Хотя я не спорю что бегу от собственных проблем. *наблюдает за тем как она кушает, краем глаза* Так что я попросту рад когда с окружающими все хорошо, с моим участием или без него

Все это напоминает мне великомученика....*задумчиво* Человек, который несет людям мир и свет, но жизнь которого полна невзгод и неудач. *лукаво покосилась на юношу, отправляя ложечку в рот* Уж не строите ли Вы из себя святого, господин сладкоежка?

934

Celsia Custos написал(а):

Все это напоминает мне великомученика....*задумчиво* Человек, который несет людям мир и свет, но жизнь которого полна невзгод и неудач. *лукаво покосилась на юношу, отправляя ложечку в рот* Уж не строите ли Вы из себя святого, господин сладкоежка?

Ну всё-таки, в этом жизни на все есть свои причины, а значит раз у меня хватает невзгод, я заслужил их себе *так же поглядел в ответ, стараясь уловить взгляд как можно лучше* Нет, святости во мне ни на грамм, да и не стремлюсь я к этому. Просто я тот кто есть и мне не нужно большего.

935

Kiyoshi написал(а):

Ну всё-таки, в этом жизни на все есть свои причины, а значит раз у меня хватает невзгод, я заслужил их себе *так же поглядел в ответ, стараясь уловить взгляд как можно лучше* Нет, святости во мне ни на грамм, да и не стремлюсь я к этому. Просто я тот кто есть и мне не нужно большего.

А вот что большего не нужно - плохо. Жизнь - это постоянное совершенствование. Если Вы не развиваетесь - это равносильно смерти. *пьет чай маленькими глотками*

936

Celsia Custos написал(а):

А вот что большего не нужно - плохо. Жизнь - это постоянное совершенствование. Если Вы не развиваетесь - это равносильно смерти. *пьет чай маленькими глотками*

Это конечно верное суждение, но по-моему самосовершенствование происходит и вне зависимости от нас самих, в любой момент жизни. А если излишне стремиться к этому, можно потерять свой путь

937

Kiyoshi написал(а):

Это конечно верное суждение, но по-моему самосовершенствование происходит и вне зависимости от нас самих, в любой момент жизни. А если излишне стремиться к этому, можно потерять свой путь

Самосовершенствование происходит, когда накопленные знания применяются нами в жизни *покачала ложкой* Это называется мудростью. А если просто узнавать новое, но при этом не использовать знания - грошь цена такому уму. Другими словами, без нашего непосредственного участия ни о каком развитии не может идти и речи *доела и отставила блюдце с чашкой в сторону*

938

Celsia Custos написал(а):

Самосовершенствование происходит, когда накопленные знания применяются нами в жизни *покачала ложкой* Это называется мудростью. А если просто узнавать новое, но при этом не использовать знания - грошь цена такому уму. Другими словами, без нашего непосредственного участия ни о каком развитии не может идти и речи *доела и отставила блюдце с чашкой в сторону*

Да, с этим не поспоришь *открыл свой блокнотик с цитатами* А, вот "Мудрость — это применение знаний". Но всё-таки не в одной же мудрости и познании чего-то нового состоит совершенствование, ведь в этом ещё и заключаются человеческие качества.

939

Kiyoshi написал(а):

Да, с этим не поспоришь *открыл свой блокнотик с цитатами* А, вот "Мудрость — это применение знаний". Но всё-таки не в одной же мудрости и познании чего-то нового состоит совершенствование, ведь в этом ещё и заключаются человеческие качества.

*подперла подбородок тыльной стороной ладони, смотрит вдаль* А, по Вашему, человеческие качества не могут совершенствоваться? Если человек слишком ленив, чтобы познавать новое, ему либо нужно искоренять лень, либо великое "ничто" поглотит его. Даже наши личные качества со временем меняются. *ехидно-язвительный взгляд на Киоши* Вы можете себе представить, что еще неделю назад, я была самым жизнерадостным и любвеобильным человеком на форуме?

940

Celsia Custos написал(а):

*подперла подбородок тыльной стороной ладони, смотрит вдаль* А, по Вашему, человеческие качества не могут совершенствоваться? Если человек слишком ленив, чтобы познавать новое, ему либо нужно искоренять лень, либо великое "ничто" поглотит его. Даже наши личные качества со временем меняются. *ехидно-язвительный взгляд на Киоши* Вы можете себе представить, что еще неделю назад, я была самым жизнерадостным и любвеобильным человеком на форуме?

