Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Тяп-ляп и готово! » Фанфики, написанные Вами.


Фанфики, написанные Вами.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i022.radikal.ru/0908/f0/4c594200c022.jpg

2

Ладно, это не фанфик, простой сон...в тему, мне кажется ^^ Был уже опубликован мной на двух форумах и вконтакте, получил положительные отзывы :blush: Хочу знать местное мнение. Итак, коротенький рассказ:

http://static.video.yandex.ru/lite-audio/fenix-cry/wzp1orvwzn.2500/

Мне однажды приснился сон про людей, живущих на деревьях в домах и, по желанию своему, они распускали чудесные крылья из нежных перьев разных цветов. Моя сестра погибла уже как год, у неё был жених и она погибла незадолго до дня свадьбы. Я имела некоторое влечение к нему, но не смела даже помыслить о расцвете этого цветка в моём сердце. Уже как год он приходил в наш дом, ища покой безутешному сердцу и с каждым новым днём мой цветок становился сильнее и ярче в ледяной пустоте моей души. Его крылья были черны, как и волосы, а мои белы. Я чувствовала его тепло и мягкая улыбка озаряла его лицо, нежность таилась в серых глазах, прикрываемых рваной чёлкой. Я не верила этим глазам, улыбке. Я знала, что он во мне видит младшую сестрёнку его покойной невесты, я не хочу быть заменой. Моя гордость не позволит. Но сердце всё равно бьётся в груди как сумасшедшее, когда я слышу его бархатный голос. Это невыносимо. В тот день было солнечно, я читала в гостиной, из неё был выход в сад и далее на площадку приземлений. Дома не было никого, кроме меня и экономки. Отец и дворецкий ушли (улетели) по делам,  но пришёл он. Я с трудом сдерживала спокойствие, невозмутимо пялясь в страницы, но так было недолго. Слово за слово, мы поспорили, вскочили, начали ссориться и истинные чувства мои вырвались наружу. Я бы всё тогда отдала, чтобы забрать эти слова, но нет. Он онемел, застыл на месте. Плохой знак. Ужас охватил меня, мгновение и я срываюсь с места в сад, распускаю крылья, хочу улететь, боюсь, внутри всё дрожит. Я не могла смотреть назад. Остался прыжок, но меня хватают за руку и перехватывают живот другой рукой. Он остановил меня? Что он скажет? Я боюсь это услышать. Не хочу. Чувствую его горячее дыхание на своей шее, вижу - опускаются чёрные перья перед глазами - он тоже выпустил крылья. Хотел последовать за мной? Срывающимся шёпотом умоляю отпустить. Но он прижимает меня крепче к себе. Мне страшно, я не знаю что делать. Но вдруг замечаю, что его сердце колотит по рёбрам не хуже моего, что я чувствую это спиной. Сбивчиво, тихо, у самого моего уха он пытается мне что-то сказать. Я нужна? Боится потерять? Что же это. Я вдруг ясно понимаю что он пытается, но не может сказать, а лишь крепче прижимает меня к себе. Яркий свет солнца залил всё вокруг, я слепну, ничего не вижу. Тело бесконтрольно слабеет, он почти сказал мне, но...

Я просыпаюсь! :tired:
Как всегда на самом интересном месте
:suspicious:

Отредактировано Rera Cerera (1 Июн 2011 07:22)

3

Rera Cerera
Вот это сон Оо" У меня прямо слов нет!.. Тебе книги писать надо  ^^

Rera Cerera написал(а):

Я просыпаюсь! :tired:
Как всегда на самом интересном месте :suspicious:

Как обычно: закон подлости... больше тебе этот сон не снился?

P.S. Музыка очень знакомая и прекрасно подходит под атмосферу такого сна, прямо сказка!

4

Mika Silentium написал(а):

Тебе книги писать надо

Н-дааа, Лень - подлая стерва :rain:

Mika Silentium написал(а):

больше тебе этот сон не снился?

Нееее, все мои сны разные и красочные, что даже я пару рассказов начинала, но не досуг закончить :writing: Ненавижу себя за это.

Mika Silentium написал(а):

Музыка очень знакомая и прекрасно подходит под атмосферу такого сна, прямо сказка!

