Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"


Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kyoshi написал(а):

*так же одной рукой гладит её по волосам, а второй прижимает к себе, стараясь ещё хоть немножко протянуть эти неповторимые ощущения*

*для удобства поменяла положение и села на юноше, соприкасаясь с ним бёдрами и не отрываясь от поцелуя*

92

Rera Cerera написал(а):

*для удобства поменяла положение и села на юноше, соприкасаясь с ним бёдрами и не отрываясь от поцелуя*

*осторожно подключает к поцелую и язык, стараясь при этом стараясь не давать страсти полную волю*руками легко проводит по торсу, а после устраивает их к ней на бёдра*

93

Kyoshi написал(а):

*осторожно подключает к поцелую и язык, стараясь при этом стараясь не давать страсти полную волю*руками легко проводит по торсу, а после устраивает их к ней на бёдра*

*усмехается ему в губы и ласково проводит ладонями по его груди, плечам, шее и опять по спине, плотнее прижимаясь*

94

Rera Cerera написал(а):

*усмехается ему в губы и ласково проводит ладонями по его груди, плечам, шее и опять по спине, плотнее прижимаясь*

*аккуратно поцеловал оба краешка её губ и так же млеет от приятных прикосновений*

95

Kyoshi написал(а):

*аккуратно поцеловал оба краешка её губ и так же млеет от приятных прикосновений*

Кеша~ *пропела* Уже поздний час. Пора спа~~ть *тюкнула носом его нос*

96

Rera Cerera написал(а):

Кеша~ *пропела* Уже поздний час. Пора спа~~ть *тюкнула носом его нос*

Да, отдых это залог здоровья *проговорил тихонько, а после поцеловал кончик её носика*

97

Kyoshi написал(а):

Да, отдых это залог здоровья *проговорил тихонько, а после поцеловал кончик её носика*

Тогда либо выноси, либо отпусти *хитро прищурилась*

98

Rera Cerera написал(а):

Тогда либо выноси, либо отпусти *хитро прищурилась*

Бу-бу лучше бы третий вариант *осторожно поднимается на ноги, так же придерживая её за бедра* Тогда я желаю тебе спокойной ночи и хороших снов *несет её*

99

Kyoshi написал(а):

Бу-бу лучше бы третий вариант *осторожно поднимается на ноги, так же придерживая её за бедра* Тогда я желаю тебе спокойной ночи и хороших снов *несет её*

Уп *выдохнула, вцепившись ему в плечи, стараясь стыть менее тяжёлой* Ну...первый в себя включал предложение присоединиться *смущённо засопела ему в шею*

100

Rera Cerera написал(а):

Уп *выдохнула, вцепившись ему в плечи, стараясь стыть менее тяжёлой* Ну...первый в себя включал предложение присоединиться *смущённо засопела ему в шею*

Тогда я определенно обеими руками за первый *улыбнулся немножко и поцеловал её висок*

101

Kyoshi написал(а):

Тогда я определенно обеими руками за первый *улыбнулся немножко и поцеловал её висок*

Учти. Лично я буду спать *коварно усмехнулась ему в ухо, обхватив коленями его бёдра сильнее*

102

Rera Cerera написал(а):

Учти. Лично я буду спать *коварно усмехнулась ему в ухо, обхватив коленями его бёдра сильнее*

А я буду следить за тем, чтобы ничто не тревожило твой сон *чуть медленнее топает к двери*

103

Kyoshi написал(а):

А я буду следить за тем, чтобы ничто не тревожило твой сон *чуть медленнее топает к двери*

Тогда с вашего позволения *притулилась у него на плече на мирно посапывает, засыпая*

104

Rera Cerera написал(а):

Тогда с вашего позволения *притулилась у него на плече на мирно посапывает, засыпая*

*поцеловал легко ушко* Сладких снов *стараясь её на разбудить, унёс куда-то в сторону постели*

105

*нервно дергается глаз*

106

За стиль и качество отписи вирта ставлю два...Не позорились бы, если уж флудите.

107

*пришла, увидела, ужаснулась* Отгородите их занавеской что ли =_=

108

Специалисты блин...профессионалы ёпт http://miuki.info/wp-content/uploads/2010/04/something.png  Читать вас никто не заставляет, а оценивать никто не просил. Мы здесь разврат устраивать не собирались....как раньше устраивали http://savepic.ru/459955.gif И вас тут никого не было, не вы нафлудили 2-3 страницы http://s2.ipicture.ru/uploads/20110825/BKbIUSdT.gif
И вообще, Лотта =_= На своём форуме следи за "позором". Я только Цельсии позволяю критиковать мою игру. Остальные молчат.

109

*присвистнул* Какие все суровые критики однако~

110

Kyoshi написал(а):

*присвистнул* Какие все суровые критики однако~

Знатоки *кивает* Никуда от зазнаек не деться http://s2.ipicture.ru/uploads/20110825/BKbIUSdT.gif

111

Rera Cerera написал(а):

Знатоки *кивает* Никуда от зазнаек не деться

Да, что верно то верно *улыбнулся немного* Удалось отдохнуть сегодня?

112

Kyoshi написал(а):

Да, что верно то верно *улыбнулся немного* Удалось отдохнуть сегодня?

Спала почти до вечера, хотя заснула же под утро http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/tastey.png  *растянулась на диване*

113

Rera Cerera написал(а):

Спала почти до вечера, хотя заснула же под утро   *растянулась на диване*

Это правильно, всё же время сну тоже надо уделять *лениво потянулся*

114

Kyoshi написал(а):

Это правильно, всё же время сну тоже надо уделять *лениво потянулся*

*улыбается в подушку и фыркает*

115

Rera Cerera написал(а):

*улыбается в подушку и фыркает*

*подобрался к дивану и аккуратно пощекотал её пятки*

116

Kyoshi написал(а):

*подобрался к дивану и аккуратно пощекотал её пятки*

*естественно получил пяткой в лоб и коварно улыбающийся взгляд из-за подушки* >=3

Отредактировано Rera Cerera (17 Дек 2011 19:02)

117

Rera Cerera написал(а):

*естественно получил пяткой в лоб и коварно улыбающийся взгляд из-за подушки* >=3

*бурчит и забрался к ней на диванчик* Точно буду кусаться

118

Kyoshi написал(а):

*бурчит и забрался к ней на диванчик* Точно буду кусаться

Получишь по заслугам *пакостно улыбаясь, вяло спихивает с дивана* >=3

119

И чего это вы заняли мой диванчик? http://miuki.info/wp-content/uploads/2010/04/something.png

120

Elizabeth Konterari написал(а):

И чего это вы заняли мой диванчик?

Можешь сесть в моё кресло =3


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Птичку... жалко. » Флуд №9. "Хорошо сидим..." или "Жуй, жуй, глотай!"