Ivalise. Хранители Миров.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Кабинет ролевой. » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Если у Вас есть жалоба на что-либо, или кого-либо, а также если Вы хотите поделиться своими предложениями, то пишите сюда.

2

У меня есть предложение! Мне кажется, что если все дримеры будут уметь создавать предметы, миры и существ, то подростки в академии учинят такое, что Вар Крафт отдыхает! Так вот, мое предложение - ввести в академии правила, запрещающие несовершеннолетним магам создавать что-либо без присутствия преподавателя или наставника. Ну, и поставить галочку "по умолчанию" для совершеннолетних, что у них ума хватит, чтобы не совершать глупости Х)
И еще я ЗА ВВЕДЕНИЕ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ! :3

3

Celsia Custos написал(а):

У меня есть предложение! Мне кажется, что если все дримеры будут уметь создавать предметы, миры и существ, то подростки в академии учинят такое, что Вар Крафт отдыхает! Так вот, мое предложение - ввести в академии правила, запрещающие несовершеннолетним магам создавать что-либо без присутствия преподавателя или наставника. Ну, и поставить галочку "по умолчанию" для совершеннолетних, что у них ума хватит, чтобы не совершать глупости Х)И еще я ЗА ВВЕДЕНИЕ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ! :3

Ты меня не перестаёшь радовать х) Правила постараюсь сегодня написать, форму введу.

4

У меня доработка Х)
В теме способностей напиши, что если человек хочет ввести свою собственную способность (ну мало ли... левитацию там.... или или вообще исчезновение.... хотя, тогда у нас будет как Люди Икс), то пусть они в пожелания это записывают и админы подумают о введении этой способности.
Так же добавь, что не смотря на то, что способности весьма и весьма необычные и читерные, читерить админы не позволят :3 Пусть пользуются с умом! И пусть не думают, что если они взяли способность "разрушительная сила", что смогут 1 приемом уничтожить пол академии! Х)

5

Celsia Custos написал(а):

У меня доработка Х)В теме способностей напиши, что если человек хочет ввести свою собственную способность (ну мало ли... левитацию там.... или или вообще исчезновение.... хотя, тогда у нас будет как Люди Икс), то пусть они в пожелания это записывают и админы подумают о введении этой способности.Так же добавь, что не смотря на то, что способности весьма и весьма необычные и читерные, читерить админы не позволят :3 Пусть пользуются с умом! И пусть не думают, что если они взяли способность "разрушительная сила", что смогут 1 приемом уничтожить пол академии! Х)

Цельсия, ты у нас теперь тоже админ, можешь и сама добавлять, просто меня потом в известность поставить :D Сейчас добавлю)

6

ааа.... ну я по-привычке Х) и чтоб все видели, что я работаю! Х) + сообщения набиваю, чтобы посмотреть тот скрытый текст у тебя в анкете кажется Х)

7

Celsia Custos написал(а):

ааа.... ну я по-привычке Х) и чтоб все видели, что я работаю! Х) + сообщения набиваю, чтобы посмотреть тот скрытый текст у тебя в анкете кажется Х)

Он откроется после того, как ты наберёшь сотню сообщений. Там написан:

- здесь уже 1000 сообщений ^^ Бу-га-га! Всё, не флудим.

8

Моё предложение сделать в разделах подразделы по корпусам и этажам,отдельно коридоры с лестницами на этих этажах (т.е. раздел "корпус" ---> тема "коридор" и подподраздел "комнаты" ---> темы комнат).Чтоб не путаться и не искать долго свою локацию или пост/тему в разделе.

9

Rera Cerera написал(а):

Моё предложение сделать в разделах подразделы по корпусам и этажам,отдельно коридоры с лестницами на этих этажах (т.е. раздел "корпус" ---> тема "коридор" и подподраздел "комнаты" ---> темы комнат).Чтоб не путаться и не искать долго свою локацию или пост/тему в разделе.

Так вроде локаций и так не очень много... А если так сделать, то мне кажется ещё бОльшая путаница будет... Цельсия, как думаешь?

