Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...


Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Elizabeth Konterari написал(а):

Доброго**Добро пожаловать к нам!:3

Как проходит выходной? Как самочувствие? Простите за мою банальность. Очень рад знакомству.

122

Kiyoshi
Да, рада знакомству^_^
Да все просто прекрасно:3
Как у вас дела?

123

Elizabeth Konterari написал(а):

Да, рада знакомству^_^Да все просто прекрасно:3Как у вас дела?

Более чем плохо по сути *слегка грустно вздохнул* Но рад, что у вас всё в порядке. Будете чай, кофе или горячий шоколад?

124

Kiyoshi написал(а):

Более чем плохо по сути *слегка грустно вздохнул*

Это не хорошо, нужно поднимать настроение**
Я как раз пью горячий шоколад:3

Отредактировано Elizabeth Konterari (7 Авг 2011 14:47)

125

Elizabeth Konterari написал(а):

Это не хорошо, нужно поднимать намтроение**Я как раз пью горячий шоколад:3

К сожалению его не поднять, поэтому уже и без него привычно *улыбнулся* Ну вот, как хорошо будет и заодно иметь чашечку тут. *проследовав в сторону кухни, после небольшого грохота, вернулся с подносом, на котором удобно расположилась вазочка со сладостями и несколько чашек горячего шоколада, даже с запасом на то, если кто-то ещё придет*

126

Kiyoshi написал(а):

К сожалению его не поднять, поэтому уже и без него привычно *улыбнулся*

Что же такого случилось?

Kiyoshi написал(а):

*проследовав в сторону кухни, после небольшого грохота, вернулся с подносом, на котором удобно расположилась вазочка со сладостями и несколько чашек горячего шоколада, даже с запасом на то, если кто-то ещё придет*

Спасибо:3

127

Elizabeth Konterari написал(а):

Что же такого случилось?

Жизнь приключилась такая

Elizabeth Konterari написал(а):

Спасибо:3

Желаю приятно расправиться с шоколадом. Как в целом впечатления от лета?

128

Kiyoshi написал(а):

Жизнь приключилась такая

Ну, надеюсь все наладиться!

Kiyoshi написал(а):

Как в целом впечатления от лета?

Хорошая, только в последнее время погода не нравиться:3

129

Elizabeth Konterari написал(а):

Ну, надеюсь все наладиться!

Благодарю, хотя бы за веру в это *отпил немного горячего шоколада, предварительно засыпав туда немало сахара*

Elizabeth Konterari написал(а):

Хорошая, только в последнее время погода не нравиться:3

Прохладно или наоборот? Я вот наконец доволен погоде, потому что дышать хоть стало возможно, а то была невыносимая жара

130

Kiyoshi написал(а):

Прохладно или наоборот? Я вот наконец доволен погоде, потому что дышать хоть стало возможно, а то была невыносимая жара

У нас наоборот прохладно =_=

131

Elizabeth Konterari написал(а):

У нас наоборот прохладно =_=

Но всё-таки ещё есть время, что вернулось тепло. Буду вам отсюда отправлять по чуть-чуть)

132

Kiyoshi написал(а):

Но всё-таки ещё есть время, что вернулось тепло. Буду вам отсюда отправлять по чуть-чуть)

Хорошо:3

Ладно, я пойду пиарить, удачи вам в написании анкеты. Если что-то не понятно будет пишите в ЛС, я отвечу на все вопросы!

133

Elizabeth Konterari написал(а):

Хорошо:3
            Ладно, я пойду пиарить, удачи вам в написании анкеты. Если что-то не понятно будет пишите в ЛС, я отвечу на все вопросы!

Я пока ещё приживусь во флуде, завтра начну уже анкету. Надеюсь, что тревожить вас вовсе не придется. Удачно справиться с рекламой.

134

Kiyoshi
Приветствую Вас, господин сладкоежка. *поклонилась* Добро пожаловать! Я здесь главное зло *развела руки в стороны с миловидной улыбкой, которая ей совершенно не идет* Чувствуйте себя как дома!

