Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3


Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Цельсия я вижу тебя! *подняла голову со столешницы* Иди сюда, будем разносить флуд XDDDDD

872

Abigail Rouge написал(а):

Цельсия я вижу тебя! *подняла голову со столешницы* Иди сюда, будем разносить флуд XDDDDD

Я везде... (с) Celsia Custos

873

Celsia Custos написал(а):

Я везде... (с) Celsia Custos

И нигде © Abigail Rouge

874

Abigail Rouge написал(а):

И нигде © Abigail Rouge

Истину говоришь... *сидит и не спеша пьет чай в своем кресле*

875

Celsia Custos написал(а):

Истину говоришь... *сидит и не спеша пьет чай в своем кресле*

Практикуюсь, помет потом вырасту в пророка XDDDDDDDDDDDDDDDDD

876

Abigail Rouge написал(а):

Практикуюсь, помет потом вырасту в пророка XDDDDDDDDDDDDDDDDD

_______________н
Ага.... в экстрасекса

877

Celsia Custos написал(а):

в экстрасекса

в обоих XDDDDDDDDDDDDDDDD Есть возражения? *невинно уточнила*

878

Abigail Rouge написал(а):

в обоих XDDDDDDDDDDDDDDDD Есть возражения? *невинно уточнила*

Никак нет, миледи *ехидная ухмылка*

879

Celsia Custos написал(а):

Никак нет, миледи *ехидная ухмылка*

приятно видеть от вас такую покладистость, миледи *зеркально отразила улыбку* XDDDDDDDDDDDD

880

Abigail Rouge написал(а):

приятно видеть от вас такую покладистость, миледи *зеркально отразила улыбку* XDDDDDDDDDDDD

Наслаждайтесь, пока имеете такую возможность *очаровательная улыбка*

881

Celsia Custos написал(а):

Наслаждайтесь, пока имеете такую возможность *очаровательная улыбка*

*наслаждается* как доктор прописал Х)))

как же хорошо было работать, когда весь директорат был в отпусках =_=

882

Abigail Rouge написал(а):

*наслаждается* как доктор прописал Х)))

Я рада, что Вам от меня хоть какая-то польза.

Abigail Rouge написал(а):

как же хорошо было работать, когда весь директорат был в отпусках =_=

*понимающе вздохнула*

883

Celsia Custos написал(а):

Я рада, что Вам от меня хоть какая-то польза.

Отвас мне много пользы, не стоит себя недооценивать *вежливо улыбнулась* Своим присутствием вы развлекаете меня в особо унылые часы работы, с параллельными попытками зазубрить английский текст и регулярным вытаскиваением директором "на совещание" Х)))))))))))))))))))))

884

Abigail Rouge написал(а):

Отвас мне много пользы, не стоит себя недооценивать *вежливо улыбнулась* Своим присутствием вы развлекаете меня в особо унылые часы работы, с параллельными попытками зазубрить английский текст и регулярным вытаскиваением директором "на совещание" Х)))))))))))))))))))))

Как это прекрасно!) Быть "придворным шутом" такой особы, как Вы!) Интересно, а плата мне полагается? *ехидная улыбка*
Интересно, помогают ли Вам эти "вытаскивания на совещания" в развитии Ваших экстрасенсорных способностей? *невинные глазки*

885

Celsia Custos написал(а):

Интересно, а плата мне полагается? *ехидная улыбка*

*ушла на кухню и молча вернулась с шоколадом, шоколадной пастой и пончиками в сахарной пудре* Полагается - голодный скоморох - плохой скоморох XDDDDDDDDDDDDDDDDD

Celsia Custos написал(а):

Интересно, помогают ли Вам эти "вытаскивания на совещания" в развитии Ваших экстрасенсорных способностей? *невинные глазки*

нет *сухо* они убивают и без того больной мозг, который с утра и до сих пор занимается английским =_=

886

Abigail Rouge написал(а):

*ушла на кухню и молча вернулась с шоколадом, шоколадной пастой и пончиками в сахарной пудре* Полагается - голодный скоморох - плохой скоморох XDDDDDDDDDDDDDDDDD

Вижу, толстые "скоморохи" Вам нравятся больше)

Abigail Rouge написал(а):

