Характеристики|Характеристики

Уровень 1
Hp: 20
Mp: 10
Защита: 5
Маг. Защита: 4
Сила удара: 6
Сила магии: 8
Ловкость: 8
Попадание: 5

В моём багаже...|всего-то пара тонн

Этры: 5000
Оружие: револьвер, запас лент с острыми краями

Приёмы|Приёмы

Уровень первый.
Не самые сильные спец. приёмы.
1. Хвельгельмир
Шарлота одновременно выпускает в противника все имеющиеся в запасе ленты.  Выглядит движение так, будто врага атакует клубок разъяренных змей.
2.  Мебиус
Психический удар, создающий в пораженном мозгу противника иллюзию нахождения в сюрреалистичном пространстве, где невозможно даже определить, где верх или низ. В течение следующего хода враг полностью дезориентирован, однако всё еще может атаковать.
3. Око Одина
Чтение мыслей соперника, позволяющее предугадать, откуда пойдёт удар. На текущем ходу снижает получаемые повреждения на 30%.

Уровень второй.
Спец. приёмы средней силы.
1. Оковы войны
Использование психического импульса для блокировки действий соперника, буквально стопоря его на месте. На текущем ходу полностью блокирует обычную атаку, технику ослабляет на 50%, следующий ход противник проводит в состоянии паралича.
2. Взгляд Василиска
Мощнейшая психическая атака, наносящая урон не только по разуму, но и по той части мозга, что отвечает за органы чувств, отключая любые два на выбор. В таком состоянии противник пребывает два хода.

Уровень Третий.
Совершенные спец. приёмы.
1. Уроборос
Название техника получила от змея, заглатывающего собственный хвост. Шарлота применяет психическое внушение, воздействуя на подсознание врага, так что 35% урона от собственных атак враг наносит самому себе. Действие длится три хода.

Кто я и где я|Кто я и где я

Текущее расположение: Академия Сомниум, собственная комната на втором этаже преподавательского корпуса
Состояние: близкое к нетранспортабельному бревну, ибо голова разрывается от жуткой мигрени
Внешний вид: Эдакое растрёпанное привидение в желтой пижаме

Контакты|Контакты

Директор Академии - по долгу службы, отношения сугубо официальные;
Агата Грюнфельд, Георг Грюнфельд - нежно-любимые дядя и тётя;
Ученики-стражи и ученики-дримеры - Опять же, в основном, официальные отношения, но достаточно тёплые.