Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3


Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Celsia Custos написал(а):

*покосилась на эту "недалекую парочку", которая кроме себя никого не видит и пошла к столу, встала и разглядывает именинный торт* Молодец, Киоши!

Да ладно *смущенно пошаркал ногой* В целом должно было получится нежно и вкусно

182

Rera Cerera написал(а):

*по-началу вознамерилась увеличить свой вес и надавить на колени Кипа, но от такой бесцеремонности просто потеряла дар речи* Апф! *словно рыба на суше, беззвучно открывала и закрывала рот, глотая воздух. Вскоре пришла в себя и обдала Кипа яростным взглядом* Ах ты... *схватила его за плечи, спрыгнула с колен, опираясь на них и, увеличив силу, выпихнула наглеца в окно*

Ё-ма! *удивлённо буркнул, когда вываливался в окно и начал падать вниз. Его тут же обдало сияние и тело рассыпалось на ворох бело-голубых пушинок, стайкой метнувшихся вверх, в окно и воссоединившихся в тело* Слушай *Кип стряхнул с одежды остатки магии, материализовавшись посреди комнаты* У меня конечно хорошая реакция, но не могла бы ты предупреждать? Мне не вегда удаётся предсказать твои действия *с напускной строгостью*

183

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Ё-ма! *удивлённо буркнул, когда вываливался в окно и начал падать вниз. Его тут же обдало сияние и тело рассыпалось на ворох бело-голубых пушинок, стайкой метнувшихся вверх, в окно и воссоединившихся в тело* Слушай *Кип стряхнул с одежды остатки магии, материализовавшись посреди комнаты* У меня конечно хорошая реакция, но не могла бы ты предупреждать? Мне не вегда удаётся предсказать твои действия *с напускной строгостью*

А ты чего жалуешься? *сидит на подоконнике, положив ногу на ногу и скрестив руки на груди. На лице расплылась хитрая мина* Зато со мной бывает иногда весело *фыркнула*

184

Rera Cerera написал(а):

А ты чего жалуешься? *сидит на подоконнике, положив ногу на ногу и скрестив руки на груди. На лице расплылась хитрая мина* Зато со мной бывает иногда весело *фыркнула*

Иногда *передразнил, подходя ближе* Твоё веселье меня до кондрашки скоро доведёт, а если бы не магия, то и до могилы *беззлобно потрепал по макушке, так же усмехнувшись* Каверза ты. Зато теперь я не боюсь за твоё состояние и могу идти спать *поправил одежду* И ты не засиживайся *легонько щёлкнул по носу*

185

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Иногда *передразнил, подходя ближе* Твоё веселье меня до кондрашки скоро доведёт, а если бы не магия, то и до могилы *беззлобно потрепал по макушке, так же усмехнувшись* Каверза ты. Зато теперь я не боюсь за твоё состояние и могу идти спать *поправил одежду* И ты не засиживайся *легонько щёлкнул по носу*

Заботливый нашёлся, дзиии *показала язык, зажмурившись и восстановив беспорядок на голове* Иди-иди, папаша. Хотя нет *хитро посмотрела, состроила невинно-жалобную мину, томно пропев и поддавшись вперёд, смотря снизу вверх* Бра~тик.

186

Rera Cerera написал(а):

Заботливый нашёлся, дзиии *показала язык, зажмурившись и восстановив беспорядок на голове* Иди-иди, папаша. Хотя нет *хитро посмотрела, состроила невинно-жалобную мину, томно пропев и поддавшись вперёд, смотря снизу вверх* Бра~тик.

Эгх, братк? *дёрнулась бровь, чуть не пошла кровь носом* Братик *пробурчал, развернувшись к выходу*

Всем спокойной ночи, ещё увидимся *помахал по пути присутствующим, мысленно повторив, как заведённый - "Братик =_="...и вышел*

187

Ir'Kippar Daffein написал(а):

Эгх, братк? *дёрнулась бровь, чуть не пошла кровь носом* Братик *пробурчал, развернувшись к выходу*

*с интересом проводила взглядом, а когда за Кипом закрылась дверь, рассмеялась с долей горечи* А я всё-таки каверза, да *усмехнулась и расслабилась* Надеюсь, не слишком эротично вышло *прыснула в кулак*

188

*боком легла на подоконнике, облокотившись локтём, ноги остались в том же положении. Лёгким взором принялась осматривать изобилие сластей на столе*

189

*удобнее, по-кошачьи, разлеглась на подоконнике, глубоко облегчённо вздохнув и прикрыв глаза*

190

Rera Cerera написал(а):

*удобнее, по-кошачьи, разлеглась на подоконнике, глубоко облегчённо вздохнув и прикрыв глаза*

На подоконнике сквозняк~ *тихо протянул*

191

*мурлычит себе что-то под нос*

192

Kyoshi написал(а):

На подоконнике сквозняк~ *тихо протянул*

Не твоё дело~ *мурлыкнула* Мне тепло~ *осеклась - "Ксо, я же с ним разговаривать не собиралась, баалда >_<" - не выказав на лице ничего*

