Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3


Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Rera Cerera написал(а):

Уж кто, как не ты *развалилась довольная после горячего душа с тарелкой плова*

Все могут ошибаться, и я не исключение >)

902

Celsia Custos написал(а):

Все могут ошибаться, и я не исключение >)

Живой пример моего будущего ошибается? Это неожиданно, хотя...*коварная ухмылка и плов в тарелке заметно уменьшился*
Мм, кстати. Что ответил твой мальчик с обворожительным английским стилем в голосе? =3

903

Rera Cerera написал(а):

Мм, кстати. Что ответил твой мальчик с обворожительным английским стилем в голосе? =3

К сожалению он так и не появился вчера. Не волнуйся, я обязательно передам ему твое предложение.

904

Celsia Custos написал(а):

К сожалению он так и не появился вчера. Не волнуйся, я обязательно передам ему твое предложение.

Спасибо, да~. Но знаешь, непосвящённые, со стороны, прочитав это, могут сделать неправильные выводы *вздрогнула, доев плов*

905

Rera Cerera написал(а):

Спасибо, да~. Но знаешь, непосвящённые, со стороны, прочитав это, могут сделать неправильные выводы *вздрогнула, доев плов*

на то и рассчитано *невозмутима как всегда*

906

cорри, что не в тему обсуждения, но вынужден извиниться перед соратниками по квесту "На поиски чудо-травы" ибо сёдня час с небольшим старался из себя выдавить пост, но - никак. Понедельник - день тяжёлый. Завтра постараюсь прийти с работы менее загруженным и пораньше с целью таки передать эстафетную палочку далее по списку.

907

Нда, давно как-то я не заглядывала во флуд... Скоко ж я пропустила?
Всем прив кстать)

908

Здрасте х) О Святая Тема, которая есть на каждом форуме х)

909

-christopher написал(а):

Здрасте х) О Святая Тема, которая есть на каждом форуме х)

До святости ей не хватает Святости XDDDD Утра доброго))) наконец-то я не одна караулю ролевую с утра *положила голову на домик из рук и с лёгкой улыбкой и прищуром посмотрела на новенького* Х)

910

-christopher написал(а):

Здрасте х) О Святая Тема, которая есть на каждом форуме х)

Привки

Abigail Rouge написал(а):

До святости ей не хватает Святости XDDDD Утра доброго))) наконец-то я не одна караулю ролевую с утра *положила голову на домик из рук и с лёгкой улыбкой и прищуром посмотрела на новенького* Х)

У меня уже полноценный день))

911

Tenko D. Sora написал(а):

У меня уже полноценный день))

Да, мне уже настучали о часовых поясах Х)))) Тогда доброго дня Х)) Для меня весьма и весьма удобно ,что у вас уже день Х)))

912

Abigail Rouge написал(а):

Да, мне уже настучали о часовых поясах Х)))) Тогда доброго дня Х)) Для меня весьма и весьма удобно ,что у вас уже день Х)))

ХД Ну хоть кто-то появляется в одно время со мной. А то как не зайду пусто как в моём холодильнике

913

Tenko D. Sora написал(а):

ХД Ну хоть кто-то появляется в одно время со мной. А то как не зайду пусто как в моём холодильнике

Сидите на диете? *иронично* XDDDDDDDDDDD
Оу, разве что "кто-то" в моём лице колок на язык (да и вообще оброс колючками Х), но я надеюсь вас это не смутит XDDDDDDDDDDDDDDDDD
Кстати *улыбнувшись чуть шире и коварнее* вы же у нас Истинная Создательница, не так ли? XDDDDDDDDDDD

914

Abigail Rouge написал(а):

Сидите на диете?

Если бы... Там вроде как и что-то есть, а этого "что-то" не хочется, а хочется чего-то другого, но не могу понять чего.

Abigail Rouge написал(а):

Кстати *улыбнувшись чуть шире и коварнее* вы же у нас Истинная Создательница, не так ли?

