Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №6. Лови фашист гранату и распишись в доставке хD


Флуд №6. Лови фашист гранату и распишись в доставке хD

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Rera Cerera написал(а):

Хммм, ещё три месяца и я домой поеду, прямо перед новым годом *блаженно кивнула и пошла в другую комнату*

Тем более замечательно, что это будет возможно, особенно к празднику *медленно выносит из кухни несколько подносов с пирожными, и небольшими кусочками тортика и поставив их на стол, сбегал так же за чаем и чашками*

932

Elizabeth Konterari написал(а):

Что же так долго хD

Я как ни пытаюсь встать хотя бы на пару часов раньше, минимум встаю в 14ч. Хотя я просто заснуть долго не могу *вернулась посвежевшая и сменившая свой прошлый слегка развратный наряд на приличное платье*

Kyoshi написал(а):

Тем более замечательно, что это будет возможно, особенно к празднику *медленно выносит из кухни несколько подносов с пирожными, и небольшими кусочками тортика и поставив их на стол, сбегал так же за чаем и чашками*

*потянула воздух носом* Ай, я же чай вчерашний так и не допила *бодренько схватила свою чашку, неожиданно с подозрением покосившись на Киоши*

933

Rera Cerera написал(а):

*потянула воздух носом* Ай, я же чай вчерашний так и не допила *бодренько схватила свою чашку, неожиданно с подозрением покосившись на Киоши*

*от такого взгляда даже холодок по спине пробежал* Приятного чаепития, хотя лучше всё-таки с утра пить горячий

934

*наблюдает...*

935

Kyoshi написал(а):

*от такого взгляда даже холодок по спине пробежал* Приятного чаепития, хотя лучше всё-таки с утра пить горячий

*от такой реакции ещё больше почуяла неладное* Не люблю переводить зря еду. Да и холодным чаем не обжечься. Язык - очень нежный и чувствительный орган *демонстративно лизнула губы*

936

Rera Cerera написал(а):

Я как ни пытаюсь встать хотя бы на пару часов раньше, минимум встаю в 14ч. Хотя я просто заснуть долго не могу *вернулась посвежевшая и сменившая свой прошлый слегка развратный наряд на приличное платье*

Все ясно и такое бывает хD

937

Rera Cerera написал(а):

*от такой реакции ещё больше почуяла неладное* Не люблю переводить зря еду. Да и холодным чаем не обжечься. Язык - очень нежный и чувствительный орган *демонстративно лизнула губы*

*немного покивал и скрылся всё же на кухне, проследив предварительно за её языком* В этом плане даже не поспорю, но и покушать утром всё же нужно, дабы были силы на весь день

938

Elizabeth Konterari написал(а):

Все ясно и такое бывает хD

Честно, это наказание какое-то http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/wats.png  Мне заняться нечем, пока сон не сморит, ворочаюсь и думаю =_______= Думаю-думаю-думаю, ни о чём, просто думаю, мечтаю/фантазирую...на каком-то моменте смотрю на часы - 4ч.ночи ТТ_ТТ И специально блокирую каждую назойливую мысль...и знаешь, чувствую как мозги расслабляются Оо Вот стараюсь сконцентрироваться на пустоте или слухе...и вот...такое ощущение в голове О___о А потом начинаю вроде как засыпать. Как будто падаю...мозги падают...именно там у меня такое ощущение, что проваливаюсь назад.

939

Rera Cerera написал(а):

Честно, это наказание какое-то http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … 1/wats.png  Мне заняться нечем, пока сон не сморит, ворочаюсь и думаю =_______= Думаю-думаю-думаю, ни о чём, просто думаю, мечтаю/фантазирую...на каком-то моменте смотрю на часы - 4ч.ночи ТТ_ТТ И специально блокирую каждую назойливую мысль...и знаешь, чувствую как мозги расслабляются Оо Вот стараюсь сконцентрироваться на пустоте или слухе...и вот...такое ощущение в голове О___о А потом начинаю вроде как засыпать. Как будто падаю...мозги падают...именно там у меня такое ощущение, что проваливаюсь назад.

