Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3


Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Rera Cerera написал(а):

*замутнённым взглядом обвела присутствующих* Хаааааай...

привет:3

152

Rera Cerera написал(а):

*замутнённым взглядом обвела присутствующих* Хаааааай...

*презрительно покосилась* Напилась - веди себя прилично.

153

Что так тихо и скучно?

154

Celsia Custos написал(а):

*презрительно покосилась* Напилась - веди себя прилично.

*задохнулась от возмущения* Цельсия!! Я не пью Оо *конкретно обиделась на Кустос* Ну знаешь ли, я от тебя подобного не ожидала *отвернулась хмурая*

155

Rera Cerera написал(а):

*задохнулась от возмущения* Цельсия!! Я не пью Оо *конкретно обиделась на Кустос* Ну знаешь ли, я от тебя подобного не ожидала *отвернулась хмурая*

не надо обижаться:3

156

Всем привет

Отредактировано Rokudo (10 Авг 2011 20:00)

157

Elizabeth Konterari написал(а):

не надо обижаться:3

Я не заслужила подобного *безэмоциональным тоном*

158

Rokudo написал(а):

Всем привет

Хай.

159

Rokudo
Привет:3

160

Rera Cerera написал(а):

Я не заслужила подобного *безэмоциональным тоном*

Ты же знаешь ее, не обращай внимания :3

161

Rera Cerera
как жизнь?
Elizabeth Konterari
а вот и я :з решил пока зарегиться :з

162

Elizabeth Konterari написал(а):

Ты же знаешь ее, не обращай внимания :3

Я не могу не обращать внимание на слова лучшей подруги. Я только вошла, а она мне такой комментарий. То, что у моей мамы был день рождение не значит, что абсолютно непьющий человек будет напиваться. С её стороны подобное, да ещё и таким тоном - предательство *сердито шмыгнула носом* Будто нож в спину *сопит*

163

Rokudo
Жизнь была хороша, пока мне поддых собственная подруга не дала. В принципе я неунывающий человек. Поэтому не отчаиваюсь, если что-то происходит плохое. Но незаслуженные обвинения меня обескураживают *решила вылить душу абсолютно незнакомому человеку, который спросил чисто из вежливости. Решила улыбнуться, получилось слабо*

164

Rera Cerera написал(а):

С её стороны подобное, да ещё и таким тоном - предательство *сердито шмыгнула носом* Будто нож в спину *сопит*

Ну она же всего лишь пошутила *отвлекся наконец от очередной сладости* Часто же используют подобную фразу, в любой ситуации, но не в буквальном смысле

165

Rokudo написал(а):

Elizabeth Konterari
а вот и я :з решил пока зарегиться :з

Вижу, наконец-то:3

166

Rera Cerera написал(а):

Я не могу не обращать внимание на слова лучшей подруги. Я только вошла, а она мне такой комментарий. То, что у моей мамы был день рождение не значит, что абсолютно непьющий человек будет напиваться. С её стороны подобное, да ещё и таким тоном - предательство *сердито шмыгнула носом* Будто нож в спину *сопит*

*неудачно пошутила =___="* Рэра.... ты же знаешь, что это шутка *развела руками* Ну да, я ужасный юморист...

167

Kyoshi написал(а):

Ну она же всего лишь пошутила *отвлекся наконец от очередной сладости* Часто же используют подобную фразу, в любой ситуации, но не в буквальном смысле

А меня это ранит! Но в буквальном смысле *обожгла обиженным взглядом* Я существо эмоциональное и чувствительное *отвернулась, сопит*

168

Celsia Custos написал(а):

*неудачно пошутила =___="* Рэра.... ты же знаешь, что это шутка *развела руками* Ну да, я ужасный юморист...

"Просто отвратительный" - *сердито сопит, гордо отвернулась, чтобы скрыть повлажневшие от обиды глаза*

Отредактировано Rera Cerera (10 Авг 2011 20:13)

169

Rokudo
кстати как дела с анкетой и напарником?

170

Rera Cerera написал(а):

А меня это ранит! Но в буквальном смысле *обожгла обиженным взглядом* Я существо эмоциональное и чувствительное *отвернулась, сопит*

Но раз в данной ситуации всё это было в переносном смысле, значит и обижаться не на что. Будете чай?

171

Elizabeth Konterari
анку щас буду писать) но надо часть био согласовать с напарником)

172

Rera Cerera написал(а):

А меня это ранит! Но в буквальном смысле *обожгла обиженным взглядом* Я существо эмоциональное и чувствительное *отвернулась, сопит*

*вздохнула, потерла лоб*
*встала, обошла стол, незаметно оторвав при этом веточку с бутончиком от комнатной пальмы в углу; подошла к Рэре со спины, обняла и положила голову на ее плечо, демонстрируя ей эту самую веточку*
*за пять секунд ярко алый цветок с желтыми прожилками распустился в руке девушки* Прости мою глупую шутку... *нежно сказала, аккуратно вложив подарок в ладонь химеры*

173

Kyoshi написал(а):

Но раз в данной ситуации всё это было в переносном смысле, значит и обижаться не на что. Будете чай?

Есть! И...*посмотрела на него дикими глазами, как на сумасшедшего* Издеваешься, да? Какой к чёрту чай?! У меня переедание! *вмазала подушкой со своего места*

174

Rokudo написал(а):

Elizabeth Konterari
анку щас буду писать) но надо часть био согласовать с напарником)

Это хорошо:3

175

Celsia Custos написал(а):

*вздохнула, потерла лоб*
*встала, обошла стол, незаметно оторвав при этом веточку с бутончиком от комнатной пальмы в углу; подошла к Рэре со спины, обняла и положила голову на ее плечо, демонстрируя ей эту самую веточку*
*за пять секунд ярко алый цветок с желтыми прожилками распустился в руке девушки* Прости мою глупую шутку... *нежно сказала, аккуратно вложив подарок в ладонь химеры*

*утробно зарычала, молча сунула цветок в лифчик подруги, скрестила руки на груди с хмурым выражением на лице*

176

Дамы, не ссорьтесь.

177

Rokudo
Не обращай внимание, все будет хорошо, я уверенна!:3

178

Rokudo написал(а):

Дамы, не ссорьтесь.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/wats.png  *прожгла дооооолгим взглядом*

179

Rera Cerera
Все хорошо:3
Улыбаемся и машем**

180

Elizabeth Konterari написал(а):

Все хорошо:3
Улыбаемся и машем**

*прищурилась и отправила в лицо вторую подушку, молча ускорив её движение*


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №5. Хочется что-то..., а кого не знаю =3