Да, мне говорили музыка из аниме "Trinity Blood". Как только я написала рассказ, даже не задумывалась какую песню можно было бы поставить на фон. "Broken Wings" - в тему рассказа, как и с крыльями, так и с любовной темой, идеально вписалась :music: Спасибо в общем ^^

Отредактировано Rera Cerera (1 Июн 2011 09:45)

5

Rera Cerera написал(а):

Нееее, все мои сны разные и красочные, что даже я пару рассказов начинала, но не досуг закончить :writing: Ненавижу себя за это.

А жаль. Я бы с удовольствием почитала)))

Удачи тебе в творческом процессе, и я надеюсь, что лень ты всё-таки переборешь)))

6

Эх, ты такой же мечтатель, как и я, Ями http://i067.radikal.ru/1004/fb/20264602672f.gif

7

Rera Cerera написал(а):

Эх, ты такой же мечтатель, как и я, Ями http://i067.radikal.ru/1004/fb/20264602672f.gif

Я всегда надеюсь на лучшее х)

8

Союз наивных идеалисток? :flirt: Звучит неплохо http://s56.radikal.ru/i152/1004/6f/78e7cb220d02.gif

9

О.о  . . . . . . . . . . . . . .  *посмотрела из-за угла и решила все же не высовываться*

10

У меня не фанфики. А не большие рассказы. точнее черновики...

Предистория Звездных войн|Предистория Звездных Войн

Было время когда ещё не было не джедаев, не ситхов. Два юных брата прогуливались по улице пока один из них, которого звали Вейдер, не предложил своему брату украсть у местного торговца несколько запчастей, а потом продать. Младший брат Вейдерa, был известен как Реликс, но он в отличии от своего брата не был на столько хитёр, он не был жестоким, всегда являлся милосердным и не любил причинять боль, в то время как Вейдер, постоянно избивал прочих мальчишек, которые только заикнулись их оскорбить, Вейдера все боялись, никто в маленьком городе не осмеливался его оскорбить. Но вот с Реликсом дело было другое, он никогда не оскорблял других, всем помогал не смотря на то, что те его обзывали, часто издевались над ним. За что и получали от Вейдера, если он это видел. Вейдер и Реликс были сиротами, они скитались из места в место. Вейдер добывал еду воровством, в то время как Реликс зарабатывал деньги, а на них уже потом покупал продовольствие. Через несколько лет, когда им было уже по 13, Вейдер предложил Реликсу ограбить местного торговца, который торговал запчастями для звездолетов. Братья всю жизнь мечтали о настоящем Коробле, что бы улететь с этой крохотной планетки. Реликс хоть и всегда был против воровства, не мог отказать идеи создать корабль, ведь в школе инженеров, в которую они ходили (на ворованные деньги конечно), они были лучшие по оценкам.
Ночью Реликс и Вейдер тих пробрались к лавке, аккуратно открыв дверь они заглянули внутрь, там никого не было. Реликсу постоянно казалось, что что-то, но не так! Через секунду его чувство дало о себе знать, Реликс поворачиваясь задел дройда механика и случайно активировал его. Робот подпрыгнул, сбив верхнюю полку, которая с шумом обрушилась на другие товары, которые тоже все попадали. Шум! Гам! Всё падает! Громкий шум! ОЧЕНЬ громкий!  Вейдер в ярости ударил Реликса по затылку, после чего раскаялся, ибо если бы он не отвлекся на брата, он бы успел выбежать, но тут его схватила могучая рука, не человека, братья не знали эту расу, но свыше двух метровый рост и могучие руки, говорили сами за себя. Мускулистая рука схватила палку и ударила Вейдера. Тот вскрикнул от боли, затем лишь произнес: "БЕГИ!" - Реликс хотел уже рвануть из лавки, но он не мог бросить брата, в страхе он вытянул руку, а затем не понял, что происходит, мощный поток энергии сбил хозяина и Вейдера, при этом обрушив ещё все полки и товары, Реликс сразу сообразил, что происходит, тут-же он дернул рукой к себе и его брат вместе с ещё не многими товарами подлетели к нему. Братья не раздумывая убежали. Последующие три года, братья зарабатывали деньги путешествуя и показывая разные "фокусы", пользуясь "телекинезом" Реликса. Вскоре такая же сила проявилась и у Вейдера, так до 17 лет они зарабатывали деньги. Вскоре, они поняли, что могут видеть недалёкое будущие, проводя долгое время в медитации. Тогда им было уже по 17, они давно окончили школу инженеров и могли уже построить свой корабль, но у них не было столько денег. Тогда они решили пробраться в грузовой корабль и спрятаться там. У них всё получилось. Вейдер мог контролировать разум не шибко умных людей, то бишь грузчиков и заставлял их забыть про них. Вскоре когда корабль прилетел на неизвестную им планету, они почувствовали себя все сильными. Их способности были невероятны... Они прыгали на несколько метров, ускорялись до скорости спидера, могли управлять предмета, (т.е. обладали телекинезом).
Спустя месяца, они нашли пещеру, в которой росли кристаллы, они были синие, зеленые, даже было не много красных. Тогда у них родилась идея, создать некое оружие, которое будет подпитываться их энергией, которую они назвали Силой. Проводя много времени, в изучении кристалла и создавая это оружие. они наконец-то сумели. Благодаря своим знанием инженерства, они смогли создать некую "трубу", в которой был помещен кристалл, при нажатии на кнопку, Сила смешивалась с энергией кристалла и возникал мощный луч, не очень высокой длинны. Это оружие резало ВСЁ, правда, что-то дольше, что-то быстрее, но всё равно сила была невероятна. Реликс, выбрал себе синий кристалл, т.к. как он символизирует чистоту, в то время как Вейдер взял красный кристалл, что ассоциировался с разрушением, кровью, насилием.
И тут-то их пути разошлись. Один из братьев, которого звали Реликс, решил вести чистоту в Галактике, Вейдер-же, решил использовать свою Силу во Зло. Один был жесток и яростен... Другой-же был спокоен и чист. Их мечи сверкнули и тут-же скрестились. Несколько часов они провели в битве, за это время они оба ужасно устали. Но Реликс одержал победу. Он пронзил руку Вейдера, тем самым не дал ему держать меч, но он не смог его убить, он не убил... своего.... брата...

