Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3


Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Relix Neromand написал(а):

Я слишком хорошо знаю Рэми и могу сказать.
Вам придется сразиться с ним, чтобы получить возможность быть вторым стражем его "объекта".

Да я вовсе не претендую, что Вы..не люблю я разборки.

Celsia Custos написал(а):

*задумчиво* Битва за дримера... Все от того, что никто не хочет быть "сновидцем"

Да нет, просто это было предложение своей кандидатуры так сказать.

842

Reno Ivalliens написал(а):

Да я вовсе не претендую, что Вы..не люблю я разборки.

Не понял...

843

Эй, Киоши. Что ты притих? Последнее время тебя и не видно... Не заболел? *снова возится с бумагами*

844

Relix Neromand написал(а):

Не понял...

Забей ++

845

Celsia Custos написал(а):

Эй, Киоши. Что ты притих? Последнее время тебя и не видно... Не заболел? *снова возится с бумагами*

Да меня что-то совсем депрессия съела, посему даже сладости готовить не выходит...*грустно улыбнулся* Как вы помимо работы?

846

Kyoshi написал(а):

Да меня что-то совсем депрессия съела, посему даже сладости готовить не выходит...*грустно улыбнулся* Как вы помимо работы?

Ммм..*подсел рядом и улыбнулся, сунув в ладонь фигурку кота* вот, давай депрессить вместе.

Отредактировано Reno Ivalliens (17 Авг 2011 20:25)

847

Reno Ivalliens написал(а):

Ммм..*подсел рядом и улыбнулся, сунув в ладонь фигурку кота* вот, давай депрессить вместе.

*чуть улыбнулся* Предложение в целом хорошее, кстати приветствую. Благодарю за кота

848

Kyoshi написал(а):

*чуть улыбнулся* Предложение в целом хорошее, кстати приветствую. Благодарю за кота

доброй ночи *убрал белую прядь волос за ухо* у Вас есть на небе звезды?

Отредактировано Reno Ivalliens (17 Авг 2011 20:41)

849

Reno Ivalliens написал(а):

доброй ночи *убрал белую прядь волос за ухо* у Вас есть на небе звезды?

Нет, к сожалению их не видно даже ночью, но до их появления ещё пару часов

850

Kyoshi написал(а):

Нет, к сожалению их не видно даже ночью, но до их появления ещё пару часов

Вот значит как, а когда смотрите на них, то какое чувство испытываете?

851

Reno Ivalliens написал(а):

Вот значит как, а когда смотрите на них, то какое чувство испытываете?

В последний раз когда смотрел в поле на звезды, то было некое смятение с восхищением и немного страха

852

Kyoshi написал(а):

В последний раз когда смотрел в поле на звезды, то было некое смятение с восхищением и немного страха

Довольно интересно..и не понятно..почему такой интересный человек депрессует..*задумчиво протянул* а любите смотреть на круги на воде?

853

Kyoshi написал(а):

Да меня что-то совсем депрессия съела, посему даже сладости готовить не выходит...*грустно улыбнулся* Как вы помимо работы?

Плохо.... *отложила документы в сторону*
*Встала, пошла на кухню, вернулась через какое-то время с  подносом, на котором был чайник и несколько чашек. Поставила все на стол вместе с припасенным тортом* Угощайтесь. Господин Рено, Вы тоже. Добро пожаловать.
*Взяла кусочек торта и чашку чая, удалившись на свой "пост" в дальнее кресло*

854

Celsia Custos написал(а):

Плохо.... *отложила документы в сторону*
*Встала, пошла на кухню, вернулась через какое-то время с  подносом, на котором был чайник и несколько чашек. Поставила все на стол вместе с припасенным тортом* Угощайтесь. Господин Рено, Вы тоже. Добро пожаловать.
*Взяла кусочек торта и чашку чая, удалившись на свой "пост" в дальнее кресло*

*очень сильно удивился и это промелькнуло в красных глаза* Премного благодарен..вот только чай я к сожалению не пью..сока не найдется? или чего по крепче..*улыбнулся, а вот тортик взял*

855

Reno Ivalliens написал(а):

*очень сильно удивился и это промелькнуло в красных глаза* Премного благодарен..вот только чай я к сожалению не пью..сока не найдется? или чего по крепче..*улыбнулся, а вот тортик взял*

Да, на кухне есть сок и "что-то по-крепче" *меланхолично* Вы можете брать то, что Вам будет угодно.

856

Reno Ivalliens написал(а):

Довольно интересно..и не понятно..почему такой интересный человек депрессует..*задумчиво протянул* а любите смотреть на круги на воде?

Ну на всё к сожалению есть свои причины и иногда они очень велики. *вздохнул* А на круги к сожалению не люблю, поскольку вовсе не люблю воду.