*не понимает Рэру - сама засыпает, едва коснувшись головой подушки*
*пьет кофе*

940

Kyoshi написал(а):

*немного покивал и скрылся всё же на кухне, проследив предварительно за её языком* В этом плане даже не поспорю, но и покушать утром всё же нужно, дабы были силы на весь день

"Он явно что-то натворил О,...,о напакостил...видимо мне" *недоумённо хлебнула чаю и снова потёрла пальцами губы* "Да что ж это за фигня?.." *ещё раз нервно попробовала языком вкус* Я только проснулась и голода пока не почувствовала *уставилась в чашку*

Отредактировано Rera Cerera (31 Авг 2011 11:46)

941

Rera Cerera написал(а):

"Он явно что-то натворил О,...,о напакостил...видимо мне" *недоумённо хлебнула чаю и снова потёрла пальцами губы* "Да что ж это за фигня?.." *ещёраз нервно попробовала языком вкус своих губ* Я только проснулась и голода пока не почувствовала *уставилась в чашку*

Ну всё-таки хорошо будет, если что-то будет под рукой когда появится аппетит *поднёс на небольшой тарелки, несколько бутербродов и всё-таки кусочек тортика*

942

Kyoshi написал(а):

Ну всё-таки хорошо будет, если что-то будет под рукой когда появится аппетит *поднёс на небольшой тарелки, несколько бутербродов и всё-таки кусочек тортика*

А-ха *сощурилась* Кеееша~ *резко приблизилась, оставив преградой тарелку. Смотрит снизу вверх*

943

Rera Cerera написал(а):

А-ха *сощурилась* Кеееша~ *резко приблизилась, оставив преградой тарелку. Смотрит снизу вверх*

*чуть тарелку не выронил, но благо лишь крепче вцепился в неё* Д-да?

944

Kyoshi написал(а):

*чуть тарелку не выронил, но благо лишь крепче вцепился в неё* Д-да?

С самого утра и на нервах~ *притворно подосадовала* Что-то не так? *лукаво прищурилась* Нервные клетки не восстанавливаются, так что стоит поберечься, ты так не считаешь? *выпрямилась и раскачивает чашку, играя с жидкостью в ней, взгляда от глаз Киоши не отрывая*

945

Rera Cerera написал(а):

С самого утра и на нервах~ *притворно подосадовала* Что-то не так? *лукаво прищурилась* Нервные клетки не восстанавливаются, так что стоит поберечься, ты так не считаешь? *выпрямилась и раскачивает чашку, играя с жидкостью в ней, взгляда от глаз Киоши не отрывая*

Нынче совсем неспокойное время, даже отдыха этим бедным клеткам нет, а беречься тоже не выходит. *быстро выпалил, стараясь не отводить по привычке взгляда, чувствуя, что и правда может ляпнуть лишнего и показать это своим видом* Нет, всё в порядке, просто бессонная ночь

946

Kyoshi написал(а):

Нынче совсем неспокойное время, даже отдыха этим бедным клеткам нет, а беречься тоже не выходит. *быстро выпалил, стараясь не отводить по привычке взгляда, чувствуя, что и правда может ляпнуть лишнего и показать это своим видом* Нет, всё в порядке, просто бессонная ночь

*выразила сомнение на лице* Сапожник без сапог - всем советуешь беречься, а сам... Честнее надо быть, хотя бы самому с собой *отпила и смягчилась* Начни хотя бы с себя, тогда люди будут прислушиваться *на губах появился намёк на улыбку и чтобы это скрыть, взъерошила его волосы, быстро села в кресло с благовоспитанным видом уплетая халву*

947

Rera Cerera написал(а):

*выразила сомнение на лице* Сапожник без сапог - всем советуешь беречься, а сам... Честнее надо быть, хотя бы самому с собой *отпила и смягчилась* Начни хотя бы с себя, тогда люди будут прислушиваться *на губах появился намёк на улыбку и чтобы это скрыть, взъерошила его волосы, быстро села в кресло с благовоспитанным видом уплетая халву*

