Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"


Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Rera Cerera
вот всегда обделют и я чувствую себя лишней....

122

Elizabeth Konterari написал(а):

вот всегда обделют и я чувствую себя лишней....

Ну что за глупости? Кто тебя обделает? Хочешь, иди ко мне *спихнула окончательно Киоши с дивана* =3

123

Rera Cerera
извини меня, пожалуйста. Я дала маху, сильного...Каюсь, вот балда я такая...

Просто попытаюсь объяснить свою позицию. Ты пишешь очень хорошие посты, и я, наверное, подсознательно ждала от тебя тебя такого же качества даже в виртуальном флирте. Но, видимо, тут все же флуд...

124

Rera Cerera написал(а):

Ну что за глупости? Кто тебя обделает? Хочешь, иди ко мне *спихнула окончательно Киоши с дивана* =3

*с удовольствием запрыгнула рядом, показав парню язык*

125

Charlotte Grunfeld написал(а):

извини меня, пожалуйста. Я дала маху, сильного...Каюсь, вот балда я такая...
Просто попытаюсь объяснить свою позицию. Ты пишешь очень хорошие посты, и я, наверное, подсознательно ждала от тебя тебя такого же качества даже в виртуальном флирте. Но, видимо, тут все же флуд...

http://miuki.info/wp-content/uploads/2010/04/something.png 
*переваривает*
...
Я не опытна в вирте...это раз =_= два - в игре я стараюсь, а тут по приколу играем...
Я думала можно догадаться...
Ладно...тоже прошу прощение за ответные слова.

126

Elizabeth Konterari написал(а):

*с удовольствием запрыгнула рядом, показав парню язык*

=3 *закинула ноги на коленки Баффи, по-хозяйски на ней разлеглась* http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/hope.png

127

*Подсела на ковер у дивана с небуком в руках, чашкой чая в зубах и шоколадкой...тоже в зубах. Открыла текстовый файл с переводом Радикальных мечтателей и вгрызлась в него, как студент в гранит науки.*

128

Charlotte Grunfeld написал(а):

*Подсела на ковер у дивана с небуком в руках, чашкой чая в зубах и шоколадкой...тоже в зубах. Открыла текстовый файл с переводом Радикальных мечтателей и вгрызлась в него, как студент в гранит науки.*

*лениво заглядывает со своего места в часть экрана, видимого из-за плеча владелицы его*

129

*На видимой части экрана красовалось примерно следующее:
<Label 0x0086A8>
<ClearText>"It seems we've fallen prey to another one of Lord Lynx's traps."
«Похоже, мы угодили прямиком в одну из ловушек Лорда Линкса.»
<waitpad> Kid and I turn to Magil. Мы с Кид повернулись к Гайлу.
<Waitpad>"Huh? What the bloody hell are you talkin' about?" asks Kid.
«А? Что, к хекрановой бабушке, ты имеешь в виду?» - спросила Кид.
<waitpad> The scarlet jewel Magil holds in his hand breaks into a thousand tiny pieces with a loud snap.
С громким треском алый кристалл в руках Гайла раскололся на тысячу крохотных кусочков.
*

Отредактировано Charlotte Grunfeld (17 Дек 2011 21:11)

130

Charlotte Grunfeld написал(а):

*На видимой части экрана красовалось примерно следующее:
...
*

*хмыкнула сначала, а потом усмехнулась, прочитав перевод* Пффф Х3

131

Угу....далеко не самый удачный кусок вышел.

132

*начала посапывать...глаза стали слипаться*

133

Парам-пам-пам... У кого-то тут диванчики, у кого-то креслица... Нужно и себе мЁбель притащить *прикатила маленький гробик и поставила в темном углу*  ^^

134

*думает с чего у него такая карма всегда какую-то бучу во флуде устраивать*

135

И замолчали все =\ Давайте хоть в съедобное-несъедобное поиграем  ^^

136

Jean Olorius написал(а):

И замолчали все =\ Давайте хоть в съедобное-несъедобное поиграем

игры у нас где-то там.... внизу

137

Celsia Custos написал(а):

игры у нас где-то там.... внизу

Там тоже никого, я проверяла Т_т

138

Jean Olorius написал(а):

Там тоже никого, я проверяла Т_т

Хочешь тортика?)))

139

у меня появилась гениальная идея о зачистке мертвых душ

140

Celsia Custos написал(а):

Хочешь тортика?)))

Да, и побольше Тт Может быть я не переживу эту сессию и больше никогда не поем тортика...  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/cray.png

Celsia Custos написал(а):

у меня появилась гениальная идея о зачистке мертвых душ

Удалить! Всех удалить!  http://www.anikaos.com/040-onion_msn_smilies/onion_gifs_emoticons/onion_gifs_emoticons-23.gif  либо зажарить и съесть +_+

141

А... со своими каннибальскими наклонностями совсем забыла. - можно создать тему "Перекличка", в которой игроки, которые собираются играть - написюкают об этом, а остальных можно в утиль)

142

Jean Olorius написал(а):

А... со своими каннибальскими наклонностями совсем забыла. - можно создать тему "Перекличка", в которой игроки, которые собираются играть - написюкают об этом, а остальных можно в утиль)

Меня сразу в утиль? Я против!

143

Jean Olorius написал(а):

А... со своими каннибальскими наклонностями совсем забыла. - можно создать тему "Перекличка", в которой игроки, которые собираются играть - написюкают об этом, а остальных можно в утиль)

Можно..... но во-первых - без Ями удалять нельзя, во-вторых - даже мертвые души составляют наш рейтинг... =__= поэтому удалять даже не играющих персов - только вред форуму.
Но, лично я бы - все равно удалила.

144

Kyoshi написал(а):

Меня сразу в утиль? Я против!

Можно сначала попытать =\

Celsia Custos написал(а):

Можно..... но во-первых - без Ями удалять нельзя, во-вторых - даже мертвые души составляют наш рейтинг... =__= поэтому удалять даже не играющих персов - только вред форуму.
Но, лично я бы - все равно удалила.

Эм... А какую роль, собственно, играет рейтинг?) Не знаю как другие, но я обращаю внимание непосредственно на сам форум)

145

Kyoshi написал(а):

Меня сразу в утиль? Я против!

Наконец-то какое-то здравое желание http://s2.ipicture.ru/uploads/20110825/kz6xGgqc.gif

146

Rera Cerera
С возвращением в нашу палату

147

Celsia Custos написал(а):

С возвращением

http://miuki.info/wp-content/uploads/2010/04/meaw.png

148

Rera Cerera написал(а):

Наконец-то какое-то здравое желание

*подул на макушку* Бу-бу~ Приветствую )

149

Kyoshi написал(а):

*подул на макушку* Бу-бу~ Приветствую )

*тряхнула головой* И как занесла меня нелёгкая? =3

150

Rera Cerera написал(а):

*тряхнула головой* И как занесла меня нелёгкая? =3

Это я всё наколдовал вот *кивает активно*


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"