Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Гостевая книга. » Вопросы.


Вопросы.

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Shuo
Пока не предвидеться, но если есть какие-то пожелания или нужна помощь с анкетой могу помочь.

122

Можно тогда вашу аську?)
Или скайп, так как у меня есть много вопросов.

123

Shuo
382092933

124

Приветствую. Наткнулась на вашу ролевую случайно, тема меня очень заинтересовала, и хотелось бы влиться в коллектив. Но вот беда времени у меня относительно мало, так что активность от меня будет маленькой (появляться буду часто, а вот с постами напряжёнка), поэтому хотелось бы играть за полунипового персонажа, который будет почти всё время проводить в одной локации. Стоит ли писать анкету?

125

Yuko,
Здравствуйте! Не беспокойтесь, ролевая довольно молодая, игра ещё набирает обороты. Посты пишут быстро не все, проблема со временем не только у Вас) Так что, я думаю, что анкету писать стоит ^^

126

Тогда ещё один вопрос. Возможно ли будет после написания анкеты создать ту самую локацию, в которой мне предстоит ютиться?

127

Смотря какую) Но, темы "Другие локации" у нас есть, так что, если что, создать можно. Вопрос в том, будет ли Вам интересно так играть.

128

Локация будет чем-то вроде магазинчика или кафе, это я уточню позже,когда сама точно решу.

129

А, ну, ничего криминального, я не против)

130

Благодарю, тогда завтра ждите анкету, в крайнем случае послезавтра.

131

Ichihara Yuko
Будем ждать) Удачи!

132

Добрый день! Хочется похвалить прежде всего администрацию за интересный сюжет и дизайн! Сразу играть захотелось!
И у меня не вопрос а просьба, можно придержать роль Нирваны Олы, анкета будет сегодня, ну очень-очень максимум завтра.

133

Игрушка,
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваше мнение, очень приятно)
Нет проблем, роль придержу, удачи с написанием анкеты!

134

Сколько зачисляется опыта за один пост?
И опыт зачисляется раз в месяц или после каждого поста?
За посты во флешбеках зачисляется опыт?

Реликс =В

135

Неромандик написал(а):

Сколько зачисляется опыта за один пост?

5 очков.

Неромандик написал(а):

И опыт зачисляется раз в месяц или после каждого поста?

В конце месяца подводятся итоги, и только тогда опыт зачисляется в анкету.

Неромандик написал(а):

За посты во флешбеках зачисляется опыт?

Да.

Неромандик написал(а):

Реликс =В

Со своего акка влом зайти? хD

136

Mika Silentium написал(а):

Со своего акка влом зайти? хD

Тогда бы на меня гнали, мол тема для гостей))

137

Relix Neromand написал(а):

Тогда бы на меня гнали, мол тема для гостей))

Что только не придумают люди! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/X3.png

138

Гость написал(а):

Возможно ли поменять персонажа?

139

Remy Etienne LeBeau написал(а):

Гость написал(а):

    Возможно ли поменять персонажа?

В смысле поменять...?

140

Celsia Custos написал(а):

В смысле поменять...?

В смысле изменить внешность, способности, характер, биографию.

141

Relix Neromand написал(а):

В смысле изменить внешность, способности, характер, биографию.

К сожалению, оба Ваши персонажа уже участвуют в сюжете и изменения в их анкетах повлекут проблемы.

142

Доброго времени суток. Не нашла тему, в духе - бронь роли и т.д. Хотелось бы забронировать роль девушки-секретаря (шпионки Альянса) из шестой акции - Wanted!

143

Gressile
Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Конечно, как зайдет кто-нибудь из Администрации, роль будет забронирована, но учтите не держите ее слишком долго!:3

144

Не страшно я уже прочла весь информаторий, как придумаю имя - зарегю аккаунт. Правда у меня возник ряд вопросов *косится на списочек в 15 штук* Так что понадобится связь с кем-нибудь из админ состава для "акклиматизации" в мире ролевой. Думаю до конца недели выложу.

145

Grassile
Можете написать мне в асю, помогу чем смогу х)
если что вот - 382092933

146

Около недели присматриваюсь-присматриваюсь к Вашему проекту, и всё-таки решил, что он мне нравится :>
А потому прошу забить роль Кристофера Трабла из 4-ой акции. Надеюсь, можно внести в характер помимо общих черт, упрописанных в биографии, внести свои, эм, нотки?
И ещё один вопрос. В теме "Доступные способности" сказано: "Запечатывающие (барьер, защита и т.д.)/очистительные и лечебные силы". Значит ли "/", что дримеры обладают или запечатывающими, или очистительно-лечебными силами? Или же я не так понял?
Пока что вроде всё.

147

guest-san
Здравствуйте, рады вас видеть на нашем форуме.

guest-san написал(а):

А потому прошу забить роль Кристофера Трабла из 4-ой акции.

Как зайдет кто-нибудь из Администраторов, обязательно придержат роль, только учтите нельзя ее задерживать слишком долго.

guest-san написал(а):

Надеюсь, можно внести в характер помимо общих черт, прописанных в биографии, внести свои, эм, нотки?

Конечно же можно добавлять свое, только чтобы те черты не противоречили задуманному характеру.

guest-san написал(а):

И ещё один вопрос. В теме "Доступные способности" сказано: "Запечатывающие (барьер, защита и т.д.)/очистительные и лечебные силы". Значит ли "/", что дримеры обладают или запечатывающими, или очистительно-лечебными силами? Или же я не так понял?

Нет, дример может обладать как теми способностями, так и другими, это просто перечисление, как мне кажется.

guest-san написал(а):

Пока что вроде всё.

Если будут вопросы обращайтесь, обязательно вам поможем!

148

Добро пожаловать. Ивалис рад приветствовать Вас!

guest-san написал(а):

А потому прошу забить роль Кристофера Трабла из 4-ой акции.

Придержим для Вас эту роль.

P.S. Если Вы не сочтете за труд, после регистрации лично у меня будет к Вам несколько вопросов по поводу Кристофера Трабла. Свяжитесь со мной по ЛС, чтобы мы могли их обсудить. Заранее спасибо.

149

Это фэрран. залип на работе капитально, вырвусь поздно вечером и вряд ли буду дееспособен. Если ждать до завтра (а не исключено, что до субботы) - невмоготу, то пропускайте мою очередь в Комнате отдыха, а я потом подтянусь.
P.s. сюда пишу т.к. не помню пасс  >|<

150

Фэрран, учтём, учтём) Если игроки попросят, то очередь перенесём.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Чтобы отправить сообщение можно нажать Сtrl+Enter.

Уважаемые! Будьте добры оформлять переходы по правилам! Существуют они не для вида!
==> [url=http://ссылка на свой следующий пост]Название локации[/url]
[url=http://ссылка на свой предыдущий пост]Название локации[/url] ==>
Пишу ещё раз: ссылку оставлять не на тему, а на пост. Тем игрокам, у кого посты неправильно оформлены, сначала будут выдавать меньше очков за месяц, а затем пойдут и предупреждения: 3 предупреждения, баня на неделю.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Гостевая книга. » Вопросы.