Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимая музыка.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какую музыку, или какие группы Вы больше предпочитаете? Делимся ^^

2

Не всё тут чистой воды рок (хотя в большей степени я только его и слушаю)
1. 30 seconds to mars - в последнее время слушаю довольно редко, оставляю их "для души". Любимая песня - The Kill
2. Billy Tallent - его голос поднимает мне настроение   Любимая песня: White Sparrows
3. Bullet for my Valentine - потрясный голос у солиста, музыка выше всяких похвал) гитаристы божат. Любимая песня: Hit the Floor
4. Disturbed - только недавно подсела на их музыку и агрессивные тексты) Люблю все песни)))
5. Earshot - слушаю мало. Любимая песня: Wait
6. Evanescence - тоже чисто для души) Любимы песни: Broken, Further away
7. Flyleaf - недавно начала слушать, понравился сильный голос солистки) Любимая песня: Again
8. Hoobastank - для души))) Любимые песни: Remember me, Running away
9. Ill Nino - обожаю этих испанцев) Любимая песня: How can i live
10. Metallica -   Die die my darling, оо они боги *__*
11. My chemical romance - для души) Любимая песня: Welcome to the black parade
12. Nickelback - брутальный дядя))) Любимая песня: S.E.X кто бы сомневался XD
13. P.O.D. - иногда слушаю. Alive - любимая песня)
14. Paramore - поднимает настроение) Любимые песни: Hello Hello, Crush
15. Pillar - когда-то давно слушала. Любимая песня: Frontline
16. Skillet - куда же без них) С этой группы начинался мой путь в мир рок-музыки)
17. The Gazette - без комментариев) Любимые песни: Chizuru, Reila, Filth in beauty, Silly god disco, Distress and coma
18. Three days grace - вторая рок-группа, которую я начала слушать) До сих пор люблю их музыку всем сердцем. Все песни обожаю)
19. Versailles - ох уж эти аристократические мордашки)) Любимая песня: Shout and bites
20. Celldweller -услышала совсем недавно) Не поняла ещё, нравится или нет)
21. Breaking Benjamin - Совсем недавно отрыла для себя эту группу. дико понравилась)))

3

Chris Kornuels
Я тебя уже уважаю :З
Из перечисленных не слышала только: Billy Tallent, Earshot, Flyleaf, Ill Nino и Pillar, а остальные группы относятся к числу моих любимых)))

4

Mika Silentium
о как приятно)

Mika Silentium написал(а):

Billy Tallent

посмотри клип Fallen Leaves, это нечто  ;)

Mika Silentium написал(а):

Earshot

на любителя) Мне всего несколько песен нравятся)

Mika Silentium написал(а):

Flyleaf

Голос солистки отменный, послушай *__*

Mika Silentium написал(а):

Ill Nino

*__*

Mika Silentium написал(а):

Pillar

Старая группа вроде. давно уже их не слушала)

Mika Silentium написал(а):

а остальные группы относятся к числу моих любимых)))

ух ты как круто))) жму твою лапку)

5

Ладно, раз пошла такая пьянка, то я тоже малость добавлю от себя (ибо всех перечислять, мне искренне лень). В список я добавлю ещё пару групп, о которых упомянула Крис, т.к. не добавить я их не могу :З

Linkin Park - эх... много воспоминаний связано с этой группой ^,_,^ Слушаю её уже года 4, наверное... правда в последнее время уже не так, как раньше, каюсь. Прекрасные стихи и идеально подобранная музыка навсегда меня покорили, равнодушной к этой группе остаться не смогла. Рэп не очень люблю, но здесь я просто не могу им наслушаться :З Ну а на счёт любимых песен... молюсь на все песни начиная с 1999 по 2003 года, т.к. далее почти во всех альбомах были только старые их песни, а это не есть хорошо. Любимый альбом: "Meteora".

