Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №6. Лови фашист гранату и распишись в доставке хD


Флуд №6. Лови фашист гранату и распишись в доставке хD

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Rera Cerera написал(а):

идит хмурая в духоте* Ксо, без Кеши даже Цельсия не заходит...

Какой всё-таки я вредный и нехороший человек *потянулся лениво, вползая во флуд*

92

Rera Cerera написал(а):

*сидит хмурая в духоте* Ксо, без Кеши даже Цельсия не заходит...

Что значит "даже Цельсия"? Цельсия вообще обычно во флуд не заходит. *зашла и села в свое кресло*

93

Доброго дня... /почесала плечо/
Эх, теперь уже я обгорела -_-

94

Kyoshi написал(а):

Какой всё-таки я вредный и нехороший человек *потянулся лениво, вползая во флуд*

Celsia Custos написал(а):

Что значит "даже Цельсия"? Цельсия вообще обычно во флуд не заходит. *зашла и села в свое кресло*

*сидит, ржёт, отпихивает ногами Цельсию с себя* Смотри-ка, вышло Х3

Noko Memori написал(а):

Доброго дня...

Хай =3

95

Noko Memori написал(а):

Эх, теперь уже я обгорела -_-

Что тоже на море съездила?

96

Rera Cerera написал(а):

*сидит, ржёт, отпихивает ногами Цельсию с себя* Смотри-ка, вышло Х3

*взяла Рэру за шкирку, как котенка, и выставила со своего кресла* Как видишь...

97

Celsia Custos написал(а):

*взяла Рэру за шкирку, как котенка, и выставила со своего кресла* Как видишь...

*упирается, вцепилась в кресло, хвостом обернула ножку кресла* Няяя *жалобно мяукнула и укусила держащее её запястье*

98

Rera Cerera написал(а):

*упирается, вцепилась в кресло, хвостом обернула ножку кресла* Няяя *жалобно мяукнула и укусила держащее её запястье*

*нахмурилась* Эй! *взяла Рэру левой рукой за шкирку, а правой за основание хвоста и продолжает и силой отдирать* Найди себе другую лежанку.

99

Celsia Custos написал(а):

*нахмурилась* Эй! *взяла Рэру левой рукой за шкирку, а правой за основание хвоста и продолжает и силой отдирать* Найди себе другую лежанку.

Яйкс! ОО *взвизгнула и увеличила свой вес на столько, что у Цельсии просто не было сил её держать, дала слабину и химера тут же обосновалась в кресле крепко-крепко, увеличив свою силу - проще памятник отодрать с цементного постамента*

100

Rera Cerera написал(а):

Хай =3

Чорд, до сих пор привычка отвечать на "хай" поклоном х)
Как дела? оо"

Tenko D. Sora написал(а):

Что тоже на море съездила?

В точку.
Это всё Вика, терпеть её не могу -_-
А завтра мы идём за шашлыками, а послезавтра мы их едим хд
Причём, понимаешь, там будет куча незнакомых парней и один моральный урод, которого я терпеть не могу!11

Кстати, люди... Мы тут сегодня на море играли в слова целый день. Никто не может сказать какие-нибудь редкие слова на А? хд А то мы завтра продолжим, по любому х)

101

Noko Memori написал(а):

один моральный урод, которого я терпеть не могу!11

???

102

Noko Memori написал(а):

Никто не может сказать какие-нибудь редкие слова на А?

В словарь загляни Х3

Noko Memori написал(а):

Как дела? оо"

Меня Кустик обижает Т^Т *вцепилась в кресло мёртвой хваткой*

103

Tenko D. Sora написал(а):

???

Да ты его не знаешь... Меня на нём в прошлом году "поженили" -_-
Кароче, бесит он меня, раздражает жутко, прям по морде заехать хочется х)

Rera Cerera написал(а):

В словарь загляни Х3

Нююю... Так это же не честно будет ><

Rera Cerera написал(а):

Меня Кустик обижает Т^Т *вцепилась в кресло мёртвой хваткой*

Кустик? /надела костюм против укусов насекомых, взяла сачок, горшок и пакет с удобрениями/
Где кустик? оо"

104

Kyoshi написал(а):

*потянулся лениво, вползая во флуд*

Кеееша! Харе филонить! Таскетеееее T^T

105

Noko Memori написал(а):

Нююю... Так это же не честно будет ><

Почему? Перед экзаменом же проштудировать энциклопедию полезно, нет? =3 Вот если ты возьмёшь словарь с собой и будешь подглядывать, тогда да =3

Noko Memori написал(а):

Где кустик? оо"

Да вот она, пытается отодрать меня от своего кресла Х3

106

Noko Memori написал(а):

Кустик? /надела костюм против укусов насекомых, взяла сачок, горшок и пакет с удобрениями/
Где кустик? оо"

Кстати про кустик. Подняла свою жопу и иди забирать свой алоэ!!! Я даже на горшок разорилась, так что в темпе вальса и избавь меня от него!