Да, всё меняется в человеке, в зависимости от условий в которых он находиться, по ходу своей жизни. Всю лень тоже нельзя убрать, иначе что-то пойдет не так. *сам не понял что именно, но показалось, что будет именно так* Да, вполне верю, так же как и верю, что вы вновь или просто сможете стать жизнерадостной, когда придет время и вы будете готовы к этому, не осознавая даже того сами.

941

Kiyoshi написал(а):

Да, вполне верю, так же как и верю, что вы вновь или просто сможете стать жизнерадостной, когда придет время и вы будете готовы к этому, не осознавая даже того сами.

*добрый взгляд и горькая ухмылка* А мне... верится с трудом.
*прикрыла глаза и поднялась, в пол оборота снова взглянув на юношу* Как я уже говорила, я здесь главное зло и Вам не стоит судить по внешнему виду и пытаться найти что-то не свойственное в моих пучинах *отвернулась с ехидной ухмылкой* Прошу меня простить, вынуждена Вас покинуть *легкий поклон головой* Спокойных снов, господин сладкоежка.

942

Celsia Custos написал(а):

*добрый взгляд и горькая ухмылка* А мне... верится с трудом.*прикрыла глаза и поднялась, в пол оборота снова взглянув на юношу* Как я уже говорила, я здесь главное зло и Вам не стоит судить по внешнему виду и пытаться найти что-то не свойственное в моих пучинах *отвернулась с ехидной ухмылкой* Прошу меня простить, вынуждена Вас покинуть *легкий поклон головой* Спокойных снов, господин сладкоежка.

Но всё же, поживем увидим и я очень надеюсь, что увидим хороший исход. *приподнявшись, аккуратно потрепал волосы на её макушке* Я и не пытаюсь найти, что-то эдакое, я просто уже сказал о том, что вы очень милое зло. Спокойной ночи и вам

943

Kiyoshi написал(а):

Но всё же, поживем увидим и я очень надеюсь, что увидим хороший исход. *приподнявшись, аккуратно потрепал волосы на её макушке* Я и не пытаюсь найти, что-то эдакое, я просто уже сказал о том, что вы очень милое зло. Спокойной ночи и вам

*оскалилась* Что он себе позволяет!? *нахмурилась* Не скучайте... *сухо бросила и покинула комнату*

944

*медленно принялся за заготовки сладостей на завтра, тихо гремя посудой на кухне*

945

Добрый день всем:3

946

Celsia Custos написал(а):

Вы можете себе представить, что еще неделю назад, я была самым жизнерадостным и любвеобильным человеком на форуме?

"Таким в принципе и осталась >=3 Конспираторша" *ухмыляясь прослушивает запись со спрятанного диктофона, развалившись на диване*

Elizabeth Konterari написал(а):

Добрый день всем:3

Хай-хааааай *помахивает хвостом вот с такой улыбкой -> =3*

*напевает, закрыв глаза и покачивая ногой, закинутой на ногу. Улыбается, сложив руки под головой*
Зима так холодна, так бесприютна и бела,
Скоро будет неизбежный дефицит тепла,
Начнем спасаться мы от этой теплонищеты,
Значит, снова будут в моде теплые коты.

Будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы,
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты.

Отредактировано Rera Cerera (9 Авг 2011 12:12)

947

*вернувшись с кухни в очередной раз протер стол, а после этого медленно стал заполнять его сладким, выставляя все от обычного овсяного печенья, до более изысканных сладостей, которые только смог сделать* Доброго утра форуму *метнулся на кухню, услышав что чайник закипел*

948

Rera Cerera написал(а):

Зима так холодна, так бесприютна и бела,Скоро будет неизбежный дефицит тепла,Начнем спасаться мы от этой теплонищеты,Значит, снова будут в моде теплые коты.

*подпевает*

Все бегут домой с холодных улиц и пустых,
Значит, снова будут в моде тёплые коты.
Тёплые коты летят по небу облаками,
Мысли переполнены
Мурчащими котами.

Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая тёплого кота.