Прошло десять лет.
     Реликс открыл Храм Джедаев, там обучались существа со всей Галактики, имеющие чувствительность к Силе. Десятки существ обучались у Реликса мастерством владения мечем, которые он придумал сам. Реликс обучил десяток, те десять взяли себе по одному Ученику и тоже стали их обучать. Спустя несколько лет, Академия Джедаев процветала. 
А вот Вейдер, тоже не сидел сложа руки. Он придумывал свои стили боя. Когда он овладел мечем, до такого уровня, что решил опять сразиться с Реликсом, он наконец-то вышел из пещеры. Узнав у местного торговца за чашку спиртного о Храме Джедаев, он полетел туда, на Дантуин. Прилетев, он первым делом решил найти сторонников, он чувствовал их страхи и таким способом завлекал на свою сторону, на сторону Тьмы. Те кто, были преданы добру жестоко умирали, а их трупы вывешивались на деревьях у Храма. Реликс знал кто это был, но не мог его найти. Но вскоре у него получилось, их мечи заново скрестились. Сверкая два лазера красный и синий бились друг об друга, кидая гигантские глыбы, пытаясь оттолкнуть врага в сторону, пытаясь его удушить, поразить молнией изменить разум... они использовали все свои возможности. Но оба не уступали в силе, но Вейдер одержал победу. Отрубив правую руку Реликса он промолвил: "Один : один, скоро настанет время, решающий битвы." - сказав это, он "растворился" во мраке ночи. Прилетев на Коррибан, со своими учениками, которых он смог совратить на Темную Сторону Силы, упс... Я отошёл от темы, так вот... прилетев на Коррибан, они повстречали странных существ, которые имеют высокую чувствительность к Силе, этих существ называли Ситхами. Ситхи приняли Вейдера и его учеников за Богов сошедших с Неба и обладающими невероятными способностями. Тогда Вейдер прозвал себя ДАРТ ВЕЙДЕРОМ, Что означало Лорд Вейдер, т.е. Лорд Ситхов, Вейдер( или Повелитель ситхов, Вейдер). основав там Орден ситхов, Вейдер обучал этих фиолетовых существ контролировать свою Силу, научив к тому же их делать Световые мечи из красных кристаллов, ибо других там не росло. Ситхи обучались мастерством Темной Силы, в то время как Джедаи учились защищать Добро. И все ждали когда придёт ОНА... Решающая битва!

