Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3


Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Rera Cerera написал(а):

Чего-чего? По разборчивее пожалуйста *почесала карандашом за ухом*

яду в чае, солнышко *погладил по голове* x))))

842

Siegfried Kroc написал(а):

яду в чае, солнышко *погладил по голове* x))))

*подошла и дала подзатыльник стукачу* Ибо нефиг портить мне "чаепитие" XDDDDDDDDDDDDDDDDD

843

Siegfried Kroc написал(а):

я рад за тебя *искренне* XDDDDDDDD

По-моему, если поставить вместо "за тебя", "за себя", - это будет ещё чеснее Х))))))))))

Siegfried Kroc написал(а):

почему бы и нет? XDDDDDDDDDDD


я всё равно буду подкалыват ьоб определённом сходстве ,огаXDDDDDDDDDDDDDDD

844

Siegfried Kroc написал(а):

яду в чае, солнышко *погладил по голове*

На счёт этого я и сама догадалась =3

845

Abigail Rouge написал(а):

*подошла и дала подзатыльник стукачу* Ибо нефиг портить мне "чаепитие" XDDDDDDDDDDDDDDDDD

*невозмутимо поправил прическу* за рукопрекладство между прочим, можно и огрести... "чаепитием" Х)))))))))

Abigail Rouge написал(а):

По-моему, если поставить вместо "за тебя", "за себя", - это будет ещё чеснее Х))))))))))

если сказать "за всех" будет еще честнее *фыркнул* х)))))))

Abigail Rouge написал(а):

я всё равно буду подкалыват ьоб определённом сходстве ,огаXDDDDDDDDDDDDDDD

мы это уже обсуждали... когда будет парик и линзы? *заинтересованно смотрит* XDDDDDDDDDD

846

Rera Cerera написал(а):

На счёт этого я и сама догадалась =3

ты не в курсе за что она тебя так любит? *в задумчивости склонил голову на бок и рассматривает Аби*х)

847

Siegfried Kroc написал(а):

ты не в курсе за что она тебя так любит? *в задумчивости склонил голову на бок и рассматривает Аби*

Кто знает *скопировала позу и тоже рассматривает Эби* Наверное за то же, за что и тебя =3

848

Rera Cerera написал(а):

Кто знает *скопировала позу и тоже рассматривает Эби* Наверное за то же, за что и тебя =3

значит в одном лагере? Хотя, мне что-то кажется, что мое положение усложняется "старыми грешками" XD

849

Siegfried Kroc написал(а):

*невозмутимо поправил прическу* за рукопрекладство между прочим, можно и огрести... "чаепитием" Х)))))))))

Если найдут моё хладное тело - лаборатории тебе больше не видать - и это как минимум *фыркнула* Х))))

Siegfried Kroc написал(а):

если сказать "за всех" будет еще честнее *фыркнул* х)))))))

я как-то и не претендую на всеобщую любовь, так что можешь говорить *милостиво позволила* XDDDDDDDDDDDDDDD

Siegfried Kroc написал(а):

мы это уже обсуждали... когда будет парик и линзы? *заинтересованно смотрит* XDDDDDDDDDD


Есть вероятность что скорее чем через год XDDDDDDDDDDDDDDD

Siegfried Kroc написал(а):

ты не в курсе за что она тебя так любит? *в задумчивости склонил голову на бок и рассматривает Аби*х)

Rera Cerera написал(а):

Кто знает *скопировала позу и тоже рассматривает Эби* Наверное за то же, за что и тебя =3

Нежелательна шпионка свалившая из альянса и рассказавшая Кроссу утройство базы *невозмутимо ткнула в Реру пальцем, в ответ на внимательный взгляд*
Тот паразит, который запретил мне её убивать *ткнула пальцем в Зигфрида* Ну правда к паразиту можно ещё прибавить парочку фактов *задумчиво*
Так понятнее?XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

850

Siegfried Kroc написал(а):

значит в одном лагере? Хотя, мне что-то кажется, что мое положение усложняется "старыми грешками"

И какая идейная мысль у нашего лагеря? Сомневаюсь что "замаливать" наши "грешки" вряд ли представляется возможным <=3

851

Abigail Rouge написал(а):

Нежелательна шпионка свалившая из альянса и рассказавшая Кроссу утройство базы *невозмутимо ткнула в Реру пальцем, в ответ на внимательный взгляд*

Хэээ? Радиусу я устройство и секреты базы не раскрывала - я их просто не знаю Х3

Abigail Rouge написал(а):

Тот паразит, который запретил мне её убивать

Как мы уверенны в собственных возможностях >=3

Отредактировано Rera Cerera (11 Сен 2011 16:42)

852

Abigail Rouge написал(а):

Если найдут моё хладное тело - лаборатории тебе больше не видать - и это как минимум *фыркнула* Х))))

*досадливо цокнул языком* мдааа препятствие досадное.... XDDDDDDDDD

Abigail Rouge написал(а):

я как-то и не претендую на всеобщую любовь, так что можешь говорить *милостиво позволила* XDDDDDDDDDDDDDDD

*фыркнул, маскируя смех* XDDDDDDDD

Abigail Rouge написал(а):

