Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Main Principal of Hell.


Main Principal of Hell.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

А кто вы для меня?|Ищем тут

Отношения:

Tenko D. Sora|Tenko D. Sora

Сколько времени не проходит, а эта маленькая леди ни каплю не меняется - такой же задорный нрав, из-за которого она с завидной регулярностью влипает в истории, и такой же веселый взгляд. Она чем-то напоминает Кроссу себя в молодости и не против, даже когда девушка торчит в его кабинете просто так и рассказывает о чем-то своем пока он разбирается с делами, изредка улыбаясь на ее истории. Хотя иногда, ее навязчивость и неугомонность немного утомляют, чем-то она всё равно обаяла директора. Да и когда она торчит в кабинете, не так скушно, в конце концов, а она и рада этим воспользоваться...

Mika Silentium|Mika Silentium

Когда-то эта девушка подавала надежды, и очень большие, но всё меняется. С тех пор, как подруга этой ученицы пропала, возможно - была похищена, всё у неё идёт наперекосяк, и директор грустно вздыхает каждый раз, когда Мика в очередной раз сбежит с урока, либо устроит другие неприятности себе либо другим, но ничем ей не может помочь. Да и методы воздействия у директора слишком мягкие, хотя он и понимает, что девушке нужна хорошая встряска, и в тайне надеется, что у нее все наладится. А пока, встречи с ней в кабинете по новым и новым жалобам лишь больше разочаровывают Кросса, что у такой способной ученицы идёт разлад в обучении и жизни.

Elizabeth Konterari|Elizabeth Konterari

Выписка из дневника директора годовалой давности:

" Как они посмели? Почему именно она? Девушка, которой с таким трудом удалось вернуть надежду, теперь неизвестно где и неизвестно что с ней собираются делать! Это должно прекратиться раз и навсегда. Если не я, то кто начнет борьбу за безопасную и счастливую жизнь этих юных девушек и парней без страха за свою жизнь? Альянс Криатор будет делать что хочет до бесконечности, пока не столкнется с сопротивлением. Пора мне его готовить и всерьез... "

С этим именем у Кросса связано очень много разных эмоций и воспоминаний. Начиная с того дня, как девушка попала в академию, директор прикладывал все силы, чтобы она стала ей новым домом, и девочка начала жизнь как с нового листа в приветливом и светлом для нее месте. Да и похоже, опыт, наставления, доброе отношение не только его, но и других учеников помогли ей обжиться и задышать полной грудью, большую роль в этом, как заметил Кросс, сыграла Мика. Пример такого положительного и доброго изменения в человеке его вдохновлял и искренне радовал Радиуса, но идиллия так хрупка...
На смену большой удаче, пришла беда. Девушку похитил Альянс... почему именно её, а не кого-то то другого? Кросс задает себе этот вопрос и по сей день, не смотря на то, что должен равно относиться ко всем ученикам... И хотя, он должен быть невозмутимым, и в отличие от Мики не изменился в поведении ни на грамм, мало кто знает, что именно это похищение было последним в череде тех, на которые Радиус не реагировал. Впервые, у него проснулся дух борьбы, и кто знает, возможно именно изза этой девушки, начнутся большие перемены в вольготном для Альянса существовании, так как еще никогда миловидный со стороны Директор не был так серьезно настроен.

Способности:

Уровень первый.
Не самые сильные спец. приёмы.
1. Слабый магический барьер - поглощает 50% магического воздействия на защищенный им объект.
2. Создание предметов низкого среднего уровня - способность создавать неодушевлённые предметы мелкого и среднего размера. (Ручей, дерево, камень, машина и т д.)
3. Лечение - восстанавливает 50% HP одной союзное единицы.

Уровень второй.
Спец. приёмы средней силы.
1. Создание больших предметов - создание крупных неодушевлённых предметов. (Дом, сад, река, замок)
2. Поиск Дримеров - точное определение местоположения какого-либо одного дримера, на которого сейчас настроен.

Уровень третий.
Совершенные спец. приёмы.
1. Заклинатель кристаллов - управление и вызов похожих на ледяные кристаллов в очень больших масштабах (от горки размером с человека, до целой поляны) ,  из которых можно построить непроницаемый для магии барьер. Могут быть использованы как и атакующее оружие, так как острые и не восприимчивы к магии другого дримера(в том смысле что их нельзя отклонить или заставить исчезнуть, только защищаться от них).

Безоружен.

Отредактировано Cross Radius (16 Авг 2011 22:56)

2

Охохохохо)) Господин директор. Записываюсь к вам, как одна из самых проблемных учениц, которая львиную долю времени проводит в директорском кабинете, иногда нагло вламываясь без спросу и не желая уходить, даже если прогоняют. Любит поболтать о всякой всячине, потравить байки.)) Знакомы примерно 3 года))
Жду ответа.

3

я не против) попробую изобразить тогда к вам отношение.

4

как вам такой вариант?

5

Ну, раз пошла такая пьянка по поводу "плохих" учениц, то тоже постучусь.
Тэк-с. Мой персонаж последние два года стал более безответственным, сбегает слишком часто, и вообще доставляет много проблем из-за того, что её похищенную Альянсом подругу никто не ищет.
Составьте чёрный список ^^

6

плохая)) ну ладно, щас попробую что-то показать)) а кто будет моеи любимицей и примерной ученицей? Х)

да - хочу в ответ у вас посмотреть что вы напишете

7

Mika Silentium
готово

8

Cross Radius
Меня всё устраивает))) Спасибки)))

9

Я та самая подруга, которая не отличалась хорошим поведением. Когда меня доставили в Академию, вы провели со мной беседу и т.п я была тихая, не с кем не общалась, стала замкнутой от того, что произошло в моей семье. Но вскоре прошлое отлегло на задний план и я поняла, что стоит жить и постоянно с Ями сбегала с уроков из Академии, в общем нас вы частенько видели вдвоем в своем кабинете:3

10

Cross Radius
У себя в информации я про Вас написала... душу излила ^^

11

Cross Radius написал(а):

а кто будет моеи любимицей и примерной ученицей?