11

Даже не помню сколько лет назад написал эту сказку...

Рагнар и Леорнам|Рагнар и Леорнам

Рагнар и Леорнам

Я со всех ног мчался по улицам Горонезии. Сзади слышались крики стражников, к счастью никто из них не рисковал стрелять, ибо на улице было слишком много людей. Я держал в правой руке мешочек с деньгами. К сожалению мне не довелось посмотреть, что в нём было, потому что меня сразу же заметели. Единственное, что я сейчас хотел, так это увидеть своего брата.
Тот должен был появиться на рынке через каких-то пятнадцать минут, но мне, почему-то казалось, что меня он бросил. После миссии, в Лесу Рондара, должно было пройти около часа. Выргугавшись, я запрыгнул в ближайщую яму, стражники пробежали мимо, но затем кто-то, из рядом стоящих, буркнул, указывая на меня пальцем, и солдаты резко развернувшись, побежали за мной. Я, выпрыгнув из ямы, зацепился за выступ в стене, затем подтянулся на одной руке, схватив мешок зубами, второй рукой ухватился за крышу дома и подтянувшись, на этот раз обеями руками, залез на дом. Там отдышавшись посмторел вниз, стражники пытались повторить мой трюк, но пока ни у кого не выходило.
Почесав свою хилую бородку, сдул волосы упавшие на лицо. Затем поправив свой кривой кинжал, висевший на поясе, встал. Тут же пригнулся, увидев как в меня стреляют. Стрела пролетела в пару сантиметров над головой. Чёрт! - Проругавшись про себя, я посмотрел, как солдаты пытаются залезть. Глупцы... - лишь и подумал я, зная, что у них не получится, не зря на Востоке меня прозвали "Обезьяна", а в Гильдии, меня кличат "Орангутаном" или "Макака" - к стати, обычно употребляют второе прозвище, первым меня обычно, так называют новобранцы, м-да... Данные прозвища не столь приятны, сколь должны были быть. Вот моего брата называют "Молния", а главное... Это прозвище, только из-за его скорости . Хех... Почти каждый из Гильдии, желает иметь такую-же скорость как у моего брата.
Я выглянул ещё раз, "значит их четверо... один с коротким мечем и легким щитом, второй... похоже имеет такую же аммуницию... так-с... Двое лучников и... всё!" - рассуждал я. Посмотрев на свой мелкий арбалетик, висевший у меня за спиной, выругался, ибо болтов для арбалета у меня имелось только два и оба заряжены на это оружие. Двух зарядный арбалет - очень хорошая вещь. Особенно если ты вор. Выхватив свой кинжал, чтобы тот не мешал, я присел на корточки и по-гусинному пошёл на другой край крыши, встав, он оряхнулся. Рагнар прищурился, затем приготовился бежать и...

12

Тоже не помню, когда это написал. Тут скорей всего будет множество ошибок, как и в предыдущем рассказе.

Рейгар|Рейгар

Рейгар
Пролог.