Skillet - группу эту слушаю, наверное, второй год. Многие песни уже малость приелись, но всё равно слушать их приятно. Прекрасный вокал, музыка: смесь рока и симфонии... сказка! ^^ Обожаю эту группу, чесслово хD Из любимых песен... ну если в LP-ке мне нравятся первые их альбомы, то в Skillet мне нравятся исключительно последние: с 2004 по 2009 года (молчу, что в последний альбом они понапихали ремиксы старых песен, бяки).

Three days grace - жду их новых альбомов, как ману с небес *__* Вокал напоминает Skillet, песни упатьневстать, не группа, а шедевр, песни нравятся все ^^

Coldrain - впервые услышала эту группу в оппенинге аниме "Радуга: семеро из шестой камеры второго блока" (вроде правильно). Песня "We`re not alone" чуть ли не на слезу пробила, сильная вещь! Группа вообще японская, но исполняют только песни на английском (во всяком случае я ни одной на японской не услышала). Любимые песни: We`re not alone и Stuck.

Depeche Mode - хоть этой группе и "ух!" сколько лет, её песни меня в транс вводят. После прослушивания их, я похожа на этот смайл:  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/tastey.png  Слушать начала >1,5 года назад и до сих пор наслушаться не могу. Сильная группа. Любимых песен много, но выделю только одну: Useless.

Nickelback - даже не знаю, что сказать О_о""" Песни неимоверно красивые, слушаются на одном дыхании и потом ещё раз 20 переслушиваются, вокал - то, что доктор прописал ... короче это неимоверно крутая группа!!!111 Любимые песни: Far away, Photograph и If Today Was Your Last Day.

Sum 41 - весёлая группа, которую всегда приятно послушать, нагоняет хорошие мысли, просто няшка няшная :D Любимая песня: Angels With Dirty Faces (она довольно печальная, но зато красивая).

The Offspring - офигенная группа, которую слушаю уже давно. Песни стоящие, заводные, короче слушать стоит. Любимые песни: You're Gonna Go Far, Kid (реклама пепси порадовала хD) и Staring At The Sun.

Renegade Five - совсем недавно стала слушать. Песни чем-то напоминают Breaking Benjamin, хотя и уступают. Держу кулаки за эту группу! Любимые песни: Alive и Shadows.

Red - нарадоваться на эту группу не могу. Красивые, берущие а душу песни. Последний альбом очень порадовал, надеюсь, что продолжат в том же духе))) Любимые песни: Mystery of You и Break Me Down.

Papa Roach - отличная группа с прекрасными песнями!))) Есть маленькое сходство с Three days grace, только тут вокал другой и ритм песен более быстрый. Любимые песни: "Born With Nothing, Die With Everything", Just Go (Never Look Back), Getting Away With Murder и многие другие х)

Cage9 - тэкс... ну схожа опять с Breaking Benjamin, но ритм опять же более быстрый. Любимые песни: Comatose и Hearts And Stars.

Smash Mouth - лекарство от плохого настроения, это мего-взрыв оптимизма! хD Любимые песни: "Hey, now, you`re a rockstar", Im A Believer и Then The Morning Comes.

Ну, всё, остальное мне очень лень перечислять, правда)))

6

А можно вопрос?
Я одна слушаю русскую музыку?х))) при чём мешаю реп и рок...х)))

7

Chris Kornuels написал(а):

посмотри клип Fallen Leaves, это нечто

Уже в поисковик забиваю)))

Azakeri Micoto написал(а):

Я одна слушаю русскую музыку?х))) при чём мешаю реп и рок...х)))

Ну-у-у не знаю, как-то я слишком холодно отношусь к русским песням, за душу не берут ><

8

Chris Kornuels
Кстати, на счёт клипов, посмотри вот эту прелесть: Hail The Villain - Runaway.

