Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"


Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Rera Cerera написал(а):

Хмпф. А вот я - буду *ехидно фыркнула и нагло залезла на его коленки, поджав ноги*

А я же вовсе и не против и даже не подумаю возражать *приобнял удобнее и согревает*

62

Kyoshi написал(а):

А я же вовсе и не против и даже не подумаю возражать *приобнял удобнее и согревает*

Какие мы покла~дистые *потёрлась ухом по шее и прикрыла глаза, муррррча*

63

Rera Cerera написал(а):

Какие мы покла~дистые *потёрлась ухом по шее и прикрыла глаза, муррррча*

Да~ а иначе и нельзя *подышал тепло ей на ушко а после зарылся кончиком носа в волосах*

64

Kyoshi написал(а):

Да~ а иначе и нельзя *подышал тепло ей на ушко а после зарылся кончиком носа в волосах*

И правильно *позволила себе растаять* http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/tastey.png

65

Rera Cerera написал(а):

И правильно *позволила себе растаять*

*потерся щекой о её предплечье* Ну только сладким я тебя всё равно накормлю

66

Kyoshi написал(а):

*потерся щекой о её предплечье* Ну только сладким я тебя всё равно накормлю

Уже накормил *буркнула, сильно покраснев* Вчера ночью...

67

Rera Cerera написал(а):

Уже накормил *буркнула, сильно покраснев* Вчера ночью...

Но всё-таки как я всегда и говорю, много сладкого не бывает *чуть тише договорил*

68

Kyoshi написал(а):

Но всё-таки как я всегда и говорю, много сладкого не бывает *чуть тише договорил*

Но не везде уместно *намеренно поелозила у него бедром ниже живота, не поднимая головы*

69

Rera Cerera написал(а):

Но не везде уместно *намеренно поелозила у него бедром ниже живота, не поднимая головы*

*щеки вновь полыхнули вместе с ушами*поцеловал тепло её шею* Да, в этом плане действительно согласен

70

Kyoshi написал(а):

*щеки вновь полыхнули вместе с ушами*поцеловал тепло её шею* Да, в этом плане действительно согласен

*мурлыкнула что-то нечленораздельное* http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/hope.png  *и устроилась на Киоши поудобнее, опять поелозив бёдрами, но уже случайно...почти*

71

Rera Cerera написал(а):

*мурлыкнула что-то нечленораздельное*   *и устроилась на Киоши поудобнее, опять поелозив бёдрами, но уже случайно...почти*

*даже дыхание затаил в какой-то момент*шепчет на ушко, горячо дыша на него* Сейчас я передумаю, что где-то неуместно "сладкое" *аккуратно провел руками по её бёдрам*

72

Kyoshi написал(а):

*даже дыхание затаил в какой-то момент*шепчет на ушко, горячо дыша на него* Сейчас я передумаю, что где-то неуместно "сладкое" *аккуратно провел руками по её бёдрам*

Ум о.о *вспыхнула и промолчала, застыв от смущения* Д-думаю можно до крайности не доходить...ня? ^,...,^"

73

Rera Cerera написал(а):

Ум о.о *вспыхнула и промолчала, застыв от смущения* Д-думаю можно до крайности не доходить...ня? ^,...,^"

Да, в этом плане и правда поддерживаю *поцеловал невесомо оба плечу и уткнулся носом в шею*

74

*хавает, усиленно делая вид, что не обращает внимания*

75

Kyoshi написал(а):

Да, в этом плане и правда поддерживаю *поцеловал невесомо оба плечу и уткнулся носом в шею*

Хотя кое-что мы можем себе позволить, больше нынешнего *зарылась ладонью в волосы на макушке юноши и аккуратно потянула его голову назад, чтобы его лицо открыть своему* так ведь? *прошептала в его губы, обнимая за шею*

76

Rera Cerera написал(а):

Хотя кое-что мы можем себе позволить, больше нынешнего *зарылась ладонью в волосы на макушке юноши и аккуратно потянула его голову назад, чтобы его лицо открыть своему* так ведь? *прошептала в его губы, обнимая за шею*