135

Celsia Custos написал(а):

Я здесь главное зло *развела руки в стороны с миловидной улыбкой, которая ей совершенно не идет* Чувствуйте себя как дома!

http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/5.gif

136

Дня

137

Celsia Custos написал(а):

Приветствую Вас, господин сладкоежка. *поклонилась* Добро пожаловать! Я здесь главное зло *развела руки в стороны с миловидной улыбкой, которая ей совершенно не идет* Чувствуйте себя как дома!

*внимательно присматривается* Рад приветствовать. *облегченно вздохнул* Хорошо, когда зло такое милое)

Toshiro Kogarasi написал(а):

Дня

Доброго времени суток и вам.

138

Toshiro Kogarasi написал(а):

Дня

Привет:3
Как настроение?

139

Kiyoshi написал(а):

*внимательно присматривается* Рад приветствовать. *облегченно вздохнул* Хорошо, когда зло такое милое)

*нервно дернулась бровь*
*ушла в дальний угол, села на стул, наблюдает*

140

Celsia Custos написал(а):

*нервно дернулась бровь**ушла в дальний угол, села на стул, наблюдает*

Будете горячий шоколад? Он ещё не остыл *взяв чашку, пытается выманить из угла*

Отредактировано Kiyoshi (7 Авг 2011 16:39)

141

Celsia Custos написал(а):

*нервно дернулась бровь*
*ушла в дальний угол, села на стул, наблюдает*

Хватит следить, сенсей:3

142

Kiyoshi написал(а):

Будете горячий шоколад? Он ещё не остыл *взяв чашку, пытается выманить из угла*

*скрестила руки на груди, отвела взгляд* нет, спасибо...

Elizabeth Konterari написал(а):

Хватит следить, сенсей:3

*скривила губы и покосилась на Баффи* Ты еще в коридоре забыла полы помыть....

143

Celsia Custos написал(а):

*скрестила руки на груди, отвела взгляд* нет, спасибо...

Жаль, всё-таки это весьма полезно и вкусно. *поглядел на чашку* Ну не пропадать же добру *тихо допивает с весьма довольным видом*

144

Celsia Custos написал(а):

*скривила губы и покосилась на Баффи* Ты еще в коридоре забыла полы помыть....

Вы меня с кем-то путаете, сенсей:3

145

*вернула внимание на Киоши, и хитро прищурилась*
Позвольте узнать... Сколько лет этот бренный мир в чести наблюдать Ваше очарование?

146

Celsia Custos написал(а):

*вернула внимание на Киоши, и хитро прищурилась*
Позвольте узнать... Сколько лет этот бренный мир в чести наблюдать Ваше очарование?

Эх...опять начинает=_=

Celsia Custos
Чем занимаешься?:3

147

Elizabeth Konterari написал(а):

Вы меня с кем-то путаете, сенсей:3

*снова покосилась на Баффи* у тебя там кажется на плите что-то убежало...

148

Celsia Custos написал(а):

*вернула внимание на Киоши, и хитро прищурилась*Позвольте узнать... Сколько лет этот бренный мир в чести наблюдать Ваше очарование?

Очарование? *удивленно отставил чашку* Вроде до сих пор не наблюдает, а так терпит меня, порядком двадцати по-моему. А конфеты будете? Или совсем не любите сладкое?

149

Elizabeth Konterari написал(а):

Чем занимаешься?:3

Предаю свой коварный разум атмосфере скуки и лени, отрывая себя от суеты повседневной жизни и очередных попыток завоевать этот жалкий, прогнивший мир... *отвела взгляд*

150

Kiyoshi написал(а):

Очарование? *удивленно отставил чашку* Вроде до сих пор не наблюдает, а так терпит меня, порядком двадцати по-моему. А конфеты будете? Или совсем не любите сладкое?

Сладкое люблю... *отвела взгляд, появился легкий румянец на щеках* Но в данный момент воздержусь, большое спасибо.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №4. Цирк уехал, клоуны остались...