Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Disarray

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Статус
Уровень 1

Уровень 1
HP: 20
MP: 5
Защита: 2
Маг. защита: 5
Сила Удара: 3
Сила магии: 9
Ловкость: 3
Попадание: 4

Уровень 2
0 очков (1 уровень) + 20 очков ("Перекличка") = 20 очков => 2 уровень
HP: 25 (20 + 5)
MP: 10 (5 + 5)
Защита: 3 (2 +1)
Маг. защита: 7 (5 +2)
Сила Удара: 3
Сила магии: 11 (9 +2)
Ловкость: 3
Попадание: 5 (4 +1)

Умения
Уровень первый.
Не самые сильные спец. приёмы.
1. Конденсация энергетического шара, способного отбрасывать массивные предметы (в т.ч. живых существ) и разрушать мелкие неметаллические.
2. Конденсация энергетического шара, способного наносить лёгкие или средние травмы живым существам.
3. Создание энергетической волны, способной наносить лёгкие травмы живым существам, попавшим в её радиус действия.

Уровень второй.
Спец. приёмы средней силы.
1. Создание мощных энергетических волн, либо действующих как воздушные массы (резкие дуновения ветра), либо дающих трещину в массивных предметах или земле.
2. Конденсация энергетического шара, способного наносить средние или тяжелые травмы живым существам.

Уровень третий.
Совершенные спец. приёмы.
1. Способность разрушать несущие стены и иные массивные конструкции, а также пробивать металлические предметы.

Экипировка
Короткий меч (кинжал):
Сила: 2
Сила магии: 0
Ловкость: 1

Отношения

Друзья:
Приятели:
Уважение:
Симпатия:
Антипатия:
Ненависть/вражда:
Любовь:

Отредактировано Lezard Valeth (25 Мар 2012 17:47)

2

Знаете, хочу к вам в отношения. Что-то вроде одной единственной встречи, когда ваш персонаж прибыл в Акар, без всяких подозрений на дримера/алхимика и прочего. Встреча простая, несколько странноватая, не затяжная, всего несколько минут (или около часа), но встреча , которая запомнилась Лезарду)))

3

В таком случае предлагаю Вам отыграть сие дело во флэшбеке, а уж потом делать выводы по отыгранному.

4

Lezard Valeth
Ок, я могу создать заявку и тему, только первый пост с тебя, потому как я в срочном порядке пишу в основную)

5

Tenko D. Sora
Хорошо.

Отредактировано Lezard Valeth (14 Янв 2012 18:26)

6

Lezard Valeth
Тогда в лс на обсуждение)))