Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"


Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Tenko D. Sora
Это когда ты толстый и вообще печалька.
Нет, ни в коем случае. х) Меня тут уже один Митюша черт знает сколько мучает.

482

Sybil
Так-так-так. Плохой вопрос, очень плохой! Никогда его мне не задавай. Я личность пакостная, спрашивать моё мнение весьма-весьма опасно, ибо косяк могу найти практически где угодно, так что лучше спроси у Лезарда, возможно он по-охотнее ответит.

483

Lezard Valeth
Да не жди ты этого Митюшу, я тебя уверяю он не вернётся. При мне это была его третья попытка играть на сей ролке, он уже и так и сяк извернулся, а всё одна песня. По моему, больше двух месяцев не продержался, если мне не изменяет память. Забей.

484

Lezard Valeth
*_*...тогда ты мне ответь на этот вопрос. Как тебе моя анкета и как думаешь примут?

485

Tenko D. Sora
ур ур ур критика это хорошо)

486

Sybil
Сейчас, прочитаю только.

Tenko D. Sora
Эх. Ну, раз уж ты так говоришь, то, думаю, и в самом деле стоит забить. Из-за него я теперь выбраться из локации своего дома не могу.

487

Sybil
Знаешь как на меня смотрят мои знакомые, после того как они спросили моего мнения о чём либо, а я его высказала? Словно гопник на ботаника с айфоном. А потом её и дуются неделю, гады.

488

Lezard Valeth
А ты его просто выстави или убей, да, так даже драматичней будет. Или если хочешь, я тебя от туда вытащу, если уж Ферр в ближайшее время не соизволит показать здесь свою з**ницу.

489

Tenko D. Sora
Я трезво отношусь к критике)

490

Sybil
Довольно хороший язык, поэтому "фиг их знает" посреди такого текста как-то смущает. Ну, по крайней мере лично меня. От внешности веет мэри-сьюшностью: ни одного недостатка (шрамы не в счет, они настолько тривиальными стали, что даже за изъян не почитаются), все мило, красиво и аккуратно. И как-то оружия многовато, особенно если это все носить с собой... Это должно выглядеть странно.

Tenko D. Sora
Представляю картину. Еще мгновенье назад донельзя вежливый Лезард внезапно хватает Митю за шкирку и с ужасными воплями вспарывает ему брюхо. Вытащить - хорошая идея, весьма.

Отредактировано Lezard Valeth (16 Мар 2012 15:49)

491

Sybil
Да, мои знакомые тоже всегда так говорят)) А я потом виновата во всём. Так что лучше не надо, а то играть перехочешь))

492

Чертовы редакторские замашки не дают возможности сосредоточиться на смысле текста, его содержании, переключая все внимание на поиск ошибок. Кстати, Сибил, их есть у тебя.

Отредактировано Lezard Valeth (16 Мар 2012 15:52)

493

Tenko D. Sora
Поверь, после Рейби мне уже ни чего не страшно.

494

Lezard Valeth
А что, попросишь ГМ-а, отыграть как Митюша взял какую-нибудь мега-секретную книжонцию по расчленению человеческих тел хд, а ты его потом ножичком тихо так под левую лопатку и всё, туп в огород, останется только пол помыть. А если по серьёзному, то если Ферр реально не появится до следующего вторника, то пойду тебя спасать) Надо бы только флеш закончить успеть)

495

Lezard Valeth
Оо...какие? где? говори сейчас исправлю!

496

Sybil
Ну ладно, ты сама напросилась, только я тебя предупреждала, не обижайся потом))

497

Tenko D. Sora
ни в коем случае.

498

Sybil
Мне лень их искать и копировать. х) Надеюсь, ты прочла замечания выше (про содержание).

Tenko D. Sora
А он у нас когда заканчиваться должен?

Отредактировано Lezard Valeth (16 Мар 2012 15:58)

499

Lezard Valeth
Да прочитала. и вот думаю что добавить. и на счёт оружия. она же не всё с собой таскает. 1 или 2 меча. максимум 3

500

Sybil
Тогда ладно. Просто стоит упомянуть про это. А, и характеристики оружия вроде как должны быть.

501

Lezard Valeth
Как понять характеристика оружия?

502

Sybil
Иначе говоря, статы. А хотя это надо не сейчас, но после принятия при заполнении темы-информации о персонаже.

503

Lezard Valeth
всё равно не понимаю

504

Sybil
Вот про что я, но пока не парься.

Отредактировано Lezard Valeth (16 Мар 2012 16:11)

505

Lezard Valeth
мммм...интересненько)

506

Sybil
(Грамматические ошибки не учитываю)
1. Биография.
Где она, эта самая биография. У тебя фактически написан обычный пост. К био относится только последний абзац в четыре строчки. Нет ни где родилась героиня, ни как росла пока была в семье, как к ней родственники относились. Что она делала после таинственного пожара (или же это было нападение?)? Как эти события повлияли на будущее героини. Не могла же утрата родственников не оставить никакого отпечатка на психике ребёнка? Пыталась ли она выяснить что произошло в трагический день? Как она жила в Сомниуме? Общалась ли она с кем нибудь, у неё были друзья, враги, просто приятели или возлюбленные? Какие были отношения с преподавателями, посвящала ли она себя полностью тренировкам, или же тунеядствовала время от времени. Были ли какие-нибудь серьёзные битвы или же героиня только-только закончила обучение и ещё не успела себя проявить. Я понимаю что в био можно вставить основной момент с диалогами персонажей, но описать только его и опустить всё остальное это не дело.
2.К характеру продираться особо не буду, хотя выглядит он несколько пресновато.
3. Внешность.
Как сказал Лезард немного попахивает Мэри Сью. Как бы всего понемножку, в ласковой форме и если смотреть по отдельности, то кажется просто симпатичная девочка, а прочитаешь одним пластом, то уже и красавица неписанная выходит. Нет, я не имею ничего против  красивых персонажей, но описание выглядит уж больно стандартно кукольно. Можно ведь сделать и красивого человечка, но красивого по своему, не распределяя привлекательность равномерно как у барби.
4. Способности (опущу тот факт, что изначально их вообще не было)
Героиня носит свои все свои мечи с собой? Умоляю, это ж девушка. Если уж у неё нет никаких магических способностей, но таскать их все разом она никак не сможет. Возможно тебе стоило взять магию призыва зачарованного оружия, тогда это бы капитально изменило картину.
Так вроде пока всё) Тапками не кидать - целенаправленно кидаю обратно.

507

Lezard Valeth
Я фиг оттуда уйду, пока звезду не поймаю)))

508

Tenko D. Sora
Ясно. х)

509

Tenko D. Sora
О! Спасибки! Я про био долго сомневалась! завтра или сегодня вечером перепишу. и внешность отредактирую обязательно) Не такая уж и жестокая критика) а вот про оружие надо ещё админов послушать.

510

Lezard Valeth
Да-да)))) Но не боись я постараюсь побыстрее всё закончить, и вообще хочу стрясти с тебя обещание покормить меня на следующую встречу хддд

Отредактировано Tenko D. Sora (16 Мар 2012 16:25)


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"