Есть Зло, а есть Добро. Есть два королевства, Вионо и Голордо. И вечно эти два королевства воюют. Вионо борится за то, чтоб везде было зло и использует магию Агрес, совершенно ради другой цели борится Голордо и использует для этого магию Серно. Вот довоевались они до того, что многие войны из Вионо и Голордо попали в мир людей. Их силы вселялись в обыкновенных людей. Такими путями начали появляться Рейгары и Виндеры. Рейгары помогали людями и защищали их ото зла, обратное делали Виндеры, они старались уничтожить людей и создавали все больше и больше самых мерзких тварей. Вот так и шла война между ними как в мире людей так и в Ином мире.
Как-то раз юный Рейгар по имени Ренган смог все таки добраться до королевства Вионо. При попытке его уничтожить, он просто напросто уничтожил весь Иной мир и вся энергия была выброшана в мир людей. Из-за чего образавлись драконы, грифоны, химеры, мурлаки и прчие твари. Вот так-то и появилась "Эра Эртаса".
Эртас - могучий волшебник, обладающий обоями видами магий, т.е. как Агрес, так и Серно. Тем самым он плеткой и колдовством снарядил гигантскую армию королевства Риолы и пошел захватывать ВСЕ. В итоге он захватил весь Континент. Но есть и другие континенты, могучий правитель захотел и их захватить, но молодой Рейгар по имени Джезафф Арен, поклялся помешать ему. Во всем мире еще остались Рейгары, но вот их найти... Рейдеры поступали в кланы, основывали Гильдии, лиж бы быть ближе друг к другу. Задача Джезаффа собрать всех Рейгаров мира и помешать Эртосу захватить мир.

Глава 1. В бой!

- Беги, глупец! - вскрикнул Арен, сдерживая магию врага. Мощный поток голубого плмени лился прямо в Рейгара, Джезафф еле мог удерживать волшебный щит. - Черт у меня сил мало, беги! - кричал он.
- Я тебя не брошу! - вскрикнул парень и схватив лук, наложил стрелу на тетиву и выстрельнул, стрела остановилась в метре от колдуна, затем развернувшись,с полетела обратно. Арен прыгнул, закрыв собою тело мальчика и получив стрелу в плечо. Парень испугался, что его друг умирает, но стремительный взгляд и ярко-горящие зеленые глаза его успокоили. Джезафф выхватил меч и побежал на встречу противнику. Взмах рукой, колдун проговорил заклятье и мощный поток голубого пламени устремилось в сторону рейгара. Арен подпрыгнул в сторону, затем вскрикнув фразу на давно утерянном языке он метнул, только что появившейся шар огня, в своего врага.
Наверное многие считают, что не сущиствует разницы между колдунами, магами и чародеями, то они ошибаются.
Маги - люди, имеющие талант к использованию волшебству. Обычно пользуются амулетами, посохами, кольцами, ожерельями и прочими "штучками", для усилении своего волшебства. Обычно маги становятся целителями, ибо и волшебство обычно придает жизнь, чем смерть.
Колдуны - люди, которые посвятили свою жизнь изучениям секретному волшебству. Оружие колдунов это волшебные перчатки, которые позволяют манипулировать стихиями. Только еденицы могут надевать одновременно перчатки разных стихий. Обычно колдуны стоят за спинами войнов и используют свое колдоство.
Ну и конечно же, чародеи - это сильнейшие из выше перечисленных. Чародеи способны использовать как светлую, так и темную магию. Что делает их невероятно сильными противниками. Они могут создавать волшебные оружия, модифицировать разные вещи, а также использовать боевое волшебство.
Арен поднял вверх свой меч, а затем произнес заклинание из арсенала волшебства Серны:
- Истар тоно. Террон! - Меч загорелся зеленым светом, мощный поток ветра закружился вокург рейгара. Затем Арен размахнулся и попытался атаковать колдуна. Тот вскинул руку и огненый шар исчез. Колдун выхватил из торбы, весящий на боку, перчатку молнии и резко сняв перчатку огня надел перчатку молнии. Протянув руку он выпустил мощный поток электричества, который охватил рейгара, а затем исчез. Джезафф упал на землю, мощный поток молнии окутал его.
- Черт! - вскрикнул он. Алекс...

