Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"


Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Elizabeth Konterari написал(а):

Информатор Баффи становиться бесполезной Тт

Ну что за упаднические настроения =_= Я тоже тут бесполезна как модератор, ну и что? Я не унываю, хотя если подумать...наверное стоит... >_>
Ваааа ТТ_ТТ *села в уголочек к Баффи*

32

Rera Cerera написал(а):

Я тоже тут бесполезна как модератор

А я бесполезен как игрок *сел к ним в угол*

33

Kyoshi написал(а):

А я бесполезен как игрок *сел к ним в угол*

Ты и не игрок *положила голову на плечо Киоши*

34

Rera Cerera написал(а):

Ты и не игрок *положила голову на плечо Киоши*

Ну как участник даже вот *аккуратно приобнял*

35

Kyoshi написал(а):

Ну как участник даже вот *аккуратно приобнял*

*глубоко вздохнула и постаралась не краснеть* 8ю флудилку несколько месяцев мусолили, а мы с тобой её прикончили за (одну ночь) один вечер...

Отредактировано Rera Cerera (16 Дек 2011 20:07)

36

Rera Cerera написал(а):

*глубоко вздохнула и постаралась не краснеть* 8ю флудилку несколько месяцев мусолили, а мы с тобой её прикончили за один вечер...

Постараемся и эту долго не мучить, да и вообще устроим массовый переворот *подул немного на макушку*

37

Kyoshi написал(а):

Постараемся и эту долго не мучить, да и вообще устроим массовый переворот *подул немного на макушку*

*встряхнула головой* Кого переворачивать будем?

38

Rera Cerera написал(а):

*встряхнула головой* Кого переворачивать будем?

А всех кто впал в зимнюю спячку и не желает отписываться *поцеловал мягко висок*подушечками пальцев же коварно пощекотал*

39

Kyoshi написал(а):

А всех кто впал в зимнюю спячку и не желает отписываться *поцеловал мягко висок*подушечками пальцев же коварно пощекотал*

*мило улыбаясь ткнула ощутимо локтём в бок* Бесперспективняк =3

40

Rera Cerera написал(а):

*мило улыбаясь ткнула ощутимо локтём в бок* Бесперспективняк =3

*так же улыбается и незаметно трет бок* Да ладно, хотя бы попытаться стоит)

41

Kyoshi написал(а):

*так же улыбается и незаметно трет бок* Да ладно, хотя бы попытаться стоит)

Ты даже над анкетой так не пытаешься. Что уж про подъём целого форума говорить, будильничек *взъерошила ему волосы*

42

Rera Cerera написал(а):

Ты даже над анкетой так не пытаешься. Что уж про подъём целого форума говорить, будильничек *взъерошила ему волосы*

*потерся макушку о её руку* Ну я же вообще весьма странный тип, а люди вон адекватные повсюду *взяв осторожно обе её руки мягко поцеловал*

43

Kyoshi написал(а):

А всех кто впал в зимнюю спячку и не желает отписываться *поцеловал мягко висок*подушечками пальцев же коварно пощекотал*

Так.... кто тут меня переворачивать собрался? *вошла в комнату, закусывая пирожным и надменно посмотрела на унылую кучку в углу*

44

Celsia Custos написал(а):

Так.... кто тут меня переворачивать собрался? *вошла в комнату, закусывая пирожным и надменно посмотрела на унылую кучку в углу*

А зачем же вас переворачивать, если вот вы есть тут, а других ну за исключением человек эдак 5 я вообще не знаю и не видел

45

Kyoshi написал(а):

*потерся макушку о её руку* Ну я же вообще весьма странный тип, а люди вон адекватные повсюду *взяв осторожно обе её руки мягко поцеловал*

*резко покраснела и взглядом начала изучать потолок* Кхм...и не все из них люди...Ты со вон мной играть не хочешь Т_Т

46

Kyoshi написал(а):

А зачем же вас переворачивать, если вот вы есть тут, а других ну за исключением человек эдак 5 я вообще не знаю и не видел

