Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Анкеты принятых персонажей. » Вот возьму и не проснусь!


Вот возьму и не проснусь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*http://s018.radikal.ru/i502/1204/95/e24f81fd0b87.jpg*Имя: Rin| РинФамилия:Ademys |Адемус
Ник (если есть): -|-

Возраст:
14
Мир:
Ивалис (Ivalise)|
Место проживания:
(Академия Сомниум)

Тип:
Дример

Биография:
Рин родился и воспитывался до 14 лет в небольшом, тихом городке, напоминающем «богатенькое» поселение. Почему такое прилагательное? В основном там коттеджи состоятельных людей и дядя Рина не исключение. Ах, да, дядя Рина, Альери, его единственный родственник, который не оставил малыша одного в этом холодном и жестоком мире. Отец Рина, бросил их, когда он даже не родился, поскольку испугался такой ответственности. Брат его матери, дядюшка Альери помогал несчастной матери, пережившей такое предательство. Но всё же, когда Рину было уже 5 лет она скончалась, во-первых от психической травмы, во-вторых от тяжёлой болезни, которая настигла её после рождения мальчика. Мама Рина росла в приюте, поэтому родителей у неё не было, по линии отца родственников даже искать не стали. Поэтому его сначала хотели забрать в приют, но вдруг объявился дядя Альери, который пропал на те пять лет после рождения Рина, но потом он снова объявился и забрал ребёнка к себе. После того, как мама Рина умерла, он частично потерял память, то есть не помнил, ни матери, ни того, что она у него вообще была, ни того, что она умерла. Альери очень любил своего голубоглазого племянника. Причём не просто за его потрясающую внешность, он верил в то, что Рин не просто ребёнок. Дело в том, что Альери был некоторое время дримером «смотрителем» и даже закончил академию Сомниум, но он решил остаться в реальном мире, хотя часто проводил время сна в других мирах. Поэтому он часто спал, усевшись в своём любимом кресле. А маленький Рин садился рядом на полу и наблюдал за спящим дядей, пока сам не погружался в сладкие объятия сна. Альери учил всему (не магическому) Рина сам, он читал ему много книг, особенно сказок про магию и другие миры, Рин заворожённо слушал их. Альери надеялся, что его приемник тоже станет дримером, а именно «смотрителем». И его надежды осуществились, правда чуть позже. Рин рос спокойным, но одновременно не унывающим мальчиком, он часто сам читал книги, а по вечерам пропадал на улицах до поздней ночи. А пропадал он в уличных боях, закаляя своё хрупкое тело. Но внешность обманчива. Он легко побеждал громадных парней, которых он был меньше в несколько раз. Но он настолько ловок и быстр, что научившись обращаться с двумя небольшими кинжалами разделывался с любым, кто хотел встать на его пути. Нет, он не был злым, напротив, он очень дружелюбный, он боролся только со злобными, но трусливыми громилами, выдающими себя за крутых парней. Девчонки всех возрастов сходили с ума, когда видела такое белое чудо, бегущее по улицам городка. Некоторые парни принимали его за симпатичную девушку и даже пытались познакомиться, но Рин просто в прыжке убегал от них и улыбался вслед своей фирменной, очаровательной улыбкой. Конечно Альери знал об этом! Рин ему всё рассказывал. И у того появились подозрения, что малыш может стать стражем. Но его опасения прервались, когда Рину исполнилось четырнадцать. Как обычно он лёг спать, но вместо обычного сна он, как будто сквозь сон провалился в странный мир, чужой, но в тоже время манящий его. Он помотал головой и понял, что лежит не на кровати, а на какой-то поляне. Он приподнялся и спокойно оглядел её. Она была фиолетовой с розовыми в зелёную крапинку цветами, которые… шептались! Да, да, это так! Они о чём-то шептались, но Рин не испугался, а наоборот улыбнулся, с первых-же секунд он почувствовал в нём себя комфортно, он полностью ощущал себя, ощущал  тот ветер, который проносился мимо него, тот сладкий запах цветов, которые всё шептались и шептались. Вдруг он услышал какое-то хихиканье за спиной. Рин ловко подскочил и обернулся, сзади стоял у ног Рина ёж с огромными фиолетовыми иголками, который закрыл глаза и смеялся, по настоящему смеялся.
