Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"


Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

А у меня экзамен завтра... точнее уже сегодня... Поругайте с утреца =(

782

Jean Olorius написал(а):

А у меня экзамен завтра... точнее уже сегодня... Поругайте с утреца =(

http://miuki.info/wp-content/uploads/2010/04/boom.png  ты сдашь!!!!!!!!!!!!! и попробуй не сдать  http://miuki.info/wp-content/uploads/2010/04/psychotic.png 

Кстати, я тут поговорила с Микой на счет Ивалиса. Есть идея превратить его в свободный отыгрышь, т.е. играть будут своими персами, но учитывая нехватку кадров, еще и отписывать в постах недостающих, таких как Эбигейл, дирктор, Эриан. По очереди.
Для всех, кто любит своих персов и не хочет их терять - это выход. Игра в стиле флеш-бек. В принципе - можно отыграть короткие истории вне сюжетов. Все что нам нужно - это активность и решительность.
Тенко, если ты меня слышишь, ЗАРАЗИ ВСЕХ ПОЖАЛУЙСТА СВОЕЙ ГИПЕРАКТИВНОСТЬЮ!  http://savepic.ru/490674.gif

783

Celsia Custos написал(а):

ты сдашь!!!!!!!!!!!!! и попробуй не сдать

Лучше бы не сдала..  http://miuki.info/wp-content/uploads/2010/04/cray.png 

Celsia Custos написал(а):

Есть идея превратить его в свободный отыгрышь, т.е. играть будут своими персами, но учитывая нехватку кадров, еще и отписывать в постах недостающих, таких как Эбигейл, дирктор, Эриан. По очереди.

Идея, конечно, интересная, но если играть за одного персонажа тем же людям, будет складываться впечатление шизофрении, ибо каждый излагает свои мыслы в тексте по-разному...

784

А.. и да.. Может тогда попробовать просто взять себе второго канонического персонажа? Многие персонажи харизматичные, поэтому особых трудностей быть не должно, если каждому выбрать роль по вкусу...

785

Jean Olorius написал(а):

Лучше бы не сдала..  http://miuki.info/wp-content/uploads/2010/04/cray.png

Что, все так плохо?)

Jean Olorius написал(а):

А.. и да.. Может тогда попробовать просто взять себе второго канонического персонажа? Многие персонажи харизматичные, поэтому особых трудностей быть не должно, если каждому выбрать роль по вкусу...

Можно, а ты двух возьмешь?) Хочешь Абигейл?)

786

Celsia Custos написал(а):

Что, все так плохо?)

Ну... 3 - тоже положительная оценка, хоть и стремная(

Celsia Custos написал(а):

Можно, а ты двух возьмешь?) Хочешь Абигейл?)

Если остальные товарищи по форуму сочтут мою идею разумной и решатся так же взять по второму каноническому персонажу, то не вижу причин отказываться... А на счет роли я еще не определилась, сначала нужно ознакомиться с биографиями... Правда точно могу сказать, что за персонажа мужского пола я не смогу играть, ибо моя непродолжительная практика игры мужскими персонажами сводилась либо к педоватости, либо к неадекватности... Т_Т

787

Jean Olorius написал(а):

Правда точно могу сказать, что за персонажа мужского пола я не смогу играть, ибо моя непродолжительная практика игры мужскими персонажами сводилась либо к педоватости, либо к неадекватности... Т_Т

Ок, учтем Х)

788

Если интересно кому

789

это в рекламу

790

Celsia Custos написал(а):

Ок, учтем Х)

Ну так что руководство форума решило?  http://miuki.info/wp-content/uploads/2010/04/something.png

791

Azakeri Micoto написал(а):

это в рекламу

вопрос не в том куда, а в том, куда заглядывают. Сомневаюсь,что вы туда заглядываете)

792

Jean Olorius написал(а):

Ну так что руководство форума решило?

Руководство форума решило "Спроси у люда форумского, им решать))"  :disappointed:

793

Jean Olorius написал(а):

Ну так что руководство форума решило?