Есть вероятность что скорее чем через год XDDDDDDDDDDDDDDD

о_о я же пошутииил х)))))

Abigail Rouge написал(а):

Так понятнее?XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

*в задумчивости кивнул* про грешки особенно XDDDDDDD

Rera Cerera написал(а):

И какая идейная мысль у нашего лагеря? Сомневаюсь что "замаливать" наши "грешки" вряд ли представляется возможным <=3

*фыркнул* вот уж нет... мировое соглашение? х)

853

Rera Cerera написал(а):

Хэээ? Радиусу я устройство и секреты базы не раскрывала - я их просто не знаю Х3

В каком-то квесте было написанны как бы рассуждения от лица Кросса - "Может отправить Реру она знает базу изнутри" Да и у тебя в био вроде есть пункт ,что ты полтора года изучала базу, я же на основе этого отношения Абигейл пишу

Rera Cerera написал(а):

Как мы уверенны в собственных возможностях >=3

Если паразит будет донимать и далее - плюну на запрет *безаппеляционно* XDDDDDDDDDDDDDD

854

Siegfried Kroc написал(а):

*досадливо цокнул языком* мдааа препятствие досадное.... XDDDDDDDDD

*раздражённо отвернулась сделав вид что не услышала* XDDDDDDDDDDDDDD

Siegfried Kroc написал(а):

о_о я же пошутииил х)))))

А я - нет XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Siegfried Kroc написал(а):

*в задумчивости кивнул* про грешки особенно XDDDDDDD

Ага, это в особенности XDDDDDDDDDDD

855

Siegfried Kroc написал(а):

*фыркнул* вот уж нет... мировое соглашение?

А с кем соглашаться?

Abigail Rouge написал(а):

В каком-то квесте было написанны как бы рассуждения от лица Кросса - "Может отправить Реру она знает базу изнутри"

Ну конечно знаю =3 Это не значит, что я ему всё рассказала и показала нагляднейшим образом.

Abigail Rouge написал(а):

Да и у тебя в био вроде есть пункт ,что ты полтора года изучала базу, я же на основе этого отношения Абигейл пишу

Ну а я что, дома в своей комнате буду сидеть целыми днями? ^,...,^" Как бы само собой, когда ты где-то живёшь, ты это место знаешь, нет?
Да и...Ты же не знаешь, что это я создание Эктона и что я в Академии =3 Хотя...если основываться на предположениях, то если бы я разболтала про базу, разве её уже не атаковали бы ещё до того как ты вернулась в Академию?

Abigail Rouge написал(а):

Если паразит будет донимать и далее - плюну на запрет *безаппеляционно*

Кондиционер от блох подарить как-нибудь? Оо Или у тебя просто вши? *отстранилась*

856

Siegfried Kroc написал(а):

доброго врмени суток, просто вы так внезапно скрылись вчера х)

ну-с,привыкайте - со мной всегда так >>"

857

Abigail Rouge написал(а):

Если найдут моё хладное тело

"Если" тут самое главное слово >=3 Кто знает из чего Зигфрид делает особо запрещённые зелья, кроме него самого? http://savepic.ru/499890.gif

858

Rera Cerera написал(а):

Это не значит, что я ему всё рассказала и показала нагляднейшим образом.

Rera Cerera написал(а):

Да и...Ты же не знаешь, что это я создание Эктона и что я в Академии =3 Хотя...если основываться на предположениях, то если бы я разболтала про базу, разве её уже не атаковали бы ещё до того как ты вернулась в Академию?

Ну я вообще-то всегда придерживаюсь логике. По логике любить она вас точно не будет - перебежница. Да и вообще с любыми отенциальными носителями информации. перебежавшими на чужую сторону,  во все времена поступали одинаково - убивали О_о Не могу понять что здесь не ясного О_о

Rera Cerera написал(а):

Кондиционер от блох подарить как-нибудь? Оо Или у тебя просто вши? *отстранилась*

Ммм *задумалась* интересно если пшикать этим в моего паразита, он будет так же реагировать ,как блохи? *покосилась в сторону Зигфрида* XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

859

Rera Cerera написал(а):

"Если" тут самое главное слово >=3

А ЕСЛИ меня НЕ найдут, тогда будут карать всех Подозреваемых XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

860

Abigail Rouge написал(а):

*раздражённо отвернулась сделав вид что не услышала* XDDDDDDDDDDDDDD

*тяжело вздохнул* XDDDDDDD

Abigail Rouge написал(а):

А я - нет XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

О_О ты собралась меня обрядить в На..Зигфрида?XDDDDDDD

Abigail Rouge написал(а):

Ага, это в особенности XDDDDDDDDDDD

я не сомневался XDDDDDDDDDD

861

Abigail Rouge написал(а):

Ну я вообще-то всегда придерживаюсь логике. По логике любить она вас точно не будет - перебежница. Да и вообще с любыми отенциальными носителями информации. перебежавшими на чужую сторону,  во все времена поступали одинаково - убивали О_о Не могу понять что здесь не ясного О_о

Не в том суть =_= Ну я же не говорю, что ты обязана меня любить >_< По идее, откуда ты знаешь, что я не просто сбежала в мир, а ещё и на сторону противника перешла, а? Следовательно такого неистового желания моей смерти, если это уже не маниакальность, не имеет места быть. А раз Альянс ещё не обнаружили и в его сторону никаких подозрительных действий предпринято не было ни со стороны государства, ни со стороны Академии, итог - я молчу. Да и директор и без меня знает где находится Альянс - так, для справки.

