Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Опрос. Дизайн ролевой 2.


Опрос. Дизайн ролевой 2.

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Менять дизайн?
Да.

80% - 4
Нет.

20% - 1
Голосов: 5

1

Итак. Вчера во флуде я писала о новом дизайне.
Ранее меня попросили добавить к этому дизайну (который сейчас у нас) фон. В интернете я не нашла подходящего фона, который смог бы вписаться к лого и хорошо бы смотрелся. Поэтому я создала ещё один дизайн с фоном. Его единственный минус (на мой взгляд) в том, что он грузится вначале довольно долго, но это только вначале.
Итак, вопрос таков. Оставлять дизайн, который есть сейчас, или менять на второй? Лично я отдаю голос за второй дизайн.
Ссылка на тестовик.

И ещё одно. Изначально я хотела, что бы у нас было два дизайна и каждый смог бы выбрать тот, который ему больше нравится. Но я так и не нашла статьи, в которой было бы написано, как так можно сделать. Если кто-нибудь знает, как поместить на ролевой два дизайна, напишите, пожалуйста, мне в ЛС.

Опрос проходит с 12.06 по 14.06.

2

Второй дизайн тоже не плох)))) Лично мне не особа важна обертка....Х)))) Но второй выглядит более законченным, чем наш)))) Мой голос за второй.

3

Celsia Custos
Я ещё постараюсь к нему рамки подобрать, которые ты от меня требуешь х)


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Опрос. Дизайн ролевой 2.