Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3


Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

*все еще наблюдает*

2

Йес! *потрясла кулаком* Новый флуд!..Но не я закончила старый *тут же поникла* ^,...,^"

3

Так что скорее всего вскоре изменю я свой облик *даже немного грустно вздохнул* И не буду я одним только призраком флуда

4

Kiyoshi написал(а):

Так что скорее всего вскоре изменю я свой облик *даже немного грустно вздохнул* И не буду я одним только призраком флуда

Я тоже свой немного сейчас изменю >=3

5

Rera Cerera написал(а):

Я тоже свой немного сейчас изменю >=3

И правда изменились ^__^ Но думаю это не помешает вам так же любить шоколадные тортики *улыбнулся*

6

Kiyoshi написал(а):

И правда изменились ^__^ Но думаю это не помешает вам так же любить шоколадные тортики *улыбнулся*

Облик не имеет значения. Главное - душа *с умным видом заключила* По характеру он мне больше подходит и всё *потянулась*

7

Rera Cerera написал(а):

Облик не имеет значения. Главное - душа *с умным видом заключила* По характеру он мне больше подходит и всё *потянулась*

Тоже правильно, хотя иногда облик и соответствует душе, хотя и бывает абсолютно наоборот *медленно кушает конфеты из фазочки*

8

Celsia Custos
И кого вам хочется сенсей?:3

Rera Cerera написал(а):

Йес! *потрясла кулаком* Новый флуд!..Но не я закончила старый *тут же поникла* ^,...,^"

Да добили все же его, а я даже не присутствовала хD

Kiyoshi написал(а):

Так что скорее всего вскоре изменю я свой облик *даже немного грустно вздохнул* И не буду я одним только призраком флуда

Это хорошо:3

9

Elizabeth Konterari написал(а):

Это хорошо:3

Может быть, хотя всё-таки поживем - увидим)

10

Kiyoshi написал(а):

Тоже правильно, хотя иногда облик и соответствует душе, хотя и бывает абсолютно наоборот *медленно кушает конфеты из фазочки*

Благодаря зельям, которыми меня спансируют, я могу выглядеть как угодно. Но какая разница, если я буду вести себя так же *длинным кошачьим языком лизнула нос и вылупилась* Ого, я так умею?! *высунула язык, чтобы посмотреть на его длинну*

11

Rera Cerera написал(а):

Благодаря зельям, которыми меня спансируют, я могу выглядеть как угодно. Но какая разница, если я буду вести себя так же *длинным кошачьим языком лизнула нос и вылупилась* Ого, я так умею?! *высунула язык, чтобы посмотреть на его длинну*

Хорошие спонсоры *улыбнулся и с интересом наблюдает за длиной языка* Действительно хорошая штука, можно остатки сладостей с лица не вытирать, а слизывать. Тоже такой хочу

12

Kiyoshi написал(а):

Может быть, хотя всё-таки поживем - увидим)

Да увидим:3

13

Kiyoshi написал(а):

Хорошие спонсоры *улыбнулся и с интересом наблюдает за длиной языка* Действительно хорошая штука, можно остатки сладостей с лица не вытирать, а слизывать. Тоже такой хочу

А-фа-фа *погрозила нахмурившись, но так и не убрав язык* Моё *подошла к письменному столу и давай рыскать линейку* Ей тафе и умыфатся мофно. И панки фылифыфат, то тна тостат лехко.

14

Kiyoshi написал(а):

Хорошие спонсоры *улыбнулся и с интересом наблюдает за длиной языка* Действительно хорошая штука, можно остатки сладостей с лица не вытирать, а слизывать. Тоже такой хочу

*скривилась, по спине прошла легкая дрожь от некоторых воспоминаний...*

15

Rera Cerera написал(а):

А-фа-фа *погрозила нахмурившись, но так и не убрав язык* Моё *подошла к письменному столу и давай рыскать линейку* Ей тафе и умыфатся мофно. И панки фылифыфат, то тна тостат лехко.