10

Представь что будет,когда нас будет много =_= Каждый корпус - это отдельная локация,в которой тоже могут происходить действия,вне комнат.И на разных этажах.Сейчас локаций мало,но,когда их станет много,необходимо будет их рассортировать в любом случае.

И ещё,можно сделать так,что бы пользователь мог получать уведомления об ответе в темах,где он писал? :unsure:

Отредактировано Rera Cerera (29 Май 2011 13:45)

11

Mika Silentium написал(а):

Так вроде локаций и так не очень много... А если так сделать, то мне кажется ещё бОльшая путаница будет... Цельсия, как думаешь?

Думаю Рера права))) Иначе все сообщения друг на дружку найдут.
Жилые корпуса >>> Первый корпус\второй корпус\третий корпус\четвертый корпус >>> первый этаж\второй этаж\третий этаж >>> комнаты

Rera Cerera написал(а):

И ещё,можно сделать так,что бы пользователь мог получать уведомления об ответе в темах,где он писал?

там есть "подписаться на тему" где-то

12

Rera Cerera, Celsia Custos
Ладно, ладно, уговорили х) Завтра вечером начну переделывать.

Rera Cerera написал(а):

И ещё,можно сделать так,что бы пользователь мог получать уведомления об ответе в темах,где он писал?

http://s50.radikal.ru/i127/1105/6a/3080f7d0ed1b.jpg

13

Celsia Custos написал(а):

там есть "подписаться на тему" где-то

Это увидела, а автоматически можно? А то постоянно на эту кнопку в каждой теме нажимать как-то... :|

14

Rera Cerera написал(а):

Это увидела, а автоматически можно? А то постоянно на эту кнопку в каждой теме нажимать как-то...

К сожалению, на сколько я знаю, нет.

15

у меня есть встречное предложение! когда я рылась в поисках скрипта для сворачивания профиля я видела скрипты для сворачивания категорий, как на хронофоруме. Чтобы форум не был таким длинным, можно попробовать этот скрипт. Могу даже попробовать его сама сделать.

16

Вот.... сделала сворачивание в тестовом режиме (обратите внимание на зеленые стрелочки над категорией сверху справа; их можно заменить, кстати)
Если нравится, можно оставить.

17

Угу-угу, поддерживаю :flag:

18

Celsia Custos
Какая же ты молодец  ^^  Аж плюсик поставлю х)

19

http://s43.radikal.ru/i099/0903/84/3744127f44a1.gif спасиииба

20

"Йа требую рогалик!" ........ не...эт не отсюда.....
Хочу хрень, которая будет показывать последние 10 сообщений на форуме! Как на хронофоруме  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/tastey.png 
поставить новую кнопку рядом с новостями и тыкать, чтоб смотреть что нового, а то открывать свернутые форумы таааак влоооом, а еще и Вейк Апы иногда не показывают правильно  http://savepic.ru/489650.gif

21

Celsia Custos написал(а):

Хочу хрень, которая будет показывать последние 10 сообщений на форуме! Как на хронофоруме

Ну поищу код)))

Celsia Custos написал(а):

поставить новую кнопку рядом с новостями и тыкать, чтоб смотреть что нового

А тебе мало новостей в таблице? Оо

Celsia Custos написал(а):

Вейк Апы иногда не показывают правильно

О_о" В каком смысле? Они не загружаются, или показывают старые сообщения, как новые?

22

Mika Silentium написал(а):

Celsia Custos написал(а):

    поставить новую кнопку рядом с новостями и тыкать, чтоб смотреть что нового

А тебе мало новостей в таблице? Оо

Это значит что вот те последние сообщения чтоб выводились при нажатии на кнопку, как погода и акции.

Mika Silentium написал(а):

Celsia Custos написал(а):

    Вейк Апы иногда не показывают правильно

О_о" В каком смысле? Они не загружаются, или показывают старые сообщения, как новые?

просто при повторной загрузке страницы они пропадают и ты уже не видишь - где новое, если не читаешь дату.

23

Celsia Custos написал(а):

Это значит что вот те последние сообщения чтоб выводились при нажатии на кнопку, как погода и акции.

Этот код действует только в html-низ, в таблице он не работает.

