Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3


Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Mika Silentium написал(а):

Ух ты О__о Не часто такое услышишь...

А я б лучше б вообще не слышалаXDDDDDDDDDDD Но я паршивый переводчик, потому как лодырь и бездельник да ещё и с работой @__@

242

Mika Silentium написал(а):

*создала 10 тортов, которые незамедлительно полетели на Рэру*

*два задели краем по бокам, третий, четвёртый и пятый пролетели мимо, даже уворачиваться не надо. От шестого и седьмого пришлось-таки, траекторию восьмого просто мягко подкорректировала и тот полетел в Киоши. Девятый и десятый перехватила по одному в руки и грозно посмотрела* Ну, кто следующий? >=3

243

Abigail Rouge написал(а):

А я б лучше б вообще не слышалаXDDDDDDDDDDD Но я паршивый переводчик, потому как лодырь и бездельник да ещё и с работой @__@

На каком курсе то? А работаешь кем, если не секрет? хD

244

Mika Silentium написал(а):

Я тебе такое же сделаю! *очередная попытка "соединить" торт и лицо Цельсии*

*за пару метров до столкновения, взмахнула рукой, ускоряя частицы торта до бешеных скоростей, от чего сладкое лакомство взорвалось, покрыв все вокруг сладким кремом*
Решила устроить мне сладкую жизнь?)

245

Rera Cerera написал(а):

*два задели краем по бокам, третий, четвёртый и пятый пролетели мимо, даже уворачиваться не надо. От шестого и седьмого пришлось-таки, траекторию восьмого просто мягко подкорректировала и тот полетел в Киоши. Девятый и десятый перехватила по одному в руки и грозно посмотрела* Ну, кто следующий? >=3

*с улыбкой ест торт, создала ещё двадцать тортиков, которые опять же полетели в Рэру* Эх, хорошо-то как!

246

Celsia Custos написал(а):

*за пару метров до столкновения, взмахнула рукой, ускоряя частицы торта до бешеных скоростей, от чего сладкое лакомство взорвалось, покрыв все вокруг сладким кремом*Решила устроить мне сладкую жизнь?)

А то! Для тебя, ничего не жалко! *ест торт* А может всё-таки ты тоже попробовать хочешь?)) Не ломайся, Цельсия, ты не пряник! *кинула пирожное в стража Кустос* Я мстю за то, что ты мне не дала повода кинуть в тебя пиццу в пиццерии х))

247

Mika Silentium написал(а):

На каком курсе то? А работаешь кем, если не секрет? хD

4-й курс
офисной куклой работаюXDDDDDDD

248

Mika Silentium написал(а):

А то! Для тебя, ничего не жалко! *ест торт* А может всё-таки ты тоже попробовать хочешь?)) Не ломайся, Цельсия, ты не пряник! *кинула пирожное в стража Кустос* Я мстю за то, что ты мне не дала повода кинуть в тебя пиццу в пиццерии х))

Я не дала..??? Какая жалость... *коварно улыбается, крутя в руке торт - платье уже безнадежно испорчено, терять нечего* По-моему я дала тебя 100 поводов *влепила тортом Ями в лицо*

249

Abigail Rouge написал(а):

4-й курс
офисной куклой работаюXDDDDDDD

Немного то осталось! Молодца!)))
Так сказать, скрашиваешь серые офисные будни? хD

250

Mika Silentium написал(а):

*с улыбкой ест торт, создала ещё двадцать тортиков, которые опять же полетели в Рэру* Эх, хорошо-то как!

Не бери пример с Кустика, читерша *т.к.из-за взрыва и так уже была грязная, просто ногой подцепила стул и пустила вперёд принять на себя сладкие снаряды, остальные просто пролетели мимо, ведь они не самонаводящиеся. Химера стояла на месте и побежала по пути, проторенному стулом* Ня! *влепила Ями левый торт* Так~ *повернулась в поисках менее запачканного противника*

251

Так, где Кеша? *осматривает помещение*

252

Celsia Custos написал(а):

Я не дала..??? Какая жалость... *коварно улыбается, крутя в руке торт - платье уже безнадежно испорчено, терять нечего* По-моему я дала тебя 100 поводов *влепила тортом Ями в лицо*

Не-а, все они какие-то фи, плохо старались, страж Кустос, я разочарована! *с невозмутимым выражением лица всё так же ест вкусный торт* И не стыдно в безобидного дримера тортом кидаться, а? Чему ж Вас в Академии учат! *покачала головой*

253

Rera Cerera написал(а):

Не бери пример с Кустика, читерша *т.к.из-за взрыва и так уже была грязная, просто ногой подцепила стул и пустила вперёд принять на себя сладкие снаряды, остальные просто пролетели мимо, ведь они не самонаводящиеся. Химера стояла на месте и побежала по пути, проторенному стулом* Ня! *влепила Ями левый торт* Так~ *повернулась в поисках менее запачканного противника*

Ничего не знаю хD *представила себя со стороны* Тортовик... сестра снеговика О_о Морковки не хватает.

