Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Гостевая книга. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

Кхм,простите
Я на форумных ролевых часто играю,но в акциях еще не учавствовала
я не очень понимаю - нужно просто написать анкету на персонажа,предоставленного в акции?

62

Почти. Нужно написать все, кроме биографии. Ибо биография связана сюжетом со многими идеями развития игры. Ну и, собственно, вжиться в роль. Не каждый может играть за персонажа, придуманного другим. Но они важны для сюжета! Поэтому за них дают бонус.
>__> чо-то меня не туда понесло......
В общем - копируешь из акции все что можно и дописываешь то, чего не хватает!)

63

спасибо

64

Вопрос, а до какого возраста являешься учеником? (стандартно)

65

*3* написал(а):

Вопрос, а до какого возраста являешься учеником? (стандартно)

Здравствуйте! Обычно до 23 лет, это если ученик поступил в Академию в возрасте 14-ти лет.

Сроки обучения.

66

А если, допустим, я хочу создать стража, как раз из ряда "семейная профессия" и "обучался с пеленок", то в 18 лет все еще ученик?

67

Не обязательно. Для этого Вам нужно будет указать, что поступили в Академию в возрасте 9-ти лет, получается, что Вы только что выпустились.
Минимальный возраст поступления в Академию: 6 лет. При этом ученики заканчивают обучение в 15 лет.

68

спасибо, большое)

69

Не за что! ^^

70

А способности у людей во сколько появляются, в среднем?

71

*3* написал(а):

А способности у людей во сколько появляются, в среднем?

Обычно с рождения, но также бывает, что через много лет после.

72

Добрый вечер. Начал писать анкету и озадачился некоторыми вопросами.
1) Что значит HP и MP?
2) Директор - "ищейка". Академия - охраняется. На какое расстояние от Академии может убежать жаждущий приключений ученик?
3) И если он убежал, то будут ли его возвращать?

73

Velveteen Knight,
Здравствуйте!

Velveteen Knight написал(а):

1) Что значит HP и MP?

НР - здоровье Вашего персонажа; МР - количество маны (магии) Вашего персонажа. Их менять нельзя, меняет значения администрация.

Velveteen Knight написал(а):

2) Директор - "ищейка". Академия - охраняется. На какое расстояние от Академии может убежать жаждущий приключений ученик?

Ну, если ученик очень хорошо умеет прятаться, и не сидит очень долго на одном месте, то его могут вообще не найти. А так, желательно убегать на большое расстояние от Академии, так будет больше шансов ^^

Velveteen Knight написал(а):

3) И если он убежал, то будут ли его возвращать?

Вообще, возвращать его будут, но Академия - не тюрьма, и никто не будет заставлять ученика в ней учиться. Найдут, будут уговаривать, и т.д., но если ученик будет наотрез отказываться, то его отпустят.

74

Здраствуйте. Мне очень нравиться ролевая. Хотелось бы к вам присоединиться в виде стража или дримера. Возможно?

75

Интересующийся,
Здравствуйте, рада приветствовать Вас на нашей ролевой!
Конечно, мы будем очень рады, если Вы вступите в наши ряды ^^ Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу и помогу разобраться!

76

Интересующийся написал(а):

Здраствуйте. Мне очень нравиться ролевая. Хотелось бы к вам присоединиться в виде стража или дримера. Возможно?

Здравствуйте!:3
Конечно же возможно. Можете даже взять персонажа из акции, они нам очень нужны!

Отредактировано Elizabeth Konterari (3 Авг 2011 22:02)

77

Спасибо, конечно, но я создам своего.
Вот насчет стражей, какие у них могут быть способности?
А второй вопрос забыл =="

78

Интересующийся написал(а):

Вот насчет стражей, какие у них могут быть способности?

Способности!

79

Интересующийся написал(а):

Вот насчет стражей, какие у них могут быть способности?

Вот здесь есть список способностей, какими могут пользоваться люди (стражи являются людьми). Если в этом списке нет способности, какую Вы хотите, предложите свою, если она сойдёт, то пропущу)

80

Вспомнил вопрос ^__^
имеются свободные стражи или дримеры?

81

Интересующийся написал(а):

Вспомнил вопрос ^__^
имеются свободные стражи или дримеры?

Да, конечно:3
В специальной теме вы найдете себе подопечного ^^

82

Elizabeth Konterari написал(а):

В специальной теме вы найдете себе подопечного

Если что, вот эта самая тема)

83

Всем всем всем доброго времени суток, надеюсь меня уже ждут)) Я практически осилила всю матчасть, так что вот вам вой первый вопросик)
Очень и очень хочется быть тем самым "истинным" созидателем, который так загадочно мелькает то здесь, то там. Допустимо ли? Потому как не хотелось бы написав анкету услышать: "Ты дура набитая, мы таких не принимаем, переписывая заново".

84

Вот и я)))
Здравствуйте! ^^
Ну, не созидателем, а создателем) Хм... вообще желательно не брать эту способность, но сейчас я добрая могу пропустить, только если силы ещё скрыты, т.е. они как бы и есть, но их как бы и нет. Они внутри Вас, но Вы о них даже не подозреваете. Будет о них знать только директор (ибо он чувствует силу дримеров), и он будет держать это в секрете, чтобы уберечь Вас от рук Альянса. Сойдёт?

85

Полностью согласна)) Я и не собиралась светить способностями направо и налево, Истинной своей силы знать не буду, а пользоваться только по прихоти)

86

http://s006.radikal.ru/i215/1004/bf/0645a4a32c8d.gif

Цельсия, не флуди! ><"
Ями.

87

Вот вам мой второй вопросик))
Как проходит боёвка? Я нашла систему повышения уровней и её описание, но не могу найти как именно будут проходить боевые действия. Их будут оценивать администрация или как-то иначе?

88

Tenko D. Sora
Читали FAQ по боям?)

89

Сори, глаза не на том месте, сейчас посмотрим, спасибки))

90

Tenko D. Sora написал(а):

Сори, глаза не на том месте, сейчас посмотрим, спасибки))

Ничего, со всеми бывает! ^^

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Чтобы отправить сообщение можно нажать Сtrl+Enter.

Уважаемые! Будьте добры оформлять переходы по правилам! Существуют они не для вида!
==> [url=http://ссылка на свой следующий пост]Название локации[/url]
[url=http://ссылка на свой предыдущий пост]Название локации[/url] ==>
Пишу ещё раз: ссылку оставлять не на тему, а на пост. Тем игрокам, у кого посты неправильно оформлены, сначала будут выдавать меньше очков за месяц, а затем пойдут и предупреждения: 3 предупреждения, баня на неделю.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Гостевая книга. » Вопросы.