Кто, я? Истинный создатель? Не, уж точно не я*отмахивается, ушла в несознанку*. Все мои учителя сказали, что я полая бездарность, и удивляются как меня вообще из академии то не попёрли.

915

Tenko D. Sora написал(а):

Если бы... Там вроде как и что-то есть, а этого "что-то" не хочется, а хочется чего-то другого, но не могу понять чего.

Оу знакомо Х)) У меня он тоже пустой, но это скорее потому, что я бываю дома утром и вечером, и стараюсь не закупать портящихся продуктов... потому как они всё равно портятся Х)))))))))))

Tenko D. Sora написал(а):

Кто, я? Истинный создатель? Не, уж точно не я*отмахивается, ушла в несознанку*. Все мои учителя сказали, что я полая бездарность, и удивляются как меня вообще из академии то не попёрли.

Забавно *улыбнулась ещё коварнее* А вы есть у меня в списках XDDDDDDDDDDDDDD

916

Abigail Rouge написал(а):

Забавно *улыбнулась ещё коварнее* А вы есть у меня в списках XDDDDDDDDDDDDDD

Уверена, что это опечатка на одиннадцать символов, ну или кто-то решил меня подставить.

917

Tenko D. Sora написал(а):

Уверена, что это опечатка на одиннадцать символов, ну или кто-то решил меня подставить.

Вот мы и проверим XDDDD Чаю не желаете *очаровательная улыбка* Х))))))))
*добавила сыворотку правды в чашку* Х))))

918

Abigail Rouge написал(а):

Вот мы и проверим XDDDD Чаю не желаете *очаровательная улыбка* Х))))))))
*добавила сыворотку правды в чашку* Х))))

Сяпки *залпом выпила всю кружку, уж больно пить хотелось*

919

Tenko D. Sora написал(а):

Сяпки *залпом выпила всю кружку, уж больно пить хотелось*

*попивая свой чай и придвинув на середину стола печенье, невзначай продолжила разговор* Истиные Создатели - такая большая редкость. Если такой появится, с него наверное пылинки сдувать будут И выстраиватся ровными рядами, организовывая "коридор", как королям.... на эшафот
А вам как кажется? *иронично поглядывает поверх кружки* Х)))))

920

Abigail Rouge написал(а):

*попивая свой чай и придвинув на середину стола печенье, невзначай продолжила разговор* Истиные Создатели - такая большая редкость. Если такой появится, с него наверное пылинки сдувать будут И выстраиватся ровными рядами, организовывая "коридор", как королям.... на эшафот
А вам как кажется? *иронично поглядывает поверх кружки* Х)))))

Неа. А зачем? *Не понимающе лупает глазами, протягивая кружку за второй порцией*

921

Tenko D. Sora написал(а):

Неа. А зачем? *Не понимающе лупает глазами, протягивая кружку за второй порцией*

Ну как же *вежливо улыбаясь забирает кружку, отойдя заварить чай, продолжает рассказывать, стоя спиной к Соре* Потому что Истинный создатель - единственный кто может создать целый мир во снах *аккуратно добавляет ещё одну порцию сыворотки правды, параллельно делая эффектную паузу в рассказе* И целый город в реальном мире *на секунду коварно усмехнувшись, вернула лицу вежливую улыбку, и вернулась к столу, протягивая кружку Соре* Носителей такой власти нужно охранять. Скажите, а если бы вы таки были Истиным Создателем, вы бы хотели создать свой мир, помимо 4-х существующих? *продолжая светскую беседу* Х))))

922

Abigail Rouge написал(а):

Ну как же *вежливо улыбаясь забирает кружку, отойдя заварить чай, продолжает рассказывать, стоя спиной к Соре* Потому что Истинный создатель - единственный кто может создать целый мир во снах *аккуратно добавляет ещё одну порцию сыворотки правды, параллельно делая эффектную паузу в рассказе* И целый город в реальном мире *на секунду коварно усмехнувшись, вернула лицу вежливую улыбку, и вернулась к столу, протягивая кружку Соре* Носителей такой власти нужно охранять. Скажите, а если бы вы таки были Истиным Создателем, вы бы хотели создать свой мир, помимо 4-х существующих? *продолжая светскую беседу* Х))))

*Берёт, вторую кружку чая, на это раз уже медленней опустошая её содержимое, задумалась над вопросом* Нет, совершенно бы не хотела. Слишком скучно.

