Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3


Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Celsia Custos написал(а):

*недовольно покосилась* А я и не жалуюсь...

Оу *удивлённо приподнимая брови повернулась*  как интересно XDDDDDDDDDD

992

Abigail Rouge написал(а):

Оу *удивлённо приподнимая брови повернулась*  как интересно XDDDDDDDDDD

*ехидная ухмылка* заинтересовывать людей - одно из моих хобби и поэтому меня все домогаются! ><

993

Celsia Custos написал(а):

*ехидная ухмылка* заинтересовывать людей - одно из моих хобби и

Как и отмалчиваться в тёмном углу *состроила невинные глаза* XDDDDDDDDD

994

Abigail Rouge написал(а):

Как и отмалчиваться в тёмном углу *состроила невинные глаза* XDDDDDDDDD

Именно *не сбавляя ехидства* Наблюдение - это информация. А информация - сила. Тебе ли не знать, Руж... >)

995

Celsia Custos написал(а):

Именно *не сбавляя ехидства* Наблюдение - это информация. А информация - сила. Тебе ли не знать, Руж... >)

Оу *не снимает ухмылки* а наблюдать и действовать одновременно - это уже не по силам? XDDDDDDDDDDDDD

996

Фраза от сестры в последнем разговоре: "Ты выбрала не ту специальность. Надо было идти на врача. На хирурга.... тебе с твоим цинизмом - само то людей резать." "- Не не катит... я "забуду" их зашить после операции" XDDDDDDDDDDDD

997

Abigail Rouge написал(а):

Оу *не снимает ухмылки* а наблюдать и действовать одновременно - это уже не по силам? XDDDDDDDDDDDDD

"Verum quis potestatem non impetu serenitatis inviolatumque."
"Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии."
Зачем мне тратить лишние силы на пустые действия, если я могу в узнать все, что мне нужно, спровоцировав людей, отойдя в сторонку и наблюдая за ними, попивая чай? *ехидная ухмылка*

998

Abigail Rouge написал(а):

тебе с твоим цинизмом - само то людей резать."

*одобрительно кивает*

999

Celsia Custos написал(а):

"Истинная сила человека не в порывах, а в нерушимом спокойствии."

Скажу от себя-  человек который навязывает ВСЕМ разным людям ОДНУ истину - просто напросто ограничен XDDDDDDDDDDDDDDD

Celsia Custos написал(а):

Зачем мне тратить лишние силы на пустые действия, если я могу в узнать все, что мне нужно, спровоцировав людей, отойдя в сторонку и наблюдая за ними, попивая чай? *ехидная ухмылка*

За тем что от постоянного сидения твоё тело быстро придёт в негодность и ты умрёшь раньше, от естественной смерти, на радость врагамXDDDDDDDDDDDDDDD

Celsia Custos написал(а):

*одобрительно кивает*

А я и не отрицала никогда *хмыкнула*XDDDDDDDDDDD

1000

THE END http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3