254

Rera Cerera написал(а):

Так, где Кеша? *осматривает помещение*

*осматривает комнату* Из-за тортов и не поймёшь, кто тут есть О_о

255

Mika Silentium написал(а):

Не-а, все они какие-то фи, плохо старались, страж Кустос, я разочарована! *с невозмутимым выражением лица всё так же ест вкусный торт* И не стыдно в безобидного дримера тортом кидаться, а? Чему ж Вас в Академии учат! *покачала головой*

*подцепила пальцем немного крема с лица Ями и облизала, облокотившись на стол* Сама не знаю *ехидная ухмылка*

256

Mika Silentium написал(а):

Морковки не хватает.

Может палочки корицы? Или леденца? >=3

257

Mika Silentium написал(а):

*осматривает комнату* Из-за тортов и не поймёшь, кто тут есть О_о

Да прячется наверное где-то *в глазах пламя битвы* >=3 Кее~~~ша~~~~~, кто не спрятался, я не виновата *пошла медленно искать*

258

Celsia Custos написал(а):

*подцепила пальцем немного крема с лица Ями и облизала, облокотившись на стол* Сама не знаю *ехидная ухмылка*

Эй! Это мой крем! *доедает тортик* У тебя свой есть *с улыбкой, кивнула на остатки торта на платье*

259

Rera Cerera написал(а):

Может палочки корицы? Или леденца? >=3

Не-а *сняла с головы остатки торта* Морковка была бы симпотишней хD

260

Mika Silentium написал(а):

Эй! Это мой крем! *доедает тортик* У тебя свой есть *с улыбкой, кивнула на остатки торта на платье*

А мне твой нравится больше... *слащаво-хищно покосилась*

261

Mika Silentium написал(а):

Немного то осталось! Молодца!)))

Мне 6 лет учитсяXDDDDDDDDDDDDDD

Mika Silentium написал(а):

Так сказать, скрашиваешь серые офисные будни? хD

Скорее они красят меня в серый цвет XDDDDDDDDD Но сейчас я в отпуске)))

262

Mika Silentium написал(а):

Не-а *сняла с головы остатки торта* Морковка была бы симпотишней хD

Она на тебе удержится только если зубами её будешь держать *медленно обходит комнату, как хищник*

263

:smoke:

264

Erian Acton
Папа!! *накинулась и влепила тортом в лицо*

265

Celsia Custos написал(а):

А мне твой нравится больше... *слащаво-хищно покосилась*

*села на свой трон* Ничего не знаю! хD Свой кушай!

Abigail Rouge написал(а):

Мне 6 лет учитсяXDDDDDDDDDDDDDD

Что ж так долго? О_о

Abigail Rouge написал(а):

Скорее они красят меня в серый цвет XDDDDDDDDD Но сейчас я в отпуске)))

Вот редиски то О_о

266

Эм...а где папа? ^,...,^"""""

267

Mika Silentium написал(а):

Что ж так долго? О_о

Столько учатся на лингвиста-переводчика *пожала плечами*)))

Mika Silentium написал(а):

Вот редиски то О_о

Ага особенно рыбки... оо рыбки моя единственная компания в офисеXDDDDDDDDD
Erian Acton
Здраствуй милый *села на подлокотник на кресле Эриана* Скучал? Х)))

268

Rera Cerera написал(а):

Она на тебе удержится только если зубами её будешь держать *медленно обходит комнату, как хищник*

Я её съем тогда :З

Erian Acton
Вечер добрый!))

269

Abigail Rouge написал(а):

Столько учатся на лингвиста-переводчика *пожала плечами*)))

Ужас О_о Мне и то 5,5 лет -_-

Abigail Rouge написал(а):

Ага особенно рыбки... оо рыбки моя единственная компания в офисеXDDDDDDDDD

Собеседники, наверное, отличные хD

270

Папа так скромно на троне восседает в не досягаемости


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №7. Так повелела Её Злодейство Кустос >=3