вам именно ученицу? хД
А меня не запишите? Был довольно примерным учеником и учился хорошо. Тихий спокойный. Правда уже окончил академию, что может делать меня уже не просто учеником, а больше знакомым) И ещё... скажем, что вы знаете о том, что я могу приняться за какую-нибудь работу и что ко мне всегда можно обратиться... воть)
Вы не против?

12

Добавила в свои отношения)))

13

Тоже хотю быть плохой ученицей х)
Может Азя хоть и подавала сильные надежды в ремесле стража, но с самого начала она не имела желания и вообще считала всю эту затею глупой, а директора фанатиком. Самое удивительное, что после окончания обучение осталась в поисках дримера. И вот Кросс подумывает, а не избавить ли её от мучений? намёк на гонение из Академии

14

Cross Radius
Меня в отношения, что-то типа:

Самый безумный страж из всех. Действует только своими методами, никогда и никого не слушает.
Работу выполняет в зависимости от желания. Вообще, какой-то он подозрительный...

15

Relix Neromand

процитировать вас можно? уж очень красноречиво)

Azakeri Micoto

подумаю, как к вам относится)

Toshiro Kogarasi
ой с радостью) столько общего, знакомые и наверно хорошие, может и учились когда то вместе?
а в шахматы будете со мной играть? *_*

Elizabeth Konterari

тю, лодыри одни везде) без директора разгулялись >_< чую надо порядок наводить! и очередь записывать к себе на прием) а то скоро в списке плохих учеников места не хватит.

подумаю, распишу всех, и дам об этом знать.

Отредактировано Cross Radius (13 Авг 2011 03:55)

16

Cross Radius написал(а):

подумаю, как к вам относится)

можно с негативом)

17

Cross Radius
Конечно

18

Cross Radius
Что бы учиться вместе возраст не позволяет) Но хорошими знакомыми эт хорошо =3
Да, не откажусь =3 правда плохо играю хД

19

Elizabeth Konterari

Расписал, жду в ответ)

Про всех остальных помню, скажу, как придумаю.

20

Cross Radius
Обязательно распишу, только уже завтра:3

21

Ой не люблю я эту часть с отношениями =3
Короче говоря, я химера, создание Эриана Эктона. Первое в мире живое существо, созданное из сна дримером. Это по всем законам невозможно. Три с половиной года назад меня нашли двое стражей, которые по пути забирали одного юного дримера и вскоре я появилась в твоём кабинете, мягко говоря оставив в шоке как минимум от моей внешности =3 Я рассказала кто меня создал, где я жила больше года, почему сбежала и ещё пару секретиков =3 Сам понимаешь мою ценность хотя бы потому, что моё существование невозможно =3
Ты разместил и позволил учиться в Академии, и чтобы проблем было меньше и у тебя, и у меня, поставил перед Авророй (Целительницей) задачу - создать зелье для изменения облика, чтобы она себя не изматывала своими опасными поисками. С этой задачей справился её одарённый ученик. Мои успехи в учёбе поражали - за 3 года я стала полноценным и искусным Стражем, но уходить мне было некуда. Тебе пришла идея припахать меня к работе учителя, чтобы передать свои навыки юным поколениям и уже полгода я неплохо с этим справляюсь =3
При тебе я всегда вела себя сдержанно и немного зажато, но это только из-за уважения =3

22

Rera Cerera
ваааау. *_* однако, даете) Попытаюсь это описать)

23

Cross Radius написал(а):

ваааау. *_* однако, даете) Попытаюсь это описать)

Да, я просто нечто =3 Заставила администрацию вписать меня в биографию Эриана и Зигфрида после принятия анкеты >=3 А ещё создать акцию этого самого одарённого ученика Авроры =3
Не забудь меня вызвать в кабинет, чтоб квест дать >=3

24

Можно к Вам в Отношения?!))

25

Я была бы не против забить ваш стол. Ну, или вернее, мир Подстолья, что за ним х)
Кстати, очень приятно, Мори =3
Очень хочу периодически спать у вас в кабинете под столом. Я это могу, да, характер позволяет хд
Запишите?.)

26

Cross Radius написал(а):

1. Заклинатель кристаллов - управление и вызов похожих на ледяные кристаллов в очень больших масштабах (от горки размером с человека, до целой поляны) ,  из которых можно построить непроницаемый для магии барьер.

на 2 поста.

Cross Radius написал(а):

Могут быть использованы как и атакующее оружие, так как острые и не восприимчивы к магии другого дримера(в том смысле что их нельзя отклонить или заставить исчезнуть, только защищаться от них).

Разовая магическая атака, после которой кристаллы исчезают.

П.С. заклинание может применяться только как барьер или только как оружие. Применить как барьер, а потом запустит в противника - нельзя.

27

Запишите куда-нибудь своего секретаря, пять лет "на вас" работаю Х)
Отношение любое - решать вам, но в выборе стоит ориентироваться на первый абзац характера в анкете, где речь идёт о Голдане Фонда (под этим именем меня и знаете).
Я чуть позже распишу более подробно и отношение самой Абигейл к вам.
С ув. ваш секретарь.

28

Cross Radius
Кстати, так и не написала, но мои отношения к вам расписаны, можете посмотреть, если пожелаете:3


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Main Principal of Hell.