нет *сухо* они убивают и без того больной мозг, который с утра и до сих пор занимается английским =_=

*сочувствует. от слова "почти"*

887

Celsia Custos написал(а):

Вижу, толстые "скоморохи" Вам нравятся больше)

на кости смотреть жалко Х))))))))))) Вот чесслово, из жалости прямо добить хочется, чтобы уже не мучались XDDDDDDDDDDDDDDD

Celsia Custos написал(а):

*сочувствует. от слова "почти"*

Я ничуть не сомневаюсь в "искренности" вашего сочувствия XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

888

Abigail Rouge написал(а):

на кости смотреть жалко Х))))))))))) Вот чесслово, из жалости прямо добить хочется, чтобы уже не мучались XDDDDDDDDDDDDDDD

Действительно) К тому же, все толстяки добрые... потому что убежать не могут.

889

Celsia Custos написал(а):

Действительно) К тому же, все толстяки добрые... потому что убежать не могут.

Сегодня Вы просто читаете мои мысли! *придвинула шоколад ближе к Цельсии* ну дак как? Он даже не отравлен! XDDDDDDDDDDDDD

890

Abigail Rouge написал(а):

Сегодня Вы просто читаете мои мысли! *придвинула шоколад ближе к Цельсии* ну дак как? Он даже не отравлен! XDDDDDDDDDDDDD

*ехидно улыбнулась* Я предпочитаю горький.

891

Celsia Custos написал(а):

*ехидно улыбнулась* Я предпочитаю горький.

А разве я сказала что он сладкий? *вздёрнула бровями* Я не любитель сахара, если помните Х)))

892

Abigail Rouge написал(а):

А разве я сказала что он сладкий? *вздёрнула бровями* Я не любитель сахара, если помните Х)))

То, что Вы не любитель сахара не исключает возможности закармливать других этими "сахаром")

893

Celsia Custos написал(а):

То, что Вы не любитель сахара не исключает возможности закармливать других этими "сахаром")

Если хотите я добавлю туда перцу *саркастично* тогда она точно будет лишина сладости, и подойдёт Вам XDDDDDDDDDDDD

894

Abigail Rouge написал(а):

Если хотите я добавлю туда перцу *саркастично* тогда она точно будет лишина сладости, и подойдёт Вам XDDDDDDDDDDDD

Это так любезно с Вашей стороны *ехидно улыбнулась* Жаль, что я не голодна)

895

Celsia Custos написал(а):

Это так любезно с Вашей стороны *ехидно улыбнулась* Жаль, что я не голодна)

всё равно сожрёшь, раз в своё время выциганила >DDDD
Да и правда жаль - я перевела продукт *викинула шоколад и зевнула* XDDDDDDDDDDDD

896

Celsia Custos написал(а):

К тому же, все толстяки добрые... потому что убежать не могут.

Как бы не так >=3 Загнанный зверь втрое отчаяннее борется за жизнь, даже если шансы нулевые *покосилась с намеком и усталой улыбкой на Цельсию* Но терпение зато вырабатывается~ *протянула*

*посмотрела на таблицу* Кто бы мог подумать, что я что-то в конце-концов могу выиграть *абсолютный сарказм, а не нота в голосе*

Отредактировано Rera Cerera (12 Сен 2011 16:49)

897

Rera Cerera написал(а):

Как бы не так >=3 Загнанный зверь втрое отчаяннее борется за жизнь, даже если шансы нулевые *покосилась с намеком и усталой улыбкой на Цельсию* Но терпение зато вырабатывается~ *протянула*

При чем тут загнанный зверь? Я говорю про доброту толстяков) Ибо если напакостил - надо делать ноги, а они не могут) Вот и приходится быть добрыми.
Вот поэтому я и мировое зло... *коварный оскал*

898

Celsia Custos написал(а):

Вот поэтому я и мировое зло... *коварный оскал*

А я - Дева Мария значит? *с сарказмом*

899

Rera Cerera написал(а):

А я - Дева Мария значит? *с сарказмом*

Кто тебя знает *милая улыбка*

900

Celsia Custos написал(а):

Кто тебя знает *милая улыбка*

Уж кто, как не ты *развалилась довольная после горячего душа с тарелкой плова*


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3