Отредактировано Relix Neromand (4 Авг 2011 10:45)

13

Рейгар. Другая история

Рейгары

Пролог

Я осматривал руки:
- Вот так и знал, - промолвил я, увидев мозоли на пальцах. - Надо было надеть перчатки!
- Да замолчи уже, о твоих руках уже все знают, гонять надо меньше! - проговорил Алекс, садясь на стул.
- Ты всегда чем-то недоволен, особенно, когда проигрываешь...
- Я не проиграл! Сегодня!
- Ага... У нас ничья была и то потому, что я забыл руки бинтом обмотать, - улыбнулся я.
- Если бы мы не просто гонялись, а устроили именно кибер-батл, то я бы победил.
- Я бы. ты бы, он бы, - говорил я, пытаясь передразнить Алекса. - Ты без "бы" можешь говорить?
- Могу, только я стреляю из турбо-лазера точнее, использую кибер-диск лучше и красивее фехтую..
- Ага.. - проговорил я, потом подхватил кибер-диск и метнул его в Алекса. Тот увернулся, но его плечо задело, там показалась кровь, затем диск вернулся в руку. Я улыбнулся, Алекс выхватил свой диск и кинул в меня, то же сделал и я, наше диски встретились, отскочили друг от друга и вернулись к хозяевам.
В 2040 году, после резкой революции и объединения Российской Федерации и Европы в одно государство, началась "Эра Ингренда"- это был первый шаг к Эре Высоких Технологий. Я медленно шел по улице, смотря как ветер сдувал осенние листья. Осень- это время, когда солнце не греет, а ветер не морозит, Эх, вот поскорей дойти бы до первого портала и отправиться в Кибер пространство. Я вытащил мобильный телефон, быстро набрав номер, позвонил брату:
- Алло!
- Макс, привет!
- Салют... - проговорил Максим. Голос было слышно плохо, из-за шума, который встревал в связи.
- Слушай, а тут такое дело... Что связь такая плохая?
- Я просто у портала, хотел войти в кибер пространство, - сказал он, при нахождении рядом с порталом микроволны искривляются и намного сложнее доходят до нужного места, именно поэтому разговаривать, находясь рядом с порталом, было практически невозможно.
- Ясно, тогда встречаемся у Бара "Дьявольский шашлык", у меня  важное дело.
- Хорошо, тогда примерно через час там буду, давай!
- Пока, - я положил телефон в карман. Затем посмотрел на время, было ровно двенадцать часов.
Выхватив кибер диск, я провел по нему двумя пальцами, затем диск засветился алым светом и начал превращаться в некий голубой шар, через секунду здесь уже стоял мотоцикл, запрыгнув на него, надел очки на лицо. Эх, а ведь еще лет тридцать тому назад, все радовались новому "3D" телевизору, а сейчас "3D" телефоны есть у каждого второго! Нацепив наушники, включил музыку на своем "MP5" и активировал свой мотоцикл, тот тут же взлетел и я устремился на невероятной скорости по дороге, через каждые десять метров я все поднимался наверх, вскоре до земли было не меньше ста метров. Увидев ближайший портал я кинулся к нему, наушники сорвались, хорошо, что "МР5" был у меня в кармане и не улетел.
Вот он, вот портал. Секунда. Я уже в портале. Разные цвета мелькали со всех сторон. Затем я деактивировал мотоцикл, который превратился обратно в диск. Через минуту я осматривал этот мир. Серо-голубое небо. Ярко голубые звезды. Повсюду кто-то летает, куда-то бежит, кто-то в костюмах, кто-то бежит в обыкновенной одежде, вон киборги. Осмотрев руки, я удивился. Мои руки были будто-бы в костюме. Серый костюм полностью облегал мое тело и от него исходили яркие лучи, как будто каждая вена, каждая артерия или жилка светилась ярко красным светом. Потрогав лицо, я понял, что в шлеме. Так, во-первых, мне нужно узнать время, а то это у меня проходит одна минута, а в реале может пройти от одной до тридцати минут. Я побежал по мосту, затем подпрыгнув, хотел схватить диск и приложить его к ногам, дабы активировать реактивные боты и взлететь. Какое у меня было удивление, когда я понял, что диска-то нету!  Черт! Черт! ЧЕРТ!! Что-же делать, я лечу вниз в кибер мире. Я лететь буду минимум три дня, ибо земля находится так низко, что до нее еще никто не доходил. Так, что же делать. Ах, можно не волноваться, я буду лететь не больше часа, позже я либо врежусь в полу прозрачный мост, либо меня собьет машина. Так... Это на много меня успакаивает! Черт! Может попытать счастье и попробовать представить, что на мне есть диск, черт! Я приложил руки к ногам и пробормотал.
- Активация реактивные ботинки! - Что за?! Вдруг из ног начал бить мощный поток огня и я повис в воздухе. Как это могло случится?! Я же хотел просто себя утешить... Ну, точнее посмеяться над своим положением. Хоть как-то, как, как, как?! Я так думал недолго, увидев летящий спидер, я тут же взлетел вверх. Черт, здесь главный путь, понял я это тогда, когда увидел сотню летающих машин, то туда, а то сюда. Спустя несколько секунд я смог понять, что если я не улечу, то буду размазан по стенке, ибо произошла авария и в меня летел турбо-двигатель. Я полетел вниз, затем остановившись в воздухе, деактивировал ботинки и полетел не долго, летел меньше секунды. Там был мост.
Я сел и начал думать. Что это за бред...