9

Mika Silentium написал(а):

за душу не берут ><

эхь...*безнадёжно махнула рукой*
ну на вкус все карандаши горькие х)))

10

Azakeri Micoto написал(а):

эхь...*безнадёжно махнула рукой*ну на вкус все карандаши горькие х)))

Агась)))

11

Mika Silentium написал(а):

Ну-у-у не знаю, как-то я слишком холодно отношусь к русским песням, за душу не берут ><

Аналогично) Из всего русского безобразия многообразия у меня есть пару песен Слот и 4 песни Otto Dix 0о

Mika Silentium написал(а):

Linkin Park - эх... много воспоминаний связано с этой группой ^,_,^

Ооо точняк *__* Легендарная группа)

Mika Silentium написал(а):

Coldrain

Впервые слышу про такую )

Mika Silentium написал(а):

The Offspring

Mika Silentium написал(а):

You're Gonna Go Far, Kid

Я весь текст наизусть знаю XDD Мего песня)

Mika Silentium написал(а):

Red

Чёёёрт) Как это я  про них забыла указать =.= Тоже люблю *_*

12

Chris Kornuels написал(а):

Fallen Leaves

Я эту песню уже очень давно ищу О__о

13

Chris Kornuels написал(а):

Otto Dix

Мне "Пыль" понравилась, друг посоветовал, печальная штука...

Chris Kornuels, родная душа хD

14

Mika Silentium написал(а):

Я эту песню уже очень давно ищу О__о

0_о она по моему у него самая знаменитая 0_о

Mika Silentium написал(а):

Мне "Пыль" понравилась, друг посоветовал, печальная штука...

Эту не слышала) У меня есть Антихрист, Война, Чёрно-белое и ещё что-то)

Mika Silentium написал(а):

родная душа хD

и не говори ты XD

15

Chris Kornuels написал(а):

0_о она по моему у него самая знаменитая 0_о

В том то и дело, что исполнителя не знала ><

Chris Kornuels написал(а):

Антихрист, Война, Чёрно-белое

А я эти не слышала х)

16

Chris Kornuels написал(а):

Аналогично) Из всего русского безобразия многообразия у меня есть пару песен Слот и 4 песни Otto Dix 0о

А Фактор Страха? Эпидемия? Король и шут и Ария, в конце концов?

17

Azakeri Micoto написал(а):

Король и шут и Ария

Вот про этих слышала) Остальных не знаю)

18

Azakeri Micoto написал(а):

Король и шут

Мне только одна их песня понравилась: Марионетки.

Azakeri Micoto написал(а):

Ария

Слышала, не очень зацепила...

19

Chris Kornuels написал(а):

Остальных не знаю)

Эпидемия метал-опера мне нравятся альбомы "Сказания на все времена", "Эльфийская рукопись", "Дорога домой"
Фактор страха дет-метал мне нравится "Мёртвые сны"

Mika Silentium написал(а):

Мне только одна их песня понравилась: Марионетки.

У них новый альбом, там есть прикольные, например Тёмный учитель, Фокусник, Киногерой и много ещё

20

Good Hash Prodaction Good Hash! (c)
Русская рэп группа. Поют интересно, слажено и со смыслом.
Лично мне нравятся их песни, узнал о этой группе достаточно необыкновенным способом. Знакомая моего брата (старшего) сказала, что он сидит на этой группе, с тех пор тоже ее слушаю.
Агата-Кристи Я убегаю! (с)
Е-е-е-е! Классика русского рока. Нравится мне она с пяти лет. Точнее с тех пор, как я начал обращать внимание на комп. Мой брат, когда еще жил с нами в квартире, постоянно слушал эту музыку. С тех пор я фанатею xD.
Нужные Люди Псы лижут руки, Псы рассказывают сказки (с)
Опять русский рэп... Тоже гуд группа, но слушаю один их альбом  - R2 Нофлайдер. По одному названию можно сказать, что песни в альбоме посвящены игре Р2 Онлайн x)
Антипатия Я - Чужой, я - изгой, так говорят мне люди
Тоже рэп, хотя кроме рэпа они играют еще и блюз. Я не знаю, что можно рассказать... Их можно только послушать.

