Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3


Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kyoshi написал(а):

*наконец медленно вносит один торт за другим, причем размеры их так же растут, и похоже второй столик придется тащить с кухни, что собственно и сделал совсем скоро* Боюсь пирожные придется брать уже с кухни, ибо места не хватает изрядно так

Ооо-го, а праздник-то запланирован крупный *присвистнул, глядя с содроганием на громадины сладостей*

152

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Ооо-го, а праздник-то запланирован крупный *присвистнул, глядя с содроганием на громадины сладостей*

Да *приглядывается, чтобы торты наверняка не упали* Всё же грандиозности нужно не мало, чтобы не казалось, что я просто желаю всех как обычно накормить. Доброго дня кстати

153

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Ооо-го, а праздник-то запланирован крупный *присвистнул, глядя с содроганием на громадины сладостей*

*прыснула, видя какой его охватил внутренний, плохо скрываемый ужас. Треснула с силой между лопаток, задорно усмехаясь*

154

Rera Cerera написал(а):

*прыснула, видя какой его охватил внутренний, плохо скрываемый ужас. Треснула с силой между лопаток, задорно усмехаясь*

*оцепеневший было от шока, пришёл в себя от боли* Чёрт, я скоро привыкну к этому и буду получать удовольствие...благодарю *последнее шепнул*

Kyoshi написал(а):

Да *приглядывается, чтобы торты наверняка не упали* Всё же грандиозности нужно не мало, чтобы не казалось, что я просто желаю всех как обычно накормить. Доброго дня кстати

Добрый вечер. Может помогу? *встал с подоконника, с трудом потирая ушибленное место*

155

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Добрый вечер. Может помогу? *встал с подоконника, с трудом потирая ушибленное место*

*отрицательно качнул головой* Благодарю, но всё же тут уже остались только штрихи и мелочи, не привыкать *глупо почесал затылок* Так что поможете лишь в поглощении этих тортиков

156

Ir'Kippar Daffein написал(а):

*оцепеневший было от шока, пришёл в себя от боли* Чёрт, я скоро привыкну к этому и буду получать удовольствие...благодарю *последнее шепнул*

Хмпф *довольно усмехнулась*

Ir'Kippar Daffein написал(а):

*встал с подоконника, с трудом потирая ушибленное место*

Ну вооот, опять одна *расположилась с ногами на подоконнике*

Отредактировано Rera Cerera (2 Сен 2011 16:55)

157

Kyoshi написал(а):

*отрицательно качнул головой* Благодарю, но всё же тут уже остались только штрихи и мелочи, не привыкать *глупо почесал затылок*

Если ты так уверен в этом...*с сомнением*

Kyoshi написал(а):

Так что поможете лишь в поглощении этих тортиков

Я воздержусь *улыбнулся вежливо, почувствовав, что его мутит от одной мысли об этом*

Rera Cerera написал(а):

Ну вооот, опять одна *расположилась с ногами на подоконника*

Эй *пододвинул ноги Рэры, присев обратно*

158

Rera Cerera написал(а):

Ну вооот, опять одна *расположилась с ногами на подоконнике*

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Эй *пододвинул ноги Рэры, присев обратно*

*чуть нахмурилась* я все еще здесь...

159

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Эй *пододвинул ноги Рэры, присев обратно*

*подняла ноги и положила их Кипу на колени, скрестив руки на груди* >=3

160

Celsia Custos написал(а):

*чуть нахмурилась* я все еще здесь...

Ты тут номинально и на вопрос не ответила >_>

161

Celsia Custos написал(а):

*чуть нахмурилась* я все еще здесь...

А я всё ещё жду ответа *улыбнулся*

Rera Cerera написал(а):

*подняла ноги и положила их Кипу на колени, скрестив руки на груди* >=3

*сел поудобнее, положив руки на ноги химеры*

162

Ir'Kippar Daffein написал(а):

*сел поудобнее, положив руки на ноги химеры*

*облокотилась об косяк*

163

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Ээээ *не въехал и смутился* В смысле?

