*изображение Вашего персонажа*
Ерик Де марсель
Имя: Eric| Эрик Фамилия: Marsel | Марсель
Ник (если есть): Cheshir(ski) |Чешир(ски)/ Чертенок

Возраст:
18

Мир:
Ивалис/Ivalice

Место проживания:
Академия Сомниум

Тип:
Дример

Биография:
(ответ)

Характер, привычки:
- А что ты можешь сказать о себе?
- Я словно зеленый чай... С сахаром... Кому-то  нравлюсь, а кому-то нет. Вы скажите, что эта отговорка, кем-то сказанная, им услышанная и им же повторенная. Но это единственная фраза, которой он мог бы себя охарактеризовать, ибо его ординарность, изредка разбавленная непредсказуемостью, порой пугает и настораживает не привыкших к парню персон. Он бы мог сказать про себя, что весьма непритязателен и интеллигентен, но это была бы односторонняя в его натуре ложь, потому как в ином случае он так же может признать в себе такие черты, как бессовестность и хамство. И в обоих случаях - это будет такая же правда, как и обман. На самом деле все не настолько запутанно, ведь все зависит лишь от настроения и окружения, под которое Эрик часто подстраивается, играя какую-либо им придуманную роль.
Собирая мозаику с изображением его темперамента, мы начинаем с самой середины, являющейся основой основ, заложенной еще с детства. Сперва он аристократический сын, который обязан был вести себя подобающим образом и быть примером для подражания. Пока другие дети были детьми, Эрик, воспитываемый избалованными методами без кнута и с пряниками, был почтителен и вежлив, словно маленький джентльмен; такой холодный и равнодушный, защищающий всегда свои интересы. Точнее интересы, внушенные отцом и матерью, с тонной гордости на своих хрупких плечах. В его глазах горело презрение и насмешка, над маленькими глупыми детьми, которые могли заливаться хохотом и восторгом, прыгая в лужах и ковыряясь в песке. Но за этими его ледяными взрослыми чувствами затаилась и росла зависть, черная зависть, ибо он не понимал в чем радость и почему эти дети смеются, но ему хотелось ощутить это, только не было дозволенности. Вскоре эта зависть дала о себе знать и в его, казалось бы ангельской натуре, проснулся маленький чертенок, творивший пакости. Паренек начал грубить, делать все, о чем ему говорят, с точностью наоборот, требовать свободы и он стал слишком прямо линейным. Его стало невозможно контролировать и предугадать. Уже тогда люди стали ассоциировать его с чеширским котом - немного загадочный, хитрый и широко улыбающийся. Просто так, без особой на то причины Эрик постоянно улыбался, ибо ему нравилась реакция людей на его улыбку и у всех она была абсолютно разная. Пожалуй, именно эти незначительный моменты все возможных реакций повлияли на дальнейшее развития его характера. В нем проснулись: любопытство - терпеливость - равнодушие. Он был похож на маленькую бомбу, которая настораживает своим тиканьем, а в его случае - улыбкой и ее маленький взрыв вызывал настоящий хаос в аристократической семье. После того, как его поведение выходило за рамки приличия - пряники закончились, пришел кнут и внутри семьи велась страшная борьба: Эрик защищал своё свободно действие и неприкосновенность, как моральную так и физическую; отец же пытался внушить своему непутевому сыну, кто глава его фамилии, а мать, такая вся нейтральная, перебегала от одной стороны к другой. С возрастом не многое стало меняться в пареньке, он так же остался вроде бы аристократом, с другой стороны в нем сформировалась сильная и эгоистичная личность, способная постоять за себя. В академии он совершенно одичал и стал дерзок, но при этом все еще фальшиво и загадочно улыбался. Он не боялся мнения людей и смело принимал критику, но не относился к ней серьезно. Говорил он мало и, порой, противоречиво. Но если же он вдруг говорил исключительно то, что думал, значит адресант занимал особое место в его памяти, душе и мнении.
Эрик может вести себя слащаво, но будет груб и нахален с исключительными для него людьми. Хотя он никогда не нес ответственности за то, что делал, ибо ему становилось все совершенно побоку, он мог честно сознаться в совершенном "преступлении" и смело, без лишних хлопот принять наказание. Но его самолюбие и гордыня не позволяли ему зацикливаться на том, что правильно, а что нет, поэтому и смысла от этих наказаний никогда и не было. Такой самостоятельный и неуравновешенный, совершенно без цели и желаний - Эрик похож на бродячего кота, которого выставили из дома. Незнание этого мира и незнание настоящих маленьких радостей этой жизни заставляют его действовать чисто интуитивно и с опаской. Это выражается в его недоверии к другим, страх перед кем-то. Постоянно огрызаясь, игнорируя всех и всякого, с завистью к другим он скрывает свое, как ему кажется, слабое место. Ведь  из-за нехватки теплоты и искренности в детстве, Эрик вырос весьма ранимым, хоть и сдержанным. Местами очень завистливым и злопамятным, но за этой ледяной оболочкой до сих пор скрывается мечтательная и даже добродушная, понимающая, местами романтичная натура. Которая до сих пор ищет родственную душу, способную приручить столь одичавшего и одинокого бродягу, Чеширского кота.

Хобби:
1) Наблюдать за людьми и анализировать их повадки, характер и привычки.
2) Играет на клавишных и хорошо рисует, благо фантазия позволяет
3) Очень любит читать
Внешний вид:
(ответ)

Род деятельности:
Ученик

Оружие:
Несмотря на то, что имеется собственный фамильный клинок - дерется в рукопашную

Способности:
Стандартные способности дримера: лечение, барьер, защита, очищение и т.д..
А так же способности "дарующего жизнь"

Слабости:
Привязанность к кому-либо - это его слабое место, ибо вызывает очень много незнакомых эмоций, вплоть до боязни потерять, обидеть, оттолкнуть.

Как Вы узнали о форуме?
Наткнулся

Как часто будете появляться?
Каждый День; Через День

Опыт на других ролевых:
Мне стыдно в этом признаваться, но уже лет 5-7 наверное о.о

Код?
Кто там? Почтальон Печкин.

Распределите 26 очков (если Вы ученик, или обычный человек), или 36 очков (для людей, прошедших обучение на стражей, и людей Альянса, которые специализируются на похищении).
HP: 20
MP:10 (ученик-дример, страж-выпускник, работник Альянса, специализирующийся на похищении, преподаватель) | 15 (дример-выпускник)
Защита: ...
Маг. защита: ...
Сила Удара: ...
Сила магии: ...
Ловкость: ...
Попадание: ...

Отредактировано Eric Marsel (6 Сен 2012 14:36)