193

Rera Cerera написал(а):

Не твоё дело~ *мурлыкнула* Мне тепло~ *осеклась - "Ксо, я же с ним разговаривать не собиралась, баалда >_<" - не выказав на лице ничего*

Ещё как моё, потому что здоровье нужно беречь. *сев на стул посередине комнаты, смотрит на торты*

194

Kyoshi написал(а):

Ещё как моё, потому что здоровье нужно беречь. *сев на стул посередине комнаты, смотрит на торты*

С какой стати тебя касается моё здоровье? *легла на спину, согнув ноги и поставив их на подоконник, а руки сомкнув под головой*

195

Rera Cerera написал(а):

С какой стати тебя касается моё здоровье? *легла на спину, согнув ноги и поставив их на подоконник, а руки сомкнув под головой*

Меня волнует здоровье каждого присутствующего здесь временами человека или не человека, потому что здоровье у всех одно и его надо беречь.

196

Kyoshi написал(а):

Меня волнует здоровье каждого присутствующего здесь временами человека или не человека, потому что здоровье у всех одно и его надо беречь.

О себе беспокойся *фыркнула* Не можешь позаботиться о себе, не сможешь и о других *немного улыбнувшись потолку*

197

Rera Cerera написал(а):

О себе беспокойся *фыркнула* Не можешь позаботиться о себе, не сможешь и о других *немного улыбнувшись потолку*

Смогу позаботиться о других, надеясь, что они смогут сделать мне тоже в ответ

198

Kyoshi написал(а):

Смогу позаботиться о других, надеясь, что они смогут сделать мне тоже в ответ

А сам о себе сможешь? *раздражённо дёрнулась бровь* Другие не будут доверять тебе это дело, если не справишься с собственной заботой.

199

*вся растрёпанная, но довольная, чуть не выбив дверь флуда, вошла, таща за собой трон из прошлого флуда* Всем наидобрейшего времени суток, хорошего настроения, и т.д. и т.п.! *поставила трон в углу, и села* Как у всех дела? Что хорошего скажете?

200

Внимание! Я подумала и своим великим жестом доброй воли создала "Поздравлялку!"
Все желающие могут отписаться там, чтобы поздравить нашу Ями!

201

Mika Silentium написал(а):

*вся растрёпанная, но довольная, чуть не выбив дверь флуда, вошла, таща за собой трон из прошлого флуда* Всем наидобрейшего времени суток, хорошего настроения, и т.д. и т.п.! *поставила трон в углу, и села* Как у всех дела? Что хорошего скажете?

А вот и наша жерт.... именинница *расплылась в коварной улыбке*

202

Celsia Custos написал(а):

Внимание! Я подумала и своим великим жестом доброй воли создала "Поздравлялку!"

Молодца х) Лови плюс!

Celsia Custos написал(а):

Все желающие могут отписаться там, чтобы поздравить нашу Ями!

Та не обязательно ^^ Желательно вообще забыть о том, что написано в таблице х)
Я, когда зашла, чуть со стула не упала, при виде объявления))

203

Celsia Custos написал(а):

А вот и наша жерт.... именинница *расплылась в коварной улыбке*

Мне упоминание о "сюрпризе" ещё в аське настарожило, а сейчас я подумываю, после такой улыбки, вообще слинять по тихому О_о

204

Celsia Custos написал(а):

Все желающие могут отписаться там, чтобы поздравить нашу Ями!

Уже =3

Mika Silentium написал(а):

Мне упоминание о "сюрпризе" ещё в аське настарожило, а сейчас я подумываю, после такой улыбки, вообще слинять по тихому О_о

Не выйдет >=3 *слетела с подоконника и вытащила из кресла*

205

Mika Silentium написал(а):

Я, когда зашла, чуть со стула не упала, при виде объявления))

А я так надеялась, что упадешь)))

206

Мдааа сегодня анкету не начну при всём желании, наркоте и травке... три часа лексикологии на английском... мой мозг ещё не проснулся, чтобы его так мучать *трёт виски от нарастающей мигрени*

207

Abigail Rouge написал(а):

Мдааа сегодня анкету не начну при всём желании, наркоте и травке... три часа лексикологии на английском... мой мозг ещё не проснулся, чтобы его так мучать *трёт виски от нарастающей мигрени*

Иди отдыхай тогда =3

208

Rera Cerera написал(а):

Не выйдет >=3 *слетела с подоконника и вытащила из кресла*

*вся в растерянности, уже придумывает план побега* А что я-то сразу? О___о

Celsia Custos написал(а):

А я так надеялась, что упадешь)))

Диву даюсь твоей доброте и заботе :D

209

Abigail Rouge написал(а):

Мдааа сегодня анкету не начну при всём желании, наркоте и травке... три часа лексикологии на английском... мой мозг ещё не проснулся, чтобы его так мучать *трёт виски от нарастающей мигрени*

Давай с нами отмечать днюху ями!

210

Rera Cerera написал(а):

Иди отдыхай тогда =3

Это, если что, и есть отдых XDD
Может над аватаркой похимичу пока что


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3