Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Бла бла бла


Бла бла бла

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*изображение Вашего персонажа*
Имя:  Kiryu/Кирию Фамилия: Kazuma /Казума
Ник (если есть): Hitokiri | Хитокири

Возраст:
23

Мир:
Ивалис (Ivalice)

Место проживания:
Государство Ива, Столица

Тип:
Человек

Биография:
Казума Кирию сирота с самого рождения. Он не знает кем были его родители, ведь его оставили под приютом еще в младенческом возрасте. Поэтому он не познал родительского тепла, что скорее всего повлияло на характер Кирию. В возрасте шести лет, мальчика усыновил глава клана Якудза. Сделал он это не от доброты душевной, а потому что ему нужны были верные люди. Подобная практика давно использовалась в их клане. Через несколько дней после усыновления, парнишку отправили на небольшой островок, на котором было расположено додзе. В этом месте обучали будущих воинов для различных организаций, обычно там обучались простые сироты, а потом брали на службу, но бывали и исключения вроде этого. С того дня началась суровая жизнь Казума Кирию в стенах этого додзе. Целими днями на протяжении многих лет его сурово тренировали, что бы сделать из Кирию хорошего убийцу и телохранителя. Каждые выходные к нему приезжал приемный отец и проводил время с Кирию, дабы мальчик к нему привязался, что у него в общем-то и вышло. К восемнадцати годам парень наконец закончил обучение и мог по праву называться высококлассным убийцей. Теперь он стал мечем в руках якудза и является им по сей день.   

Характер, привычки:
Кирию самурай, беспрекословно следующий пути "Бусидо". Он некогда не придаст своего господина, даже, если возможно тот будет не прав, ведь воля господина это закон. Некоторые люди могут посчитать Кирию жестоким и хладнокровным убийцей, и в какой-то степени они будут правы. Казума Кирию некогда не щадит своих врагов во время поединка. Он без лишних эмоций может обезглавить того, или другого человека, оставив гнить его кости на том же месте. Но тем не менее он никогда не убивал, и не будет убивать женщин и детей, ведь это является позорным для воина, поднимать оружие на беззащитных. 

Внешний вид:

http://img.alibaba.com/img/pb/298/004/261/1280980261827_hz-cnmyalibaba-web2_5459.jpg

Род деятельности:
Убийца

Оружие:
Катана "Мурамаса"

Способности:
Фехтование( мастерский уровень)

Слабости:
...

Как Вы узнали о форуме?
как обычно

Как часто будете появляться?
когда получиться

Опыт на других ролевых:
есть

Код?
не читал, правила все равно везде одинаковые

Распределите 26 очков (если Вы ученик, или обычный человек), или 36 очков (для людей, прошедших обучение на стражей, и людей Альянса, которые специализируются на похищении).
HP: 60
Защита: 8
Сила Удара: 8
Ловкость: 11
Попадание: 9

Отредактировано Kazuma Kiryu (22 Авг 2011 17:54)

2

Здравствуйте!

Kazuma Kiryu написал(а):

*изображение Вашего персонажа*

Здесь должно быть изображение с Вашим персонажем.

Kazuma Kiryu написал(а):

Внешний вид:

Внешний вид должен быть описан словами. Посмотрите примеры принятых анкет.

Kazuma Kiryu написал(а):

Фехтование( мастерский уровень)

Имеются ввиду магические способности.

Kazuma Kiryu написал(а):

...

Слабости есть у всех. Распишите.

Kazuma Kiryu написал(а):

есть

А если поточнее? Хотя бы приблизительно.

Kazuma Kiryu написал(а):

не читал, правила все равно везде одинаковые

Без кода анкета не будет принята. Правила обязаны прочитать, или хотя бы просмотреть, все. Исключений не делаю.

Kazuma Kiryu написал(а):

HP: 60
Защита: 8
Сила Удара: 8
Ловкость: 11
Попадание: 9

Характеристики расписаны не все.

3

!Мастер игры! написал(а):

Слабости есть у всех. Распишите.

кому нужно пускай сам ищет

!Мастер игры! написал(а):

Имеются ввиду магические способности.

оставь себе

!Мастер игры! написал(а):

Характеристики расписаны не все.

остальные мне нах не нужны

4

Kazuma Kiryu написал(а):

кому нужно пускай сам ищет

Все пункты подлежат обязательному заполнению.

Kazuma Kiryu написал(а):

оставь себе

Как знаете.

5

Kazuma Kiryu написал(а):

остальные мне нах не нужны

те 36 очков, что вы взяли рассчитаны на 6 пунктов, а не на 4.
Тогда очков наверное брать меньше придётся.

И будьте повежливей, пожалуйста.

6

Kazuma Kiryu
Будьте повежливее, пожалуйста!
У меня те же претензии, которые перечислены выше!
Хотя еще попрошу немного дополнить биографию и характер, если вам это не столь сложно сделать!

7

Kazuma Kiryu
Уважаемый, Вы ошиблись форумом! Самурайские хроники прямо и направо. И Якудза с ними. И не надо сюда копировать данные с других ролевых, нам и своей концепции хватает.
Если Вы считаете себя на столько особенным, что пренебрегаете общепринятыми правилами ресурса, то я Вам искренне сочувствую. Ваше наглое поведение не делает Вам чести. Нам не нужны игроки, которые считают себя пупами земли и ставят "Свое Высочество" выше правил и норм. Глядя на Вашу анкету, становится очевидным, что и сюжет и сам мир Ивалиса Вы благополучно решили опустить, как ненужный факт. Я не могу понять, зачем вы вообще решили писать сюда анкету. Что б было? Или, на всякий случай?
Ивалис - это не сборище "троллей" и "школоло", которые пишут по две строчки и покрывают матом все, куда дотянутся. Это дружный и сплоченный коллектив опытных игроков, которые пришли играть, а не строить из себя "принцев", для которых не достойно и низко читать правила какого-то там форума, а уж подстраивать биографию под мир - так вообще унизительно. К счастью, на просторах всемирной паутины есть не мало игровых форумов, где Вам будут рады как своему. А мучиться здесь с Вами нет ни времени, ни желания.
Я даже не надеюсь на то, что Вы соизволите проявиться вновь и прочитать все это, но мой долг как администратора - указывать на ошибки. А Ваша анкета - это одна сплошная ошибка. А по сему, желаю Вам приятной игры на сторонних ресурсах и дальнейшего развития чувства ответственности и уважения к людям, с которым Вам предстоит играть.
Прошу меня простить, если где-то выразилась резко.
Анкета закрыта.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Бла бла бла