К сожалению я привык быть примером "Как не надо делать", "Как не надо жить" - это получается более действенно, да и самое главное чтобы окружающим было получше *улыбнулся и поставив тарелку, поправляет волосы* Приятного аппетита

948

Kyoshi написал(а):

К сожалению я привык быть примером "Как не надо делать", "Как не надо жить" - это получается более действенно, да и самое главное чтобы окружающим было получше *улыбнулся и поставив тарелку, поправляет волосы* Приятного аппетита

Спасибо...
Этим окружающим плевать на то как живут другие, они и рады жить лучше остальных *презрительно фыркнула* Прикрываются лживыми улыбками и напускным сочувствием, а на самом деле рады "как хорошо, что это не я" *рыкнула в пространство* Отвратительно. Разве тебе хочется потакать их себялюбию, не хочешь подняться? Где твоя гордость? *возмущённо*

949

Rera Cerera написал(а):

Спасибо...Этим окружающим плевать на то как живут другие, они и рады жить лучше остальных *презрительно фыркнула* Прикрываются лживыми улыбками и напускным сочувствием, а на самом деле рады "как хорошо, что это не я" *рыкнула в пространство* Отвратительно. Разве тебе хочется потакать их себялюбию, не хочешь подняться? Где твоя гордость? *возмущённо*

Нет, им кстати не плевать, потому что им самим важнее не стать как остальные люди. *задумался* Да ладно, это хорошо когда ещё пытаются хотя бы прикрыться, а не полное безразличие, значит есть где-то немного совести, правда не в ту сторону работает.  *взяв печенье, грызет его* Мне и так вполне уютно, а гордости хватает вполне для того, чтобы не идти по головам для достижения своих целей, чтобы помогать тем что в моих силах и не ждать никогда ответа, зато хоть маленькие победы в итоге есть

950

Kyoshi написал(а):

Нет, им кстати не плевать, потому что им самим важнее не стать как остальные люди. *задумался* Да ладно, это хорошо когда ещё пытаются хотя бы прикрыться, а не полное безразличие, значит есть где-то немного совести, правда не в ту сторону работает.  *взяв печенье, грызет его* Мне и так вполне уютно, а гордости хватает вполне для того, чтобы не идти по головам для достижения своих целей, чтобы помогать тем что в моих силах и не ждать никогда ответа, зато хоть маленькие победы в итоге есть

*обнаружила на столике рядом ложку, которую она вчера запустила - вспомнила, взяла и запустила в него снова, но уже специально не сильно* Тогда хватит плакаться и говорить, что всё плохо! Некоторых это заставляет чувствовать себя сволочью потому, что у них всё хорошо *уткнулась в кружку, а взгляд вперила в диван перед собой, точнее в какую-то далёкую-далёкую точку. Лишь бы на Киоши не наткнуться*

951

Rera Cerera написал(а):

*обнаружила на столике рядом ложку, которую она вчера запустила - вспомнила, взяла и запустила в него снова, но уже специально не сильно* Тогда хватит плакаться и говорить, что всё плохо! Некоторых это заставляет чувствовать себя сволочью потому, что у них всё хорошо *уткнулась в кружку, а взгляд вперила в диван перед собой, точнее в какую-то далёкую-далёкую точку. Лишь бы на Киоши не наткнуться*

*вновь приняв на себя снаряд, успел подхватить ложку до падения её на пол* Так я и не говорю, что всё плохо, всё лишь так как оно должно быть на данный промежуток времени и все когда-нибудь изменится *покрутил задумчиво ложку в руках, а после отложил её*подошел и легко погладил рукой по волосам*

952

Kyoshi написал(а):

*вновь приняв на себя снаряд, успел подхватить ложку до падения её на пол* Так я и не говорю, что всё плохо, всё лишь так как оно должно быть на данный промежуток времени и все когда-нибудь изменится *покрутил задумчиво ложку в руках, а после отложил её*подошел и легко погладил рукой по волосам*

*зажмурилась и почему-то вытерпела* Да у тебя в каждом слове обречённость! *не открывает глаза* Тебе что, всё равно жив ты или нет? *неожиданно заметила, что уже не так раздражена, чтобы злиться. Обычно бы треснула или попыталась бы укусить* Хмпф...