Я посчитала это риторическим вопросом *пожала плечами, и показала пальцем в Киоши*

164

Celsia Custos написал(а):

*пожала плечами, и показала пальцем в Киоши*

А пальцем тыкать весьма некультурно *добавил на один из тортов свечки*

165

Celsia Custos написал(а):

Я посчитала это риторическим вопросом *пожала плечами, и показала пальцем в Киоши*

*проследила по направлению пальца* Пф, чушь *отвернулась, смотрит на улицу сквозь окно*

166

Kyoshi написал(а):

А пальцем тыкать весьма некультурно *добавил на один из тортов свечки*

Rera Cerera написал(а):

*проследила по направлению пальца* Пф, чушь *отвернулась, смотрит на улицу сквозь окно*

*ехидно улыбнулась и покосилась на Кипа* м...?)

167

Celsia Custos написал(а):

Я посчитала это риторическим вопросом *пожала плечами, и показала пальцем в Киоши*

Он? *скептически усмехнулся* Да ладно *улыбнулся, покачав головой* Всё равно ей некому изменять. Да и...гордость не позволит *рассмеялся и посмотрел на Рэру*

168

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Всё равно ей некому изменять. Да и...гордость не позволит *рассмеялся и посмотрел на Рэру*

*покосилась на пару мгновений и ответно улыбнулась, сново глядя в окно* Ты разбиваешь мне сердце *лукаво усмехнулась*

169

Всем салямалейкум * притащился еле живой, и засел на шкаф  - наблюдать*

170

Rera Cerera написал(а):

*покосилась на пару мгновений и ответно улыбнулась, сново глядя в окно* Ты разбиваешь мне сердце *лукаво усмехнулась*

А оно у ебя есть? *с интересом и удивлением*

171

Aron Tylo написал(а):

Всем салямалейкум * притащился еле живой, и засел на шкаф  - наблюдать*

Йо))

172

Aron Tylo написал(а):

Всем салямалейкум * притащился еле живой, и засел на шкаф  - наблюдать*

Хай =3

Ir'Kippar Daffein написал(а):

А оно у ебя есть? *с интересом и удивлением*

Щас нарвёшься же *оскалилась* >=3

173

Rera Cerera написал(а):

Щас нарвёшься же *оскалилась* >=3

Нет-нет *замахал перед собой руками с наигранным испугом* Рэра в гневе страшна...

174

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Нет-нет *замахал перед собой руками с наигранным испугом* Рэра в гневе страшна...

*скептически вытянула губы и пихнула пару раз ногами в бок* Ну-ну >=3

175

Rera Cerera написал(а):

*скептически вытянула губы и пихнула пару раз ногами в бок* Ну-ну >=3

Что "ну-ну"? *попытался схватить ноги - не получилось. Тогда кое-как за одежду притянул к себе и усадил на колени, пакостно улыбаясь*

176

*покосилась на эту "недалекую парочку", которая кроме себя никого не видит и пошла к столу, встала и разглядывает именинный торт* Молодец, Киоши!

177

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Что "ну-ну"? *попытался схватить ноги - не получилось. Тогда кое-как за одежду притянул к себе и усадил на колени, пакостно улыбаясь*

Э-эй! Ну-ка..ты это Оо *упиралась и вырывалась как могла, в конце концов уселась, скрестив сердито руки на груди* Извращенец! *гордо выпрямилась*

178

Celsia Custos написал(а):

*покосилась на эту "недалекую парочку", которая кроме себя никого не видит и пошла к столу, встала и разглядывает именинный торт* Молодец, Киоши!

>_> http://s2.ipicture.ru/uploads/20110825/HZ6lBuIg.gif

179

Rera Cerera написал(а):

Э-эй! Ну-ка..ты это Оо *упиралась и вырывалась как могла, в конце концов уселась, скрестив сердито руки на груди* Извращенец! *гордо выпрямилась*

Чт...это я-то? *наигранно возмутился* С какой стати?! *начал беззлобно теребить уши химеры* Мелкая нахалка *стукнул подбородок снизу вверх, приговаривая "саичка за испуг"*

180

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Чт...это я-то? *наигранно возмутился* С какой стати?! *начал беззлобно теребить уши химеры* Мелкая нахалка *стукнул подбородок снизу вверх, приговаривая "саичка за испуг"*

*по-началу вознамерилась увеличить свой вес и надавить на колени Кипа, но от такой бесцеремонности просто потеряла дар речи* Апф! *словно рыба на суше, беззвучно открывала и закрывала рот, глотая воздух. Вскоре пришла в себя и обдала Кипа яростным взглядом* Ах ты... *схватила его за плечи, спрыгнула с колен, опираясь на них и, увеличив силу, выпихнула наглеца в окно*


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3