Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Кабинет ролевой. » Отсутствие и уход игроков.


Отсутствие и уход игроков.

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Буду отсутствовать с 23 по 27, улетаю в Прагу х)

32

Toshiro Kogarasi написал(а):

Буду отсутствовать с 23 по 27, улетаю в Прагу х)

Примем к сведению, удачно отдохнуть!

33

Спешу уведомить, что до конца знойного месяца июля я буду доступен исключительно в четверг вечером. Посему, если будет ответ от Eva Raven к этому времени - я очень сильно постараюсь ответить. Иначе - появлюсь на форуме только 1 августа и пост автоматически отложится до этой даты.
Заранее извиняюсь

34

Не теряйте меня, завтра снова увозят на дачу и, смешно сказать, опять на День рождения =3 Но уже бабушки. Самое забавное, что на следующий день День рождения у другой моей бабушки Х3 И кстати, Кип должен вернуться в эти выходные ^^

35

Rera Cerera
Угу, удачи тебе :3

36

вы знаете, я наверное ухожу.
Извините пожалуйста *поклонился*
Не прижился)
Ещё раз извиняюсь. Всем удачи, процветания форуму.)

Анкету можете удалять, ровно как и аккаунт)

37

ок

38

Может вернусь, а может и нет... надо время подумать... извините. Прошу пока анкету не удалять.

39

Хорошо, будем надеяться, что ты вернешься.

40

Так предупреждаю, Джозеф передал: "Лайт забыл предупредить. Он уехал вожатым в лагерь на весь август."
Так что не теряйте его:3

41

До понедельника уезжаю до дачи и, соответственно, не буду иметь возможности постить в срок. Линет, прошу прощения и счас постараюсь ответ вам дописать. Чтобы время зря не пропадало :)

42

Неожиданно вернувшаяся жара поджарила мой мозг и он отказал. Так что анку пока добить не смогу. Дико перед вами извиняюсь.

43

ухожу да.

44

Reno Ivalliens написал(а):

ухожу да.

Куда намылился? Оо На совсем что ли? Бросаешь?

45

Пропадаю на сегодня, не теряйте, отмечаю день рождение матери))))http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/167.gif

46

Tenko D. Sora
Будем ждать! Удачно отпраздновать!:3

47

буду пропадать последнее время.

Осенью буду также редко появляться

48

Remy Etienne LeBeau написал(а):

буду пропадать последнее время.
            Осенью буду также редко появляться

И я тоже х)

49

Relix Neromand написал(а):

И я тоже х)

Это же ясно=_=

Учтем.

50

Исчезну на выходные, за что жутко извиняюсь

51

Relix Neromand, Aron Tylo
Будем ждать!  ^^

52

До вечера воскресенья в инете не появлюсь (за искл.аськи с телефона). Если будет необходимость начинать квест "На поиски чудо-травы" без меня - не обижусь и подтянусь когда смогу. Всем удачных выходных

53

Ferran fok Travers
Хорошо, учтём :З

54

чуть-чуть по отсутствую, извините

55

Erian Acton
Примем к сведению, удачи!

56

прошу прощения,без предупреждения отсутствовала,но теперь постараюсь хоть чуть почаще заходить ._. *стыд-позор*

57

Emilia Strouford
С возвращением =3

58

спасибо.я уж думала,вы меня выгнали давно о.о
ну,не буду флудить,прошу прощения еще раз ^^"

59

прошу отыграть за меня гейм мастера, я уеду на несколько дней, скорей всего, до конца недели, ещё раз извиняюсь

60

Erian Acton
Нет проблем, пост напишем.
Будем ждать)


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Кабинет ролевой. » Отсутствие и уход игроков.