Celsia Custos написал(а):

Плохо.... *отложила документы в сторону**Встала, пошла на кухню, вернулась через какое-то время с  подносом, на котором был чайник и несколько чашек. Поставила все на стол вместе с припасенным тортом* Угощайтесь. Господин Рено, Вы тоже. Добро пожаловать.*Взяла кусочек торта и чашку чая, удалившись на свой "пост" в дальнее кресло*

Спасибо большое *немного улыбнулся* Ну вот, хорошо если я уйду, будет кому тортики доставлять) *взял кусочек и хомячит его*

857

Kyoshi написал(а):

Ну на всё к сожалению есть свои причины и иногда они очень велики. *вздохнул* А на круги к сожалению не люблю, поскольку вовсе не люблю воду.

Настолько велики, что позволите печали сжечь ваше сердце? *усмехнулся и посмотрел на собеседника* правда? *удивлен* вы первый мой знакомый, кто не любит воду.

858

Kyoshi написал(а):

Спасибо большое *немного улыбнулся* Ну вот, хорошо если я уйду, будет кому тортики доставлять) *взял кусочек и хомячит его*

Если ты уйдешь - будет уже не интересно. *ест не поднимая глаз*

859

Reno Ivalliens написал(а):

Настолько велики, что позволите печали сжечь ваше сердце? *усмехнулся и посмотрел на собеседника* правда? *удивлен* вы первый мой знакомый, кто не любит воду.

Да, уже всё сожжено и даже пепел кажется развеян. *кушает дальше торт* Да, при этом я ещё и живу окруженный двумя морями, и всё равно не умею даже плавать.

860

Kyoshi написал(а):

Да, уже всё сожжено и даже пепел кажется развеян. *кушает дальше торт* Да, при этом я ещё и живу окруженный двумя морями, и всё равно не умею даже плавать.

Ну значит будем возрождать твою душу, как Феникса из пепла *просто, лаконично произнес*
Не обязательно уметь плавать, если даже окружен двумя морями *улыбнулся и отложил тортик, даже неначав его есть*

Отредактировано Reno Ivalliens (17 Авг 2011 21:12)

861

Reno Ivalliens написал(а):

Ну значит будем возрождать твою душа, как Феникса из пепла *просто, лаконично произнес*Не обязательно уметь плавать, если даже окружен двумя морями *улыбнулся и отложил тортик, даже неначав его есть*

Зачастую на меня смотрят как на дикаря в этих краях, из-за этой нелюбви к воде, а я даже не знаю с чего вдруг у меня такая неприязнь.

862

Kyoshi написал(а):

Зачастую на меня смотрят как на дикаря в этих краях, из-за этой нелюбви к воде, а я даже не знаю с чего вдруг у меня такая неприязнь.

На меня смотрят как на аборигена из-за того что я жутко боюсь высоты..хотя отец и мать у меня авиаторы.

863

*молча наблюдает*

864

Celsia Custos написал(а):

*молча наблюдает*

Хей..присоединяйтесь к разговору, миледи *улыбнулся*

865

Celsia Custos написал(а):

Если ты уйдешь - будет уже не интересно. *ест не поднимая глаз*

Поэтому я всё-таки надеюсь что не покину вас *улыбнулся* Ведь всё-таки мне важно радовать вас сладким

Reno Ivalliens написал(а):

На меня смотрят как на аборигена из-за того что я жутко боюсь высоты..хотя отец и мать у меня авиаторы.

Да, всё-таки у каждого свои фобии и это уже не зависит от родственников. Я со страхом высоты справился даже не знаю как

866

Kyoshi написал(а):

Да, всё-таки у каждого свои фобии и это уже не зависит от родственников. Я со страхом высоты справился даже не знаю как

А вот я не могу..меня прям..передергивает..один раз чуть вниз не сиганул..*вздохнул и посмотрел на свои ладони*

867

Reno Ivalliens написал(а):

А вот я не могу..меня прям..передергивает..один раз чуть вниз не сиганул..*вздохнул и посмотрел на свои ладони*

Ну всё-таки главное в итоге думать о том, что больше подобных ситуаций не будет и вы справитесь с высотой если будете вдвойне осторожнее

868

Kyoshi написал(а):

Ну всё-таки главное в итоге думать о том, что больше подобных ситуаций не будет и вы справитесь с высотой если будете вдвойне осторожнее

Я и осторожность - это две не совместимые вещи х)

869

Reno Ivalliens написал(а):

Я и осторожность - это две не совместимые вещи х)

Но иногда это всё-таки необходимо, даже переступив через себя.

870

Kyoshi написал(а):

Но иногда это всё-таки необходимо, даже переступив через себя.

К сожалению, я так не умею.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3