923

Tenko D. Sora написал(а):

*Берёт, вторую кружку чая, на это раз уже медленней опустошая её содержимое, задумалась над вопросом* Нет, совершенно бы не хотела. Слишком скучно.

*Улыбнувшись и наклонив голову заинтересованно осмотрела девушку, потом продолжила* А было ли у вас желание создать город в реальном мире, раз уж у вас есть возможность *сделала вид ,что забыла, будто сора не истинная*

924

Abigail Rouge написал(а):

До святости ей не хватает Святости XDDDD Утра доброго))) наконец-то я не одна караулю ролевую с утра

Доброго) Ну а чо, мне ко второй паре хд

Abigail Rouge написал(а):

*положила голову на домик из рук и с лёгкой улыбкой и прищуром посмотрела на новенького* Х)

Подозрииительно х) *тоже улыбается*
Tenko D. Sora, Abigail Rouge
Как поживаете?

925

Abigail Rouge написал(а):

*Улыбнувшись и наклонив голову заинтересованно осмотрела девушку, потом продолжила* А было ли у вас желание создать город в реальном мире, раз уж у вас есть возможность *сделала вид ,что забыла, будто сора не истинная*

*Смотрит на женщину, словно на маленького ребёнка, которому приходится объяснять, почему небо голубое* Зачем создавать ещё один город, когда их и так тьма тьмущая? Скукотаа. Создать город, о котором будешь знать всё, совершенно бесполезная затея.

926

-christopher написал(а):

Как поживаете?

Чаёк попиваю))

927

-christopher написал(а):

Доброго) Ну а чо, мне ко второй паре хд

оу у меня пары тогда, когда нормальные люди идут гулять в кино, а сейчас просиживание на работе =_= Х))

-christopher написал(а):

Подозрииительно х) *тоже улыбается*

Оу, я не могу не вызывать подозрений Х))))

Tenko D. Sora написал(а):

*Смотрит на женщину, словно на маленького ребёнка, которому приходится объяснять, почему небо голубое* Зачем создавать ещё один город, когда их и так тьма тьмущая? Скукотаа. Создать город, о котором будешь знать всё, совершенно бесполезная затея.

Оу и что же вы хотите создать, используя свой дар? *заинтересованно*

928

тому дню, когда mybb перестанут выдавать какие-либо глюки можно будет ставить памятник =_= теперь у них база mysql попеременно отваливается Х___х

929

Abigail Rouge написал(а):

Оу и что же вы хотите создать, используя свой дар?

Да в общем-то ничего, хотя... *Сложила руки на груди, откинувшись на спинку стула, и с выражением тяжёлого умственного напряга погрузилась в раздумия* Что бы я хотела создать? О, придумала! *Просияв, расплылась в довольной улыбке и создала шоколадку* Вот чего мне сегодня всё хотелось. *Развернула обёртку, запустив кусочек, но тут же прихмурилась* Всё-таки она не такая вкусная, как из магазина.

930

Tenko D. Sora написал(а):

Да в общем-то ничего, хотя... *Сложила руки на груди, откинувшись на спинку стула, и с выражением тяжёлого умственного напряга погрузилась в раздумия* Что бы я хотела создать? О, придумала! *Просияв, расплылась в довольной улыбке и создала шоколадку* Вот чего мне сегодня всё хотелось. *Развернула обёртку, запустив кусочек, но тут же прихмурилась* Всё-таки она не такая вкусная, как из магазина.

*хмыкнула в кружку, отмечая, что Сора таки ещё дитё, что крайне удобно для Альянса и допив свою кружку продолжила разговор, уже в другом русле. Догадки подтвердились, так что теперь можно было следовать новому пункту* А где вы любите гулять, Сора? и когда?


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3