Celsia Custos написал(а):

просто при повторной загрузке страницы они пропадают и ты уже не видишь - где новое, если не читаешь дату.

Ну здесь я уже ничего сделать не могу, так у всех.

24

Celsia Custos написал(а):

Хочу хрень, которая будет показывать последние 10 сообщений на форуме! Как на хронофоруме

Я тут попробовала найти код для последних сообщений..... Вот что нашла.....

Это в хтмл-низ

Код:
<script src="/export.php?type=js&max=10" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript">
var html='';
var ts = '';
var mo = '';
var hh = '';
var mm = '';
var i = 0;
for(i=0;i<content.length;i++) {
	ts = new Date();
	ts.setTime(1000*content[i][0]);
	mo = ts.getMonth()+1;
	if (mo<10) mo='0'+mo;
	hh = ts.getHours();
	mm = ts.getMinutes()+'';
	if (mm<10) mm='0'+mm;
	ts = ts.getDate()+'.'+mo+' '+hh+':'+mm;
html2="</tr></tbody></table></div>"
html1="<h2>Последние 10 сообщений форума</h2><div class=\"container\"><table cellspacing=\"0\" width=100%><thead><tr><th scope=\"col\">Автор</th><th scope=\"col\">Время</th><th scope=\"col\">Последнее сообщение</th></tr></thead><tbody class=\"hasicon\">"
html+='<tr><td>'+content[i][1]+'</td><td class=\"tc2\">'+ts+'<td class=\"tcr\"><a href=\"'+content[i][2]+'\" target=\"_blank\">'+content[i][3]+'</a><br /></td></tr>';
}

var arr=document.getElementsByTagName("div")
i=0
str=document.URL
while(arr[i] ){
if((str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="" || str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") && arr[i].className=="statscon"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(0)
arr[i].innerHTML=""+html1+""+html+""+html2+"<br><h2>Общая статистика</h2>"+name+""
}
i++
}
</script>

и второй...

Код:
<script src="/export.php?type=js&max=10" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript">
// переменная будет содержать отформатированный html
var html='';
// метка времени
var ts = '';
// месяц
var mo = '';
// час
var hh = '';
// минуты
var mm = '';
// начальный элемент массива
var i = 0;
for(i=0;i<content.length;i++) {
ts = new Date();
ts.setTime(1000*content[i][0]);
mo = ts.getMonth()+1;
if (mo<10) mo='0'+mo;
hh = ts.getHours();
mm = ts.getMinutes()+'';
if (mm<10) mm='0'+mm;
ts = ts.getDate()+'.'+mo+' '+hh+':'+mm;
/*
content[i][1] - автор
content[i][2] - ссылка
content[i][3] - заголовок
*/
html+='<div>'+ts+' '+content[i][1]+' <a href="'+content[i][2]+'" target="_blank">'+content[i][3]+'</a><br /></div>';
}
// вывод на экран
document.write(html);
</script>

25

Celsia Custos
http://savepic.ru/495794.gif  Спасибо! Поставила)
Плюс :3

26

я не знаю будут ли они работать Х) это 2 разных кода, если что Х) Говорят... они показывают только сообщения в темах, доступных для Гостей......

27

Celsia Custos написал(а):

я не знаю будут ли они работать Х) это 2 разных кода, если что Х) Говорят... они показывают только сообщения в темах, доступных для Гостей......

Дык я уже вставила и они работают)))

28

Celsia Custos написал(а):

они показывают только сообщения в темах, доступных для Гостей......

У нас гости почти всё видят, нам скрывать нечего х) (ну кроме принятых анкет, их они и правда не видят).

29

Mika Silentium написал(а):

У нас гости почти всё видят, нам скрывать нечего х) (ну кроме принятых анкет, их они и правда не видят).

Вот..... а теперь в "новых сообщениях" не отражаются игровые локации.... =__= потому что их Хто-то скрыл... не будем показывать пальцем...  http://s006.radikal.ru/i215/1004/bf/0645a4a32c8d.gif

30

вернитееееееее гостям игровые темы  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/18.gif


Вы здесь » Ivalise. Хранители Миров. » Кабинет ролевой. » Книга жалоб и предложений.