Celsia Custos написал(а):

Руководство форума решило "Спроси у люда форумского, им решать))"

осталось только вырваться из этого замкнутого круга х)

Ezio Auditore написал(а):

вопрос не в том куда, а в том, куда заглядывают. Сомневаюсь,что вы туда заглядываете)

это уже мелочи. не тактично с замороженной ролки переманивать оставшихся людей)

794

Azakeri Micoto написал(а):

осталось только вырваться из этого замкнутого круга х)

http://miuki.info/wp-content/uploads/2010/04/wats.png  Опять Цельсии за всех решать?

795

*Приподняла одну бровь, попыталась разбить об голову диссер* Я посплю пока, ладно? Ибо Шарли-тян, похоже, в ближайшее время никуда не поползет.

796

Celsia Custos написал(а):

Опять Цельсии за всех решать?

М... Как один из вариантов, но я предлагаю более приемлемый на мой взгляд - опрос ^^ Так сказать с выбором ответов, сроками и с чем там еще правильные опросы делают)

Charlotte Grunfeld написал(а):

*Приподняла одну бровь, попыталась разбить об голову диссер* Я посплю пока, ладно? Ибо Шарли-тян, похоже, в ближайшее время никуда не поползет.

Активнее! Активнее!  :flag: Встаем и бегаем 10 кругов вокруг флуда! *свистнула*

797

Jean Olorius написал(а):

М... Как один из вариантов, но я предлагаю более приемлемый на мой взгляд - опрос ^^ Так сказать с выбором ответов, сроками и с чем там еще правильные опросы делают)

Думаю..... никто не будет участвовать в опросе....  :(
тык

798

Celsia Custos написал(а):

Думаю..... никто не будет участвовать в опросе....  :(

Только слепой не заметит такого шикарного "приглашения" на опрос вверху странички xDD

Пы.Сы. Правда я тут посмотрела женских акционных персонажей... За одних я не смогу играть, вторые не нравятся =\ Может, рискнуть и выбрать персонажа сильного пола..

799

Jean Olorius написал(а):

Пы.Сы. Правда я тут посмотрела женских акционных персонажей... За одних я не смогу играть, вторые не нравятся =\ Может, рискнуть и выбрать персонажа сильного пола..

Директора? Х) или Эриана? XDDDDDDDDD

800

Celsia Custos написал(а):

Директора? Х) или Эриана? XDDDDDDDDD

Нет, я положила глаз на малость неадекватного учителя математики =3

801

Jean Olorius написал(а):

Нет, я положила глаз на малость неадекватного учителя математики =3

Думаю есть куда более нужные роли)))

802

Celsia Custos написал(а):

Думаю есть куда более нужные роли)))

Не отрицаю... Но вопрос в том, КАК я их отыграю... Да и смогу ли я вообще Т_Т Мужские персы - не мое...

803

Jean Olorius написал(а):

Не отрицаю... Но вопрос в том, КАК я их отыграю... Да и смогу ли я вообще Т_Т Мужские персы - не мое...

давайте сделаем их геями, играть ими станет значительно легче)))

804

Azakeri Micoto написал(а):

давайте сделаем их геями, играть ими станет значительно легче)))

Если все будут геями, тож на тож получится... Тт

805

Jean Olorius
Azakeri Micoto
Не раскисать! Пока я с вами - я могу что-нить придумать. Но мне нужен стимул и цель  :rolleyes:

806

Celsia Custos написал(а):

Не раскисать! Пока я с вами - я могу что-нить придумать. Но мне нужен стимул и цель  :rolleyes:

Я в принципе могу играть за муж. перса, но он будет немного педиковатым)
Можно переделать кого-нибудь нужного в женщину х)

Отредактировано Azakeri Micoto (28 Июн 2012 16:05)

807

Azakeri Micoto написал(а):

Можно переделать кого-нибудь нужного в женщину х)

Например Эриана? XDDDD Бери Абигейл Х)

808

Azakeri Micoto написал(а):

давайте сделаем их геями, играть ими станет значительно легче)))

Геям в этом и любом другом мире приходится отнюдь не легко.

809

Lezard Valeth написал(а):

Геям в этом и любом другом мире приходится отнюдь не легко.

Прям как по своему опыту сказал  :flag:

810

Celsia Custos написал(а):

Например Эриана? XDDDD

Неее, Кросса))

Celsia Custos написал(а):

Бери Абигейл Х)

Она разве аукционная? О.о


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"