Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3


Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Mika Silentium написал(а):

*вся в растерянности, уже придумывает план побега* А что я-то сразу? О___о

А кто, кроме тебя?!

212

Abigail Rouge
Запоздалое, но всё же: "Добро пожаловать!1!1"   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/grin.png 
Главный админ - тормоз, да))

213

Rera Cerera написал(а):

А кто, кроме тебя?!

Ями просто не празднует свои дни рождения, так что кто угодно О__о

214

Mika Silentium написал(а):

Ями просто не празднует свои дни рождения, так что кто угодно О__о

Не празднуешь?! А теперь? *взяла кусок торта и размазала по лицу Ями с милой улыбкой*

215

Celsia Custos написал(а):

Давай с нами отмечать днюху ями!

Ммм попробую присоседитс к общему веселью)))

216

Rera Cerera написал(а):

Не празднуешь?! А теперь? *взяла кусок торта и размазала по лицу Ями с милой улыбкой*

О__о
Эй... ты что с моим дримером творишь!? *взяла пироженку и влепила Рэре в лицо*

217

Mika Silentium написал(а):

Запоздалое, но всё же: "Добро пожаловать!1!1"    
Главный админ - тормоз, да))

Спасибо!)))
Та не страшно, глав админу вообще пить положенно, уже даже возрастом XDDDD
Я сама сейчас такая варёная, что краше в гроб кладут =_=

218

Celsia Custos написал(а):

Эй... ты что с моим дримером творишь!? *взяла пироженку и влепила Рэре в лицо*

*лизнула крем на лице* А что, вкусно. Попробуй *с той же улыбкой размазала второй кусок по лицу и шее Цельсии*

219

Rera Cerera написал(а):

Не празднуешь?! А теперь? *взяла кусок торта и размазала по лицу Ями с милой улыбкой*

...мм...вкусный! *с довольным выражением лица, сняла остатки торта, и стала раскладывать оставшиеся кусочки по блюдцам, затем, быстро создала ещё один торт, и размазала его по лицу Рэры* Приятного аппетита! Надеюсь, что ты любишь сливки :З

220

Celsia Custos написал(а):

*взяла пироженку и влепила Рэре в лицо*

Да, голодной Рэра точно не уйдёт!

221

Abigail Rouge написал(а):

Я сама сейчас такая варёная, что краше в гроб кладут =_=

Я чего так? О_о

222

Mika Silentium написал(а):

...мм...вкусный! *с довольным выражением лица, сняла остатки торта, и стала раскладывать оставшиеся кусочки по блюдцам, затем, быстро создала ещё один торт, и размазала его по лицу Рэры* Приятного аппетита! Надеюсь, что ты любишь сливки :З

Синтетические - нет. Только натуральные, попробуй и ты *схватила со стола торт побольше и ухнула его на голову Ями. Подумала и проковыряла дырочки для глаз в слое крема, а потом смайлик* Ну как?

223

Rera Cerera написал(а):

*лизнула крем на лице* А что, вкусно. Попробуй *с той же улыбкой размазала второй кусок по лицу и шее Цельсии*

*вовремя ускорила свои реакции и поэтому увернулась, подхватив другой торт и вывалив его Рэре на голову со спины - в общей сложности 1,3 секунды на все* Пожалуй, воздержусь от дегустации... *ехидная ухмылка*

224

*зажигает медленно свечи на самом большом тортике, подготавливая его уже окончательно* Ну я буду немногословен и желаю нашему чудесному и самому лучшему на свете админу: здоровья, сил, удачи, целей побольше в жизни, а так же чтобы мечты исполнялись и жилось только в радость всегда-всегда

225

Rera Cerera написал(а):

Синтетические - нет. Только натуральные, попробуй и ты *схватила со стола торт побольше и ухнула его на голову Ями. Подумала и проковыряла дырочки для глаз в слое крема, а потом смайлик* Ну как?

Нет, слишком сладко, мне по вкусу больше такие *создала торт с шоколадом и ягодами, и опять же, сладость познакомилась с лицом химеры*

226

Celsia Custos написал(а):

*вовремя ускорила свои реакции и поэтому увернулась, подхватив другой торт и вывалив его Рэре на голову со спины - в общей сложности 1,3 секунды на все* Пожалуй, воздержусь от дегустации... *ехидная ухмылка*

Нет, пробовать должны все *с коварной улыбкой, влепила очередной торт в лицо Цельсии* Я любя х)

227

Kyoshi написал(а):

*зажигает медленно свечи на самом большом тортике, подготавливая его уже окончательно* Ну я буду немногословен и желаю нашему чудесному и самому лучшему на свете админу: здоровья, сил, удачи, целей побольше в жизни, а так же чтобы мечты исполнялись и жилось только в радость всегда-всегда

http://savepic.ru/495794.gif   Премного благодарна!