949

*тихо зашла в комнату, сонно потирая глаза*
*заметила довольную Рэру и поняла - не с простааа......*
*взгляд на диктофон в ее лапах - нервно дернулась бровь - все понятно!*
*подошла к кошке, выхватила у нее диктофон и раздавила его правой рукой* В следующий раз поломкой игрушки не отделаешься... *коварная улыбка*
*выкинула остатки диктофона и села в кресло в дальнем углу, чтобы заняться любимым делом - наблюдением*

950

Celsia Custos написал(а):

*тихо зашла в комнату, сонно потирая глаза*

Доброго утра, может чаю или кофе? *на всякий случай подготавливает чашку*

951

Kiyoshi написал(а):

Доброго утра, может чаю или кофе? *на всякий случай подготавливает чашку*

Доброго... Лучше кофе... и крепкого *никак не проснется*

952

Celsia Custos написал(а):

Доброго... Лучше кофе... и крепкого *никак не проснется*

*аккуратно принёс кофейник и сделав кофе покрепче, поднёс вместе с небольшим пирожным на подносе* Приятного аппетита и удачной победы над сонливостью

953

Kiyoshi написал(а):

*аккуратно принёс кофейник и сделав кофе покрепче, поднёс вместе с небольшим пирожным на подносе* Приятного аппетита и удачной победы над сонливостью

Спасибо *взяла чашку и принюхалась к ароматному напитку, затем лукаво взглянула на Киоши* Вижу, Вы подались в официанты...? Так глядишь, скоро придется платить Вам зарплату.

954

Kiyoshi написал(а):

Все бегут домой с холодных улиц и пустых,
Значит, снова будут в моде тёплые коты.
Тёплые коты летят по небу облаками,
Мысли переполнены
Мурчащими котами.
Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая тёплого кота.

Celsia Custos написал(а):

*подошла к кошке, выхватила у нее диктофон и раздавила его правой рукой* В следующий раз поломкой игрушки не отделаешься... *коварная улыбка*
*выкинула остатки диктофона и села в кресло в дальнем углу, чтобы заняться любимым делом - наблюдением*

*ехидно улыбнулась и достала вторую кассету допевая*
Приходи играть хозяйкин свитер обшерстить,
Книжку растерзать, об кресло когти поточить,
Приходи ко мне из мира странных зимних снов,
Плюнь на предрассудки - разбуди своих котов.

Будем гладить всех мурчащих, теплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы,
Переменчивы все вещи в странном мире человечьем,
Постоянны мягкие мурчащие коты.

*зажала кассету двумя пальцами и подразнила ею Цельсию, одно ловкое движение и "игрушка" исчезла в ладони, как у заправского фокусника* >=3

955

Rera Cerera написал(а):

*зажала кассету двумя пальцами и подразнила ею Цельсию, одно ловкое движение и "игрушка" исчезла в ладони, как у заправского фокусника* >=3

*испепеляющий взгляд в подарок*

956

Celsia Custos написал(а):

Спасибо *взяла чашку и принюхалась к ароматному напитку, затем лукаво взглянула на Киоши* Вижу, Вы подались в официанты...? Так глядишь, скоро придется платить Вам зарплату.

Ну всё-таки курсы, хоть немного пригодились, но платить мне вовсе не нужно. Я же всё-таки и так тут на мышиных правах *улыбнулся немного* И не за что опять таки

957

Celsia Custos написал(а):

*испепеляющий взгляд в подарок*

*счастливая улыбка, лучащаяся невинностью в ответ*
Когти могут впиться в ногу, но нога-то ведь не сердце,
Кошки так не ранят, как людишки иногда,
Теплый кот меня утешит, ляжет на больное место,
И усну я, обнимая теплого кота.

*"К кому-то к лючики-таки подбирааают >=3" - взгляд на Цельсию*

958

Kiyoshi написал(а):

Ну всё-таки курсы, хоть немного пригодились, но платить мне вовсе не нужно. Я же всё-таки и так тут на мышиных правах *улыбнулся немного* И не за что опять таки

Rera Cerera написал(а):

*"К кому-то ключики-таки подбирааают >=3" - взгляд на Цельсию*

*молча допила кофе, еще раз "обласкала" Рэру прожигающим взглядом и гордо встала* Прошу меня извинить, у меня на повестке дня деловая встреча. Разрешите откланяться. *и не глядя больше ни на кого, вышла из комнаты*

959

*снова закрыла глаза и блаженно развалилась, как бэ намекая, что она тут для декорации*

960

Celsia Custos написал(а):

*молча допила кофе, еще раз "обласкала" Рэру прожигающим взглядом и гордо встала* Прошу меня извинить, у меня на повестке дня деловая встреча. Разрешите откланяться. *и не глядя больше ни на кого, вышла из комнаты*

Няяя~ *помахала плавно хвостиком в стиле танца Хулы*
Теперь ты в группе риска, мой загнанный герой
Ты подошел так близко, я тигр, а не киска
Осталось заманить мне тебя к себе домой и там убить.

Отредактировано Rera Cerera (9 Авг 2011 14:29)


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...