Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Самые лучшие люди - выдуманные. ©


Самые лучшие люди - выдуманные. ©

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

~Отношения~
Здесь для каждого создаю отдельный раздел, так что пишите, кем хотите приходиться моему персонажу, а я уж распишу  отношение к вам.

Mika Silentium|сестренка:3

Старшая сестра Элис, в их семье всегда складывались очень хорошие отношения, наполненные любовью и лаской. Но для девочки, она была не только сестрой, но и лучшей подругой, к которой можно прийти с проблемами и она поможет. Вообще Элис все время была окружена огромным количеством народа, но только ее сестра знала ее настолько хорошо и никогда не отворачивалась от девочки. После того, как Мика сбежала, она ее больше не видела, но искренни, надеялась и верила в то, что у сестры все хорошо. Когда и ее способности пробудились, она не хотела идти в Академию и боиться показаться сестре, ведь она в корне изменилась. Прежняя ее сущность пропала, теперь родилась новая сестра, которая трезво смотрит на вещи и понимает, что в этой жизни всего ты достигаешь сам. Но в тоже время, Элис хочет ее увидеть, то, как она живет и все ли у нее в порядке. Как прежде поболтать с ней и излить душу, но впредь подобного не будет, ведь она все держит в себе разучившись доверять людям, даже такому близкому человеку, как Мика. Переломный момент в ее жизни произошел, и он очень сильно повлиял на девочку, интересно узнает ли Элис ее старшая сестра. Ведь прошло три года, за которые они обе изменились...   

~Способности~|...

Уровень первый.
Не самые сильные спец. приёмы.
1.Лечение. Восстановление 50% HP одному союзнику.
2.Защита. На 50% снижает вред от физ.атак одному союзнику на три поста.
3.Барьер. На 50% снижает вред от магии одному союзнику на три поста.

Уровень второй.
Спец. приёмы средней силы.
1. Изменение внешности, превращение в другое существо.
2. Очищение  организма не только себя, но и своих напарников от присутствия в  их крови какого-либо яда и других вредных веществ.

Уровень третий.
Совершенные спец. приёмы.
1.________

~Оружие~|...

"Ножи вора"  - достаточно удобное оружие для девушки, к которому она уже привыкла. Начала тренироваться с ними, после того, как сбежала из дома, чтобы могла за себя постоять. Теперь с этим оружием как одно целое, ловко с ними управляется.
Характеристика
Сила: +1
Сила магии: 0
Ловкость: +2

Отредактировано Alice Silentium (20 Июл 2011 14:48)

2

Ну, меня, естественно, в семью ^^

3

Mika Silentium
Все добавила, если что-то не нравиться говори!^^

4

Alice Silentium
Меня всё устраивает!  :flirt:

5

Alice Silentium написал(а):

Ведь прошло два года, за которые они обе изменились...

я конечно... могу ошибаться.... Но мика вроде как на 2 курсе? А второй курс - это 3-6 лет обучения... значит минимум 3 не виделись.

6

Celsia Custos написал(а):

я конечно... могу ошибаться.... Но мика вроде как на 2 курсе? А второй курс - это 3-6 лет обучения... значит минимум 3 не виделись.

Да, кстати, Мика в 14 лет попала в Академию, а сейчас ей почти 18. 3 года не виделись...
Цельсия, глаз - алмаз))

7

Угу, сама не заметила, все исправила ^^

8

Можно к Вам в Отношения?!))

9

Relix Neromand
Мы с вами никак не можем быть знакомы, так как я попала в Академию только сегодня.

10

Alice Silentium
Понятно.

11

Повышение уровня!
~Очки за август~

Уровень 2.
HP: 40
MP: 70
Защита: 4
Маг. защита: 6
Сила Удара: 6
Сила магии: 6
Ловкость: 5
Попадание: 5
Опыт: 20

В анкету перенесла. Yami.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Самые лучшие люди - выдуманные. ©