Отредактировано Relix Neromand (24 Июл 2011 00:42)

14

Блин... если кто-то хоть что-то из этого прочитает, я буду его вечным должником.

15

Предыстория Звёздных Войн.
Честно признаться ещё ни разу, увы, не досмотрела этот фильм до конца, но прочитав эту предысторию, захотелось всё-таки собраться и посмотреть все эпизоды. Написан прекрасно, всё понятно, и читать довольно легко (некоторые ошибки затрудняют иногда чтение, но все мы смертные, можем их допускать ^^).

Рагнар и Леорнам.
Эх... не люблю я произведения, написанные от первого лица, хоть убейте х) Но этот отрывок написан довольно хорошо, мне нравится) 5-ка твёрдая.

Сейчас времени нет, завтра дочитаю оставшиеся два, как поняла последние три рассказа связаны, а это есть хорошо))

16

Mika Silentium написал(а):

Предыстория Звёздных Войн.Честно признаться ещё ни разу, увы, не досмотрела этот фильм до конца, но прочитав эту предысторию, захотелось всё-таки собраться и посмотреть все эпизоды. Написан прекрасно, всё понятно, и читать довольно легко (некоторые ошибки затрудняют иногда чтение, но все мы смертные, можем их допускать ).

Благодарю, на счет ошибок... Я писал этот достаточно давно, тогда еще и не думал об орографии))

Mika Silentium написал(а):

Рагнар и Леорнам.Эх... не люблю я произведения, написанные от первого лица, хоть убейте х) Но этот отрывок написан довольно хорошо, мне нравится) 5-ка твёрдая.

Спасибо!) Изначально он был написан от третьего лица), но после прочтения "Искатели Ветра", мне понравилась идея, решил ее воплотить)

Mika Silentium написал(а):

Сейчас времени нет, завтра дочитаю оставшиеся два, как поняла последние три рассказа связаны, а это есть хорошо))

Связаны предпоследние два. Про Рейгаров или Рагнара. - там один и тот же мир. А последня... жалкая пародия на "Лабиринт Отражений" Лукьяненко))

17

Как и обещала, прочитала оставшиеся два. Довольно хорошо, лично мне даже очень понравилось)) Продолжение есть? ^^

18

Mika Silentium
Нету))
Я всегда заканчиваю свои рассказы на первой главе))

---------------------------------------

Откопал у себя сказку, про восстание демонов в аду. Невероятно много ошибок, их просто орда. Но мне интересно было перечитать)

Свернутый текст

Все началось с подписи... Контракт - это то, что можно нарушить в мире людей... Но общаясь с дьяволом никогда...
Почему?!.. Почему все считают демонов плохими?! Почему демон- это Зло? Ведь кто-то должен работать в Аду, кто... Если не демон?
Иракарм или Ирак - демон. Нет, вовсе не такой гигантский с длинными клыками, красными глазами, противной мордой... нет! Он самый обыкновенный демон.
Рост его около двух метров, как и подабает демону. Волосы черного цвета, лежат в разброс, как и подабает демону. Глаза красные, зрачок узкий и расположен вертикально, как и подабает демону... Из спины торчат два черных перчатых крыла, как и подабает демону. Кожа слегка багоровго вцвета, как и подабает демону... На груди висит Крест Святого Креста, как символ сатанизма, как и подабает демону,  но на нем трещина, как... не подабает демону... Почему? Почему у него символ Сатаны разломан, спросите Вы? Просто этот демон - мятежник!...