953

Rera Cerera написал(а):

*зажмурилась и почему-то вытерпела* Да у тебя в каждом слове обречённость! *не открывает глаза* Тебе что, всё равно жив ты или нет? *неожиданно заметила, что уже не так раздражена, чтобы злиться. Обычно бы треснула или попыталась бы укусить* Хмпф...

Это не обреченность, а просто что-то похожее со смирением. Да, честно говоря это вовсе ничего для меня не значит *так же ласково почесал за ушком и убрал всё же руку* Таков уж я

954

Kyoshi написал(а):

Это не обреченность, а просто что-то похожее со смирением. Да, честно говоря это вовсе ничего для меня не значит *так же ласково почесал за ушком и убрал всё же руку* Таков уж я

Значит тебе в этом мире ничего не дорого. Нет никого и ничего, для чего хотелось бы жить *отрешённо опустила чашку на колени, почувствовав себя жалкой и в чём-то виноватой, даже не заметив почёсывания, хотя тело отреагировало само - голова чуть шелохнулась в сторону руки. На лице появилась такая искренняя печаль, что сейчас заплачет. Почему-то стало горько в груди*

955

Rera Cerera написал(а):

Значит тебе в этом мире ничего не дорого. Нет никого и ничего, для чего хотелось бы жить *отрешённо опустила чашку на колени, почувствовав себя жалкой и в чём-то виноватой, даже не заметив почёсывания, хотя тело отреагировало само - голова чуть шелохнулась в сторону руки. На лице появилась такая искренняя печаль, что сейчас заплачет. Почему-то стало горько в груди*

*аккуратно взял у неё из рук чашку и отставив её*принялся легко и невесомо щекотать, приметив такую грусть* А ну прекращаем хандрить, всё-таки это же мои тараканы в голове, как бы там не было мало-ли что изменится

956

Kyoshi написал(а):

*аккуратно взял у неё из рук чашку и отставив её*принялся легко и невесомо щекотать, приметив такую грусть* А ну прекращаем хандрить, всё-таки это же мои тараканы в голове, как бы там не было мало-ли что изменится

*удивлённо отпихивается* Ты...не смей!...ыгх http://savepic.ru/510130.gif  *на самом деле боится щекотки, но никому никогда не признавалась, а тут палево такое* Слышь! Ты всего лишь дух флудилки, чтоб так со мной обращаться *упирается ногами ему в живот, лицо постоянно дёргается, пытается перехватить ему руки*

957

Rera Cerera написал(а):

*удивлённо отпихивается* Ты...не смей!...ыгх   *на самом деле боится щекотки, но никому никогда не признавалась, а тут палево такое* Слышь! Ты всего лишь дух флудилки, чтоб так со мной обращаться *упирается ногами ему в живот, лицо постоянно дёргается, пытается перехватить ему руки*

Всего лишь дух флудилки, который не хочет позволять вам грустить, так что ещё как могу и мне положено даже *улыбается и старается так же активно щекотать, не смотря на то что она упирается*

958

*все еще наблюдает и улыбается своим мыслям*
Повелеваю - назвать следующий флуд "Осеннее обострение"

959

Kyoshi написал(а):

Всего лишь дух флудилки, который не хочет позволять вам грустить, так что ещё как могу и мне положено даже *улыбается и старается так же активно щекотать, не смотря на то что она упирается*

Прекрати! >_< *взвизгнула, сильно покраснев от испуга* Я не могу не грустить, мне не всё равно *активно выворачивается, чувствуя себя беспомощной в западне* Идиооот~ ТТ_ТТ *начинает всхлипывать от подавляемого смеха. Манёвр - прильнула спиной и перехватила его руки. Наконец смогла передохнуть - активно вдыхала ртом воздух, чувствуя жар*

960

Celsia Custos написал(а):

*все еще наблюдает и улыбается своим мыслям*
Повелеваю - назвать следующий флуд "Осеннее обострение"

*яростно прорычала* Что за намёки?!


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №6. Лови фашист гранату и распишись в доставке хD