Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3


Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*наблюдает из угла за этим дурдомом*

962

Celsia Custos написал(а):

*наблюдает из угла за этим дурдомом*

Доброго вам дня *немного улыбнулся*

963

Kyoshi написал(а):

Доброго вам дня *немного улыбнулся*

Доброго... если, конечно, его можно назвать добрым...

964

Celsia Custos написал(а):

Доброго... если, конечно, его можно назвать добрым...

Раз он наступил, значит уже что-то есть в нём доброе. Чай, кофе?

965

Kyoshi написал(а):

Раз он наступил, значит уже что-то есть в нём доброе. Чай, кофе?

*потирает виски* Лучше кофе... и шоколада... горького.

966

Celsia Custos написал(а):

*потирает виски* Лучше кофе... и шоколада... горького.

*быстрым шагом проследовал на кухню и вскоре вернулся с подносом, на котором расположилась небольшая чашечка кофе и шоколад*

967

Kyoshi написал(а):

*быстрым шагом проследовал на кухню и вскоре вернулся с подносом, на котором расположилась небольшая чашечка кофе и шоколад*

Ты как всегда очень любезен. *улыбнулась* Народу все прибавляется......... одни шизофреники и геи....

968

Celsia Custos написал(а):

Ты как всегда очень любезен. *улыбнулась* Народу все прибавляется......... одни шизофреники и геи....

Ну так, что ещё нужно форму, как раз такие люди *так же улыбнулся* Удалось разобраться с бумажной работой на данный момент?

969

Kyoshi написал(а):

Ну так, что ещё нужно форму, как раз такие люди *так же улыбнулся* Удалось разобраться с бумажной работой на данный момент?

Пока да... *попробовала шоколад* Но дел еще много... особенно учитывая наплыв.... *покосилась на новеньких*

970

Celsia Custos написал(а):

Пока да... *попробовала шоколад* Но дел еще много... особенно учитывая наплыв.... *покосилась на новеньких*

Ну хоть я зато вам не подкидываю работёнки *устало плюхнулся в кресло* Как нынче обстоят дела с погодой?

971

Kyoshi написал(а):

Ну хоть я зато вам не подкидываю работёнки *устало плюхнулся в кресло* Как нынче обстоят дела с погодой?

*поет кофе маленькими глотками* Погода...? +27 вроде.... Но я сильно мерзну.

972

Celsia Custos написал(а):

*поет кофе маленькими глотками* Погода...? +27 вроде.... Но я сильно мерзну.

Может плед? Потому что мерзнуть всё-таки нехорошо. А вот +27 это ещё неплохо, как для августа тем более

973

Kyoshi написал(а):

Может плед? Потому что мерзнуть всё-таки нехорошо. А вот +27 это ещё неплохо, как для августа тем более

Не надо... я просто строю страшные планы мести этому мерзавцу - кондиционеру....

974

Celsia Custos написал(а):

Не надо... я просто строю страшные планы мести этому мерзавцу - кондиционеру....

Ну это ещё ладно, его то точно получиться победить, а вот меня мерзавец вентилятор скорее не спасает от жары

975

Kyoshi написал(а):

Ну это ещё ладно, его то точно получиться победить, а вот меня мерзавец вентилятор скорее не спасает от жары

Я уже рук не чувствую.... лето называется.
Эх.... Я не была на море так давно.... Последний раз была в Симеизе....

976

Celsia Custos написал(а):

Я уже рук не чувствую.... лето называется.Эх.... Я не была на море так давно.... Последний раз была в Симеизе....

И всё-таки будьте осторожны с холодном, не хватало ещё простудиться. А вот на море я выбрался всего дважды за этот год, да и то не по своей воле. А в Симеизе действительно красиво и замечательно

977

Kyoshi написал(а):

И всё-таки будьте осторожны с холодном, не хватало ещё простудиться. А вот на море я выбрался всего дважды за этот год, да и то не по своей воле. А в Симеизе действительно красиво и замечательно

Везет тебе.... *пьет кофе*

978

Celsia Custos написал(а):

Везет тебе.... *пьет кофе*

Ну не сказал бы, всё-таки я это всё не люблю. Я хочу холод, хочу нормальные зимы и больше ничего

979

Kyoshi написал(а):

Ну не сказал бы, всё-таки я это всё не люблю. Я хочу холод, хочу нормальные зимы и больше ничего

А я хочу солнце, море, пляжи...... *посмотрела на Киоши с ехидной улыбкой* Давай меняться.

980

Celsia Custos написал(а):

А я хочу солнце, море, пляжи...... *посмотрела на Киоши с ехидной улыбкой* Давай меняться.

Я более чем согласен бы на такой обмен)

981

Kyoshi написал(а):

Я более чем согласен бы на такой обмен)

*удрученно воздохнула* Как жаль, что это невозможно...

982

Celsia Custos написал(а):

*удрученно воздохнула* Как жаль, что это невозможно...

Зато можно ко мне приезжать в гости, чтобы не платить за жилье)

983

Kyoshi написал(а):

Зато можно ко мне приезжать в гости, чтобы не платить за жилье)

*Задумалась* Хм... интересное предложение *коварная ухмылка*

984

Celsia Custos написал(а):

*Задумалась* Хм... интересное предложение *коварная ухмылка*

Хоть у меня конечно обстановка не тянет на "Люкс", но хотя бы крыша над головой есть всегда)

985

Kyoshi написал(а):

Хоть у меня конечно обстановка не тянет на "Люкс", но хотя бы крыша над головой есть всегда)

Ты живешь один?

986

Celsia Custos написал(а):

Ты живешь один?

На данный момент нет, но зачастую да

987

*бесполезно шатается по флуду, думая чем бы заняться*

988

Tenko D. Sora написал(а):

*бесполезно шатается по флуду, думая чем бы заняться*

Поговори со мной, мне жутко скучно х)
Уже папа по дому шатается, но комп пока не отнял, потому и поговори со мной, пока есть время -_-

989

Noko Memori написал(а):

Поговори со мной, мне жутко скучно х)
Уже папа по дому шатается, но комп пока не отнял, потому и поговори со мной, пока есть время -_-

О чем?
Я пиццу хочу, очень хочу, пойдём найдём дорогу в Пиццы-ленд?

990

Всем привет:3


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3