Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » И что это я в тебя такой влюбленный? » А м а т е р и я. Темные времена


А м а т е р и я. Темные времена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i030.radikal.ru/1109/ca/37e4eff25686.png

[В игру срочно требуются эти парни]
Акция Саурийцы.
Акция Рабы.
Акция Ванси.
Акция Вурру.
Акция Демоны.
Акция Повстанцы.
Акция "Власть нам всласть".

Волшебный мир - Аматерия. Две расы - саурийцы и шикианни. Так похожи, но на столько разные. Война между ними длилась много лет и оставила много горечи в душах народов даже после своего окончания. В конце концов они пришли к решению - разделить материк на две части. Шикианни были оттеснены к Тени, а Саурийцы остались у океана.
    Саурийцы. Продолжают работорговлю и твердо верить, что шикианни - зло, которое нужно подчинить или убить.
    Вурру. Клан крови и гнева. Шикианни, которые истребляют все на своем пути. Они свободны. Почти. Хватка боли и гнева сильна. Они заперты в своих эмоциях и культах.
    Ванси. Дети Света - именно так они себя называют. Поклоняются Стихийным Богам. Принцесса - Луч Света и Жизни. Именно за ней они идут. Помогают шикианни, которые остались в деревне или стали рабами. Пытаются добиться мира между шики и саурийцами. Защищают мир от зла и Вурру. Не испытывают ненависти к своим родичам, зная, что ненависть поглотит и развратит их столь же верно, как она подчинила себе самих Вурру.
    Но даже это мелочь, если сравнить с надвигающейся бедой. Тьма рвется и жаждет силы этого мира. Порталы, которые были закрыты Богами вновь раскрываются на небе.
    Что же будет дальше? Объеденят ли силы те, кто всю жизнь считал друг друга врагами? Или этот мир ждет конец?

2

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/49112/888822f3ba.jpg
Оракул мира Аматерия приветствует Вас. Я буду поддерживать многоуважаемых игроков в курсе последних событий

Демоны сделали первый шаг. Важные люди (саурийцы) пропадают без вести не оставляя за собой никаких улик кроме темной ауры. Но под атаку злых существ попали не только саурийцы, но и шикианни.

Саурийцы.

Дельфиния собирается объявить всем шикианни войну, а рабов отправить на специальные магические терапии, которые делают из человека обычную куклу. Королева на сто процентов уверена, что во всем виноваты эти "нечистоплотные звери". На защиту этой рассы встают повстанцы, а так же сам король Филипп, которому пришлось переехать на другую окраину столицы, т.к. Дельфиния видеть его не желает. Войска Дельфинии готовятся к истреблению шикианни, а ученые и маги готовят специальные помещения и зелья, которые позволят проводить "тафисикацию".

Повстанцы.

У повстанцев три задачи: свергнуть Дельфинию с престола, помочь Филиппу и уничтожить научный центр по тафисикации. Ибо если они это не сделают, то большая часть повстанцев - шикианни будут пойманы и затафисикацированы. Глава повстанцев так же пытается заключить союз с кланом Ванси.

Шикианни Ванси.

- Пытаются заключить союз с Повстанцами.
- Вербуют под свое крыло сбежавших рабов и свободных шикианни, да бы те не попали под новые законы Дельфинии.
- Принцесса догадывается о существовании демонов, т.к. чувствует их присутствие, поэтому проводит небольшие походы и разведки в некоторые местности.
- Так же Принцесса собирается провести переговоры с кланом Вурру. Исключительно с наследником.
- Приближенные к Принцессе подвергаются атаке демона-сна, который посылает им кошмары и видения, где Принцесса всяческими способами предает и убивает их.

Шикианни Вурру.

- Глава клана Вурру тяжело болен. Его демоны не смогли похитить (крепким орешком оказался), но вот проклять - прокляли. Временно главой клана стала Артес.
- Вместо борьбы с саурийцами Вурру сосредоточились на защиту своей территории и поиски способа исцеления своего вождя.
- Артес подозревает, что сама Принцесса Ванси способна исцелить, поэтому готовится к переговорам.
- В клане Вурру завелся шпион. Демон-маскировки. Шаман клана подозревает об этом, но поймать обманщика никак не может.

Шикианни Рабы.

- Теперь им живется неспокойно. Всех держут в страхе и под жестким руководством.
- Большинство из рабов ушли в ряды повстанцев или же сбежали.
- Один из демонов - обмана влился в ряды рабов-шикианни и направляет их востать против правительства - убить короля и королеву.

Демоны.
- Построили целую стратегию для захвата каждой расы. "Пусть уничтожат друг друга" - их всецелое мнение.
- Архидемон копит силы для разрушения барьера, который сдерживает клан Ванси.
- Для каждого демона отведена своя роль в этом "Захвате мира".

Повстанцы медленно, но уверенно перетягивают на себя "полотно" Пронтеры. Они уже многих завербовали, готовясь в полноценной войне и собирая под своим началом не только саурийцев, но и шикианни.
Когда в твоем доме разруха и хаус, когда твои родные живут в страхе над дамокловым мечом. Когда последние крохи хлеба сметают с твоего стола властной рукой.
Что ты ответишь, когда незнакомый сауриец, чья кожа белее мела, а глаза краснее крови, придет к тебе и спросит :"Что ты выберешь, отдать все и жить в страхе или бросить все и изменить свою судьбу?"

Убежище повстанцев.

Приветствую, Вас, Игроки!
    Поздравляю с тем, что Вы успешно прошли первую комнату. Кто-то кроваво, а кто-то менее.
    Теперь Ваша задача выбрать себе комнату. На табличке рядом появится Ваше имя.
    В центре стола находится ключ к следующей, последней комнате, где Вас ждет артефакт. Но что бы попасть туда, Вам следует сыграть еще раз.
    Суть игры в том, что все Вы под разделяетесь на убийц и мирных жителей. Каждый убийца выбирает свою жертву и убивает ее, как угодно. Но будьте осторожны, ведь если Вы оставите улики, то Вас быстро надут.
    Мирные жители же должны найти убийц и уничтожить их, как угодно, выбирая наказание.
    В сердце каждого из Вас находиться запчасть, которую надо вставить в центр стола. В следующую комнату пройдут лишь двое
    Удачи, Игроки

квест "КУБ"

На данный момент эта вся информация которой я располагаю.
Всего хорошего. Надеюсь на скорую встречу

3

Итог месяца (сентябрь):
http://uploads.ru/t/U/G/b/UGbxP.png


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » И что это я в тебя такой влюбленный? » А м а т е р и я. Темные времена