Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Анкета Кристоферa Траблa


Анкета Кристоферa Траблa

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*изображение Вашего персонажа*
Имя: на английском | на русском Фамилия: на английском | на русском
Ник (если есть): на английском | на русском

http://s48.radikal.ru/i119/1105/9d/90b6adb7e46b.jpg
Criss l Кристофер  Trouble l  Трабл
Никa нету
Возраст:
(ответ. копируем из акции)
19 лет.
Мир:
Ивалис (Ivalice) | Парадисо (Paradiso) | Инис (Ignis) | Глациес
Ивалис
Место проживания:
Мир: Ивалис
Тип:
Дример «Дарующий жизнь».
Биография (Пишите как можно подробнее):
(ответ. копируем из акции)
Биография: «Веселиться на полную катушку и в тоже время не терять голову!» - вот девиз Крисса Трейл. Парень с самого детства делал необдуманные поступки, попадал в неприятности и выходил сухим из воды. Он не помнит своих родителей, дома, всё, что связано с его ранним детством, всё как будто стёрто. Его воспоминания начинаются с того момента, как его нашла заведующая приютом на пороге своего дома. Мальчику было на вид лет пять, он сидел в порванной одежде и молча, смотрел на женщину, которая была довольно удивлена гостю. Она спросила, где его родители, как его зовут, но ответом на вопросы была одна и та же фраза: «Я не помню…». Женщина взяла его к себе, отмыла, накормила, одела в чистую одежду, а затем повезла в больницу. Врач был поражён: мальчик так молод, а у него амнезия. Было решено отдать его в приют, пока не объявятся родители. Но прошла неделя, месяц, год, а за ним так никто и не пришёл. Мальчику дали имя – Кристофер и фамилию Трабл, так как от него было невероятно много проблем, хотя мальчик всегда сам расхлёбывал кашу, которую заварил.
Так Крисс прожил в приюте два года, как однажды с ним случилось то, что навсегда врезалось в его память.
«Может ли обычный сон быть таким?» - думал он, осматриваясь. Он заснул в небольшой комнате, в которой спали ещё несколько детей, а проснулся на вершине горы, покрытой снегом.
«Так и знал, что сегодня я стукнулся головой сильнее, чем обычно… И правда надо было к целительнице пойти, хотя-я-я… если теперь вместо обычных снов я буду попадать в подобные места, то я не против», - мальчик ухмыльнулся и пошёл вперёд. Он видел, что дует ветер, поднимая снежинки с земли, но не чувствовал его, он знал, что ему должно быть холодно, но не ощущал и небольшой озноб. Кристоферу здесь нравилось: нечто новое, необычное и такое притягательное. Сколько тайн хранят горы, по которым он ходит? Эта игра воображения, или нечто большее? В голове у мальчика было много вопросов, но находить на них вопросы он не торопился, он хотел идти дальше, чувствовал и слышал, что впереди есть что-то, или кто-то…
Пройдя ещё дальше, он, наконец, достиг источника небольшого шума: десятки больших змеев ползали по горе, а затем вдруг взлетели, расправив едва заметные, прозрачные крылья… Крисс «проглотил язык». Он хотел сказать что-то, но не мог. То, что он увидел, не вписывалось ни в какие рамки.
«И, правда, головой стукнулся…» - парень побежал вперёд, туда, где ранее были змеи, но там больше никого не было. И тут… сон закончился. Было уже утро, и вся комната наполнилась радостными голосами детей, смеющихся во время очередной игры.
На следующий день пришла молодая пара, которая хотела усыновить Крисса, даже не взглянув на него. Они сказали, что являются его родителями, и объяснили, что мальчика похитили два года назад. Представив все документы, молодая пара забрала мальчика и в этот же день Кристофер покинул приют. По дороге юноша и девушка объяснили, что на самом деле они не его родители, а стражи Академии, в которую они сейчас едут. Также они рассказали, в чём суть академии, объяснили, что знают про его сны, которые являются снами только отчасти. Парень слушал и думал, что его похитили какие-то ненормальные люди и разрабатывал план побега, как тут машина остановилась, и в окне он увидел величественное здание, которому было не меньше века…
- Академия Сомниум. Теперь это твой дом. – Спокойно сказал страж, и, выйдя из машины, открыл дверцу со стороны мальчика.
- Да уж вижу, что не приют. – Ошарашено ответил Крисс, вылезая из машины.
«Похоже, это не просто психи… это богатые психи… ну или дом не их, и нас скоро выкинут отсюда…» - думал мальчик, пока его вели по коридору в кабинет директора. Тут откуда ни возьмись, появились дети.
- Это ученики академии: стражи, дримеры, мы все одна семья. – Улыбаясь, сказала страж.
Директор тоже не вызвал доверия у Крисса: он был слишком беспечным и постоянно шутил, корча рожицы.
«Бежать… куда? – размышлял Трабл, лежа на кровати новой комнаты, - Если эти меня найдут, то точно на опыты отдадут… чтож, посмотрим, что из этого выйдет».
Учёба давалась Криссу довольно легко, и через 8-мь лет он закончил Академию. У него был выбор: остаться жить в академии, или уехать и начать новую жизнь. Парень мгновенно принял решение: остаться в академии, остаться дома. Несмотря на то, что он больше не являлся учеником, он довольно часто заходил на разные занятия, разбавляя атмосферу учёбы, но в тоже время Крисс никогда не срывал занятий.
«С виду Кристофер Трабл – обычный дример, но никто даже и не догадывается, что на самом деле в нём заложена сила истинного «дарующего жизнь», может и Крисс не подозревает об этом?.. Кто знает. Главное, чтобы Альянс ни о чём не узнал», - рассуждал директор Кросс Радиус, наблюдая за беспечностью юноши.
Характер, привычки:
Никогда не унывает,энергичный.Смущаться даже на самые глупые вещи.
Хобби:
любит готовить еду.
Внешний вид:
Рост: 178 см - Вес: 66 кг.Волосы: Темные. Вернее, темно-синие. Телосложение: обладает вполне приличным телосложением - не слишком худощав, но и ходячей горой мышц его не назовешь. Стройная подтянутая мужская фигура, хотя он и имеет некоторую малую склонность к астенизму.Он носит белое пальто и синий шарф.
Род деятельности:
Ученик | Страж | Преподаватель | Целитель | Другое (указываем)
Ученик
Оружие:
нет
Способности:
лечение, барьер, защита, очищение  и т.д.
Слабости:
еда
Как Вы узнали о форуме?
от Rera Cerera
Как часто будете появляться?
Как смогу зайду
Опыт на других ролевых:
1,5 на форуме сумерек
Код? (ищем в правилах)