862

Siegfried Kroc написал(а):

О_О ты собралась меня обрядить в На..Зигфрида?XDDDDDDD

пока нет, но чем парик и линзы не подарок?XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD в добавок к лапкам и ушкам^___^

863

Rera Cerera написал(а):

По идее, откуда ты знаешь, что я не просто сбежала в мир, а ещё и на сторону противника перешла, а?

Ты на него работаешь, блин О_о Ну ты в реале представь - пришла в Академию девушка, с Ушами и Хвостом, устроилась работать. И Никто не поинтересовался Откуда она такая взялась? О_о Предположим она будет врать до последнего, и да такая святая ничего не рассказывает, а потом вдруг возникают трения с альянсом... И она Может рассказать.

"Нет смысла убивать человека, что то что он уже сделал, есть смысл убивать за то, что он может сделать" © Уинстон Черчиль

Rera Cerera написал(а):

Следовательно такого неистового желания моей смерти, если это уже не маниакальность, не имеет места быть.

Во-первых - канон. Во-вторых - логика. Которая здесь явно не популярна, по ходу. С какой стати Абигейл должна игнорировать и не замечать угрозу утечки информации? Так из Гуманизма?О_о""""

864

Abigail Rouge написал(а):

Ты на него работаешь, блин О_о Ну ты в реале представь - пришла в Академию девушка, с Ушами и Хвостом, устроилась работать. И Никто не поинтересовался Откуда она такая взялась? О_о Предположим она будет врать до последнего, и да такая святая ничего не рассказывает, а потом вдруг возникают трения с альянсом... И она Может рассказать.

Ещё раз...Ты НЕ знаешь КТО я =_= И когда я пришла в Академию, естественно я всё время прятала свои особые приметы =_____________= Пока Зерон не создал для меня зелье. О моём происхождении знает Радиус, Аврора и Зерон. Всё. За три года пару раз мог заметить какой-нибудь ученик, но блин, конечно же все спишут это на зелья, которым могут приплести и мои звериные навыки - там каждый второй зельевар экспериментирует с внешностью. И я не сразу работать пришла, а учиться для начала *стучит лбом об косяк* Как можно основываться на логике без определённых фактов?!

Abigail Rouge написал(а):

С какой стати Абигейл должна игнорировать и не замечать угрозу утечки информации? Так из Гуманизма?

Я об этом ни слова не сказала =_= Я о том, что связывать преподавателя Академии и сбежавшую химеру оснований нет...Для твоего персонажа химера и преподаватель - два отдельных раздражающих субъекта, две разные личности. Каждую ты можешь хотеть убить, да ты и так хочешь, но по разным причинам. Химера знает об Альянсе, она сбежала, но о ней не слышно, не видно и в Альянсе всё спокойно - химера молчит, хотя давно могла бы всё рассказать. Это не логично по-твоему? Не будь такой высокомерной. Да, канон, да, характер. Этого никто не исключает. Но разумность персонажа тоже исключать не стоит, а то она бы так долго не прожила.

Отредактировано Rera Cerera (11 Сен 2011 17:30)

865

Rera Cerera написал(а):

Ещё раз...Ты НЕ знаешь КТО я =_=

Вообще-то Знаю от Эктона О_О

866

Rera Cerera
Блин, я же писала тебе в ЛС, такое чувство что ты не прочитала даже, а сейчас начинается =_=

867

Abigail Rouge написал(а):

Вообще-то Знаю от Эктона О_О

Мать моя кошка, это твоя логика?! Х333 А Эктон откуда знает куда я пошла? Если б знал, легко перехватил и вернул домой. Откуда он знает, что я попала в Академию? ОТКУДА кто-то из Альянса знает о моей нынешней деятельности преподавателя?

Abigail Rouge написал(а):

Блин, я же писала тебе в ЛС, такое чувство что ты не прочитала даже, а сейчас начинается =_=

Это мои слова =_= Они уже час у меня на пальцах виснут.
И такое ощущение, что всё, что я тут пишу, ты пропускаешь мимо глаз...

Отредактировано Rera Cerera (11 Сен 2011 17:39)

868

Rera Cerera
короче не замечает твоего перса и всё мне лень перетираться из-за чего-то столь незначительного =_=

869

Abigail Rouge
Какой-то однобокий разговор получился, ты меня понять не пытаешься даже...Ну раз ты так стремишься убежать от конфлмкта и не хочешь всё разъяснить и объясниться. Пожалуйста http://s03.radikal.ru/i176/1004/02/0be08bdbc9b7.gif

870

как бы прекрасно было бы не видеть работу ещё как можно дольше =_= *с тяжёлым вздохом подобралась и пошла в кабинет директора на разговор*


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3