- Стреляй, идиот! - донесся крик откуда-то справа.
Стояла ужасная картина: гигантская крепость, неперступная даже ангелам... Была под осадой демонов-мятежников. На башне находились часовые, осыпавшие осаждающих стрелами и посылая заклятья. Иракарм, предводитель мятежа, стоял в середине сражения. И отдавал приказы демонам. Он не помнит ничего. Кто он? Почему он поднял восстание? Откуда он взялся?! Знает лишь, что его зовут Иракарм и всем демонам вокруг него, надоело работать в Аду. Каждый день без отдыха!!
Парень присел и приложил руку к лицу. началось колдовство. Вокруг него образовалась сфера, желто-прозрачного цвета. Его кожа начала покрываться чешуей. Это был переход в режим дьявола, только сильнейшие демоны могли такое позволить. И только единицы среди тех едениц, могли оставаться в этом режиме вечно. Таких называли - дьяволами. Иракарм взлетел, оставляя за собой линию желтого цвета. Его размеры увеличились вдвое. В руке появился гигантский двуручный меч. гарда которого была усыпана черепами и рубинами. В Аду загремел гром, что предвещал начало жестокой битвы.
- Вперед!! - вскрикнул он и полетл прямо к зданию. Все демоны тоже взлетели, никто не знал как попадет внутрь. Ведь замок окружен защитным полем, но все летели за Ираком, не задумываясь о последствиях. Ирак приблежался к зданию. Размахнувшись мечем, он выпустил оттуда всю демоническу энергию. Энергия черным пламенем окутала клинок, Зловещая аура накаляла меч. Взмах мечем!! И поле было оборвано, как стекло посыпались на землю кусочки разных заклятий, окутывающих замок. Демоны влетели в эту щель. Все ликовали, гнев поступал к ногам Сатаны. Сидящего в замке и наблдавшего за всем. Мятежники налетели на прочих демонов, словно стая стервятников на умирающего буйвола. Даже архангелу Михаилу, не хватило сил ворваться сюда. Сатана, видящий что мятежники побеждают вылетел из замка. Оставляя за собой черный луч, что тут же исчезал. Демоны увидели его и бросились к нему.
- Стойте, глупцы! - лишь и успел вскрикнуть Ирак, только некоторые остановились ип одлетели к предвадителю. остальные не слушая летели к Сатане. Сатана ничего не промолвил, он повис в воздухе. Даже крылья его не шелахнулись. Как сотни демоном подлетели к нему, как разом размахнулись оружием совим. И сверкнула молния, И грянул гром!!! Да и попадали глупые демоны на землю.
Словно гром донесся хохот Дьявола. Ирак полетел к Сатане, оставляя за собой черный след. Сверкнула молния, при соприкосания их мечей. Взмахнул крыльями сатана и возник черный взрыв. Начало пламя зла поглощать Ирака, закричал демон словно гром, но не смог этот гром заглушить хохот Сатаны!
- Я пошел против Бога и попал сюда!! - вскричал он, - а куда попадешь ыт, пойдя против дьявола!

19

Relix Neromand написал(а):

Я всегда заканчиваю свои рассказы на первой главе))

...печально.

Relix Neromand написал(а):

Откопал у себя сказку, про восстание демонов в аду. Невероятно много ошибок, их просто орда. Но мне интересно было перечитать)

Что-то прочитав, мне вспомнилось аниме "Крестовый поход Хроно", хотя особо похожего ничего и нет...
А в целом мне очень-очень понравилось!)) Люблю такие рассказы ^^

20

Mika Silentium написал(а):

Что-то прочитав, мне вспомнилось аниме "Крестовый поход Хроно", хотя особо похожего ничего и нет...А в целом мне очень-очень понравилось!)) Люблю такие рассказы

Спасибо)

Только Аниме  я не смотрю)
Максимум мангу читаю


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Тяп-ляп и готово! » Фанфики, написанные Вами.