-Хи,хи,хи…Ты такая смешная! - проговорил сквозь смех ёж.
Рин улыбнулся и наклонился к зверьку, его не задело то, что его снова перепутали с девочкой, он давно к этому привык.
- Почему?
- Свалился непонятно откуда! Вот так с неба! - ежа явно веселило вот такое появление Рина. Странный.
- Но я не упал - возразил Рин
- Да, ну да ладно. - поменял тему зверёк -Ну давай начнём с начала, как я понял ты мальчик, да? Извини, просто ты такой хрупкий и красивый, что сильно смахиваешь на девчонку!- ёж снова хихикнул, а затем добавил - Меня зовут Фушиги, а тебя?-
- Рин, очень приятно. - Рин снова улыбнулся своей очаровательной улыбкой
Фушиги заворожённо посмотрел на Рина-Ну ты прям сама обаятельность! А, как ты здесь оказался?-
- Не знаю…и вообще где я?
- Ты в Фэйри! Это один из миров, который был создан одним из дримеров!
- Дримеры? А кто это?
- Ааааа, так ты ещё ничего не знаешь! Ну ладно. Я тебе всё расскажу! Давай пройдёмся!-
Фушиги махнул лапкой и позвал за собой Рина. Рин послушно последовал за ним. Они ходили вдоль чудесной долины, где текла чудесная река, правда молочного цвета. Летали необыкновенно красивые птицы и насекомые, по земле бегали зверюшки, которых Рин раньше никогда не встречал. Он словно попал в сказку! Фушиги поведал ему о дримерах. О магии, о мирах и о том, кто он такой и какие у него способности. Рин оказался «смотрителем» . Время пролетело незаметно, но во время прощания, произошло одно событие…Фушиги резко остановился посреди вечно розового леса и сказал Рину:
- А теперь проверим твои способности, превратись в меня подобного!
- Тебя подобного? Как?!
- Просто сосредоточься и подумай о том, чего хочешь - подбодрил нового знакомого Фушиги
Рин подошёл чуть ближе к Фу, чтобы хорошенько разглядеть ежа. Затем он закрыл глаза и представил себя им, сосредоточившись на конкретном желании. Когда Рин открыл глаза, он понял, что вокруг него всё стало просто огромным, а Фу уже разглядывал его на своём уровне. Получилось, способность Рина открылась! Он смог перевоплотиться! Но мало того, он вдруг получил информацию о Фушиги!
- Хей, Фу, так ты ядовитый ёж, а ещё вы живёте большими семьями, вроде стай, весёлые, дружелюбные, но гордые
- Угу - подтвердил довольный Фушиги.
- Фу, а обратно я превращусь?
- Да, просто делай то же самое!
Рин снова закрыл глаза, представив себя человеком. И, та-да! Он снова стал голубоглазым блондинчиком!
- Фу
- М?
- А откуда ты так много знаешь о дримерах?-
Фушиги усмехнулся, и еле встав на задние лапы, неожиданно для Рина стал выше, а точнее совсем перевоплотился! Он стал человеком. Юношей , лет 18-ти. Высокий, с тёмными волосами, аккуратно уложенными, его тёмные глаза сверкали, и....так стоп! Чёрная подводка?! Действительно! Вокруг глаз у него была подведена чёрная, как ночь подводку, красовались длинные стрелки, но он совершенно не был похож на девушку. Рин так и замер от удивления, он впервые испытывал такое потрясение, причём он сам толком не понял отчего.
- Фу..Фушиги?!.- Рин был поражён
- Да, Рин.-он подошёл к нему и погладил по голове- Как видишь я тоже дример! И мало того, смотритель!-
Рин пришёл в себя. Рука того дримера приобняла Рина за плечи, она была такой тёплой. Рин чувствовал себя комфортно, как будто...он ощущал что-то родное.
Рин вдруг вспомнил, что всё это реальный нереальный сон. Он улыбнулся Фушиги и спросил:
- А мы с тобой ещё увидимся?
- Конечно! Поверь, скоро всё произойдёт и твоя жизнь радикально поменяется! Мы с тобой ещё увидимся и поверь, очень скоро!
Рин не стал узнавать подробности, он просто закрыл глазки и через секунду, распахнув их проснулся у себя в кровати. За окном светило солнце, было позднее утро, дядя Альери ещё спал, но вскоре проснулся. Рин поведал ему обо всё, что с ним произошло, про своего нового друга Фушиги, про волшебный мир. Его дядя был счастлив, его единственный и обожаемый племянник открыл в себе силу дримера! Наконец-то! В порыве радости он сбегал в домашнюю библиотеку и достал оттуда большую и пыльную книгу. После он рассказал Рину, о том, что он сам дример и как мечтал, чтобы Рин стал «смотрителем». Затем он подарил эту книгу малышу. Она рассказывала подробнее о дримерстве, о других мирах, о «смотрителях» в частности.
