Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Важно знать! » Правила.


Правила.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Понимаю, что правила в основном всегда одинаковые и их так лень читать... сама этого терпеть не могу, но всё же знать их надо, чтобы не быть забаненым злыми админами, жаждущих Вашей крови... что-то я увлеклась. Итак. Я разбила правила на три пункта, чтобы было легче ориентироваться: До принятия анкеты, После п.а., а также Профиль игрока.

До

1. Администратор - глава форума. Его должны слушаться, ему лучше не перечить. Но в то же время админ - обычный человек и может, как и все ошибаться. Если Вы считаете, что он в чём-то не прав, то Вы можете спокойно, литературным языком показать ему его ошибку, но не надо об этом кричать на всю ролевую, выкрикивая мат-перемат.
2. Вы можете начинать игру ТОЛЬКО после того, как один из администраторов сайта просмотрит и перенесет Вашу анкету в тему "Анкеты принятых персонажей" , НО до этого Вы можете общаться в разделе "Сделал дело - бездельничай смело". Анкету создавать в отдельной теме в форуме "Заполнение анкеты". 
3. Пишите посты в отведенной для них теме. Без разрешения администратора темы не создавать. Исключение: раздел "Сделал дело - бездельничай смело".
4. Ответ на вопрос анкеты: Кто там? Почтальон Печкин.
5. Захотелось выяснять отношения с другим игроком? Пожалуйста, ЛС никто не отменял. Не надо закидывать темы оскорблениями. Любовь, мир, жвачка, иначе Вас забанят.
6. Рейтинг ролевой: NC17. Разрешён яой, юри, хентай, но не увлекайтесь через чур.

После

1. Ну для начала надо сказать, что хоть Вашу анкету и приняли, не забывайте про неё. Она теперь становится Вашим "Личным кабинетом". В ней администраторы будут указывать Ваш уровень и Ваш счёт этров.
2. На ролевой есть салон красоты. И перед тем, как сменить внешность, отпишитесь в нем.
3. Не забывайте, Ваш персонаж не бессмертен. Если он умер от болезни, от старости, после боя (что больше вероятно), то он будет перенесен в архив. Возродить его можно с помощью специальных зельев. Если они у Вас, или у ваших друзей имеются, то Вас могут возродить.
4. Перемещаться из мира в мир могут только дримеры. Искл.: используя спец. зелье, дример может перенести человека в другой мир, но при этом сам дример погибает. Человек, которого перенёс дример, погибает в реальном мире, но остаётся жив в ином.
5. Прямая речь пишется жирным шрифтом;
мысли курсивом;
передачу чужой речи подчеркиванием;
мысли в слух жирным курсивом.
действия в игре обычным шрифтом.
Ограничений на количество строчек нет, пишем столько, сколько хотите: хоть одну, хоть двадцать одну. Главное чтобы Вам было приятно и интересно играть. Расписываем свои действия подробно, чтобы не возникало путаниц у тех, кто с Вами играет и чтобы Ваши посты было интересно читать.
6. В постах нельзя использовать смайлики, разрешаются редкие опечатки, но запрещаются "ЗаБоРы", "Плифффеты" и Радужный текст.
7. Перемещение в другую локацию обозначается как

Код:
==> [url=http://ссылка на пост]...[/url]

Для примера:

Код:
==> [url=http://ссылка на пост]Коридор[/url]
Код:
[url=http://ссылка на пост]Коридор[/url] ==>

Так же в игре нельзя быть в нескольких местах одновременно, Вы не лягушка путешественница. Всё в игровой локации, что не убрано под спойлер с надписью "Офф." считается флудом.
8. Использование не цензурной речи на форуме разрешается ТОЛЬКО в случае подчеркивания каких-либо отрицательных качеств, необходимых выделиться нецензурной лексикой. Но это не значит что мы будем разрешать один мат-перемат! За слишком частое использования не цензуры, Вы будете забанены.
9. Пишем посты поочередно! Если персонаж не отписывается в течении трёх дней, тем самым не даёт возможности продолжить игру, то администратор в праве: перенести Вас в другую локацию/отписаться за Вас.

Профиль

1. Ник должен состоять из имени и фамилии Вашего персонажа, написанном или на английском, или на русском языках.
2. Подпись. Большие подписи не делать! Если что, убирайте под спойлер. Максимальное кол-во картинок в подписи: две и чтобы вместе они не превышали 300*150px (искл.: под спойлер можно ставить неограниченное количество картинок, любых размеров, но с умом). Если подпись большая и не убрана под спойлер, не обижайтесь, если администрация её удалит. В подписи Вы обязательно должны указать характеристики своего персонажа, с добавленными характеристиками оружия, и убрать их под спойлер.
Пример:
HP: 110
MP: 100
Сила Удара: 12 (+8)
Защита: 10 (+5) (+1)
Сила магии: 3
Маг.защита: 12
Ловкость: 12 (-5) (+2)
Попадание: 11
3. Аватары. Принимаются как аниме, так и реал. Запрещены аватары порнографического характера. На аватаре должно быть изображение Вашего персонажа.

С уважением, Администрация.

2

Изменён пункт: 3.2.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Важно знать! » Правила.