21

Mika Silentium написал(а):

Ну-у-у не знаю, как-то я слишком холодно отношусь к русским песням, за душу не берут ><

Chris Kornuels написал(а):

Аналогично) Из всего русского безобразия многообразия у меня есть пару песен Слот и 4 песни Otto Dix 0о

Ничего вы не понимаете...Ария и КиШ это же классика! А Цой??? Цой бессмертен!!! Lumen forever! А ещё моя самая любимая песня - AdventurE - Алый рассвет.
Сейчас перечислю классику, так сказать буду приобщать вас к рок культуре ^..^:
Металика, естественно они первые в списке) Не умирающая классика.
Foo Fighters эти старички рулят ;)
System of a Down no coments
Static-X
KoRn это на любителя, тяжёлая музыка
Elvis Presley - король рок н ролла
Shinedown - одна из моих любимых групп
Так же что-то слушал, что-то слушаю и сейчас:

Chris Kornuels написал(а):

30 seconds to mars - в последнее время слушаю довольно редко, оставляю их "для души". Любимая песня - The Kill
2. Billy Tallent - его голос поднимает мне настроение   Любимая песня: White Sparrows
3. Bullet for my Valentine - потрясный голос у солиста, музыка выше всяких похвал) гитаристы божат. Любимая песня: Hit the Floor
4. Disturbed - только недавно подсела на их музыку

Chris Kornuels написал(а):

6. Evanescence

Chris Kornuels написал(а):

My chemical romance - для души) Любимая песня: Welcome to the black parade
12. Nickelback - брутальный дядя))) Любимая песня: S.E.X кто бы сомневался XD

Chris Kornuels написал(а):

Skillet

Chris Kornuels написал(а):

Breaking Benjamin

Mika Silentium написал(а):

Three days grace

Mika Silentium написал(а):

The Offspring

Mika Silentium написал(а):

Red - нарадоваться на эту группу не могу. Красивые, берущие а душу песни. Последний альбом очень порадовал, надеюсь, что продолжат в том же духе))) Любимые песни: Mystery of You и Break Me Down.

Papa Roach

остальных не знаю из ваших списков, продолжу свой:
Apocalyptica - нет слов. Не передаваемые очучения ;)
Alter Bridge
Limp Bizkit - о да, ништяк гитаристы лобают и песни калсные
Kishida Kyoudan & The Akeboshi Rockets - приобщился не давно к японской музыке х3
Paradise Lost
Dreams of Sanity
Chevelle
Within Temptation
Mono Inc.
Dark Princess
Lacuna Coil
Holy Bible
3 Doors Down
The Wonder Years
Taproot - оч классная группа
Lostprophets - мои любимые англичане ^..^
Staind
Anberlin
Lordi - Hard Rock Hallelujah  - хард рок во истину аллилуйя!
Maroon 5
Hollywood Undead - говорят это панк рок о__О

Скажу честно - меня тошнит от рэпа, не перевариваю его абсолютно, бред вообще полный, но уважаю Эменема

Остальное не помню и лень перечислять, уж слишком много всего

Отредактировано Erian Acton (3 Сен 2011 12:41)

22

Erian Acton написал(а):

Ничего вы не понимаете...Ария и КиШ это же классика!

*пожимает руку*

Erian Acton написал(а):

Скажу честно - меня тошнит от рэпа, не перевариваю его абсолютно, бред вообще полный

Есть вполне таки не плохой рэп со смыслом. Тот же Юг-Три хороший девочки

23

Azakeri Micoto написал(а):

Есть вполне таки не плохой рэп со смыслом. Тот же Юг-Три хороший девочки

на вкус и цвет - фломастеры гавно) я не люблю рэп вообще