- Рин, мальчик мой, а Фушиги рассказал тебе про академию Сомниум?
- Ага, ты ведь меня отпустишь, если за мной придут стражи?
- Безусловно Рин, ты только письма не забывай слать! - Альери улыбнулся
Рин ответил ему той-же очаровательной улыбкой.
Вскоре так и произошло, за Рином пришли стражи из академии, вещи он собрал заранее, поэтому ему нужно было просто взять их и он мог смело познавать магию, книгу он конечно взял с собой, Альери сразу дал согласие на то, чтобы отпустить Рина. И он уехал. В академии он сразу встретил Фушиги, он оказывается тоже там учится! Рин был счастлив увидеть своего нового друга, да и Фушиги ответил ему взаимностью. Сейчас Рин уже несколько месяцев учится в академии, за ним приглядывает Фушиги, он заботится о нём, как о младшем брате, поскольку сам ни с кем не общается.
Характер, привычки:
Рин очень дружелюбный, милый, никогда не унывающий мальчик. Он смел, всегда рвётся к знаниям или бою. Он не обращает внимания на то, что его путают с девчонкой. Уж такой внешний вид ему достался! У Рина друзей немного, не смотря на его дружелюбность, но он часто проводит время с кем-нибудь в компании. Как ни странно, лучший друг этотого малыша Фушиги. Девчёнки любых возрастов сходят с ума от его милого личика. Ведь он так похож на ребёнка. Но он очень умный и сообразительный, быстро может что-нибудь придумать, даже в критических ситуациях. Вечная привычка обворожительно улыбаться. Когда кто-то с ним не согласен или упрекает его в чём-то, он сразу обижается, как ребёнок и может целый день не разговаривать с обидчиком. Упёртый, всегда стоит на своём, а всё это терпеть приходится Фушиги! Фу в принципе спокоен по своей натуре, поэтому терпит все выходки Рина и постоянно присматривает за ним, ведь Рин на самом деле ещё такой ребёнок!
Хобби:
Рин любит гулять по миру Фэйри вместе с Фушиги, иногда участвовать в уличных боях, в которых всегда выигрывает, но больше всего он любит фотографировать. Фоткает он буквально всё, что видит, причём очень хорошо! Особенно любит фотографировать либо своих жертв, либо себя с друзьями, или Фу.
Внешний вид:
Очень похож на ребёнка, причём именно на девочку! Из-за больших бирюзовых глаз, которые просто манят заглянуть в них, они поразительно чисты и невинны. Рост небольшой не смотря на возраст. Худенький, тело хрупкое, как у девушки, но очень ловок, поэтому слабым его не назовёшь. Длинные и частые ресницы внизу и наверху, они словно крылышки бабочек. Волосы чуть короче плеч, Рин блондин, золотистого оттенка. С виду он весь такой хрупкий и наивный, но внешность обманчива. На самом деле это “чудо”, как его называют девушки, смертельно опасно.
Род деятельности:
Ученик

Оружие:
Два небольших ножика
Способности:
Способности дримера “смотрителя”. Хорошо владеет двумя кинжалами.
Слабости:
У Рина детский характер, поэтому чуть, что он сразу обижается. И может дуться целый день, как маленький. Может легко обидится и разозлиться, ему бывает сложно себя контролировать.
Как Вы узнали о форуме?
На каком-то сайте на баннер нажала, я уже не помнюX3
Как часто будете появляться?
Каждый день)
Опыт на других ролевых:
Я думаю год
Код?

Распределите 26 очков (если Вы ученик, или обычный человек), или 36 очков (для людей, прошедших обучение на стражей, и людей Альянса, которые специализируются на похищении).
HP: 20
MP: 10
Защита: 5
Маг. защита: 3
Сила Удара: 3
Сила магии: 5
Ловкость: 7
Попадание: 3

Отредактировано Rin Ademys (26 Апр 2012 21:05)

2

Этры: 1000

Уровень 1
HP: 20
MP: 10
Защита: 5
Маг. защита: 3
Сила Удара: 3
Сила магии: 5
Ловкость: 7
Попадание: 3

Опыт: 0


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Анкеты принятых персонажей. » Вот возьму и не проснусь!