228

Mika Silentium написал(а):

Я чего так? О_о

Я где-то выше писала про три часа лексикологии на английском и мой неокрепший мозг х)))

229

Mika Silentium написал(а):

Премного благодарна!

И вовсе не за что, я как соберусь с мыслями, более правильно всё это скажу, но самое ведь главное, что в этот день вы появились на свет и это действительно хороший праздник, который нужно и отмечать хорошо. Так что свечи ждут вас

230

Abigail Rouge написал(а):

Я где-то выше писала про три часа лексикологии на английском и мой неокрепший мозг х)))

За что ж тебя так? Оо (ничего, что на ты?))

231

Mika Silentium написал(а):

Нет, пробовать должны все *с коварной улыбкой, влепила очередной торт в лицо Цельсии* Я любя х)

*стоит, будто из корыта водой облили* =_=
*невозмутимо откатила время для торта на секунду назад - торт "слетел" с лица и платья Цельсии - взяла его в руку и залепила в лицо .... Киоши* Нечего в стороне стоять. А мне пачкаться нельзя... у меня платье 50000 этров стоит *поправила юбочку*

232

Celsia Custos написал(а):

*вовремя ускорила свои реакции и поэтому увернулась, подхватив другой торт и вывалив его Рэре на голову со спины - в общей сложности 1,3 секунды на все* Пожалуй, воздержусь от дегустации... *ехидная ухмылка*

Mika Silentium написал(а):

Нет, слишком сладко, мне по вкусу больше такие *создала торт с шоколадом и ягодами, и опять же, сладость познакомилась с лицом химеры*

*ушла из-под удара вниз и вбок, подставляя руку под крем, захватив кусочек и с размаху влепив его на грудь Цельсии и размазав по платью, и буквально подставила Цельсию под торт Ями, толкнув в спину* Не отрывайся от коллектива >=3

Отредактировано Rera Cerera (2 Сен 2011 20:23)

233

Celsia Custos написал(а):

*невозмутимо откатила время для торта на секунду назад - торт "слетел" с лица и платья Цельсии - взяла его в руку и залепила в лицо .... Киоши*

Благодарю *ноль эмоций на лице, поскольку его и не видно то под тортом*

234

Kyoshi написал(а):

И вовсе не за что, я как соберусь с мыслями, более правильно всё это скажу, но самое ведь главное, что в этот день вы появились на свет и это действительно хороший праздник, который нужно и отмечать хорошо. Так что свечи ждут вас

Разбалуете вы админа!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/X3.png  *закрыла глаза, и, после того, как загадала желание, задула свечи*

235

Mika Silentium написал(а):

Разбалуете вы админа!    *закрыла глаза, и, после того, как загадала желание, задула свечи*

Ну ничего, это же тоже бывает полезно *отрезает первый кусочек ей, самый большой и вкусный*

236

Celsia Custos написал(а):

*стоит, будто из корыта водой облили* =_=*невозмутимо откатила время для торта на секунду назад - торт "слетел" с лица и платья Цельсии - взяла его в руку и залепила в лицо .... Киоши* Нечего в стороне стоять. А мне пачкаться нельзя... у меня платье 50000 этров стоит *поправила юбочку*

Я тебе такое же сделаю! *очередная попытка "соединить" торт и лицо Цельсии*

237

Rera Cerera написал(а):

*уворачиваясь от торта Цельсии, пропустила и этот торт, попавший в Цельсию же*

*создала 10 тортов, которые незамедлительно полетели на Рэру*

238

Mika Silentium написал(а):

За что ж тебя так? Оо (ничего, что на ты?))

За то что как бы учусь на переводчикаxDDDDDDDDDDDDDDD

239

Kyoshi написал(а):

Ну ничего, это же тоже бывает полезно *отрезает первый кусочек ей, самый большой и вкусный*

Спасибо! *_* *счастливая, берёт кусочек* Вас надо хозяином флуда сделать!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/X3.png

240

Abigail Rouge написал(а):

За то что как бы учусь на переводчикаxDDDDDDDDDDDDDDD

Ух ты О__о Не часто такое услышишь...


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3