Ну... *села в свое кресло и закинула ногу на ногу* Хотя бы затем, что это я тут одна в зимней спячке и задерживаю две игровые линии *невозмутимо ест*

47

Rera Cerera написал(а):

*резко покраснела и взглядом начала изучать потолок* Кхм...и не все из них люди...Ты со вон мной играть не хочешь Т_Т

Ну я образно, а я бы очень хотел *куснул легко за указательный палец*

48

Celsia Custos написал(а):

Ну... *села в свое кресло и закинула ногу на ногу* Хотя бы затем, что это я тут одна в зимней спячке и задерживаю две игровые линии *невозмутимо ест*

Ну тогда перевернем, раз уж такое дело~ Но мне то на данном этапе важен флуд)

49

Kyoshi написал(а):

Ну я образно, а я бы очень хотел *куснул легко за указательный палец*

Чёт не верится, чтобы так уж хотел *надула губы и поддела коготком зуб*

50

Kyoshi написал(а):

Ну тогда перевернем, раз уж такое дело~ Но мне то на данном этапе важен флуд)

Ааа.... *вздохнула* Ты у нас мелко плаваешь значит... ну-ну... *перестала обращать внимание*

51

Rera Cerera написал(а):

Чёт не верится, чтобы так уж хотел *надула губы и поддела коготком зуб*

Ну вот и зря не верится, потому что я не стал бы врать *делает большие, жалобные глазки*

Celsia Custos написал(а):

Ааа.... *вздохнула* Ты у нас мелко плаваешь значит... ну-ну... *перестала обращать внимание*

Я мелководная рыбка)

52

Kyoshi написал(а):

Ну вот и зря не верится, потому что я не стал бы врать *делает большие, жалобные глазки*

*покосилась* Теперь вообще не верю *усмехнулась и щёлкнула легонько по носу, высвободив одну руку*

53

Rera Cerera написал(а):

*покосилась* Теперь вообще не верю *усмехнулась и щёлкнула легонько по носу, высвободив одну руку*

*куснул её за кончик носика* И как же мне убедить тебя?

54

Kyoshi написал(а):

*куснул её за кончик носика* И как же мне убедить тебя?

Ты знаешь как *поджала губы, поведя носом* У тебя один вариант, но если не хочешь - не надо. Я же не заставляю *притулилась на груди Киоши* http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/tastey.png

55

гыыы )))
название нового флуда зело повеселило. очень в тему, я считаю  http://savepic.ru/515250.gif 
А Вот этот момент однозначно напомнила новая аватарка Rera Cerera http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/love.png

56

Rera Cerera написал(а):

Ты знаешь как *поджала губы, поведя носом* У тебя один вариант, но если не хочешь - не надо. Я же не заставляю *притулилась на груди Киоши*

*приобнял крепче* И всё же я постараюсь с этим что-то придумать *куснул за плечо*

57

Ferran fok Travers написал(а):

А Вот этот момент однозначно напомнила новая аватарка Rera Cerera

Вот приеду домой...посмотрю...а пока я не в теме >_>

58

Kyoshi написал(а):

*приобнял крепче* И всё же я постараюсь с этим что-то придумать *куснул за плечо*

Кеша! >_< Ты чё кусаешься-то?! Кто тут зверь, ты или я?!! *фыркнула и боднула подбородок Киоши* Я терпела-терпела, но странное ощущение, не приятное *бухтит*

59

Rera Cerera написал(а):

Кеша! >_< Ты чё кусаешься-то?! Кто тут зверь, ты или я?!! *фыркнула и боднула подбородок Киоши* Я терпела-терпела, но странное ощущение, не приятное *бухтит*

Прости, просто вот бывают у меня кусачьи вечера *потерся кончиком носа о плечо закрыв глаза* Больше не буду

60

Kyoshi написал(а):

Прости, просто вот бывают у меня кусачьи вечера *потерся кончиком носа о плечо закрыв глаза* Больше не буду

Хмпф. А вот я - буду *ехидно фыркнула и нагло залезла на его коленки, поджав ноги*


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"