2

Кристофер Трабл написал(а):

*изображение Вашего персонажа*
Имя: на английском | на русском Фамилия: на английском | на русском
Ник (если есть): на английском | на русском

Вместо этой надписи нужно вставить свои данные. Имя жирным и свое имя на английском и на русском и т.д. Вся надпись и картинка по центру.

Такие надписи как:

(ответ. копируем из акции)
Ивалис (Ivalice) | Парадисо (Paradiso) | Инис (Ignis) | Глациес

не должны присутствовать в анкете. В анкете записываются только ответы. Удалите.

Кристофер Трабл написал(а):

Место проживания:
Мир: Ивалис

Здесь нужно указать Ваше конкретное место пребывание - академия или город, или какая-то другая локация.

Кристофер Трабл написал(а):

Мальчику было на вид лет пять, он сидел в порванной одежде и молча, смотрел на женщину

После "молча" запятая лишняя.

Кристофер Трабл написал(а):

В голове у мальчика было много вопросов, но находить на них вопросы он не торопился, он хотел идти дальше, чувствовал и слышал, что впереди есть что-то, или кто-то…

вместо "вопросы" надо поставить "ответы", не так ли?)

Кристофер Трабл написал(а):

Директор тоже не вызвал доверия у Крисса: он был слишком беспечным и постоянно шутил, корча рожицы.

Я не уверена, что взрослый человек, да еще и директор, станет корчить рожи. Да, он юморист, но все-таки серьезный и ответственный человек.

Кристофер Трабл написал(а):

«Бежать… куда? – размышлял Трабл, лежа на кровати новой комнаты, - Если эти меня найдут, то точно на опыты отдадут… чтож, посмотрим, что из этого выйдет».

Здесь надо снять выделение курсивом. И после "комнаты" не запятая, а точка.

Кристофер Трабл написал(а):

Характер, привычки:
Никогда не унывает,энергичный.Смущаться даже на самые глупые вещи.

Мало. Распишите подробнее, Вам же этим персонажем играть.

Кристофер Трабл написал(а):

Хобби:
любит готовить еду.

Неужели Ваш персонаж ничем не увлекается? Что же он делает в Академии целыми днями напролет, если уже закончил обучение?

Кристофер Трабл написал(а):

Род деятельности:
Ученик | Страж | Преподаватель | Целитель | Другое (указываем)
Ученик

То вы пишете, что Кристофер закончил обучение, то вдруг - ученик. Вы уж определитесь.

Ну и на "сладкое" :3

Кристофер Трабл написал(а):

С виду Кристофер Трабл – обычный дример, но никто даже и не догадывается, что на самом деле в нём заложена сила истинного «дарующего жизнь», может и Крисс не подозревает об этом?.. Кто знает. Главное, чтобы Альянс ни о чём не узнал»

А не жирно будет? Х) Я абы кому не могу позволить такую роскошь http://s002.radikal.ru/i198/1004/d0/5013e8800c54.gif Объясните мне, почему именно Вы должны быть истинным "дарующим жизнь" :3 Ведь это большая редкость.

3

Celsia Custos написал(а):

После "молча" запятая лишняя.

Моя промашка х)

Celsia Custos написал(а):

А не жирно будет? Х) Я абы кому не могу позволить такую роскошь  Объясните мне, почему именно Вы должны быть истинным "дарующим жизнь" :3 Ведь это большая редкость.

Цельсия, это акционный персонаж, биография написана полностью мной.

4

Mika Silentium написал(а):

Цельсия, это акционный персонаж, биография написана полностью мной.

Оо да?
а я смотрю что он по урощенке пишет Х) хыхыхы :3 ну лаааадно... живи, смертный!

5

Продлеваем срок принятия анкеты по просьбе игрока.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Анкета Кристоферa Траблa