*улыбнувшись наблюдает за ней* Никогда бы не подумал, что столько применений у него на самом деле

Celsia Custos написал(а):

*скривилась, по спине прошла легкая дрожь от некоторых воспоминаний...*

*краем взгляда уловил реакцию* Что-то не так? *слегка обеспокоенно*

16

Kiyoshi написал(а):

*краем взгляда уловил реакцию* Что-то не так? *слегка обеспокоенно*

Нет-нет, не обращайте внимания *по спине еще раз пробежал холодок*

17

Kiyoshi написал(а):

*улыбнувшись наблюдает за ней* Никогда бы не подумал, что столько применений у него на самом деле

*нашла линейку, стоя спиной ко всем, измерила* Ох ты-ф, ёферный-феатр! Флюп *затянула язык в рот, отбросив инструмент* Оооо, им можно сделать мноогое *немного поводила языком внутри пасти, согревая - получились забавные гримасы*

Kiyoshi написал(а):

*краем взгляда уловил реакцию* Что-то не так? *слегка обеспокоенно*

*повертела головой в сторону Киоши, Цельсии и хитро ухмыльнулась, выражение мордочки - "А я знаааааю" >=3*

18

Celsia Custos написал(а):

Нет-нет, не обращайте внимания *по спине еще раз пробежал холодок*

Ну тогда ладно, хотя всё-таки по-моему что-то не так *строит из себя великого сыщика*

Rera Cerera написал(а):

*нашла линейку, стоя спиной ко всем, измерила* Ох ты-ф, ёферный-феатр! Флюп *затянула язык в рот, отбросив инструмент* Оооо, им можно сделать мноогое *немного поводила языком внутри пасти, согревая - получились забавные гримасы*

В целом очень даже хорошо, что удалось найти в себе такую способность. Интересно какие ещё способности можно вот так заполучить

19

Ладно всем удачи и до завтра, спокойной ночи, сладких снов!:3

20

Kiyoshi написал(а):

В целом очень даже хорошо, что удалось найти в себе такую способность. Интересно какие ещё способности можно вот так заполучить

Я с ними родилась, просто не задумывалась о них. Поэтому они остались не обнаруженными, но ненадолго *подняла палец вверх с хитрой физиономией, ярко блестя сонными глазами*

21

Elizabeth Konterari написал(а):

Ладно всем удачи и до завтра, спокойной ночи, сладких снов!:3

Споки *начинает клевать носом*

22

Rera Cerera написал(а):

Я с ними родилась, просто не задумывалась о них. Поэтому они остались не обнаруженными, но ненадолго *подняла палец вверх с хитрой физиономией, ярко блестя сонными глазами*

Ну тем приятнее открывать что-то новое в себе, особенно то, что просто не было открыто *уложил голову на стол*

23

Rera Cerera написал(а):

*повертела головой в сторону Киоши, Цельсии и хитро ухмыльнулась, выражение мордочки - "А я знаааааю" >=3*

*на лице появилась гримаса легкого отвращения и капельки холодного пота*

24

Kiyoshi написал(а):

Ну тем приятнее открывать что-то новое в себе, особенно то, что просто не было открыто *уложил голову на стол*

Ахаааааа *наклонила голову в то же положение. Протяжно зевнула, показав клыки*

Океюшки, завтра праздник, надо выспаться - сегодня не дали =_= *тюкнула в лоб холодным носом-пуговичкой в щёку Цельсии по пути к выходу* До скорого *не оборачиваясь помахала*

25

Celsia Custos написал(а):

*на лице появилась гримаса легкого отвращения и капельки холодного пота*

Если будет возможность, расскажете пожалуйста, что произошло *лежа головой на столе, всё равно пристально наблюдает за ней*

26

Rera Cerera написал(а):

Океюшки, завтра праздник, надо выспаться - сегодня не дали =_= *тюкнула в лоб холодным носом-пуговичкой в щёку Цельсии по пути к выходу* До скорого *не оборачиваясь помахала*

*Т_Т*

Kiyoshi написал(а):

Если будет возможность, расскажете пожалуйста, что произошло *лежа головой на столе, всё равно пристально наблюдает за ней*

Это не та тема, которую можно обсуждать... *скривила губы*

27

Celsia Custos написал(а):

Это не та тема, которую можно обсуждать... *скривила губы*

Тогда может быть шоколадку? *с надеждой в голосе*

28

Kiyoshi написал(а):

Тогда может быть шоколадку? *с надеждой в голосе*

Нет, спасибо... *тактично отказалась*

29

Celsia Custos написал(а):

Нет, спасибо... *тактично отказалась*

А что-нибудь другое из сладостей? *пытается сделать щенячьи глазки*

30

Kiyoshi написал(а):

А что-нибудь другое из сладостей? *пытается сделать щенячьи глазки*

*видит старания Киоши, вздохнула*Мне правда не хочется сладкого...


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3