Да, ведь главное балансировать так, чтобы не позволить лишнего, хотя в любом случае это хорошо *невесомо прикасается губами к её губам и даже тихо урчит, прикрыв глаза*

77

Kyoshi написал(а):

Да, ведь главное балансировать так, чтобы не позволить лишнего, хотя в любом случае это хорошо *невесомо прикасается губами к её губам и даже тихо урчит, прикрыв глаза*

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/tastey.png

78

Rera Cerera
пур-пур~ )

79

Kyoshi написал(а):

пур-пур~ )

*для разбавления этого сахарного сиропа укусила небольно Киоши за нижнюю губу* Ам~ ^,...,^

80

Celsia Custos написал(а):

*хавает, усиленно делая вид, что не обращает внимания*

о да. я думаю если с транспорантами ходить и в мегафон чего-то орать всё равно останешься незамеченным   http://savepic.ru/499890.gif

81

Rera Cerera написал(а):

*для разбавления этого сахарного сиропа укусила небольно Киоши за нижнюю губу* Ам~ ^,...,^

*потерся кончиком носа о её носик* Ну вот теперь ты кусаться будешь, в итоге закусаем друг друга)

82

Ferran fok Travers написал(а):

о да. я думаю если с транспорантами ходить и в мегафон чего-то орать всё равно останешься незамеченным

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/X3.png

83

Kyoshi написал(а):

*потерся кончиком носа о её носик* Ну вот теперь ты кусаться будешь, в итоге закусаем друг друга)

Укусишь меня - получишь по губам ^,...,^ *не переставая мило улыбаться*

84

Rera Cerera написал(а):

Укусишь меня - получишь по губам ^,...,^ *не переставая мило улыбаться*

А я обещал что не буду кусаться, а вот щекотаться буду *пощекотал немножко, забравшись руками под одежду*

85

Kyoshi написал(а):

А я обещал что не буду кусаться, а вот щекотаться буду *пощекотал немножко, забравшись руками под одежду*

*подавила визг и шлёпнула пару раз по лбу. Из-за щекотки инстинктивно начала извиваться и не нарочно елозить бёдрами* Гррррр >,...,<

86

Rera Cerera написал(а):

*подавила визг и шлёпнула пару раз по лбу. Из-за щекотки инстинктивно начала извиваться и не нарочно елозить бёдрами* Гррррр >,...,<

*потрусил немножко головой и просто обнял её крепче*тихо сопит, смущенно* Даже потерпеть шлепки того стоило *улыбнулся хитро*

87

Kyoshi написал(а):

*потрусил немножко головой и просто обнял её крепче*тихо сопит, смущенно* Даже потерпеть шлепки того стоило *улыбнулся хитро*

Жжжжжук *буркнула, зарывшись пальцами в его волосах, опять оттянула его голову назад и медленно запечатала эту улыбку поцелуем, сильным и глубоким*

88

Rera Cerera написал(а):

Жжжжжук *буркнула, зарывшись пальцами в его волосах, опять оттянула его голову назад и медленно запечатала эту улыбку поцелуем, сильным и глубоким*

*продлевает поцелуй, стараясь вкладывать в него как можно больше нежности и прижимается крепче*мурашки приятно разбегаются по всему телу*

89

Kyoshi написал(а):

*продлевает поцелуй, стараясь вкладывать в него как можно больше нежности и прижимается крепче*мурашки приятно разбегаются по всему телу*

*абсолютно забыв, что рядом кто-то ещё может быть, окунулась в ощущения с головой. Тепло пульсирующе раздавалось по всему телу и химера провела языком по его нёбу, обнимая за шею и одной рукой вороша его волосы на затылке*

90

Rera Cerera написал(а):

*абсолютно забыв, что рядом кто-то ещё может быть, окунулась в ощущения с головой. Тепло пульсирующе раздавалось по всему телу и химера провела языком по его нёбу, обнимая за шею и одной рукой вороша его волосы на затылке*

*так же одной рукой гладит её по волосам, а второй прижимает к себе, стараясь ещё хоть немножко протянуть эти неповторимые ощущения*


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"