107

Rera Cerera написал(а):

Почему? Перед экзаменом же проштудировать энциклопедию полезно, нет? =3 Вот если ты возьмёшь словарь с собой и будешь подглядывать, тогда да =3

Ну, не знаю... Хотя, чо, рискну хд

Rera Cerera написал(а):

Да вот она, пытается отодрать меня от своего кресла Х3

Отбивайся ногами ++"
/активно помогает, махая палкой/

Tenko D. Sora написал(а):

Кстати про кустик. Подняла свою жопу и иди забирать свой алоэ!!! Я даже на горшок разорилась, так что в темпе вальса и избавь меня от него!

Всё, всё, всё. Иду, завтра заберу, чес слово >3
Жди меня вечером.)

108

Rera Cerera написал(а):

Яйкс! ОО *взвизгнула и увеличила свой вес на столько, что у Цельсии просто не было сил её держать, дала слабину и химера тут же обосновалась в кресле крепко-крепко, увеличив свою силу - проще памятник отодрать с цементного постамента*

Пфф.... *отпустила неподъемную кошку и с гордо-обиженным видом села на диван*

109

Noko Memori написал(а):

Отбивайся ногами ++"

А я что делаю по-твоему?! Х3

Celsia Custos написал(а):

Пфф.... *отпустила неподъемную кошку и с гордо-обиженным видом села на диван*

*довольная своей победой, свернулась калачиком и засопела, не снижая силы и веса*

110

*Катается по дивану*

111

Буууууу*бесстрастно пялится в зомбоящик*

112

хаха! я выродила конкурс! просьба всем поучаствовать)))

113

Всем наидобрейшего вечера/ночи, ну короче того, о там у Вас!
Как жизнь? Что тут нового произошло за последние дни?
Давно не заглядывала, тапки не кидать ><

114

Azakeri Micoto написал(а):

хаха! я выродила конкурс! просьба всем поучаствовать)))

Ну, ты А-а-азя!)) Молодца! А я уж думала, что конкурсов больше не будет... рано расстроилась))

115

Mika Silentium написал(а):

Ну, ты А-а-азя!)) Молодца! А я уж думала, что конкурсов больше не будет... рано расстроилась))

я поджидаль нужного момента х)))

116

Azakeri Micoto написал(а):

я поджидаль нужного момента х)))

http://savepic.ru/519346.gif  Какой ход! Уважаю, уважаю)) Специалистка по неожиданностям и махинациям  :crazy:

117

Mika Silentium написал(а):

http://savepic.ru/519346.gif  Какой ход! Уважаю, уважаю)) Специалистка по неожиданностям и махинациям  :crazy:

Ньхахаха http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/psychotic.png 

как делишки?

118

Azakeri Micoto написал(а):

как делишки?

Да ваще хD Слов нет!..прямо как и времени. Нужно сделать кучу дел, ещё побороть лень, и начать готовиться к сессии, а то я себя знаю, если сейчас лень возьмёт верх, то это будет крампец. Слушай, создай лекарство от лени, я тебе памятник поставлю. Два.
А ты то как? :З Что нового, и того подобного?

119

Mika Silentium написал(а):

Да ваще хD Слов нет!..прямо как и времени. Нужно сделать кучу дел, ещё побороть лень, и начать готовиться к сессии, а то я себя знаю, если сейчас лень возьмёт верх, то это будет крампец. Слушай, создай лекарство от лени, я тебе памятник поставлю. Два.

да не только ты мне памятник за это изобретение построишь, но увы я не гений х)
пинок под зад и башкой об стенку, мне обычно помогает. ну в крайнем случае я себе за труды чоколадку обещаю х)))

Mika Silentium написал(а):

А ты то как? :З Что нового, и того подобного?

не хотю школу((( а в общем с натяжкой, но жить можно)))

120

Azakeri Micoto написал(а):

пинок под зад и башкой об стенку, мне обычно помогает. ну в крайнем случае я себе за труды чоколадку обещаю х)))

Если я долбанусь головой об стенку, мне будет не до сессии х) А пинок под зад самой себе давать... ну это как минимум не удобно :D
Чоколадки я и так ем, как...как...как нормальную пищу, вот.
Ещё способы?

Azakeri Micoto написал(а):

не хотю школу((( а в общем с натяжкой, но жить можно)))

Знаешь... когда я закончила в школу, и поступила в универ, меня так в школу тянуло! х) Чес слово. Даже страшно было. Могу пожелать только удачи и терпения, не смотри на неё, как на дьявольское местечко. Ты же вроде как всегда искала что-то хорошее во всех вещах, вот тебе применение сего дара ^^


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №6. Лови фашист гранату и распишись в доставке хD